Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 301 страница 330 из 861

301

золотая ручка написал(а):

не рассказывал это постоянно

Это называется ОКР...

VainDread написал(а):

наверняка же было что-то приятное и теплое

Было... и сплыло(

капелька написал(а):

Извини, не читала. Дели текст на маленькие абзацы и не пиши лишнего.

Извини, но мое дело – предложить, как говорится. Если ты меня не читаешь, то это уже не моя проблема.

302

золотая ручка написал(а):

Да ощущение будто бьешься о стену. Вот он слушать вообще не умеет, а мне его слушать смысла нет, раньше слушала, а потом утомилась от бесконечных монологов, это сильно подавляет и крыша стала ехать, переливание из пустого в порожнее к тому же всё.

Человек даже мысли не допускает, что проблема может быть в нем. Я вот думаю иногда о таком.

303

Torquemada написал(а):

Человек даже мысли не допускает, что проблема может быть в нем.

Какая ещё проблема, если я раньше слушала и это как-то не помогало.

Torquemada написал(а):

Я вот думаю иногда о таком.

Что-то незаметно. Наверное только "думать" все же недостаточно.

304

золотая ручка написал(а):

Какая ещё проблема

То, что ты считаешь себя непогрешимой, а меня априори неправым. Ты конечно же этого не понимаешь. Это только со стороны заметно.

305

Torquemada написал(а):

То, что ты считаешь себя непогрешимой, а меня априори неправым.

Скорей у тебя так, ведь это ты любишь петь мантры "ты не права... ты одна во всем виновата, только ты")
И "со стороны" тебе ничего не может быть заметно, ты участник, а не наблюдатель.

306

как же вы заебали в каждой теме свои сопли.  Старикашки недотраханные.

307

золотая ручка
А ты на каждом шагу доказываешь, что я прав. Угу. Все это видят. Как ты цепляешься к моим постам, даже если тебя это никак не касается, ты сразу выпрыгиваешь, и начинаешь меня хаять. Складывается впечатление, что в этом смысл твоей жизни. У меня жизнь тоже безрадостная, но если бы ты меня не задевала, то я бы тебя точно не обидел. Ты можешь быть даже неправой! Главное, чтобы не в отношении меня. Я вот за это и поплатился. "Моя хату с краю..." Вот я так себя подставил, поддержал в ней сучность в отношении других мужских особей, теперь до меня очередь дошла.

308

Тот-самый
Привет. Ты не знаешь, где можно достать электросчетчик "Нева"? Все что я о нем знаю. Нужно позарез! Желательно поближе и подешевле.

ЗЫ. Человек просил комментарии, это комментарий. Нормальный мужской вопрос! У меня. А на что надеется автор, я не знаю. Я за него свидетелем не пойду!

309

Torquemada написал(а):

Как ты цепляешься к моим постам

Сначала ты меня упомянул, с этого опять всё началось.

310

Torquemada написал(а):

Вот за этот косяк администрация  заслуживает порицания. Кто-то забыл включить голову!

Ты забыл, что твои посты читают только умалишенные. Не смотря на то что они полны здравого смыла, светочи, и прочей светлейшей нечести.
А я уже заебался всякий бред писать... В голове пусто.

Отредактировано Neutral (07-04-2015 22:18:55)

311

Какашки

312

Torquemada написал(а):

Доходился - заработал позвоночную грыжу

Заставь дурака богу молиться... Этот дядя нехорошие советы даёт, вредные. Все они сводятся к тому, что ничего не надо делать, чем пассивнее, тем лучше.

313

Neutral написал(а):

Ты забыл, что твои посты читают только умалишенные.

Недоработка. Мне такое не нравится. Умалишенные только называются так, чтобы ввести в заблуждение оценщиков. На самом деле они мыслят! Это мне и не нравится. Мои посты, как Библия, их нельзя оценивать! Это мертвый знак деградации, я тут Гуру!

314

золотая ручка написал(а):

Этот дядя нехорошие советы даёт, вредные. Все они сводятся к тому, что ничего не надо делать, чем пассивнее, тем лучше.

А этой тете дела нет до каких-то левых персонажей с форума. Хорошего совета она тоже не даст, даже случайно. Потому что смысл ее жизни – бегать за мной, и гадить.

315

Torquemada написал(а):

смысл ее жизни

Эгоцентризм у тебя... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Сколько раз "ручку" упоминал тут, это я ещё не на всё отвечала.

316

золотая ручка написал(а):

Эгоцентризм

У кого-то другого это...

золотая ручка написал(а):

Сколько раз "ручку" упоминал тут

И сколько? В этой теме! До того как ты пришла и стала рассказывать, какой "дядя" плохой. Будто тебя кто-то спрашивал! Хватит уже, завралась.

317

Torquemada написал(а):

В этой теме!

Не в этой, не прикидывайся валенком и не указывай мне.

318

Проснулся глаз болит. Как будто вечно какая то соринка там. Да чо вечно то, появилась просто неожиданно. Меня гонят, за институт платить. Ведь я уже месяц не могу собраться на минутное дело. Я не спал до 6 седня. Чо вы палите. Когда не спишь почему то потом посрать не можешь, и возникает гнетущее чувство в желудке. Тяжесть какашек, а как по другому скажешь.
Я ходил в универ. И там один раз посрал. Да и не один. Но суть не в этом. Я хотел как все люди культурно значит посрать, наплодить личинок. Но нет же блядь там нет туалетной бумаги, и воды в бочке блять. Ну и что значит я сделал. Насрал блядь кучу гавна, и не смыл. Вот так вот. Один раз еще главное проверил течет ли вода - а она течет, посрал значит нажел 2 раз - и нет не течет.
Вы что думаете я врать умею чтоли? Да нет. Вроде  умею, а вроде и не умею. Они говорят, некоторые что не верят мне.
Помню раньше была идея ходить пешком все время. Я так в школу ходил каждый день по 7 км, туда и обратно. Я придумал себе специальный маршрут, он был безлюдный и весь атмосферный. В конце дороги я шел по набережной, где то по железке. Еще где то возле дворов которые чем то симпатичны.
Что будет дальше? Да ничего надеюсь я не отчислюсь в 3 раз. Да я упертый баран. Я не хочу обратно на склад. На эти ебучие работы. Но если не буду работать мне отключат инет. Может так и сидеть на шее, но без инета. не без инета я не смогу. нахуй надо.
Все мои сестры блядь, давно уже сидят на шее, и каждая из них потратила в 20 раз больше денег чем на меня. Я не шучу, не преувеличиваю. Я же никогда ничо не просил. Зачем мне что то нужно. Мне бы с людьми общаться. С хорошими мягенькими людьми из теплой кожи.
Я однажды в экран смотрел. И там тысячи лиц промелькали. Я смотрел как завороженнный. Они не говорили, просто менялись. Каждое перетекало в другое на черном полотне.

Я не боюсь потустронего я сам в этом. Я всегда в потустороннем для меня даже наверно не существует этого понятия. Ведь если я все время в нем, то как я его смогу отличить.
Я же все вокруг чувствую и очень сильно. Заборы камни трубы людей, везде есть какие то переживания, атмосфера.
Нет никакого Бога, просто нужна экономить мышление.
Везде страдания. Каждый страдает. Но прячет. А я вижу их страдания. Вижу эти отпечатки на лицах.

Отредактировано Neutral (08-04-2015 11:52:03)

319

Агуська написал(а):

А как это фобы начинают курить?

так же как и нефобы

320

Serenity написал(а):

А как это фобы начинают курить?

Тоже интересно. Обычно в компаниях начинают, а у фобов какие компании.

321

Встречался врач который щупает хуек с яйцами без перчаток. И при этом еще заводит всякие идиотские непринужденные разговорчики. ну представляете, трут вам вам шарик и спрашивают кем учишься и т.д.

322

Torquemada написал(а):

Если ты меня не читаешь, то это уже не моя проблема.

Да я вообще про ваши семейные разборки не читаю, не нравится мне такое. Хотя многие любят очень в чужом белье копаться.

323

Neutral написал(а):

Встречался врач который щупает хуек с яйцами без перчаток. И при этом еще заводит всякие идиотские непринужденные разговорчики. ну представляете, трут вам вам шарик и спрашивают кем учишься и т.д.

Помню такой в военкомате был.

324

Ссыкло
чо вообще оборзела. Все главное пиздят чо хотят а Нейту нельзя.

325

Ссыкло
Да и какой флуд. Мне чего уже вообще говорить незя ничего. Капец нормально разговариваю все равно флуд. Ну погоди я щас так разноюсь у тебя трусы спадут от тяжести воды.

326

Ссыкло
Ты торквемаду почитай!!!!!!!! ТЫ ЧО КО МНЕ ПРИСТАЛА.

327

Ссыкло написал(а):

В темах ты часто пишешь не по теме, например в теме о стоматологии ты начал про урологию писать, пришлось в оффтоп переносить, выше прокрути колесико.

КАждый свои ассоциации пишет. ДАвай щас твоим анализом займемся??

328

В теме про суицид - оффтоп. "Да лан, Торкви форуму интересен, добавляет экшена, типа бандюга..правда я давно его не читаю. Только некоторые строки, а потом все в бред упирается."
В теме про знакомства - опять трусы обсуждали -"+1))) Либо Дангу кто-то другой нравится( а вдруг get lost :D , либо он завязал со знакомствами(что-то такое писал)"
В теме про умственная неполноценность "Ты там что читаешь? Мне бы давно надоело."
НУ чо сдаешься бандюга?

329

Пруф выше а ты тут так тявкаешь не по делу.

330

Ссыкло написал(а):

утром за тобой удаляла фразу скопированную множество раз "ОБСУЖДАЙТЕ МЕНЯ".

И чо? обсуждать меня интереснее чем ваши темы скучные. расскажи лучше, чо ты меня задеть то пытаешься уже не первый раз. На фотке понравился огонек или еще чего?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно