Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 181 страница 210 из 861

181

Севастьяна написал(а):

И сколько раз в месяц ты щас моешься?  И мылом или без ,у тебя прошла фобия что "душ смывает мысли с головы, а в воде опасная хлорка" ?

ну 4-5
ну воду можно фильтровать например или кипятить,
с хлоркой вроде только холодная из крана а горячая самоотчищается
душ если сильная струя смывает

Севастьяна написал(а):

заебов уже,

ты материшься? наверно в конфах пересидела с социофрениками?
а я наоборт щас добрее стал чем раньше гораздо более фобоэстетичен и картинки добрые выкладываю

Neutral написал(а):

теперь его водичкой оболью, ОПАСНОЙ.

ну мне просто не каждая вода подходит и мыло тоже скорее неподходит чем подходит

Отредактировано натуралист (01-04-2015 14:32:30)

182

натуралист написал(а):

ну мне просто не каждая вода подходит и мыло тоже скорее неподходит чем подходит

Однако надо каждый день иначе гамма ароматов источаемого из подретузного пространства будет различима любому в радиусе 1,5-2 метра.

183

Гражданин не может быть по настоящему счастлив, если задница недостаточна чиста. (с)

184

VainDread написал(а):

Однако надо каждый день иначе гамма ароматов источаемого из подретузного пространства будет различима любому в радиусе 1,5-2 метра.

ну я же веду спокойный творческий интеллигентный образ жизни
я же не тракторист, я аристократ
следоватьно от меня запаха априори меньше, чем от какогонить работяги со стройки

185

натуралист написал(а):

ну я же веду спокойный творческий интеллигентный образ жизни
я же не тракторист, я аристократ
следоватьно от меня запаха априори меньше, чем от какогонить работяги со стройки

Не всем известно, но метод сухого подтирания, даже самой чудесной бумагой приводит к одному - размазыванию фекалий вокруг анального отверстия, а как известно традиция удаления волосяного покрова вокруг этого отверстия в России не распространена и результат мб ужасающим, только влажная приборка может дать реальную чистоту интимных мест.

186

VainDread написал(а):

Не всем известно, но метод сухого подтирания, даже самой чудесной бумагой приводит к одному - размазыванию фекалий вокруг анального отверстия, а как известно традиция удаления волосяного покрова вокруг этого отверстия в России не распространена и результат мб ужасающим, только влажная приборка может дать реальную чистоту интимных мест.

так я же писал что мало ем - следовательно намного реже туалет и частого мытья, как всем вам кто много есть - не требуется .
тоесть на любую старуху есть своя праруха
да и вообще странные у тебя запросы...
спрашивай у молодых людей лучше что-нибуть приятное и эстетичное
веть только так есть шансы встеретить человека, который будет не как нейтральный, который похоже что толи у тебя научился этим вещам и вопросом толи ты у него,
а вообщем будет говорить о высоком о чувствах чтоли.

187

натуралист написал(а):

так я же писал что мало ем - следовательно намного реже туалет и частого мытья, как всем вам кто много есть - не требуется .
тоесть на любую старуху есть своя праруха
да и вообще странные у тебя запросы...
спрашивай у молодых людей лучше что-нибуть приятное и эстетичное
веть только так есть шансы встеретить человека, который будет не как нейтральный, который похоже что толи у тебя научился этим вещам и вопросом толи ты у него,
а вообщем будет говорить о высоком о чувствах чтоли.

А пить ты меньше стал или боишься что схема спереди желтое сзади коричневое станет неактуальной, ежели будешь мыться белье менять регулярно? Только на вопросы о приятном и эстетичном ты мне не отвечаешь, а тут зашевелился отреагировал.

Отредактировано VainDread (01-04-2015 14:58:22)

188

VainDread
Я бывает засохшие какашки отдираю от волос на заднице. Потом на пол бросаю.

189

БАРЕБУХИ!!!

190

Neutral
Как няшно

191

Neutral написал(а):

VainDread
Я бывает засохшие какашки отдираю от волос на заднице. Потом на пол бросаю.

НИЧОСИ

192

Я быстро прощаю, если отношения налаживаются. Но я очень, очень ранима – могу ранить.

193

VainDread написал(а):

А пить ты меньше стал или боишься что схема спереди желтое сзади коричневое станет неактуальной, ежели будешь мыться белье менять регулярно? Только на вопросы о приятном и эстетичном ты мне не отвечаешь, а тут зашевелился отреагировал.

Ну вы вот на пару с нейстральным просто ТРОЛЛИ, а я в каждый свой пост вкладываю душу, а иногда даже добавляю картинки, многие из которых делаю сам.
Чувствуешь разницу?

194

натуралист написал(а):

ну воду можно фильтровать например или кипятить,
с хлоркой вроде только холодная из крана а горячая самоотчищается
душ если сильная струя смывает

Значит ты все еще считаешь что струя из душа может смыть мысли ?  :D  что значит с хлоркой только холодная.. Горячая вообще то опаснее, т к в нее добавляют добавки какие то и использовать ее для приготовления пищи не рекомендуется. А ты что кипятишь воду чтоб помыться что ли ..

195

get lost написал(а):

Не придаю этому такого значения.

Мне нравится, что ты в виртуальной реальности
пребываешь. Ты – человек прогресса,
а я все читаю книжки, болтаю банальности, –
у нас с тобой разные интересы.
Мне нравится, что между нами дистанция
и можно варьировать амплитуду движений.
Тебе это не кажется странными танцами? –
Да, все зависит от воображения…)

Dang написал(а):

Ничего.  Серьезно.

ну хорошо, как скажешь))

196

натуралист написал(а):

а я в каждый свой пост вкладываю душу

Я тоже вкладываю, просто гавнистенькая душонка у меня.

197

Я бы тоже вложил куда-нибудь душу, если б дивиденты хорошие были

198

[ex]Второе предупреждение за оскорбления[/ex]

199

Neutral написал(а):

Я тоже вкладываю, просто гавнистенькая душонка у меня.

да у вас норм для вашего возраста, молодежь еще
а вот нам кому под 30 и больше уже думаем что мы вкладываем и как оно выглядит

200

капелька написал(а):

о я могу переслать тебе таблетки почтой попробовать.

что за таблетки?

Neutral написал(а):

У меня депрессия с рождения и не проходит. 90% времени.

а 10% что?

201

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Идиоты, это сарказм. Хотя я уже привык, что с чувством юмора тут не очень.

202

натуралист написал(а):

что за таблетки?

Свои. Но свои сейчас я отдать не могу, я умру без них.

203

Сцевола
А почему ты хочешь поссориться с админшей? Не надо... Жалко будет, если напросишься специально на бан.

Отредактировано капелька (02-04-2015 15:41:16)

204

капелька написал(а):

Свои.

как называются?

205

капелька написал(а):

А почему ты хочешь поссориться с админшей? Не надо... Жалко будет, если напросишься специально на бан.

Не устала быть доброй? Баклофена перепила что ли. Противно уже от твоей жалости и "понимания".

Кстати, я тебе все наврал.

206

а кто такой это сцевола?
жужжащий фон
что есть что нет

207

Сцевола написал(а):

Идиоты, это сарказм

И правда очень неожыданно, надо будет привыкнуть к твоему тонкому юмору )

208

Сцевола написал(а):

Не устала быть доброй? Баклофена перепила что ли. Противно уже от твоей жалости и "понимания".
Кстати, я тебе все наврал.

Что наврал? Я была вчера злая в другом месте, ты просто не видел.

209

Секрет полишинеля.

210

капелька написал(а):

Malena
К сожалению, у меня до 17-го числа не будет столько лишних денег... Но если я ещё буду не на лечении, то я могу переслать тебе таблетки почтой попробовать. Через пару недель... Если сама не найдёшь всё же.

Ты ложишься на лечение ?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно