Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я снова пью


Я снова пью

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

slavva написал(а):

Все нормально. Спасибо за совет.

Что "нормально" ? Ты так не ответил на мой предыдущий пост ..

62

slavva написал(а):

Все нормально. Спасибо за совет.

Дауж... Не ожидал от нее такого. Я думал что она добрая и поможет тебе, а она оказалась злая, возможно она социофреник.
Ну да ладно...
Оххх...
чтоже делать чтоже делать...
Ну давай сейчас покашто с нашим еще одним страдальцем учихой итачи спишись, мож у вас что вместе есть какието идеи на двоих. Если что, третьего найдем и вы НА ТРОИХ уж точно сообразите!

http://se.uploads.ru/t/s0fWL.jpg

63

натуралист написал(а):

нашим еще одним страдальцем учихой итачи спишись

ШТА?

64

натуралист написал(а):

Если что, третьего найдем и вы НА ТРОИХ уж точно сообразите!

Так третьего не надо искать, ты про EVG забыл  :D

65

Севастьяна написал(а):

slavva написал(а):

    Все нормально. Спасибо за совет.

Что "нормально" ? Ты так не ответил на мой предыдущий пост ..

Я не знаю похожа ты на СФ или нет, из видео мало что понятно. Но ты мне показалась странной какой то.

66

Учиха_Итачи написал(а):

slavva
Может сева приедит и вытащит тебя из депры  ;)

Ну это врятли. Предпочитаю самостоятельно это делать.

67

натуралис написал(а):

натуралист написал(а):

    Если что, третьего найдем и вы НА ТРОИХ уж точно сообразите!

Вот напьемся втроем, и отпиздим тебя за подстрекательство к алкоголизму  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Отредактировано slavva (20-03-2015 15:25:18)

68

slavva написал(а):

Я не знаю похожа ты на СФ или нет, из видео мало что понятно. Но ты мне показалась странной какой то.

А что ты имеешь против странных и разве ты думаешь ты сам не странный ? Для меня странности всегда были жирным плюсом в привлекательности личности .

69

slavva написал(а):

Ну это врятли. Предпочитаю самостоятельно это делать.

Ты ж только что говорил "что один не можешь и одному тебе все скучно.."  противоречие  %-)

70

Севастьяна написал(а):

А что ты имеешь против странных и разве ты думаешь ты сам не странный ?

Ну я наверное наоборот самый что ни на есть обычный. И против странных я ничего не имею. Просто мне  не комфортно с такими людьми рядом, а уж тем более куда то ходить  с ними.

71

Севастьяна написал(а):

противоречие

Так я писал уже, что и одному плохо и с людьми не могу, вот так вот.

72

Севастьяна
Севачка, а я хочу напиться с тобой до умопомрачения!

73

Сегодня напьюсь, ибо достало всё окончательно.

74

slavva написал(а):

Так я писал уже, что и одному плохо и с людьми не могу, вот так вот.

Ты писал что хочешь девушку найти  ;)

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Севачка, а я хочу напиться с тобой до умопомрачения!

тогда дебе надо к Кудряшки или Ссыкло или хотя бы к Капельке - они такое любят ...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

75

Севастьяна написал(а):

Ты писал что хочешь девушку найти

Всему свое время.  Ты же все равно не сможешь быть моей девушкой. :)
Нормально все, не переживай так сильно, все будет хорошо.

Отредактировано slavva (20-03-2015 17:23:49)

76

slavva написал(а):

Всему свое время.  Ты же все равно не сможешь быть моей девушкой. 
Нормально все, не переживай так сильно, все будет хорошо.

Отредактировано slavva (Сегодня 17:23:49)

Я конешно не горю желанием стать твоей девушкой) но можно поинтересоваться почему "не смогу"?  Ты вроде как сам в моей теме предложил, давай типо с тобой вместе жить  :confused:

77

Севастьяна написал(а):

Ты вроде как сам в моей теме предложил, давай типо с тобой вместе жить

Еще не видел твои видео когда предложил, а потом посмотрел, и почитал твои сообщения, и понял что мы не подходим друг другу, и жить мы вместе точно не сможем. А не сможешь быть моей девушкой потому что ты не хочешь своих детей и секс тебя не интересует, а для меня это важный момент в отношениях. Просто тебе надо найти парня похожего по духу и жить с ним, как то так.

78

slavva написал(а):

Еще не видел твои видео когда предложил, а потом посмотрел, и почитал твои сообщения, и понял что мы не подходим друг другу, и жить мы вместе точно не сможем. А не сможешь быть моей девушкой потому что ты не хочешь своих детей и секс тебя не интересует, а для меня это важный момент в отношениях. Просто тебе надо найти парня похожего по духу и жить с ним, как то так.

А что тебе видео мои ? Мои видео между прочим привлекли множество людей которым они понравились !  :D  А ты боишься сниматься на видео да ?
А что ты своих детей когда планируешь то , на что ты их будешь содержать, наврядли какая то девушка захочет детей и секс с парнем который всего боится   ;)

79

Севастьяна написал(а):

А что ты своих детей когда планируешь то , на что ты их будешь содержать, наврядли какая то девушка захочет детей и секс с парнем который всего боится

Злая ты. Но я тебе не стану отвечать тем же. Всего тебе наилучшего. Мы друг друга поняли короче, я думаю больше нам не о чем разговаривать.

80

slavva написал(а):

Злая ты. Но я тебе не стану отвечать тем же. Всего тебе наилучшего. Мы друг друга поняли короче, я думаю больше нам не о чем разговаривать.

Чего это злая вовсе нет, это ты мои видео-репортажи закритиковал и решил меня забраковать из за них  :angry:   А я только константацию факта написала . Так как ты мне написал типо  "я детей не хочу" , ну я и задала встречный вопрос Кто и на что их содержать будет ? А я между прочим не против детей.

81

Севастьяна написал(а):

Нормально все, не переживай так сильно, все будет хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я снова пью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно