Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 151 страница 180 из 861

151

Сцевола
Давай не будем здесь обсуждать, вежливо попросили. Твой "панэгоизм" весьма схож с Штирнером "единственный и его собственность". В свое время на меня сильно повлияло.

Отредактировано Neutral (31-03-2015 18:52:40)

152

Neutral написал(а):

Твой "панэгоизм" весьма схож с Штирнером "единственный и его собственность". В свое время на меня сильно повлияло.

Я не знаю про Штирнера. Но не думаю, что это то же самое. Я не единственный и у меня нет никакой собственности.

153

phoby написал(а):

троллинг это своего рода перевоплощение. и то, что ты делаешь под маской тролля, к твоей реальной личности не имеет отношения

Если личность не гнушается троллингом, то конечно же имеет. Деформации личности всегда вылезают так или иначе.

154

get lost написал(а):

А есть ли люди, которые ни разу в жизни никого не троллили (осознанно или нет)?

раз в жизни, но так, чтобы зло, последовательно и со знанием дела? думаю, что есть.

155

Ницщеброд написал(а):

Если личность не гнушается троллингом, то конечно же имеет. Деформации личности всегда вылезают так или иначе.

У некоторых это исключительно защитная или ответная реакция, бьют обидчика их же оружием, по-другому ведь не поймут, хотя некоторые все равно не понимают.

156

Деформации личности, блядь. Как-будто изначально существует идеальная личность со стандартными параметрами и характеристиками.

157

get lost
Тебе правда хочется поспорить на эту тему? у меня просто, честно говоря, нет желания. К тому же ты отлично знаешь, кто является троллем, а кто нет.

158

Dang написал(а):

У некоторых это исключительно защитная или ответная реакция

Кого ты имеешь в виду?)

Dang написал(а):

бьют обидчика их же оружием, по-другому ведь не поймут, хотя некоторые все равно не понимают.

и это самое "оружие" хоть раз кому-то помогло?) don`t feed the trolls)

Адиль написал(а):

Как-будто изначально существует идеальная личность со стандартными параметрами и характеристиками.

не идеальная, а гармоничная) и не существует, а стремится к...

159

get lost написал(а):

"Сегодня мне нахамил сосед в лифте, а завтра я пойду и насру ему под дверь, а потом еще квартиру подожгу и зарежу его детей - это моя ответная реакция, я так защищаюсь"

Это несопоставимые и несправедливые действия, а троллинг на троллинг - справедливо, я считаю.

get lost написал(а):

любого кто тебе/мне не нравится, кто говорит что-то неприятное можно назвать троллем

Так ты и делаешь обычно.

Ницщеброд написал(а):

Кого ты имеешь в виду?)

Себя любимого, конечно же.  :D

Отредактировано Dang (31-03-2015 23:08:29)

160

get lost написал(а):

любого кто тебе/мне не нравится

ты не находишь, что косая черта стоит между нами каким-то покосившимся забором?) мне симпатичней "и")

161

Dang написал(а):

троллинг на троллинг - справедливо, я считаю

звучит очень по ветхозаветному))

162

Dang,
если на минуту забыть все обиды, которые тебе причинила get lost, какими бы не заслуженными, они тебе не казались, что ты испытываешь по отношению к ней? Вот положа руку на сердце..? могу конечно ошибаться, но мне кажется, она тебе интересна.

163

Вредина.

164

Адиль
Гугл перевел твою подпись как "Просто". Интересно, какой смысл ты в это вкладываешь?

165

عادل‎‎ — мужское имя арабского происхождения, в переводе с арабского означает «справедливый».

166

get lost написал(а):

Однократно, в тот момент когда это произошло, а не хождение за объектом ненависти по всем темам с целью загнобить его.

То-то после первой же моей темы, которая тебе не понравилась, ты потом везде за мной бегала и гнобила, что я аж удалился с непривычки.

Ницщеброд написал(а):

если на минуту забыть все обиды, которые тебе причинила get lost, какими бы не заслуженными, они тебе не казались, что ты испытываешь по отношению к ней? Вот положа руку на сердце..? могу конечно ошибаться, но мне кажется, она тебе интересна.

Ничего.  :)  Серьезно. Да и обид у меня на нее нет. Просто ведет себя вызывающе и охотно вступает в длительные споры, от чего создается впечатление, что я к ней неравнодушен. Но у нее так со многими пользователями мужского пола здесь, некоторые из них не выдерживают и скатываются до истеричных оскорблений, после чего получают бан.

167

в их облике нехватает грусти и осени
но для медведя сойдет))

Отредактировано натуралист (01-04-2015 12:26:31)

168

натуралист написал(а):

в их облике нехватает грусти и осени
но для медведя сойдет))

Отредактировано натуралист (Сегодня 12:26:31)

Да я вот тоже люблю грусть и осень а облике !!  хоть в чем то мы совпадаем ..

169

Севастьяна написал(а):

хоть в чем то мы совпадаем ..

а в чем различаемся ?
вот я например знаю что у меня справки из психушки нет и это различие  ;)

Отредактировано натуралист (01-04-2015 12:39:17)

170

натуралист написал(а):

а в чем различаемся ?
вот я например знаю что у меня справки из психушки нет и это различие 

В том что ты общаешься так, будто справка у тебя есть  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  в этом и различие  :D

А еще в 26 лет сидишь на шеи у мамы и даже не прибираешься и  в магазин не выходишь и она тебе приносит ролтоны и супы из пачек, потому что остальное варить ты ленишься, с твоих же слов..

171

Севастьяна написал(а):

А еще в 26 лет сидишь на шеи у мамы и даже не прибираешься и  в магазин не выходишь и она тебе приносит ролтоны и супы из пачек, потому что остальное варить ты ленишься, с твоих же слов..

так у меня все давно поменялось  :D и я щас отдельно живу и самостоятельный , а если и было так как ты пишешь  то так это давно года 2 назад только когда у меня тогда депра была пару месяцев
а вот ты как раз сидишь и задротишь в нете круглые сутки, неработаешь получаешь пенсию из психушки, а мать тебе еще и жрать носит... так что обрати на себя внимание и на свои недостатки
и иди работать раз считаешь что вылечилась от своей шизы - работа для тебя лучшее лекарство получше всяких твоих поездок и знакомств !  ;)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

172

натуралист написал(а):

так у меня все давно поменялось

Мда... У всех всё к лучшему, кроме меня.

173

капелька написал(а):

У всех всё к лучшему,

да не такто и к лучшему..
просто мыться чаше стал и есть меньше
но я буду развивать депру скорей всего, потомучто мне это чтоли нравится и небуд жрать например вообще щас
а может небуду развивать
вообщем я незнаю что делать
потом решу

Отредактировано натуралист (01-04-2015 13:49:34)

174

натуралист написал(а):

просто мыться чаше стал

Социофреник.

175

натуралист написал(а):

да не такто и к лучшему..
просто мыться чаше стал и есть меньше

И сколько раз в месяц ты щас моешься?  И мылом или без ,у тебя прошла фобия что "душ смывает мысли с головы, а в воде опасная хлорка" ?  :huh:

176

Севастьяна написал(а):

"душ смывает мысли с головы, а в воде опасная хлорка"

Ты что, это же личное. Охохо.  Я теперь его водичкой оболью, ОПАСНОЙ.

177

натуралист написал(а):

так у меня все давно поменялось   и я щас отдельно живу и самостоятельный

Это ты про то что мама часто к сестре уходить стала ? Наверное она просто не выносит твоих заебов уже, вот и сбежала  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

178

Neutral написал(а):

Ты что, это же личное. Охохо.  Я теперь его водичкой оболью, ОПАСНОЙ.

Он вообще то это на форуме писал ..

179

Ссыкло
Ссыкло все в оффтоп сует, где не дай боже, кто не моется. DDD. Чо б такое пиздануть, да лень.

180

Ссыкло , сообщение 211 и 212 это еще к теме о Знакомстве в интернете относится , по моему ..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно