Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 271 страница 300 из 496

271

get lost написал(а):

John Mitchel
Тебе нравится Рене Магритт или случайно выбрал картинку?

У меня так давно никто не спрашивал, что мне нравится, что в этот момент сердце пропустило пару ударов. :D

Из всей постклассической волны больше всего мне нравится сюрреализм. На данный момент. Не знаю, это прекрасно. Все началось с Яцека Йерки лет 10 назад. В последнее время стал больше интересоваться живописью. Купил несколько томов и альбомов, посвященных искусству. Открыл для себя Де Мея, Миро, Эшера (это самое великолепие), еще нравится Гонсальвес... Все перечисленные кроме Миро близки мне душевно своей оконченностью, строгостью форм и линий, сфера деятельности моего отца была связана с подобным, мне передалось это. Еще реализм нравится. Импрессионизм тоже местами завораживает. А вот абстракционизм мне почему-то не близок, хоть и в нем что-то есть. :) Живопись для меня одна из высших точек в диаграмме всего спектра проявлений человеческого разума. Как и музыка.

Вот последнее мое открытие. (тут я было хотел загуглить, да вот беда, не нашел этой картины не то что в рунете, но в англо-немецком секторе, пришлось искать и фоткать, качество "на коленке", извиняюсь)

http://s009.radikal.ru/i308/1508/7f/1c46a98a340e.jpg

Наверное как ничто другое хорошо характеризует меня.

272

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

Хм, неожиданно. Магритт один из моих самых любимых художников. Миро и Эшер тоже очень нравятся.

Предвзятость защищает душу от нежелательных вторжений, но в то же время иногда лишает возможности увидеть ширину горизонта.

273

Я вот тут подумал - вот я раньше отличался на форуме тем что активно или иногда даже агрессивно спорил с другими людьми. При этом у меня нет серьезного негатива к кому либо. Штука такая - если меня заденут то я скорее всего буду отбиваться и могу это очень колко делать а если на мою личность не переходят то негатива нет. По моему для фоба нормальная черта. А еще я могу быстро вспылить но быстро же остываю. В итоге иногда создается ощущение что другие люди более обидчивые. И да, некоторые люди иногда высказывали такое мнение что я якобы меняю мировоззрение под давлением других. Это не так. Я могу высказываться более толерантно если опасаюсь задеть человека или иногда меня переубеждают силой аргументов. Но такого чтобы я боялся осуждения и становился конформистом этого нет

Отредактировано EvG (17-08-2015 02:09:10)

274

Ну и в добавок . Вот я с 1 стороны не выношу общения основанного на том что кто то увидел мое нытье и решил типа пожалеть ущерба. Ну есть такие жалостливые. В основном тян. Но в то же время я иногда депрессивно ною когда накрывает. Но такую жалость считаю унизителной и общение  построенное на этом двуличии воспринимаю как троллинг и стеб. Короче это говно. Вот минут 10 назад я оборвал один акт такой хуеты дав понять что мне не интересна эта хуета

Отредактировано EvG (17-08-2015 05:44:31)

275

EvG написал(а):

В итоге иногда создается ощущение что другие люди более обидчивые

А со стороны немного иначе выглядит. Пока что читаю диалог где ты натуральным образом полез в бутылку, обиделся на критику и в ответ на нее дошел до оскорблений, причем это так явно было, что на тебя, по-моему, даже не обиделись

276

=^_^= написал(а):

А со стороны немного иначе выглядит. Пока что читаю диалог где ты натуральным образом полез в бутылку, обиделся на критику и в ответ на нее дошел до оскорблений, причем это так явно было, что на тебя, по-моему, даже не обиделись

Я всего лишь сказал что если я уже начинаю общаться и уже раздражаю то не надо общаться, я не навязываюсь. Человека этого я не оскорблял

277

Я тут подумал и решил еще кое-что сюда написать. Вообще я на этом форуме отличился разными движухами - в основном спорными. Т.е. резкими спорами, легким троллингом, может быть отчасти трэшем. Но хотелось бы сказать что не смотря на разницу во взглядах, мировоззрении или недопонимании в некоторых вопросах с рядом юзеров у меня ни на кого зла нет, и если я кого когда-то задевал то сорри. Мы все разные но равные ( это 1 из принципов которые я разделяю ), может у нас были и есть какие то разногласия но оснований для серьезного хейта нет. Я лично стараюсь быть толерантным к чужому инакомыслию. Да и вообще если брать сф движи то мы все в одной лодке - надо быть более терпимыми друг к другу что ли. Я раньше бывал чрезмерно резким и извиняюсь, такие дела. Нам нет смысла долбать себя еще и в рамках своих движений. Короче давайте любить друг друга и на хрен распри, вот :)

Отредактировано EvG (26-09-2015 04:12:57)

278

EvG
Адиля любишь?

279

EvG написал(а):

Короче давайте любить друг друга и на хрен распри, вот :)

Evg, какие-то подвижки в личной жизни положительные?)

280

EvG написал(а):

Я тут подумал и решил еще кое-что сюда написать. Вообще я на этом форуме отличился разными движухами - в основном спорными. Т.е. резкими спорами, легким троллингом, может быть отчасти трэшем. Но хотелось бы сказать что не смотря на разницу во взглядах, мировоззрении или недопонимании в некоторых вопросах с рядом юзеров у меня ни на кого зла нет, и если я кого когда-то задевал то сорри. Мы все разные но равные ( это 1 из принципов которые я разделяю ), может у нас были и есть какие то разногласия но оснований для серьезного хейта нет. Я лично стараюсь быть толерантным к чужому инакомыслию. Да и вообще если брать сф движи то мы все в одной лодке - надо быть более терпимыми друг к другу что ли. Я раньше бывал чрезмерно резким и извиняюсь, такие дела. Нам нет смысла долбать себя еще и в рамках своих движений. Короче давайте любить друг друга и на хрен распри, вот

Евгена, походу, депра настигла. :) Всех хочется обнять и по голове погладить, а тебя по голове никто не погладит.

Сестра, вколите Евгену пару кубиков ЧСВ внутривенно!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

281

ганс
:D Да меня просто давно срачи заебали
sand
никаких к сожалению пока

Отредактировано EvG (26-09-2015 12:06:58)

282

EvG написал(а):

Да меня просто давно срачи заебали

Это потому, что ты в них участвуешь.

"Убить зверя" - один из методов дрессировки собак

Примеры применения метода 1. "Убить зверя"

     Метод  1  в некотором  смысле решает проблему,  но его  применимость  в
каждой данной ситуации относительна.

     Поведение Метод воздействия
     Сосед по комнате повсюду разбрасывает грязные вещи -- Сменить соседа
     Собака на дворе лает всю ночь -- Убрать собаку (застрелить, продать и т.п.)

     Дети  слишком шумят в  машине --- Пусть  идут домой пешком. Пусть  едут  на
автобусе. Поручить возить их кому-нибудь другому
     Супруг обычно возвращается домой в плохом настроении -- Развестись

     Неправильный удар при игре в теннис --- Прекратить играть в теннис
     Бастующий или ленивый служащий -- Уволить его
     Отвращение   к    благодарственным   письмам   -- Никогда    не    пишите
благодарственных писем.  Может  быть,  тогда  люди перестанут  посылать  вам
подарки

     Кошка влезает на кухонный стол - Выставьте кошку за дверь, или избавьтесь от нее

     Грубый водитель автобуса вывел вас из себя -  Выйдите из автобуса и садитесь на следующий

     Взрослый отпрыск, который  по вашему мнению должен жить самостоятельно,
хочет снова поселиться вместе с вами -- Скажите "нет" и настаивайте на этом

Отредактировано ганс (26-09-2015 12:20:39)

283

EvG написал(а):

Короче давайте любить друг друга и на хрен распри, вот

Ну что за розовые сопли? будь мужиком.

284

Это все благородного чатика влияние

285

get lost Почему серпентарий то?

286

EvG написал(а):

Я тут подумал и решил еще кое-что сюда написать. Вообще я на этом форуме отличился разными движухами - в основном спорными. Т.е. резкими спорами, легким троллингом, может быть отчасти трэшем. Но хотелось бы сказать что не смотря на разницу во взглядах, мировоззрении или недопонимании в некоторых вопросах с рядом юзеров у меня ни на кого зла нет, и если я кого когда-то задевал то сорри. Мы все разные но равные ( это 1 из принципов которые я разделяю ), может у нас были и есть какие то разногласия но оснований для серьезного хейта нет. Я лично стараюсь быть толерантным к чужому инакомыслию. Да и вообще если брать сф движи то мы все в одной лодке - надо быть более терпимыми друг к другу что ли. Я раньше бывал чрезмерно резким и извиняюсь, такие дела. Нам нет смысла долбать себя еще и в рамках своих движений. Короче давайте любить друг друга и на хрен распри, вот

Вот правильно, надеюсь теперь ты начнешь вписывать автостопщиков  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

287

Nayner написал(а):

Почему серпентарий то?

ну я змееныш.. и имею некоторое отношение к чатику..
еще у Виктим змейки дома живут.. как-то так получается..

288

get lost написал(а):

Потому что атмосфера там неприятная.

Иногда.

289

get lost написал(а):

Потому что атмосфера там неприятная. Гнилостная.

интересно, в чем это выражается.. и каким по-твоему мнению должен быть "идеальный" чат

290

Странно, меня никто не загрыз.

291

get lost написал(а):

Ну дык, ты сам главный змееныш.

Да ладно.....

Как я умудряюсь везде всех против себя настраивать. Надо что-то поменять.

292

Ой, давай прямо: я написал - "брысь отсюда" она стала ставить смайлики, я психанул и ушел. А она сидела пока вы ей не надоели.

293

get lost написал(а):

В отношении в новичкам и "новичкам", которых грызть поедом начинают стоит им только там появиться.

ни разу не видел, чтобы к новичкам там негативно относились

294

get lost Я такого никогда не писал и не видел чтобы так другие делали.
Такт - одна из немногих вещей которыми я обладаю -_-

295

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

296

Наваристо. Под макарошки заебись..

297

Ладно так уж и быть поддержу евгешу.
Признание. Ясно дело сколько бы я тут гадостей не писал и прочего. Хотя много негадостей пишу, только никто этого не замечает.
Но без этого форума я бы сдох нахуй. Просто бы нахуй сдох. В подворотне выебанный алкашами. Он очень мне нужен и прочее. И я плачу тут рыдаю. За что ни то что благодарен. Жизнь своей никчемной обязан этому форуму..

298

Меня форум сделал менее восприимчивым к подколкам, троллингу, оскорблениям. Вроде стресс-тренинга. Раньше я был куда менее толстокожим. Помню как впервые пришел в фобокафе , меня там захейтерили, я зафобился и ушел. Сейчас меня куда тяжелее задеть.

299

EvG  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

И что это тебе дает? в реале этот скилл не работает.

300

Nayner
Мне и в реале помогло. Не так как в сети правда - ибо в реале все же могу обидеться а в сети чтобы меня задеть надо очень постараться сейчас.

Отредактировано EvG (26-09-2015 17:43:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно