Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 751 страница 780 из 861

751

Neutral написал(а):

Против меня опасно идти. Огребешь еще.

Опасный паря)

752

Neutral написал(а):

Нейтрал строит из себя мудрого пидара. Но на самом деле он просто пидор.

Второй раз над сообщением проведена редакция. Догадываетесь какого рода. Сообщаю еще раз: Нейтрал строит из себя мудрого пидара. Но на самом деле он просто пидор.
ну что ж, я сам так захотел.

Отредактировано Neutral (03-05-2015 14:41:20)

753

Neutral написал(а):

Второй раз над сообщением проведена редакция.

Шрифт увеличил? Но зачем это сообщать? Тебя так Вайндред достала, не знаешь как избавиться уже?

754

Бля... Ламер реинкарнировал в Нейтрала...

Свернутый текст

Наверное, сам себя отрицает. Мазохист хренов!

755

Neutral
Да много у кого. И у тебя в том в том числе, армия тараканов. Без лести.

756

Torquemada написал(а):

Но она однажды не выдержала, и стала меня своими фотками заваливать. Меня это разозлило, я ей ответил грубо.

А на самом деле фотки понравились. На самом деле ты не крутой)

Torquemada написал(а):

Там тоже в агонии забилось создание.

Это тебе так хотелось видеть.

Torquemada написал(а):

Для женского пола обидно, когда так внешность оценивают.

Не обидно, а странно. И смысла нет с таким общаться.

757

золотая ручка написал(а):

А на самом деле фотки понравились. На самом деле ты не крутой)

Какой-то бред. Реально бессмысленный набор слов. Никакого смысла!

золотая ручка написал(а):

Это тебе так хотелось видеть.

Кто-то сбрендил... Ручка в то время даже в дурдоме еще не отлечилась. Это было 10 лет назад!

золотая ручка написал(а):

Не обидно, а странно. И смысла нет с таким общаться.

А что тут странного. Для мазохистки смысл есть! А это была мазохистка как раз.

ЗЫ. Переоценил я интеллектуальные возможности кое-кого.

Отредактировано Torquemada (04-05-2015 02:47:25)

758

Torquemada написал(а):

Или "тролля")

ну уж нет, ты доказал мне что ты не тролль, остановимся на версии что ты неудачник.

Torquemada написал(а):

Хотя бы потому что не понимаешь, что сатиризм это болезнь.

Ой ой, точняк. У меня нету сатиризма. Прогуглить пришлось что это такое. Ну не все же должны знать что такое сатиризм.

Torquemada написал(а):

ты героический герой.  Ты мне нравишься.

Так то лучше. Надо было тебе сразу признаться.

759

Ну всё, тема засрана Торквемадой.

760

модер оскорбил меня 3 раза.

761

Torquemada написал(а):

Реально бессмысленный набор слов.

Если ты тупой, так и пиши)
(Для тупых: ты наврал, что нет дела до её внешности, а был бы так крут, каким хотел казаться, не пришлось бы даже врать, это было бы правдой.)

Torquemada написал(а):

Ручка в то время даже в дурдоме еще не отлечилась

При чём тут это? Да и никакой не "дурдом" это был. Опять троллишь толсто.

Torquemada написал(а):

Для мазохистки смысл есть! А это была мазохистка как раз.

Это была нормальная, потому что вскоре сама тебя бросила. За все эти годы ты просто нафантазировал многое.

762

ne0n
дежавю какое то..

763

золотая ручка написал(а):

Если ты тупой, так и пиши)

А если ты не умная, то что писать?  :rolleyes:

золотая ручка написал(а):

Да и никакой не "дурдом" это был.

По мне это был ДУРДОМ. Тебя даже домой без мамы бы не отпустили. Это НАТУРАЛЬНЫЙ ДУРДОМ™!

золотая ручка написал(а):

Это была нормальная, потому что вскоре сама тебя бросила. За все эти годы ты просто нафантазировал многое.

Я тебе не верю. Потому что я в детстве играл в игру "испорченный телефон", и я знаю, что инфа может только искажаться. То есть ты еще менее надежный источник информации, чем я. Эмпирическим методом это установлено.

764

Torquemada написал(а):

Тебя даже домой без мамы бы не отпустили.

Потому что была слабая, голова могла плохо соображать после таблеток - по таким простым причинам, а не от того, на что ты подумал, невежа. Я уже жалею, что тебе об этом рассказала, обо всём жалею, тебе это всё, чтобы вывернуть наизнанку и глумиться, пригодилось.

765

Neutral написал(а):

модер оскорбил меня 3 раза.

Жизнь у него хреновая, пойми. Прости его.

766

золотая ручка написал(а):

Потому что была слабая, голова могла плохо соображать после таблеток - по таким простым причинам, а не от того, на что ты подумал, невежа.

Зачем обзываешься? Я прочитал, понял, что больная совсем, в дурке лежала. Даже если бы не знал, так подумал.

Свернутый текст

Что еще подумать, если человек в дурке лежал? Меня эти отазки реально уже достали! Я уже стал понимать Ноль.

золотая ручка написал(а):

Я уже жалею, что тебе об этом рассказала, обо всём жалею

Наконец ответственность врубила? Поняла, что виновата только ты? Нет? Тогда еще учить придется. Пора взрослеть! Может я тебя подберу, если не испортишься к тому времени. У меня сейчас денег нет на тебя.  Решил правду сказать. Это основа, остальное наносное. Ганс меня пристыдил своей честностью пассивно. На меня только пассивно можно воздействовать. Если активно, то значит человек враг, значит не человек уже, я его буду убивать. Без обид.

767

Torquemada написал(а):

Жизнь у него хреновая, пойми. Прости его.

ну ты даешь батяня - батончик. Мы тут на равных с ним или с кем из других - так что все по понятиям будет. Я его на кол пущу. Опездыша старого.

768

Torquemada написал(а):

Я прочитал, понял, что больная совсем, в дурке лежала.

Где ты прочитал? Я тебе рассказывала это лично. Да и не "дурка" это никакая, пень! Хватит повторяться, унылым совсем стал.

Torquemada написал(а):

Наконец ответственность врубила? Поняла, что виновата только ты? Нет? Тогда еще учить придется. Пора взрослеть! Может я тебя подберу, если не испортишься к тому времени.

Сколько спеси и гнилья http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

У меня сейчас денег нет на тебя.

Даже если б были, ты меня уже задрал. И вообще дело не в деньгах, а в том, что совсем психом стал.

769

золотая ручка написал(а):

Да и не "дурка" это никакая, пень!

Я глупый сам, чтобы такое постичь. Я лучше твой опыт перейму, спрошу у психически полноценной особи, что она думает о тебе. Еще передам, что ты меня "пнем" назвала. Спрошу, хорошая ли ты девушка. Она помнит, как ты ужралась в говно на днюхе ее дочери. Ничем я тут тебе помочь не могу, извини. Я пытался! И не думай, что другая тетя тебя за родную встретит. У тебя проблемы с алкоголем! Это в довесок к психическим разным расстройствам, коих у тебя в избытке.

770

Torquemada написал(а):

Она помнит, как ты ужралась в говно на днюхе ее дочери.

Потому что у меня не было опыта в этом. Именно потому, что редко пила до этого. Лучше ты расскажи про то, какая на самом деле жуткая алкашка её дочь и твоя сестра) По сколько литров пива в неё вливается, больших мужиков перепивает. Как по ночам регулярно вызывала тебя с пивом на такси. Это у неё проблемы с алкоголем. Да и у тебя тоже.... просто пить не с кем. А я после тебя пила не чаще 1-2 раз в месяц понемногу (обычно с кем-то), а сейчас вообще завязала. Этого ты не знал :longtongue: Так что в том, что больше не увидимся, ещё один плюс для меня.

Torquemada написал(а):

Это в довесок к психическим разным расстройствам, коих у тебя в избытке.

У самого-то ещё больше расстройств, и более серьёзных :D

771

Torquemada написал(а):

Нехороший ты человек! Хватит извращениями заниматься!

Я это ещё месяц назад выложил. Установи Оперу раз у тебя трафик ограниченный.
http://sg.uploads.ru/t/qGdDC.png

772

Ссыкло
А чего себя не предупредила? Я на твой наезд отреагировал. Там было ГРУБО! Тебе можно обижаться, а мне нельзя? Правда не на своем месте. Когда уже Мандрагора станет админом? Что-то нынешний меня перестал устраивать. Модеры у него негодные. Нас с Каплей - в модеры, остальных - на свалку! Это справедливо.

Хотя,

Каплю не надо, она начнет злоупотреблять. Я не буду. Я никого банить не буду. Даже предупреждать красным цветом, как выше. Мне такие понты не нужны. Я могу и на равных доказать человеку, что он прав. А эти модеры ничего не могут без своих страшилок. Укек был не прав. А эта еще дальше пошла. Обидчивая какая. Все же я был прав в отношении нее. Ее точно надо убрать будет. Уже давно понятно. Я, помню, покрыл матом Ловца, он не обиделся. Потому что он был функцией, а не человеком, он это понимал. И обижаться поэтому не имел права. Вот такого бы я не обидел.

773

Молчун написал(а):

Я это ещё месяц назад выложил. Установи Оперу раз у тебя трафик ограниченный.

Не понимаю, о чем ты. Я сижу в "лисе", мне "лиса" нравится. А зачем ты картинку со смарта выставил, я не понял вообще. Я с компа сижу. ЮСБ-модем.

774

Ссыкло написал(а):

Прими к сведению!

Да, я понял. Все против меня. Надо уйти отсюда, пусть радуются. Мандрагора пусть Ручке напишет, чтобы она меня вызвала, я вернусь, наведу порядок. Когда он у руля станет. Надо только собрать манатки. Надоели вы мне все. Особенно ты. Я просил не лезть ко мне? Не понимают люди человеческого языка. Свалил с "зеленого", и отсюда уйду. Надоело мне с вами нянчиться.

775

Torquemada написал(а):

Не понимаю, о чем ты. Я сижу в "лисе", мне "лиса" нравится. А зачем ты картинку со смарта выставил, я не понял вообще. Я с компа сижу. ЮСБ-модем.

У меня на смарте тоже трафик ограниченный 100 Мб/сутки, я Оперой пользуюсь, если надо и не жалуюсь, что трафик жрёт. Для ПК тоже Опера есть, если тебе трафик нужно экономить. У меня безлимитный 100 Мбит/с уже много лет, как у всех людей, поэтому Оперой только на смарте пользуюсь, поэтому скрин и выложил.

Вообще, это не мои проблемы... Жаль, хорошую тему про погоду зафлудили.

Отредактировано Молчун (05-05-2015 03:42:41)

776

Засрали весь оффтоп.

777

phoby написал(а):

Издеваешься, да?

Когда мы с вами успели на "ты" перейти ;)
Кто вас воспитывал?

778

Когда мы с вами успели на "ты" перейти ;)
Кто вас воспитывал?

А со мной сразу  на  "ты" хотела перейти.  Двойные стандарты)

Издеваешься, да?

Да.

779

asd написал(а):

Когда мы с вами успели на "ты" перейти
Кто вас воспитывал?

А сколько вам лет? По этикету могу говорить и "ты"

780

phoby,
если некие лица вас незаконно принуждают к каким-либо действиям, вредящим вашему физическому или психическому здоровью, посягают на ваши права, ваше имущество, вам стоит обратиться в соответствующие правоохранительные органы. Это раз. И это очень важный пункт.

Второе: вы только что высказали свое мнение в форме невежливой претензии. Я выбрала упражнения интересные на мой взгляд и выложила их традиционным способом на форуме. Вопрос, по каким критериям вы отбираете более важные мнения от менее важных?
Возможно что ваши желания и мнение важнее желаний и мнений других людей? Если да, то с чем это связано?

А сколько вам лет? По этикету могу говорить и "ты"

Эта информация есть у меня в дневнике. Ссылку на который вы можете найти у меня в профиле :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно