Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 301 страница 330 из 496

301

Dang написал(а):

Во-во, сложно представить, что где-то  атмосфера может быть более "неприятная, гнилостная", чем здесь.

Ну, наверное, это хорошо, что ты не посещал такие ресурсы.

302

ты обиженный настолько, как петух низшего ранга с зоны вышедший.

303

Дайте сделаем групповые обнимашки. -__-

304

Unho написал(а):

Ну, наверное, это хорошо, что ты не посещал такие ресурсы.

Я всякие посещал. Щас тут получше стало, появились люди, поддерживающие позитивное общение, главные неадекваты утихли, раньше было больше нейтралоподобных товарищей, питающихся чужим негативом.

305

get lost написал(а):

Более мощных срачей с твоим участием чем в твоих группках вконтакта я еще не видела

Исключительно по политоте же в СОЦИОФОБ'е бывало. Потом политику запретили на стене и срачи прекратились. А в новой группе которую я сделал(близкий концепт к идее комфортного общения Акселлера) их считай вообще нет

306

get lost написал(а):

Нет, не о политоте, а о твоей нескромной персоне

Что-то не помню прямо уж адовых срачей на эту тему.

get lost написал(а):

Так что не надо заливать как тебя тут обсирали

Ты зря заагрилась. Просто констатирую факт - то что тут раньше была весьма спорная атмосфера это факт. Но я себя из этого не исключаю ибо сам в этом участвовал и вносил вклад.

307

Получилась такая штука что меня некие тралли вконтакте пытаются шантажировать фото где я в трусах пью пиво(!). Ну пипец адский компромат, у меня наверное от этого должно заднее отверстие воспламениться так что я должен улететь в космос. Но почему то мне вообще плевать на это.

308

EvG Все узнают какие трусы ты предпочитаешь, все будут осведомлены о том, какое пиво тебе нравится......

309

Nayner
ну кошмар, ну пиздец

310

Тролли в конец обезумели......

311

Сделал из askbook'а одной из групп вконтакте которую ранее админил свой личный аск http://askbook.me/sociophob (1 фиг куда-то надо его девать, а удалять лень). Кто хочет может анонимно хвалить/засирать

312

Я как-то завёл аккаунт на ask.fm, но никто не захотел меня ни о чём спрашивать. Пришлось удалить

313

EvG написал(а):

1 фиг куда-то надо его девать, а удалять лень

Думаю, такие штуки интересны только первые полсотни вопросов, после чего можно закрываться.

fi.xy написал(а):

Я как-то завёл аккаунт на ask.fm, но никто не захотел меня ни о чём спрашивать. Пришлось удалить

Я заранее был уверен, что меня не спросят, поэтому и создавать не стал.

314

завидую сколько евг спрашивают. Меня бы никто не спрашивал.

315

Евг популярен спору нет..... кто знает сколько девушек в тайне молится на его панко-харизматичную личину.....

316

317

RIO777 написал(а):

Евг популярен спору нет..... кто знает сколько девушек в тайне молится на его панко-харизматичную личину.....

Всем известно что ты тролль и трэшер что пиздец

Отредактировано EvG (11-10-2015 05:32:25)

318

EvG написал(а):

Всем известно что ты тролль и трэшер что пиздец

Отредактировано EvG (Сегодня 07:32:25)

глупости, не надо наговаривать, всем известно что человек ходящий на сходки, в стриптиз бары, на панк движухи, общающийся свободно в конфе, на улице, с другими людьми, работающий, мягко воспринимающий критику, не может быть фобов, так что тролль тут только ты........

Отредактировано RIO777 (11-10-2015 11:15:12)

319

Да, хорошая тема, пожалуй по ней и выскажусь, благо что давно сквозит в воздухе.
Итак - не секрет что меня некоторые люди из фобосообществ не считают социофобом вообще. Объясняется такая позиция тем что я активен в плане сетевого общения и имею какую-то социальную жизнь. Первое время у меня с этого немного припекало, потом стал воспринимать как комплимент и стало смешно, а сейчас решил серьезно прояснить этот момент. Я не социофоб? Ок, опишу ниже список своих заебов (без троллинга и сарказма):
- постоянный невроз в обществе и при общении. Это неоднократно отмечали многие люди которые слышали меня в скайп конференции (проявляется это в быстрой и порой сбивчивой речи, особенно во время волнительных споров и обсуждений). Невроз обычно средневыраженный т.е. не уровня сильного страха или ПА, но вполне себе создающий дискомфорт.
- мысли из серии "все вокруг меня оценивают (и обычно негативно)". Если смеются за спиной то первая иррациональная мысль - смеются надо мной. Нервозность (порой заметная со стороны) в нетипичных социальных ситуациях - в таких ситуациях в первые разы это проявляется в виде вегетативных симптомов (потливость и т.п), потом тревожность притупляется но все равно есть.
- убежденность в собственной непривлекательности для противоположного пола (я это называю неликвидностью), да и вообще общая неуверенность в себе и склонность к драматизированию проблем/принижению себя.
- частые перепады настроения и депрессия большую часть времени. В стадии обострения - вплоть до СУ мыслей
Вопрос к знатокам - если это не социофобия/избегающее расстройство личности то что тогда? На простую интроверсию тоже не катит.
Однако при этом
- я активно общаюсь в фобосообществах, выкладываю свои фоточки, снимаю видео, общаюсь в конфах голосом, пару раз пробовал и с видео тет -а -тет да еще с девушками (для меня самое страшное)
- я стараюсь иметь социальную жизнь - я хожу на фобосходки, я хожу на концерты по интересам и в кино, а в отпуске я путешествую один.
- у меня есть работа и на работе я контактирую как с коллегами, так и с клиентами по телефону и лично.
- да, один раз я был в стрип клубе - было сильно фобно но я сходил
Замечу что все описанное основано на том что я не аутист и даже наверное не чистый интроверт - мне нужно общение и я стараюсь его получить, а еще я придерживаюсь метода "клин клином" (который также известен как "простовозьмиисделай"), в моем случае это помогает снизить степень выраженности страха до средней т.к. во время обучения в универе (когда я чаще избебал пугающих вещей) все было куда хуже.
Ну так что, фоб/не фоб? Если не фоб то кто?
Ах да, друзей нет и личной жизни нет - под два критерия "труъшности" я попадаю явно

Отредактировано EvG (13-10-2015 19:52:14)

320

get lost
1) Можешь не читать
2) Не примазываюсь т.к. быть психически больным - не повод для гордости (смешно с тех кто из сф субкультуру делает)
3) Разговоры о том что я не фоб воспринимаю как похвалу - как минимум это значит что мне удается скрывать (как минимум) часть проблем

321

Да действительно, тебе удается скрываться выходит, потому как фобии в тебе не чувствуется....

322

get lost
Мне просто интересно как эксперты сф.ру оценивают определенные имеющиеся заебы, что это если не сф с их т.з. Не более

323

RIO777
По тебе тем более. Ты выглядишь как сетевой тролль, стебист и угарщик. И не более

324

EvG написал(а):

"простовозьмиисделай"

325

box_boss71
Вот только в моем случае оно не всегда работает. Например в отношении близости с девушками - вообще почти никак.

326

EvG написал(а):

box_boss71
Например в отношении близости с девушками - вообще почти никак.

Поэтому ты здесь. А слушать про то, что кто-то не тру потому что ходил в стриптиз. И чё? Пилять - EvG скажи честно - это что тебе сильно помогло в отношении с девушками. Помоему или очень мало помогло или вообще ничего не изменило...
Но с другой стороны - может нужно в стриптиз сходить раз 100 - может тогда будет перелом?

327

box_boss71 написал(а):

Но с другой стороны - может нужно в стриптиз сходить раз 100

Да ни о чем это. Просто любопытство было

328

EvG написал(а):

Мне просто интересно как эксперты сф.ру оценивают определенные имеющиеся заебы, что это если не сф с их т.з. Не более

Ну ты лукавишь немного. Когда у форумчан возникают сомнения в твоей фобности отношение к тебе меняется не в лучшую сторону. Вот я сейчас по правде почти не фоб. Просто одинокий и не знающий как наладить дружеские контакты с людьми. Но страха общения почти не испытываю. Нервничаю правда все время но это уже просто черта характера.

329

EvG написал(а):

Да ни о чем это. Просто любопытство было

Ну значит нет никакой чудодейственной таблетки. У тебя уже был опыт отношений. А что если этот опыт попытаться воспроизвести? Найти где-то силы и попробовать снова.

330

sand написал(а):

Когда у форумчан возникают сомнения в твоей фобности отношение к тебе меняется не в лучшую сторону.

Если бы меня сильно волновала позитивная репутация у всех тут - я не вступал бы в споры, холивары, старался бы всем говорить то что они хотят услышать и т.п.
На самом деле(если ты заметил) я сейчас куда реже захожу на этот форум чем ранее и в основном от скуки.
В общем лукавства нет. А адекватный человек личность другого не по общности психических проблем оценивает - а по индивидуальным качествам. Полагаю что тот для кого я мудак - ему пофиг фоб я или нет, также как тому кто ко мне относится нормально или хорошо плевать на это

box_boss71 написал(а):

А что если этот опыт попытаться воспроизвести?

Отыгрывание ролей слишком истощает психику. Да и для продолжительных отношений это явно не годится.
Не знаю, не нахожу в себе силы на это наверное.

Вот я сейчас по правде почти не фоб.

Это круто на самом деле, рад за тебя

Отредактировано EvG (13-10-2015 20:23:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно