Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 481 страница 510 из 861

481

Ницщеброд написал(а):

ты молодец!

А ты нет, ты просто получаешь слишком много денег.

482

капелька написал(а):

целовалась с деревом, пока никто не видит

o.O  И как оно?

483

Dang написал(а):

И как оно?

Необычно, но приятно. И никакой тупизны.

484

капелька написал(а):

целовалась с деревом

Я бы тоже с деревом пообнималась...

485

капелька написал(а):

Вы все такие социофобы, такая дружная ватага, а я ничего не боюсь, кроме близости.

А почему ты боишься близости?

486

Aelita написал(а):

Я бы тоже с деревом пообнималась...

Откуда у тебя в столичке такое дерево?

487

Aelita написал(а):

А почему ты боишься близости?

Потому что вы социофобы... дальше должен быть мат. А я вот боюсь близости общения.

488

капелька написал(а):

Откуда у тебя в столичке такое дерево?

С чего ты взяла, что я со столички?

капелька написал(а):

Потому что вы социофобы... дальше должен быть мат. А я вот боюсь близости общения.

Не очень тебя понимаю.

489

капелька написал(а):

Откуда у тебя в столичке такое дерево?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

490

Torquemada написал(а):

Да кто ее спрашивать станет? Девкам нравится когда их берут силой! Местным особенно, они сами никчемные.

Только если ты привлекателен как мужчина и красив.

Torquemada написал(а):

Тебя она забыть спросила..

Смысл в этом какой? Действия должны быть разумными, если ты не сумасшедший идиот. Пусть заведет себе животное и тусит с ним. Чего ее все к людям то тянет? Тем более сама пишет что стремная. Для таких-сидение дома- лучший выход.

Отредактировано horizont (17-04-2015 23:23:00)

491

Молчун написал(а):

Потому что мне тоже подобные глюки лезут, просто я научился с этим справляться, признав себе что я болен, это единственный способ быть дееспособным, нужно просто признать, что это всё происходит в твой голове, а не в реальности, это единственный способ вылечиться от шизофрении.

Может все события в Украине из за которых ты посорился с родствениками тоже тока в твоей голове ?

492

Учиха_Итачи написал(а):

Может все события в Украине из за которых ты посорился с родствениками тоже тока в твоей голове ?

493

капелька написал(а):

Потому что вы социофобы... дальше должен быть мат. А я вот боюсь близости общения.

С тобой общаются?

494

Молчун
А что не выложишь отчеты из блогов об этом событии? На некоторых фото и видео оттуда показано как "жидобандеры" помогают вылезти из здания своим оппонентам (которые, к слову, первые и спровоцировали драку и конфликт в результате чего ультрасы их погнали в тот злополучный дом где произошла эта трагедия)? А, ну хотя-да, в паблике "Антимайдан" об этом не написали.
p.s. Опять Украина, да сколько можно

495

Молчун

Сейчас он тебе байку про террористов расскажет наверное или про то, что это не майдауны делают.
Кстати некоторые майдауны, осознав что происходит, решили помогать вылезти из здания некоторым, но потом их всё равно добавили братки майдаунов, с которыми они плечом к плечу скакали и поджигали.
Вообще с недоразвитыми даунами лучше даже не спорить и желательно не вступать в диалог. Их воспитали так, что логикой пользуется крайне редко и слабо. В бошку вливали какую-то усраинскую хуебень 20+ лет и они готовы усраться, отстаивая свой майдаун, своих бандер и прочую мразь подзалупную, даже если задавишь фактами. Это недалёкие, объёбаные на голову человечки. Так что жалей свои нервы.

Отредактировано Антошка (18-04-2015 02:24:10)

496

EvG
Антошка
Я не слежу за тем, что происходит на Украине, мне безразлична эта страна.

497

Молчун написал(а):

EvG
Антошка
Я не слежу за тем, что происходит на Украине, мне безразлична эта страна.

Я отредактировал, читай выше. Я это напечатал к тому, что ты с ними об этом ведёшь диалог.

498

=^_^=
Тебе одиноко?

499

Neutral
Виртуальное общение это неравнозначная компенсация, но хоть какая-то.

500

=^_^=
Неравнозначная. Равное значение между двумя переменными. Знак равно. Осталось найти переменные.
Компенсация. Восполнение иначе. Компенсировать  что?
Виртуальное общение - неравнозначная компенсация, но хоть какая то. Виртуальное общение - суть восполнение. Но неравнозначное. То есть  одна переменная - виртуальное общение. А вторая ? Ну допустим реальное общение.  Итак пробуем.
У человека нет реального общение. То есть суть отсутствие переменной Y. Переменную Y нужно восполнить, компенсировать. Можно компенсировать виртуальном общением, то есть X.  Но восполнение будет неравнозначное. То есть X < Y. но хоть какая то.

То есть субъект относительно рад X, несмотря на то что X<Y, при этом отсутствие Y создает некую пустоту, и поэтому нужна компенсация X-ом.

Но что меня смущает однако. Компенсанция... Неравнозначная... Математика математикой. Но в каком смысле не равнозначное - неравное значение - количественно или качественно? И почему такое возможно что X компенсирует некую пустоту которую должен занимать Y? Такое возможно скажете из-за определенного сходства.

Предположим я хочу арбуз, но не равнозначно компенсирую свое желание бананом. Арбуз как и банан - является едой, и у них есть определенное сходство в удовлетворении наших потребностей. С другой стороны субъект может сказать - что банан меньше утоляет мой голод. То есть субъекта будет интересовать именно количественная характеристика, а не качественная. То есть фактически мы ему можем дать какое то количество бананов количественно соразмерных одному арбузу - и субъект не будет чувствовать не равнозначности.

Мне кажется субъект - глеб имеет ввиду качественную неравнозначность. Кажется разобрался, хотя...

501

Сева уже выезжает для оказания скорой фобской помощи.

502

Dang написал(а):

Сева уже выезжает для оказания скорой фобской помощи.

20 мг общения внутревенно

503

Блин, уже успели нафлудить в теме.

504

get lost написал(а):

Чейта сразу админша?

Ну так, как любит говорить моя тетя, "не делай добра, не получишь зла"!)

Свернутый текст

В смысле, не надо было подсказывать как отключить уведомления. Тут есть побочная сторона.

505

Torquemada написал(а):

Тут есть побочная сторона.

А как она связана с утками? Утки много пьют и постоянно срут :confused:

506

золотая ручка написал(а):

Утки много пьют и постоянно срут

Еще они очень медленно соображают. По народным оценкам до жирафов доходит быстрей. До уток, вроде на пятые сутки только. Ровно вроде у меня получилось. Так что я наверное селезень...

Свернутый текст

но об этом не знаю)

507

Севастьяна написал(а):

Капля, кончай принимать таблы ,это из за них у тебя плохая сосредоточенность .

капелька, слушай тетю. Тетя опытная, знает, что таблы делают тебя глупой. Лучше, как я будь, стань дурой без таблов!)

Серьезно,

зачем платить больше, если итог один? Нейролептики точно нельзя принимать. Никакие. Никогда. Точно. Витаминчики всякие, можно. Тут я лентяй.

508

Отредактировано Torquemada (19-04-2015 10:51:03)

509

Ещё  бы  один  психолог  сдох   и вообще круто.

510

капелька написал(а):

А вот с этим согласна. Нейролептики только для психотических, вроде того поведения Экспортёра в больнице. А не для страдающих и так от депрессии.

Чего ты Экспортера буйным каким то считаешь, он вообще Тру фоб между прочим, и спокойнее всех на форуме... Капля ты сама разве не пьешь нейролептики?

Отредактировано Севастьяна (19-04-2015 16:53:58)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно