Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

:D

Сижу музон гоняю ибо скучно
p.s да я выпил но относительно

Отредактировано EvG (01-11-2015 05:25:20)

422

423

Блядь,   Евг,  я уже  энный  день  бухаю.

Играла  жизнь,  она  ушла,   и не  вернётся  никогда.

424

425

Мандрагора
Но вообще удачи тебе в силу твоей жизненной движухи
Я сегодня не так много и выпил кстати, просто чуток по трэшу угоререл

426

Но вообще удачи тебе в силу твоей жизненной движухи

Да  вот,  видишь, силы-то   у  меня  дохуя.  Но туда ли я  её трачу?....

427

Мандрагора
я думаю что у тебя все заебись.  Ну у тебя есть то о чем некоторые или многие мечтали чтобы у них бы было. Вообще хочу чтобы у тебя все вышло так как ты хочешь

428

Вообще хочу чтобы у тебя все вышло так как ты хочешь

Ха-ха...  знаю. Я  ведь Бог.

Блин,  вены  стучат  как   сердце колибри.

Отредактировано Мандрагора (01-11-2015 06:38:56)

429

Блин вот с некоторых движей я хотел бы на время свалить, а может и навсегда. Но не могу т.к. я там админю/модерю и т.п.
Пиздец я ебаное говно и хочу себя уничтожить, размазать и растереть по стене после чего сдохнуть и больше не омрачать своим присутствием этот мерзкий мир
Ну и я удивляюсь как со мной еще кто-то общается и как меня кто-то терпит ведь я редкостный мудак на самом деле я себе переодически сам противен. Вообще я часто думаю о том что было бы заебись если бы меня сбила машина или случилась любая иная хуйня, так было бы лучше всем.
Если я с кем то общаюсь и кто-то меня терпит то только потому что он дохуя тактичный человек и думает что правила толерантности предполагают что если кто заебал его надо терпеть, моралфажность блядь.
Уверен что в 95% случаев это так. В итоге не доверяю людям нередко. Если кто оценивает позитивно я почти всегда уверен что врет,льстит или чрезмерно тактичен. Нифига не верю что человек правда хорошо относится
В общем наверное мне ни с кем не стоит общаться и все. Да и впилиться стоит не тогда когда я это предположительно планировал а мб. быстрее

Отредактировано EvG (01-11-2015 07:21:37)

430

Блин.  Хорош  выёбываться.    Ты  классный.

431


Блядь, ненавижу вранье, ненавижу лицемерие, ненавижу неискренность. Считаешь меня пидарасом и мудаком - скажи это открыто (ну или в лс если правила щапрещают). Если в чем то поддерживаешь - скажи также. Млять, Любой хейтер лучше "тактичного" моралфага-лицемера. Ну и кто желает может рассчитывать на то же с моей стороны. Я или молчу- или говорю то что думаю
"Интеллигентные" моралфаги нередко хуже последнего быдла

Отредактировано EvG (01-11-2015 07:35:26)

432

Эй.  Слышь ты. Я  считаю  тебя  классным.   Мразь.

)

433

Просто заебали некоторые люди, заебал этот мир, заебал я себя сам. Бесит все. Бесит вранье, бесит неискренность - это больше всего бесит как ничто другое. Бесит моралфажность - когда в лицо говорят одно а думают иное. Все дерьмо, все хуета, все мудаки, я мудак, No future. Если ты читаешь эту хуету - ты тоже мудак, потому что только мудак будет это читать

434

Кстати, предвидя вопросы. Я выпил сегодня - но немного по моим меркам. Т.е то что написано не следствие алкоголя

Отредактировано EvG (01-11-2015 07:47:29)

435

Хорош.  Тихо.

436

Делюсь своими мыслями, эмоциями, ощущениями. Не более того. Именно для этого придуман данный раздел. Кому не нравится - идите к ебеням

437

удачи тебе евг

438

В общем данные посты - выражение концентрированных негативных эмоций к себе и многим людям, показатель того что не доверяю почти никому.

439

Последние события в мире. Египет, Франция, Прочий пиздец. Я конечно в глубине души был бы не против умереть ради идеи свободы и справедливости (но в моем восприятии это ничего общего с концепцией "халифата" нынешних исламистов не имеет) - но это точно не идея мирового "халифата". И все эти фанатики пусть сдохнут в дерьме.

440

Решил временно угореть по ЗОЖу :) Не буду пить ничего до 26 декабря - а в перспективе планирую перейти к тому чтобы отказаться от регулярного(раз в неделю) употребления алкоголя вообще выпивая только по праздникам или предрасполагающим поводам.
https://pp.vk.me/c419131/v419131750/796d/Dd2fhHaeo8g.jpg

441

Ну ты хорош, хорош. Потому у тебя др новый год рождество, выходные праздники Вообщем, нажрешся  нормально так.

442

RIO777
Особо тоже не собираюсь. На ДР и новый год выпью (31) и все

443

EvG написал(а):

Решил временно угореть по ЗОЖу

"Хардкор" замени на "пиздюль", иначе непонятно к чему "ненависть".

Свернутый текст

понятно, что у таких "зожей" появится идеологические противники, которые будут ходить с арматурой в руках и скандировать "ВОДКА-ЛЮБОВЬ-ПОПСА" :rofl:

EvG написал(а):

регулярного(раз в неделю) употребления алкоголя

А ты алкоголик. У меня так только с Ручкой было. Даже чаще выпивали. Виделись в последний раз в феврале, с тех пор ни капли в рот не брал. У меня с этим строго. Если я захочу себя убить, то сделаю это быстрей и надежней. А пьяная смерть долгая и мучительная. Ты видимо этого не понимаешь.

444

Torquemada написал(а):

А ты алкоголик.

Бытовая пьянь скорее - как и большинство населения нашей необьятной родины. Я считаю что если запоев нет и отказ от алкоголя не вызывает непреодолимой тяги которую нельзя преодолеть силой воли - это не алкоголизм. Строго говоря алкоголизм - это физическая зависимость с ломками и синдромом отмены. У меня этого нет и я сделаю все для того чтобы и не возникло

445

Надо маленько бухнуть.

446

EvG
Очень прошу, только не бросай пить. Это ненормально.

447

Во сне иль наяву написал(а):

Это ненормально.

А регулярно нажираться, это нормально?

EvG
Слушай, мне все же кажется, что регулярность это проблема. У меня у друзей с этого начиналось, а потом они в долг пили. Работали. Но из долгов не могли вылезти. Все деньги уходили на пьянки (не только, и не столько на алкоголь). Это считаешь, нормально?

Свернутый текст

Мы вот с Ручкой в одно лето оскотинились, пили каждый день, и начинали уже после обеда. Даже с утра было вроде, когда бухла было много, и с утра оставалось. А потом шастали по поселку, пьяные. Ссали под окнами. Серьезно. Расфобливались блин. Выглядело не так как мерзко, как можно подумать. Потому что оба такие фактически дети, и это заметно. В итоге выглядит смешно. Не похожи на типичных алкашей. Но мама бы ее увидела, вломила бы обоим. Мне - больше. И правильно. Тяжело конечно фобам без стимуляторов. Не знаю, что делать. Одного секса мало. И я не думаю, что если бы на моем месте был какой-нибудь сатир, то было бы веселей, чем под градусами. Короче, водка реально лечит. Но это хреновое лечение. И недешевое тоже. Каждый день гудеть. Мы уже подумывали где бы старух с самогоном найти. Водка это реально дорогое удовольствие. Но самое лучшее. Я так считаю. Самое чистое.

448

Torquemada
Это не нормально. Но есть люди кто десятками лет так живут, мой отчим например. В выходные может напиться , но запоев нет, работает и если надо - может не пить месяц и более

449

Torquemada
Пить нерегулярно, вот это ненормально, это как принимать героин только по праздникам.
Я пью и мне не стыдно, но только пиво сейчас. А раньше,  спирт разбавленный из точек потреблял, еще в 90-х начал, тогда многие так пили, денег не было.

450

Давно тут не писал, пара вестей от меня (если тут есть те кому вообще я интересен).
1) Со мной все в порядке, я не выпилился, не расфобился, просто мне малоинтересен этот форум , да и много времени отнимают фободвижи. Мне хватает фобосообществ контакта (включая свое в первую очередь), иногда пишу на другом сф форуме.
2) В плане личной жизни. За время практически полного отсутствия тут успел познакомиться с тянкой (тоже фобка, инициатива была с ее стороны, искренняя симпатия без всяких расчетов, никаких деанонов нет и не будет, симпатичная внешне), прообщаться по сети несколько месяцев,увидеться лично (приезжал в ее город, близость тоже была) и окончательно разосраться. Да, нескучно живем, хотя жаль что вышло именно так.
3) Писать на форуме я ничего не буду, может иногда что-то сюда буду кидать или новые видео в свою тему VLOG'а.

Отредактировано EvG (19-03-2016 20:23:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно