Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

nikoden2 написал(а):

пройти измайловский насквозь к шоссе энтузиастов сил хватит?не люблю возвращаться откуда приехал.

Мы с другом много раз проходили насквозь от Южного Измайлово и обратно.

62

значит пойдём.

63

сил хватит ) ну раз вы ходили, здорово! значит не заблудимся ^^. Давайте до понедельника подождём кто отпишется ещё, лично я смогу после понедельника - во вторник, среду, четверг (в любой из этих дней).

Отредактировано ОдинЧел (26-03-2011 18:34:21)

64

правда в среду и четверг я не могу,а в остальные дни -пожалуйста

65

А я толькот вечером смогу, но в любой день. Если встреча начнется не раньше 18 00, то я приду, скорей всего. Но как я понял, встречи проходят днем, а значит не судьба, тогда буду ждать субботы в этот день я свободен.

66

тогда есть смысл встретится в субботу

67

ок, смогу в субботу, ближе к ней может ещё кто захочет и отпишемся где встретимся и.т.д

68

суббота, примерное место встречи-метро партизанская,центр платформы"из центра" в примерно 14 часов
подходит?

69

Один Чел кароче не пойдет на сходку, так как он  решил уйти с этого форума. Свой пароль забыл, поэтому просил меня написать  это за него

Отредактировано Mr White (01-04-2011 19:18:14)

70

а кто всё таки пойдёт?... или перенесём до лучших времён?

71

Блин, я не смог сегодня, жалко, я бы сходил. И на следующих выходных, полный завал. А часов в 18 в рабочие дни, поздно будет?, или кто-то сможет и вечером?

72

ВЫ ничего не потеряли,встреча не состоялась.я немного потерял мотивацию из за ухода одинчел(а),но правда к счастью всё таки есть заинтересованные люди,и поэтому продолжаем эту важную тему.

73

nikoden2 написал(а):

продолжаем эту важную тему

меня смущает как проводят время люди таких разных возрастов, скажем 16, 24, 32.

74

LDay написал(а):

меня смущает как проводят время люди таких разных возрастов, скажем 16, 24, 32.

не знаю как 16,24,32 а вот 18,22,52 вполне интересно проводили время,пока наш клуб не закрыли.смотрите по яндексу"клуб взаимной поддержки радуга души",заодно и видео этого клуба посмотрите.
меня всё смущает,особенно жить дома и пятилетиями не общаться(кроме домашних). просто потому,что у других нет понимания почему мне трудно с ними общаться

75

nikoden2 написал(а):

пока наш клуб не закрыли

А это как? Вам же вроде деньги от министерства ни к чему, найти хату и встречайся не хочу

Отредактировано LDay (04-04-2011 15:07:22)

76

для работы клуба от 10 человек нужно или бесплатное помещение или деньги на его снятие.(короче бесплатное помещение нас попросили освободить).в частности:если я фоб,а остальные всё же с другими проблемами пусть и с психикой,то трудно всё это проводить у себя дома.здесь ещё огромный список нерешённых за 8 лет проблем,и если это Вас правда интересует,пишите в лс.

а здесь, пишите кто хочет встретится!

Отредактировано nikoden2 (04-04-2011 20:33:10)

77

Всем привет.я из москвы,мне 19.я сф. Хотел бы встретиться с кем нибудь

78

а мне все 30...как вам?
вот тоже комплекс заработанный здесь. за встречи я собственно "за"

Отредактировано nikoden2 (16-04-2011 00:08:23)

79

а я опять взялся за старое- пытаюсь возродить встречи группы взаимной поддержки. кто не знает -это некоммерческий(абсолютно) проект.помещение есть,а участников-почти нет,особенно нет социофобов,поскольку по не самой лучшей традиции люди узнают о группе через газету "Катерина",что распространяется почти целиком через пнд,а туда застенчивые не ходят,туда лучше не попадать вообще. в целом я хотел сказать что можно проводить встречи и так.если хотите посетить пишите в л.с.

Отредактировано nikoden2 (06-05-2011 19:43:09)

80

мы снова хотим собраться погулять.Я и Дмитрий.как всегда напоминаю,что нам за 30,хотя в плане социофобии это мало чего меняет.прогулку планируем от метро "Воробьёвы Горы" по набережным и возможно через ЦПКиО им. Горького до метро "Октябрьская". с днём встречи и временем не решил,но хочется собрать единомышленников,или хотя бы изучить интерес форумчан к такого рода прогулкам.думаю лучше  утром в будний день,я не испытываю восторга от большого количества людей,в чём Вы надеюсь нас поймёте.пишите,буду ждать...

81

решили со временем и днём:в ближайшую пятницу в 12 часов

82

прогулялись вдвоём,рассуждая много ли истинных социофобов на форуме...

83

nikoden2 написал(а):

прогулялись вдвоём,рассуждая много ли истинных социофобов на форуме...

и к какому выводу пришли?

84

Ну раз на встречу пришло всего два человека, то.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

85

Westbam написал(а):

Ну раз на встречу пришло всего два человека, то.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

То означает, что вы не тру)) Ибо тру на встречи не ходят, а сидят дома :D Шучу если что)

86

вобщем пришли к выводу,что все на работе,или сидят с детьми,а с проблемами в своё время разобрались. по будням между прочим никто не писал,а вот в выходные появились мнения.похоже и правда некоторые работают.в следующий раз за месяц приглашать будем,может найдутся желающие,соискатели общения

Отредактировано nikoden2 (22-10-2011 19:08:32)

87

nikoden2 написал(а):

вобщем пришли к выводу,что все на работе,или сидят с детьми,а с проблемами в своё время разобрались

Меня, если честно, напрягает разница в возрасте. Если бы знать точно, что будет еще хоть один чел моего возраста (24), я бы пришел. Всегда за встречу с новыми людьми.

88

поэтому я сразу про эту разницу написал.честно говоря плохо понимаю что происходит у других с самой собственно социофобией после 30 лет???неужели уходит?

89

С возрастом она ослабевает, в моем случае это так.

90

может и ослабевает,но завтра мне ответственный телефонный звонок делать ,а я об этом волнуюсь как например волновался в школе,если нужно было подойти к кому-то.уровни тревоги почти одинаковы.ну а в целом конечно с возрастом всё становится более привычным,появляется сознательное отношение ко всем моментам,ну может быть и бояться тоже надоедает.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно