Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Что то не так

Сообщений 211 страница 240 из 392

211

Ссыкло
Ээ чего Нейтрала забанила?

212

Ссыкло написал(а):

Я не обязана отчитываться ни перед кем! Забанила, значит так надо!

По моему там есть раздел-баны и там надо писать отчет за что кого банят... Что за  самольничество  :dontcare:

213

Ссыкло написал(а):

По-моему тебе лучше не вмешиваться, а помолчать!

Я не обязана молчать не перед кем,  спрашиваю, значит так надо !

214

Вот если бы я была модером.. вообщем голосуйте за модера Севастьяну и демократию!!
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

215

Севастьяна написал(а):

Вот если бы я была модером.. вообщем голосуйте за модера Севастьяну и демократию!!

зачем тебе быть модером если ты против модерации как таковой? :huh:

216

ну вот пыжется пыжется наш нейтральный, создал видеол создал голос, а всегравно на пустом месте.
ну вот нет изюинки скока не крути. неинтереснен.
да и форум тролей.
сейчас мення наверное ьудт затраливать нейтральный и вся этак компания, но я надел защитный щит

217

натуралист написал(а):

ну вот пыжется пыжется наш нейтральный, создал видеол создал голос, а всегравно на пустом месте.

вообще ужас. Зато наш натуральный совсем не пуст, а даже весьма натурален.

Отредактировано Neutral (14-07-2015 11:08:15)

218

натуралист написал(а):

я надел защитный щит

zashitny shit?

219

Neutral, смотрю твой ролик... и вижу себя лет 8 назад (отчасти). Не отчаивайся. Вылазь из этого дерьма. Ставь цели, работай над собой. Меняй что-то. Постригись для начала что-ли)

Отредактировано John Mitchel (14-07-2015 16:39:01)

220

John Mitchel написал(а):

Постригись для начала что-ли)

Спасибо. Нет, думаю, что это часть меня на данный период, прогибаться пожалуй пока не буду. Будет желание побреюсь.

221

Neutral написал(а):

Спасибо. Нет, думаю, что это часть меня на данный период, прогибаться пожалуй пока не буду. Будет желание побреюсь.

Тебе нравится жить в таком депрессивном состоянии?

222

John Mitchel написал(а):

Тебе нравится жить в таком депрессивном состоянии?

Мозгом отвечу нет. А в глубине души думаю что да.

223

=^_^= написал(а):

зачем тебе быть модером если ты против модерации как таковой?

Охранять свободы граждан..  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif 
P.S Ну если конкретное оскарбление, то я могу конешно затереть..

натуралист написал(а):

сейчас мення наверное ьудт затраливать нейтральный и вся этак компания, но я надел защитный щит

  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Покажи щит !

224

Neutral написал(а):

Мозгом отвечу нет. А в глубине души думаю что да.

Привык...

225

Севастьяна написал(а):

Охранять свободы граждан..

То есть разбанивать всех кого забанят другие модеры, ясненько)

226

можно еще форум в болотно-зеленый цвет перекрасить и сделать официальным социофобским логотипом жабу

227

Axe11er написал(а):

можно еще форум в болотно-зеленый цвет перекрасить и сделать официальным социофобским логотипом жабу

Это правильно оджератор Axe11er. Я и сам предлагал инициативу и делал офорление фору=ма,(админ сам попогал кстати) и ногое лругое, ноиеня не млышат почеимуьто, когбудтобы в ушах админа вставлены бируши.

228

запомни мразь. вокруг  одни страдания. ты из этого не вылезешь. ты будешь всегда страдать.

229

Погоди, не надо меня ругать. Безграмотность однако. Можно, нужно принимать образы, чтобы противоставить себя тому или иному. Это я сейчас возможно о критики, и надуманных упреках.
А хочется только плыть и плыть. поймать эту волну мыслей в голове. Окутаться в барахло мыслей. Сжаться в плотный комочек. И мне нужны эти аккуратные слова, чтобы обливать водой сухие камни, иначе они разобьются Я пуст...          Лучше просто помолчать.

230

http://www.youtube.com/watch?v=BlCx9cyX … e=youtu.be

231

Ссыкло написал(а):

шито опять ты! тебя стало слишком много, это наскучивает.

Это мой дневник. Не заходи, не смотри. Избавишь себя от скуки. =)

Ссыкло написал(а):

в чем прикол вот так сидеть и пялиться??

прикольно

232

Ссыкло написал(а):

Для тебя)
А со стороны сидит такой ребёнок и дурачиться.

Я ребенок который дурачиться. Я получаю удовольствие. Может слабое, но хоть какое то. =)

233

Ссыкло написал(а):

Подрочи лучше

Малафья не бесконечная. Дрочил уже утром. Дрочу регулярно.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 10:54:55)

234

что-то не так

235

Axe11er написал(а):

что-то не так

что не так?

236

сложно сказать.. возможно, все не так.. неправильно.. или же, все так, как должно быть.. просто не получается осознать

еще воды горячей нет(

попробовал записать видео.. сложно.. как у тебя получается(

237

Ссыкло написал(а):

И у тебя тоже.

(

238

Ссыкло
пару дней

239

устаю лицемерить так грязно. хотя это конечно и завораживает. Мне нравится в чем то это игра. Сюсюкаться с человеком которого буквально хочешь изничтожить, убить, изнасиловать.  Которого считаешь тупым позитивным мешком дерьма. Который тебя использует, а ты ничего не показываешь, совсем ничего. Ты продолжаешь осыпать нежностями. В общем они же не хотели никогда во мне копаться, проникать в мой мир, а могли бы, я бы все сказал. Продолжайте жить в своих вакуумах и заслужите то что получите. 
Пока конечно между нами расстояние. Но кто знает, может девочка довериться. Откроет душу. Тело... Не знаю пощажу ли я ее. Не знаю.

Отредактировано Neutral (22-07-2015 00:57:23)

240

*погладил Нейтрала*


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что то не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно