Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 721 страница 750 из 861

721

золотая ручка написал(а):

А то что? Подходящий парень не напишет?

Подходящие парни должны писать лично. И мне не нужен парень сейчас. Просто свалите с темы и вообще создайте свою тему и там перекликивайтесь.

722

золотая ручка написал(а):

просто мне, нормальному человеку, непонятно, как можно так кардинально менять предмет обсуждения, цепляясь за случайные слова.

Я ничего не менял, вот и вся "тайна". Это ты меня поняла неправильно. Я про женщин не писал! Я заметил, чтобы такое предположение сделала, и поправил тебя.

золотая ручка написал(а):

Да, а эротику с раззявленым ртом дядя Вася смотрел.

Я тебя так хотел заинтересовать. Если ты еще не поняла, то у меня почти нет настоящих эмоций. Скорей всего без "почти". Я просто думаю, как нормальные люди должны повести себя в такой ситуации изображаю их. Как могу. Ты можешь конечно меня обосрать, но ты просто невежество проявишь ничего больше.

капелька написал(а):

Но ВСЕМ пофиг (кроме админши), как же вы не можете этого понять.

Так оно и нам пофиг. Мне так точно на все насрать. Я просто автомат, который строчит строки. Ничего больше. Я никаких целей не преследую. Я отдаю себе в этом отчет. Но я и у других людей никаких конструктивных целей не замечаю. Поэтому все путем.

723

Torquemada написал(а):

Это ты меня поняла неправильно. Я про женщин не писал!

Писал:

Torquemada написал(а):

Молчуну же от 25 надо. Этих точно тушкой не завлечешь!

Посмотри спойлер, именно ты начал с женщин, а потом перешёл на мужчин внезапно.

Torquemada написал(а):

Я тебя так хотел заинтересовать. Если ты еще не поняла, то у меня почти нет настоящих эмоций.

Зато возбуждение настоящее http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

724

золотая ручка написал(а):

Посмотри спойлер, именно ты начал с женщин, а потом перешёл на мужчин внезапно.

Повторяю, ты меня неправильно поняла. Темы я точно не переключал! Сколько тебе еще раз надо это повторить, чтобы дошло?

золотая ручка написал(а):

Зато возбуждение настоящее

В смысле? Эрекция? Во-первых, это не о чем не говорит, а во-вторых, я не уверен, что это вообще было. Там слишком слабо для меня было. У меня бы не встал на такое. Это я для тебя включил.

725

Взрывоопасное  возбуждение.

726

Torquemada написал(а):

Темы я точно не переключал! Сколько тебе еще раз надо это повторить, чтобы дошло?

Именно ты переключился на мужиков. Повторять не надо, выше всё есть.

Torquemada написал(а):

В смысле? Эрекция? Во-первых, это не о чем не говорит

У модельера и такого не должно быть, если не ошибаюсь.

Torquemada написал(а):

Это я для тебя включил.

А смотрел почему-то именно ты, а я вообще где-то на полу сидела или ходила вокруг.

727

золотая ручка написал(а):

Именно ты переключился на мужиков.

Не переключался я ни на что. Тебя глючит.

золотая ручка написал(а):

У модельера и такого не должно быть, если не ошибаюсь.

Я не знаю, как у них. Я не гей! У меня на девок поэтому встает.

золотая ручка написал(а):

а я вообще где-то на полу

Так и должно быть. Тогда ты знала свое место.

728

Torquemada написал(а):

Не переключался я ни на что.

На мужиков переключился.

Torquemada написал(а):

У меня на девок поэтому встает.

А они не дают. Бедняга.

Torquemada написал(а):

Так и должно быть. Тогда ты знала свое место.

Просто у тебя стульев нет. Зато я тебя таким и запомнила - сидишь скорчившись на табурете и пялишься на голую девку на экране. Так и должно быть)

729

золотая ручка написал(а):

На мужиков переключился.

Это тебя клинит. О мужиках изначально была речь! Вот и вся "тайна".

золотая ручка написал(а):

А они не дают. Бедняга.

А мне и не надо, чтобы давали. Свое проецируешь.

золотая ручка написал(а):

Зато я тебя таким и запомнила - сидишь скорчившись на табурете и пялишься на голую девку на экране. Так и должно быть)

Жалко тебя, с каким-то уродом три года жизни просрала. Я вот в тоже самое время был знаком с девкой неплохой. Не идеальная, но давала по всякому. Твоему директору жена так не дает, никто ему так не дает, да и никому из всех, кого ты знаешь, ничего не перепадает, из того, что было у меня, пусть мне завидуют! Мне не жалко!

730

Torquemada написал(а):

О мужиках изначально была речь!

Молчуну мужики нужны? :unsure:

Torquemada написал(а):

Молчуну же от 25 надо. Этих точно тушкой не завлечешь!

Torquemada написал(а):

А мне и не надо, чтобы давали.

"Встаёт", а чтобы давали - не надо %-)

731

золотая ручка написал(а):

Молчуну мужики нужны?

Слова глючишь! Молчун тут вообще не причем. Ты стала про мужиков-нарциссов писать, я тебя поддержал. Сейчас чем-то недовольна.

золотая ручка написал(а):

"Встаёт", а чтобы давали - не надо

Совсем глупая? Ты всем мужикам, которые нравятся, даешь что ли? Мне проблемы не нужны! И думаю я все же головой, а не головкой.

732

Torquemada написал(а):

Ты стала про мужиков-нарциссов писать, я тебя поддержал.

Ты поддержал, переключившись на меня и на женщин вообще, а потом снова начал о мужиках. Это не поддержка, это называется "только дай повод - начну безудержно трепаться, о чём вздумается" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Ты всем мужикам, которые нравятся, даешь что ли?

Почему сразу всем, некоторым. Или - некоторому. У тебя с девками то же.

733

золотая ручка написал(а):

У тебя с девками то же.

Не тоже. Я с противоположным полом не общаюсь уже больше двух лет. Только с тобой.

734

Torquemada написал(а):

У него в жизни есть большие проблемы, чем неадекватная девочка, пойми.

Какие проблемы, дядя? Гнать с форума "ведьм", ругать "шлюх", считать проценты, выбираться в магаз раз в неделю? Такая тяжкая, непростая жизнь, да..

735

золотая ручка написал(а):

Какие проблемы, дядя?

Тебе не понять... но это не значит что их нет. Проблем Тьма! Просто я их привык игнорировать. Но уже не получается. Это не значит, что они прям сами начинают решаться. Даже счетчик например на электричество поставить требует и денег и нефобских усилий. ПНХ, короче, мой тебе ответ. Так проще!

капелька написал(а):

я только себе хуже сделаю откровениями и своей подробной историей здесь

Зато другим лучше сделаешь!  :idea:  Повеселишь народ. Ты УЖЕ Звезда! А тебе все мало... Мандрагора минет предлагал за 500 всем желающим. Не нашлось! А ты только свои сопли предложила. Тебе грех жаловаться! Нуждающихся тут и без тебя хватает, но они не такие наглые. Поэтому мое мнение, что тебя нужно забивать, а не поддерживать. Я всегда на стороне справедливости стою, не ссы.

ne0n написал(а):

Капля, давай пиши, интересно почитать будет.

Поддерживаю! Пусть пишет... Все равно не удержится!

736

Torquemada написал(а):

Даже счетчик например на электричество поставить требует и денег и нефобских усилий.

Главное, что есть деньги на него. А какие-то усилия... это означает, что ты так и не повзрослел ни в чём. Хуже капельки уже, у неё хоть денег меньше.

Torquemada написал(а):

ПНХ, короче, мой тебе ответ.

Не коси под неё.

737

золотая ручка написал(а):

Не коси под неё.

А ты не пиши такое

золотая ручка написал(а):

Главное, что есть деньги на него. А какие-то усилия... это означает, что ты так и не повзрослел ни в чём. Хуже капельки уже, у неё хоть денег меньше.

После такого непонимания проблемы просто как человек разумный говорю тебе "ПНХ".

Свернутый текст

Как человек тактичный, я тебя не могу проигнорировать)

капелька написал(а):

Не могу я тут "веселить народ", мне слишком плохо сейчас и так.

Значит пока еще не так плохо. Когда человеку совсем край приходит, он начинает смеяться. Это значит уже ПРИПЛЫЛИ...

Свернутый текст

Капля пока еще поживет.

738

Torquemada написал(а):

После такого непонимания проблемы просто как человек разумный говорю тебе "ПНХ".

Не разумный, а неотёсанный. А твои "проблемы" только смех вызывают, либо раздражение - в зависимости от того, кем тебе приходишься.

739

phoby написал(а):

Специфика интернет-сообщества такова, что на понимание/ поддержку рассчитывать не стОит.
Лучше писать не для кого-то, а для себя, не публикуя нигде.

ППКС. Написать имеет смысл. Для себя. Капля не понимает, но пусть пишет. Ей это поможет разобраться в себе. А если на паблик вывесит, то навредит. Может писать и на паблик, но не вывешивать. Потом прочитает, будет польза.

мусорная куча
золотая ручка написал(а):

твои "проблемы" только смех вызывают, либо раздражение - в зависимости от того, кем тебе приходишься.

У тебя будто иначе... у тебя еще меньше проблем! Я снова вот в магазин не сходил. У тебя нет с этим проблем. А про деньги ныть не надо. Такие проблемы у многих, и это не социофобия!
По этому...

золотая ручка написал(а):

Главное, что есть деньги на него.

Деньги у меня есть, но не на него. У меня нет лишний денег! А это непредусмотренная трата! 1600 мне сказали за все надо заплатить. Для меня это существенно. Лишних денег у меня нет, тебе не понять. Ты привыкла шоколад покупать на последнее и жрать не отходя от кассы. Я себе привык отказывать. Даже в том, что стоит недорого, и необходимо. Это нищебродство. Я знаю. Но личность так деформировалась. А у тебя личность транжиры. Это ты инфантильна.

Отредактировано Torquemada (02-05-2015 18:55:00)

740

шоколадная горка
Torquemada написал(а):

Такие проблемы у многих, и это не социофобия!

Не социофобия, но это реальные проблемы в отличие от твоего "не могу помыться", "соседи топают", "лениво чистить картоху".

Torquemada написал(а):

А у тебя личность транжиры.

Только потому что иногда жру шоколад и пряники, не могу удержаться?) Ни на что другое я деньги не выкидываю, ты настоящих транжир не видел! За какую-то шоколадку транжирой обзываешь, такой глупый ненавистный жмот, аж тошно.

741

Torquemada
золотая ручка
ахахах молодцы, засирайте каплины темы

742

.....

Отредактировано золотая ручка (02-05-2015 20:07:36)

743

Burunduk написал(а):

тут 99.9% троллей

Я тоже это понял давно, поэтому решил стать таким же, чтобы своим признали)

С другой стороны,

когда 100% не троллей, это значит форум уже мертвый, один Лекс с собою говорит)

В любом коллективе так. Если тебя пнули, и ты стал готовить мстю, то значит тебя коллектив отвергнет. Это такая "проверка на вшивость". В любой среде так. Никуда от этого не уйти.

цензору ненаглядному
золотая ручка написал(а):

Достал его бред про меня!

Проблема в том, что не бред. Иначе бы реакция была другой. Я уважаю твои права на личную жизнь. Но не забывай, что это и моя жизнь тоже. Она у нас как бы общая была. Я рассказываю про свою жизнь. Это моя боль, и мое право. раньше мне было удобно, я ни с кем не общался. теперь сложней стало. Мое мнение, люди сами виноваты, выбрасывают котят на улицу, а потом плачут, что котенок на половичок им перед смертью нагадил.

744

Torquemada написал(а):

Поэтому как у нас с Юконкой возникло недопонимание, я сразу развернулся и ушел, потому что там нечего уже было ловить. Дальше бы меня только нагнули и поимели.

Юконка не умеет "нагибать и иметь", она очень хорошая, добрая. Просто начала игнорировать Торквемаду после его хамства, даже предупреждение не сделала.

пеньку
Torquemada написал(а):

Я уважаю твои права на личную жизнь. Но не забывай, что это и моя жизнь тоже. Она у нас как бы общая была. Я рассказываю про свою жизнь. Это моя боль, и мое право.

Общим бельём у тебя нет права трясти, только своим. Если хочется общим - спроси разрешения у партнёра, иначе это беспредел.

Отредактировано золотая ручка (02-05-2015 20:13:18)

745

Ну справедливости ради, иногда в чате с ника л-е кое что подобное читал, что некое негодование вызывало) Ну то дела давние, кто же помнит...

746

шоколадная река
золотая ручка написал(а):

Не социофобия, но это реальные проблемы в отличие от твоего "не могу помыться", "соседи топают", "лениво чистить картоху".

Дуй на вумен, реально проблемная!  :mad:

золотая ручка написал(а):

ты настоящих транжир не видел!

Видел в телескоп. У нас с ними взаимно.

золотая ручка написал(а):

За какую-то шоколадку транжирой обзываешь, такой глупый ненавистный жмот, аж тошно.

Сколько говна вывалилось...

окидоки написал(а):

ахахах молодцы

Капля тоже молодец. Хоть на что-то сгодилась.

747

золотая ручка написал(а):

Просто начала игнорировать Торквемаду после его хамства, даже предупреждение не сделала.

Мне этого хватило, я понял, что нифига она не добрая, и вообще не человек.

сосенке
золотая ручка написал(а):

только своим

Такого нет. Либо от него душа не страдает.

золотая ручка написал(а):

Если хочется общим - спроси разрешения у партнёра

У какого еще "партнера"? Он у меня есть? У меня партнер - рука. Рука писала это все, стало быть договорились. Была б ты партнером – спросил бы, не сомневайся. Я блюду интересы группы. Но сейчас я один в клане остался. Себя я как-то не сильно люблю видно.

золотая ручка написал(а):

это беспредел

Это позабавило.

748

=^_^= написал(а):

л-е

О, кто-то помнит. У нее другой ник давно. Забыл какой. Этот еще до меня был вроде.

749

Torquemada написал(а):

Это позабавило.

Забавляйся. Давись чаем, животик надрывай. Пищи от смеха.

750

Neutral написал(а):

ЗЫ Нейтрал строит из себя мудрого пидара. Но на самом деле он просто пидор.

Обратим внимание дамы и господа. Нейтрал строит из себя мудрого пидара. Но на самом деле он просто пидор.
Против меня опасно идти. Огребешь еще.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно