Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хорошо ли вам живется?


Хорошо ли вам живется?

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Хорошо ли вам живется?
хочется умереть один раз в день

29% - 5
хочется умереть от 1 до 2 раз в день

5% - 1
хочется умереть всегда

47% - 8
уже умер

17% - 3
Голосов: 17

61

Ссыкло написал(а):

Я про тех говорю, тех что родились без рук и приспособились к жизни с рождения. Радуются жизни.

К жизни приспособились, но думаешь, они реально радуются такой жизни? Это больше похоже на психологическую защиту как выше написали либо желание показать окружающим, что человек даже с физ. изъянами может быть вполне доволен жизнью.

Ссыкло написал(а):

Из-за депрессии и прочих перепадов настроения ему было бы не до приспособления житья без рук и т.п.

Он приспосабливается, потому что вынужден это делать, а депрессии у таких людей по-любому есть и протекают тяжелее, чем у обычных

Ссыкло написал(а):

Что-то я не встречала физических инвалидов озлобленных на весь мир,

А если к примеру, человек до 20 лет был здоров, а в 20 стал калекой, неужели он не станет мизантропом после этого?

62

Ссыкло написал(а):

Что-то я не встречала физических инвалидов озлобленных на весь мир, вот психические озлоблены куда более, ибо нарушения в психике дают о себе знать и частые депрессии, суицид.

Я встречал. И шизиков, счастливых и довольных, только кушающих и спящих, встречал. Не знаю отчего это зависит.

63

Ссыкло написал(а):

Что-то я не встречала физических инвалидов озлобленных на весь мир.

На самом деле они сильно Отличаются от обычных людей. Я просматривала группы инвалидов ВК.  У половины точно с письмами "Ищу свою любовь на всю жизнь" личка отказывается Закрыта . Написать можно только если они добавят в друзья. А потом они не идут на контакт, для них нормально год переписываться прежде чем подумать о встрече. Также часто у них "боюсь скайпа" и подобные отмазки . А то что они социофобы они напрочь отрицают !   :canthearyou:

64

Сцевола написал(а):

Я встречал. И шизиков, счастливых и довольных, только кушающих и спящих, встречал. Не знаю отчего это зависит.

А это даже норма – довольные шизики. И не обязательно умственно отсталые, а обычные, подлечившиеся от припадков, бодренькие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хорошо ли вам живется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно