Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 211 страница 240 из 496

211

EvG написал(а):

Последнее время все чаще думаю о том чтобы покинуть большую часть фобосообществ сети. Причина в том что совершенно не ясно зачем в них продолжать находиться.

Да просто так, для досуга. Аккаунт хлеба не просит.

EvG написал(а):

От моего нахождения тут сообществу тоже никакого проку - я унылый и депрессивный зануда пишущих унылые и депрессивные вещи неинтересные никому(мой контент убог и стремен)

Всё относительно. Ты слишком строг к себе. Тут многим нравится, как ты пишешь, и твои видео любят смотреть.

EvG написал(а):

единственное чем я отметился за годы нахождения тут - это нытьем и срачами на гендерные, "биопроблемные" и политота темы.

У тебя очень интересные рассуждения по этим вопросам. Иногда бываю не согласен с чем-то, но всегда есть о чём поразмыслить. 

EvG написал(а):

Едва ли от моего ухода форум что-то потеряет, а возможно будет и польза хотя-бы в плане поднятия настроения некоторым недоброжелателям (остальным будет просто пофиг).

Ну, лично я бы не хотел, чтобы ты уходил: ты незаурядный человек, и без тебя тут станет ещё скучнее.

EvG написал(а):

.ru/ - это место ругают за трэш который там иногда творится но у него есть и плюсы лично для меня - там можно подепрессовать и поныть и в ответ ты чаще всего услышишь нейтральную критику - не сопли и лесть и не обсирание.

Лесть...

Может, когда слышишь что-нибудь лестное в свой адрес, это было на самом деле искреннее мнение?

— Как тебе мой пирог?
— Спасибо, превосходно!
— Вот ведь чёртов льстец...

212

Unohdus написал(а):

Да просто так, для досуга.

Как я уже говорил - срачи и холивары как вид досуга мне перестали быть интересными (особенно после ряда моментов когда я в пылу срача между делом задевал людей которых и не было желания задеть ) а если вне этого - то в чем суть?

Unohdus написал(а):

Тут многим нравится, как ты пишешь

Ты мягко говоря мне льстишь. Видео мои тоже перестали быть интересны - слишком их много, я не харизматичный ютубовский ведеоблогер чтобы снимать по 100500 выпусков о том как я сходил в туалет или в магазин и это было интересно

Unohdus написал(а):

У тебя очень интересные рассуждения по этим вопросам.

Как показывает практика - у многих они вызывают баттхерт и неприятие. А срачи надоели

Unohdus написал(а):

Ну, лично я бы не хотел, чтобы ты уходил: ты незаурядный человек, и без тебя тут станет ещё скучнее.

Ты меня реально удивил сейчас

Unohdus написал(а):

Может, когда слышишь что-нибудь лестное в свой адрес, это было на самом деле искреннее мнение?

Вот только высказывается оно обычно в ответ на депрессивное нытье - те же люди и не знали бы про мое существование если бы я не обратил на себя внимание этим. А значит это не симпатия а всего лишь жалость и ничего более.
Тем более что в группке я общаюсь также как тут(за исключением того что конфликтов меньше) - то есть занудство и унылость как основа образа.

Отредактировано EvG (05-08-2015 13:41:14)

213

EvG написал(а):

Как я уже говорил - срачи и холивары как вид досуга мне перестали быть интересными (особенно после ряда моментов когда я в пылу срача между делом задевал людей которых и не было желания задеть ) а если вне этого - то в чем суть?

Зависит от интересов. Тут же обсуждают всякую нейтральную ерунду, типа мытья посуды или яркости лунного света минувшим вечером. Не, ну, если хочется отдохнуть от сообщества — это понятно и естественно, конечно...

EvG написал(а):

Вот только высказывается оно обычно в ответ на депрессивное нытье - те же люди и не знали бы про мое существование если бы я не обратил на себя внимание этим. А значит это не симпатия а всего лишь жалость и ничего более.

Просто многие фобы стесняются высказывать мнение о ком-либо без особой причины (т. к. это значит сделать первый шаг), а нытьё автора — это как зелёный свет для таких комментаторов.

214

get lost
В фобокафе кроме Серафима никто наверное уже, в чате на чатоводе - хз, сейчас тоже редко.
В чате сходок вообще не было

215

get lost
Ну я говорю как сейчас (хотя раньше и тут бывало обсирали). В фобокафе если пару человек убрать было бы нормально,ну и там интересные тематические конфы бывают (в моей конфе оно не очень прижилось хотя попробовал содрать идею - не такой общительный народ и у меня как у Нимфы вести не выходит чтобы разговорить молчащих)

216

EvG написал(а):

Едва ли от моего ухода форум что-то потеряет

Ну на самом деле у тебя достаточно взвешенная позиция по разным вопросам и хорошо развит навык ее подробного раскрытия в тексте, так что многое мне было близко.
Но ведь дело не в этом - какое собственно тебе дело до того, что получает сообщество? Понятно, речь о том, что получаешь ты. По-моему, сообщества для тебя не являются чем-то, во что можно уйти с головой и не вынырнуть, то есть не несут в себе деструктивной функции (хотя это отдельный момент, сообщества в случаях задротства не виноваты, тут иной корень), посему ты можешь просто выбирать, где тебе комфортнее находиться. Это так? Ведь все это админство и прочее тебе в общем-то не мешают количеством уделяемого времени, мешают более активно решать проблемы, искать новые пути совсем другие факторы? Потому что вообще деятельность эта сравнительно бесполезна, надо отдавать себе в этом отчет. Чтоб не было мучительно больно... Так - развлечение, поднятие настроения, возможность поныть - не более. Попутно рекламируем себя тянкам, да, но это можно делать и где-то еще, ради вящей эффективности, на форумы лишь полагаться самонадеянно - можно досидеть до 30 и пухх... Ведь есть и иные пути, всякие антидепрессанты и прочие вещества, сообщества в реале, и т.д. Ну ты ведь это все понимаешь, конечно же.

217

Пиздец ебаный. Мне часа через 4 выезжать в Калининград а я лежу и не хочу спать традиционно думая о том что я ущерб и ничтожество. Охуительный настрой для выездов. Чувствую что я возможно сопьюсь а в 30 сделаю то о чем говорил и сейчас думаю т.е выпилюсь к ебеням (в голове крутятся мысли о том как бы я это обставил, фантазии на эту тему). Биоотбросам незачем коптить Землю. Не ясно нахуя я откладываю очевидное и самое вернон решение. Может из-за симпатии к круглым датам, хз

218

Ссыкло написал(а):

Нет, ты не сделаешь этого. Ты просто слишком много ноешь.

Возможно у тебя будет возможность убедиться в неправоте. Заебали слухи о том что я типа дохуя люблю себя а такое пишу чтобы привлечь внимание или чтобы мне льстиво нализывали и хвалили. Не понял кто 1 пустил это говно в эфир но оно среди некоторых прижилось. А чтобы настроиться на выпил это не трудно если рационально решить для себя. Мне по крайней мере

219

EvG написал(а):

Пиздец ебаный. Мне часа через 4 выезжать в Калининград а я лежу и не хочу спать традиционно думая о том что я ущерб и ничтожество. Охуительный настрой для выездов. Чувствую что я возможно сопьюсь а в 30 сделаю то о чем говорил и сейчас думаю т.е выпилюсь к ебеням (в голове крутятся мысли о том как бы я это обставил, фантазии на эту тему). Биоотбросам незачем коптить Землю. Не ясно зачем я откладываю очевидное и самое вернон решение. Может из-за симпатии к круглым датам, хз

Если ты зациклен на своем теле, возьми и измени его. Это не так сложно, как кажется. В любом случае лучше проливать 7 потов в зале или в парке, чем класть голову на рельсы. Добьешься чего-то -  полюбишь себя, появится уверенность, начнешь ценить себя.

220

Меня заебала жизнь на нервах словно инвалид какой то. А также "неликвидность" . Еще стремно что друзей нет но это отчасти фободвиж восполняет

221

John Mitchel
Ты верно понял что такое неликвидность. Ну это уже 100500 раз перетерто. Если внешности нет можно компенсировать недостатки харизмой, чувством юмора, уверенностью. Я фоб и как следствие зажатый, унылый,скучный, грустный,депрессивный зануда. Неликвид по обоим направлениям и в итоге нах не нужный биоотброс. Сделать с этим что то не выходит. Смириться окончательно тоже. Плюс вечно жизнь на нервах. Короче я нихуя не вижу в чем тут прикол и зачем эти мучения с редкими проблесками нейтрального состояния. Смерть видится как самое оптимальное решение

Отредактировано EvG (13-08-2015 12:55:43)

222

EvG написал(а):

Меня заебала жизнь на нервах словно инвалид какой то.

А причина нервозности в чем?

EvG написал(а):

Неликвид по обоим направлениям и в итоге нах не нужный биоотброс. Сделать с этим что то не выходит. Смириться окончательно тоже.

Так может просто болт забить  и не думать об этом вообще? В конце концов тебя самого не напрягает тот факт, что инстинкты диктуют тебе модель поведения и берут вверх над разумом? Ну мы же не животные, ёклмн. Меня  лично эта проблема тоже очень сильно напрягала до определенного момента, потом пришло "осознание", что мне это нахуй не нужно, т.е я не смирился с этим, мне не нравится слово смирение в принципе, оно предполагает такой односторонний компромисс, ты вроде как и все еще хочешь этого, но тебе постоянно бьют по лбу и говорят "Нельзя! Не забывай, ты же смирился!", а просто самоустранился/отошел в сторону/понизил приоритет данной проблемы, мол ебитесь тут как хотите, а мне это не нужно. И что самое главное сумел обосновать себе это, сам для себя, т.е провел такой своеобразный внутренний диалог на эту тему, ну и плюс моя философская натура во многом помогла мне, когда смотришь на вещи сквозь призму философских рассуждений о смерти, о смысле жизни, о том кто мы и какое место занимаем в этом мире, все как-то упорядочнее становится, по-другому начинаешь воспринимать многие вещи и события, меняются жизненные приоритеты.
Но это мой личный опыт, который, возможно,  чем то поможет и тебе, а может и нет  :dontcare: , мы же разные все.

223

Причина нервозности сф. Отказаться и жить как Онотоле не нотов

Отредактировано EvG (13-08-2015 15:03:51)

224

EvG написал(а):

Причина нервозности сф

А ну ок.

EvG написал(а):

Отказаться и жить как Онотоле не нотов

При чем тут вассерман я так и не понял, ну да ладно.

225

При том что он как и ты сознательно отказался от всего "этого"

226

Не отказался , а смог обуздать свои инстинкты и теперь отношусь к этому абсолютно индифферентно.  Про полный отказ речи не было.
А вообще видел я пару раз таких кадров, у которых член бежит впереди мозгов - жалкое зрелище.

227

Как раз жалкое зрелище представляют из себя бородатые добровольные евнухи в толстых очках))

228

John Mitchel А ты, значит, лучше него потому-что бегаешь в парке и заришься на женщин в магазинах?

229

Nic написал(а):

John Mitchel А ты, значит, лучше него потому-что бегаешь в парке и заришься на женщин в магазинах?

Подпись автора

    :\

Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения. Как скоро я возобновлю - вопрос ближайшего времени. Я нормальный парень, а не индифферентный евнух, нравлюсь и всегда нравился девушкам, а они мне. Просто у меня что-то похожее на социофобию, от которой нужно избавиться. Я бегаю не только в парке, но и участвую в соревнованиях. И вообще не только бегаю. А еще работаю и имею деньги. Если не сделаю совершенно безумных критических ошибок - у меня обеспеченное будущее. ЗЫ. Да, я лучше. :)

230

Он тоже индифферентно относился к женщинам))

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e2/Ottoman_eunuch%2C_1912.jpg

231

John Mitchel Он умнее тебя, у него лучше образование. Значит он лучше тебя. Если уж решил судить о том кто лучше по одному параметру.

John Mitchel написал(а):

Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения.

Эта раза была бы к месту, если бы ему никто "не давал" но он сам сделал выбор.

И узнай кто такие евнухи. Это не тоже самое что целибат.

232

John Mitchel написал(а):

Как раз жалкое зрелище представляют из себя бородатые добровольные евнухи в толстых очках))

Ты про Вассермана ? Хз с виду и не скажешь,  он производит впечатление уравновешанного и самодостаточного человека, и уж точно не распускает сопли и не грозится вскрыться из-за того что он нихуя не может на любовном фронте.  А вот какое впечатление производишь ты, я догадываюсь, потому как наблюдал такое неоднократно.

233

John Mitchel написал(а):

Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения. Как скоро я возобновлю - вопрос ближайшего времени. Я нормальный парень, а не индифферентный евнух, нравлюсь и всегда нравился девушкам, а они мне. Просто у меня что-то похожее на социофобию, от которой нужно избавиться. Я бегаю не только в парке, но и участвую в соревнованиях. И вообще не только бегаю. А еще работаю и имею деньги. Если не сделаю совершенно безумных критических ошибок - у меня обеспеченное будущее. ЗЫ. Да, я лучше.

А как ты умудрился познакомиться с девушками, если писал в своих темах, что из-за страха нормально общаться не можешь?

234

John Mitchel
Ну молодец. А у меня было несколько разовых контактов плюс одно подобие отношений на месяц. И девушкам я не нравился никогда. И к своим "уничижительным" а на самом деле реалистичным взглядам в оценке себя я пришел не сразу и не на пустом месте

235

Nic написал(а):

John Mitchel Он умнее тебя, у него лучше образование. Значит он лучше тебя. Если уж решил судить о том кто лучше по одному параметру.
John Mitchel написал(а):

    Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения.

Эта раза была бы к месту, если бы ему никто "не давал" но он сам сделал выбор.

И узнай кто такие евнухи. Это не тоже самое что целибат.

Подпись автора

    :\

А, ты меня с Вассерманом сравниваешь?)) Я сравнил себя со среднестатистическим запущенным задротом, который добровольно отказался от жизни. А Вассерман по правде говоря мне всегда симпатизировал своим интеллектом. Но сравнивать себя с ним как-то не догадался. Разные возрастные и весовые категории.)

Перед тем, как советовать мне что-то узнавать, почитай для начала что такое метафора, мистер ректум церебрум.

236

Rhinocervs написал(а):

А как ты умудрился познакомиться с девушками, если писал в своих темах, что из-за страха нормально общаться не можешь?

Да это его фантазии. Как обычно там за монитором сидит дрищеватого вида очкастый 27-ий тошнот, с подростковым пушком на бороде, который нихуя не может в реале, зато мачо и мегаебарь в интернетиках.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

237

s4g4 написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Как раз жалкое зрелище представляют из себя бородатые добровольные евнухи в толстых очках))

Ты про Вассермана ? Хз с виду и не скажешь,  он производит впечатление уравновешанного и самодостаточного человека, и уж точно не распускает сопли и не грозится вскрыться из-за того что он нихуя не может на любовном фронте.  А вот какое впечатление производишь ты, я догадываюсь, потому как наблюдал такое неоднократно.

Интересно, каким ты меня представляешь? Просто интересно.

238

А на счет забить извините у меня 4 года ничего не было а парюсь сильно где то последний год. А то некоторые думают что я только на сексе помешан. Просто одиночество вконец заебало и невротизм этот. Была бы девушка мне было бы проще с этим жить а так совсем хуево и порой сильно накрывает. Сегодня например юыли мысли о том чтобы руки резать дабы отогнать эти мысли переключившись на физическую боль.

239

s4g4 написал(а):

Rhinocervs написал(а):

    А как ты умудрился познакомиться с девушками, если писал в своих темах, что из-за страха нормально общаться не можешь?

Да это его фантазии. Как обычно там за монитором сидит дрищеватого вида очкастый 27-ий тошнот, с подростковым пушком на бороде, который нихуя не может в реале, зато мачо и мегаебарь в интернетиках.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Охохо, ты меня раскусил. Иди повесь себе за это шоколадную медаль, Шерлок.

EvG написал(а):

John Mitchel
Ну молодец. А у меня было несколько разовых контактов плюс одно подобие отношений на месяц. И девушкам я не нравился никогда. И к своим "уничижительным" а на самом деле реалистичным взглядам в оценке себя я пришел не сразу и не на пустом месте

Я уже писал, что смотрел твои видеоролики. Чем ты мне понравился, так это тем, что похож на моего старого хорошего приятеля. Он тоже более чем нормальный пацан, но постоянно себя изводил самоуничижениями. У него тоже лишний вес, причем побольше чем у тебя. Сейчас живет с симпатичной девушкой, работает по специальности, прошлое забыл и не комплексует из-за своего внешнего вида (хотя повторюсь - он, как и ты, выглядит более, чем нормально).

Отредактировано John Mitchel (13-08-2015 18:15:30)

240

John Mitchel написал(а):

А, ты меня с Вассерманом сравниваешь?))

Ты написал что он представляет собой жалкое зрелище. Ты как бы это начал, я лишь хотел дать понять, что ты не в праве считать кто кого лучше.

John Mitchel написал(а):

Перед тем, как советовать мне что-то узнавать, почитай для начала что такое метафора

Выкрутился, называется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно