Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пальцы моей ножки.


Пальцы моей ножки.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Молчун написал(а):

Chisa, золотая ручка, lilu Кончайте, девчонки, щяс фут-фетишисты ещё сбегутся, мало тут придурков на форуме

Хм, а против мандрагориных ножек не возражал. Чтобы это могло значить..? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

62

кот-мизантроп кому они нахрен нужны? Я не задумывался даже, а некоторым, я вижу, голубятина и петушиная тема покоя не дает. Что бы это могло значить?

63

Бабы, красьте ногти на ногах) А то так не интересно.

64

Кореякин написал(а):

Бабы, красьте ногти на ногах) А то так не интересно.

У всех разные предпочтения.

65

кот-мизантроп написал(а):

У всех разные предпочтения.

Если бы не ники, все можно принять за мужские. Ступни на фото не отличишь. И некоторые такие: "Мм... Женские ножки." Пфф.

66

Кореякин написал(а):

Если бы не ники, все можно принять за мужские.

У тебя были преценденты?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Если едешь в тай, говорят, кадык нужно щупать в качестве контрольной меры.

Кореякин написал(а):

Ступни на фото не отличишь.

И очень даже отличишь по форме, размеру и гладкости кожи.

67

Молчун написал(а):

Chisa, золотая ручка, lilu Кончайте, девчонки, щяс фут-фетишисты ещё сбегутся, мало тут придурков на форуме

Фут-фетиш прерогатива придурков?

68

кот-мизантроп написал(а):

У тебя были преценденты?   Если едешь в тай, говорят, кадык нужно щупать в качестве контрольной меры.

К сожалению нет) Ага, при встрече за горло) Тайцам нет смысла этого скрывать. Там многие за экзотикой и едут.

И очень даже отличишь по форме, размеру и гладкости кожи.

Ну да, тут ручку уже спутали. А что, вполне могут быть ноги худого парня. А у lilu женские ноги, но представь, что это парень-подросток. Вполне. Вот ноги Мандрагоры не спутаешь. Он очень высокий, конечности длинные, костлявые, у девушек не встретишь. Не до такой степени.

69

Кореякин написал(а):

Бабы, красьте ногти на ногах)

Мы летом красим. А сейчас-то зачем, если никто не видит.

70

золотая ручка написал(а):

Мы летом красим. А сейчас-то зачем, если никто не видит.

Ну эт да.

71

Кореякин написал(а):

Ага, при встрече за горло)

Так и делают люди. При встрече с определенными дальнейшими намерениями.

Кореякин написал(а):

Ну да, тут ручку уже спутали.

Спутали чтобы потроллить.

Кореякин написал(а):

А у lilu женские ноги, но представь, что это парень-подросток.

Ну, я не знаю, зачем представлять, что перед тобой парень-подросток, когда перед тобой девушка. :) Кому-то может помогает :). (Не хочу эту тему дальше развивать, а то в мою сторону и так говно летит :).)

А если серъезно, то и ахтунг может накрасить ногти и, используя тот факт, что ты пол определяешь по наличию лака, тебя провести.

72

Антошка написал(а):

Фут-фетиш прерогатива придурков?

Если кто-то не понимает, что других может от этого тошнить, то кто он тогда?

73

Молчун написал(а):

Если кто-то не понимает, что других может от этого тошнить, то кто он тогда?

А кого-то от фобов может тошнить, кто он тогда?

74

кот-мизантроп
Госпади. Я о том, что восхищения в стиле: "Ах, эти женские ножки", когда их блять по фото от мужских не отличишь (если б кинули то же фото от мужского ника, мало кто б просёк), не более, чем фантазёрство или лесть женщинам. Ладно бы всю ногу сфоткали) Я тоже фут-фетишист, но на живых ногах какт понятнее, чем восхищаться)

75

кот-мизантроп написал(а):

А кого-то от фобов может тошнить, кто он тогда?

Капелька?

76

Кореякин написал(а):

Бабы, красьте ногти на ногах) А то так не интересно.

так всё ж по фобски в темноте, врятли лак будет видно) тока я решился при полном освещении выложить)

77

Кореякин написал(а):

Я о том, что восхищения в стиле: "Ах, эти женские ножки", когда их блять по фото от мужских не отличишь (если б кинули то же фото от мужского ника, мало кто б просёк), не более, чем фантазёрство или лесть женщинам.

А мне кажется, что всегда отличить можно.
Предлагаю провести эксперимент, нужны добровольцы - девушка и подросток. Пусть они кидают фотки сабжа, а форумчане будут угадывать, где чьи.

78

Учиха_Итачи написал(а):

так всё ж по фобски в темноте, врятли лак будет видно) тока я решился при полном освещении выложить)

Твои ваще вне конкуренции.

79

кот-мизантроп написал(а):

А кого-то от фобов может тошнить, кто он тогда?

Меня от фобов не тошнит, фобы разные бывают, и до извращенцев мне дела нет. Меня тошнит, когда натыкаюсь на фантазии некоторых о том, как они вылизывают друг другу задние проходы, нюхают трусы сестры надрачивая, моют пол головой своей девушки и т. п.)) чего тут только не было)) Вот и говорю, что сейчас сбегутся придурки и полезут фантазии)) Да мне всё ровно, на просторах интернета есть нормальные форумы, веся эта ругань и грязь уже надоедать начинает.

80

Молчун написал(а):

как они вылизывают друг другу задние проходы, нюхают трусы сестры надрачивая, моют пол головой своей девушки

Так это произвольно в любой теме вылезает. Хоть о философии разговор начни, может вылизыванием анусов закончиться. Зависит не от темы разговора, а от того, кто в разговоре участвует.
В этой же теме пока хотя бы  о прекрасном говорят. А ты призываешь всю лавочку свернуть.

81

кот-мизантроп
да не призываю я ни к чему, я предупредил просто, что сейчас извращенцы полезут)

82

Молчун написал(а):

Если кто-то не понимает, что других может от этого тошнить, то кто он тогда?

Причём здесь другие? Ты осуждаешь/оскорбляешь человека за то, что он фут-фетешист.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пальцы моей ножки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно