Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

molotok написал(а):

Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

АДы это антидепрессанты. Причем тут СФ? Тебе некомпетентный врач попался, или ты что-то не так понял. От СФ помогает КПТ! Больше ничего. Мне кажется, это все знают. Если у тебя шизофрения, усугубленная депрессией, и СФ в качестве симптоматики, то не надо себя в пример ставить.

272

Тот-самый написал(а):

психологи

Эти вообще не нужны никому, кто чем-то болен. Потому что это не врачи. Они на случай, если ноготь поломаешь, и мамы нет рядом, чтобы соплю утереть.

273

Torquemada написал(а):

Тот-самый написал(а):

    психологи

Эти вообще не нужны никому, кто чем-то болен. Потому что это не врачи. Они на случай, если ноготь поломаешь, и мамы нет рядом, чтобы соплю утереть.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

глупости не пиши если не вникаешь.

274

Тот-самый написал(а):

глупости не пиши если не вникаешь.

Глупости ты пишешь. Потому что аргументов нет никаких. Я аргументировал свое. Могу повториться. Только врачи могут лечить болезни! Мне казалось, что любой болван это понимает. Видимо, не любой.

275

Сегодня когда там был то решил поменять таблы на более слабенькие, а то от тех кто мне выдали крышу реально рвало. Прям в глазах сильно двоилось и места себе не находил. Так что мне выписали другие таблы, детские какие-то, вот эти я чувствую получше будут уже намного меньше ощущаются, да и по количеству их нужно много чтобы хоть какой-то заметный эффект был, на этом и остался доволен. Заодно решил таки пересилить фобию и позавтракал местной едой. А так в целом больше ничего интересного.

276

Экспортер
Разве ты не хотел прятать таблы и не пить их ?

Экспортер написал(а):

Заодно решил таки пересилить фобию и позавтракал местной едой. А так в целом больше ничего интересного.

А что ты никогда не ешь нигде кроме дома ?

277

Севастьяна написал(а):

А что ты никогда не ешь нигде кроме дома ?

Теперь ем и вне дома. И до этого ел, на бреветах например когда ехал то в рюкзаке таскал с собой еды, или у магазинов останавливался и там покупал что-нибудь и ел местную еду.

Севастьяна написал(а):

Разве ты не хотел прятать таблы и не пить их ?

Так и буду какое-то количество прятать, если слишком сильно по мозгам будут бить.

278

Экспортер написал(а):

Так и буду какое-то количество прятать, если слишком сильно по мозгам будут бить.

Блин я тебя не пойму, почему ты только в крайней случае говоришь будешь прятать, а если типо бъет по мозгам, но не сильно, то готов пить ??  Почему не можешь сразу прятать и не пить вообще ?

А ты там пробуешь с кем то заговорить и познакомиться ?там какой народ странный или адекватный ?

279

Севастьяна написал(а):

А ты там пробуешь с кем то заговорить и познакомиться ?там какой народ странный или адекватный ?

Народ адекватный в основном, нужно суметь с ними заговорить только. Может на группе общения получится.

Севастьяна написал(а):

Блин я тебя не пойму, почему ты только в крайней случае говоришь будешь прятать, а если типо бъет по мозгам, но не сильно, то готов пить ??  Почему не можешь сразу прятать и не пить вообще ?

Боюсь что могут засечь и сказать что я не пью. Я не знаю видно ли это внешне, пью я их или нет. Надо у кого-то узнать.

Отредактировано Экспортер (21-04-2015 20:51:01)

280

Экспортер написал(а):

Народ адекватный в основном, нужно суметь с ними заговорить только. Может на группе общения получится.

Боюсь что могут засечь и сказать что я не пью. Я не знаю видно ли это внешне, пью я их или нет. Надо у кого-то узнать.

У кого "узнать", ты еще у врачей спроси, видно или нет что ты их пьешь?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
даже если у пациентов спросишь, есть риск что они врачам доложат

281

Севастьяна написал(а):

У кого "узнать", ты еще у врачей спроси, видно или нет что ты их пьешь?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
даже если у пациентов спросишь, есть риск что они врачам доложат

Не буду рисковать :D

282

Torquemada написал(а):

Тот-самый написал(а):

    глупости не пиши если не вникаешь.

Глупости ты пишешь. Потому что аргументов нет никаких. Я аргументировал свое. Могу повториться. Только врачи могут лечить болезни! Мне казалось, что любой болван это понимает. Видимо, не любой.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Вас всех колечят тут намеренно тяжелыми препаратами.  вы были бы кандидатами в старые времена кому коробку сверлили..   щяс то масса информации, обо всем этом. нету смысла тут писать.

283

Тот-самый написал(а):

Вас всех колечят тут намеренно тяжелыми препаратами.  вы были бы кандидатами в старые времена кому коробку сверлили..   щяс то масса информации, обо всем этом. нету смысла тут писать.

К чему этот поток мысли? Я написал только очевидную всем разумным людям вещь, что психологи больным людям не нужны...
Тот-самый, ты коллег по цеху защищаешь что ли?

284

Тот-самый написал(а):

Вас всех колечят тут намеренно тяжелыми препаратами.  вы были бы кандидатами в старые времена кому коробку сверлили..   щяс то масса информации, обо всем этом. нету смысла тут писать.

Как человек, ходивший к нескольким психологам подолгу и знающий их повадки, должен сказать, что все это ерунда. У них же нет никаких инструментов воздействия на психику кроме советов. Причем советы эти тупые, типа "надо смотреть на жизнь иначе", "перестаньте накручивать себя", "будьте уверенней в себе" и так далее. Больше ничего. Кого это может вылечить? Да никого. Психологи хороши только для тех, кому нужно выговориться, снять груз с души. Для всяких тупых домохозяек и семейных пар, которые не могут сами осознать, что делают себе хуже своими действиями. Тем, у кого реальные проблемы с физиологией нервной системы, например, психолог никак не сможет помочь. Но возьмется стопудов. Будет "устанавливать контакт" с пациентом, и убеждать его прийти еще, аргументируя это тем, что тот и сам осознает, что у него проблемы и надо лечиться. И это прекрасно понимая, что не имеет инструментов, чтобы изменить ситуацию. Это попросту обман.

285

мр. Конь
У меня таких психологов... Все, наверное!) Даже Ручка меня учит, как жить.

286

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

    Вас всех колечят тут намеренно тяжелыми препаратами.  вы были бы кандидатами в старые времена кому коробку сверлили..   щяс то масса информации, обо всем этом. нету смысла тут писать.

Как человек, ходивший к нескольким психологам подолгу и знающий их повадки, должен сказать, что все это ерунда. У них же нет никаких инструментов воздействия на психику кроме советов. Причем советы эти тупые, типа "надо смотреть на жизнь иначе", "перестаньте накручивать себя", "будьте уверенней в себе" и так далее. Больше ничего. Кого это может вылечить? Да никого. Психологи хороши только для тех, кому нужно выговориться, снять груз с души. Для всяких тупых домохозяек и семейных пар, которые не могут сами осознать, что делают себе хуже своими действиями. Тем, у кого реальные проблемы с физиологией нервной системы, например, психолог никак не сможет помочь. Но возьмется стопудов. Будет "устанавливать контакт" с пациентом, и убеждать его прийти еще, аргументируя это тем, что тот и сам осознает, что у него проблемы и надо лечиться. И это прекрасно понимая, что не имеет инструментов, чтобы изменить ситуацию. Это попросту обман.

ну психотерапия только может  вылечить..  найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними. Или понять и принять всё  как есть, научиться жить с тем, что имеешь.  Скажи мне кого таблетки вылечили от проблем с психикой?

Отредактировано Тот-самый (22-04-2015 17:53:11)

287

Тот-самый написал(а):

ну психотерапия только может  вылечить..  найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними. Или понять и принять всё  как есть, научиться жить с тем, что имеешь.  Скажи мне кого таблетки вылечили от проблем с психикой?

Никого. Скажу по секрету - и психотерапия никого. Если только за счет эффекта плацебо. "найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними" - вы сами-то верите в то, что такое может сработать? Я по молодости тоже верил. Думал "это кажется фигней, но может я чего не понимаю - раз умные люди говорят, что так можно вылечиться от всего, значит так и есть". Оказалось всё так, как кажется.

Олсо добавлю насчет таблеток - они таки несут какой-то эффект в отличии от ПТ. Снимают часть симптомов. Это уже много. ПТ же обещает полное излечение, но в результате вы остаетесь ни с чем.

Отредактировано мр. Конь (22-04-2015 19:02:43)

288

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

Тебе же девушка с лишением кое чего должна была помочь,не ?  ;)

Я вспоминаю, что до 20 лет у меня чего-то не получалось правильно выражать эмоции и вести себя, поэтому думаю, что дело не в девственности, это просто для галочки, чтобы было что вспоминать и рассказывать.

289

Torquemada написал(а):

molotok написал(а):

    Это ты что-то не то пишешь, пт сказала, что АД должен в этом помочь, а мне не помог таки.

АДы это антидепрессанты. Причем тут СФ? Тебе некомпетентный врач попался, или ты что-то не так понял. От СФ помогает КПТ! Больше ничего. Мне кажется, это все знают. Если у тебя шизофрения, усугубленная депрессией, и СФ в качестве симптоматики, то не надо себя в пример ставить.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Может быть я не вникаю в это, но пт сказал, что АДы должны мне помочь в борьбе с СФ.

290

Пришел сегодня в очередной раз в пнд. Ну что могу сказать, всё было как обычно, кроме некоторых моментов. например меня внезапно попросили сходить на флюорографию, там подъехала машина, грузовичек и в ней была вся аппаратура, подождал чуть померз на улице пока там врач подготовит всё это дело. ещё какая-то девушка вместе со мной ждала, она ещё со мной пыталась общаться :D Ну в общем сделал я флюорографию и пошел назад на верхний этаж, там узнал то что завтрак уже закончился и оставалось только встать в очередь за таблами. Взял какую-то порцию таблеток и всё, подумал может ещё сходить на группу "общение", но фобия не дала мне в этот раз это сделать. Так и ушел домой не совсем довольный собой.

291

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

    ну психотерапия только может  вылечить..  найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними. Или понять и принять всё  как есть, научиться жить с тем, что имеешь.  Скажи мне кого таблетки вылечили от проблем с психикой?

Никого. Скажу по секрету - и психотерапия никого. Если только за счет эффекта плацебо. "найти перво причины или просто найти  главные признаки  проблем и работать над ними" - вы сами-то верите в то, что такое может сработать? Я по молодости тоже верил. Думал "это кажется фигней, но может я чего не понимаю - раз умные люди говорят, что так можно вылечиться от всего, значит так и есть". Оказалось всё так, как кажется.

Олсо добавлю насчет таблеток - они таки несут какой-то эффект в отличии от ПТ. Снимают часть симптомов. Это уже много. ПТ же обещает полное излечение, но в результате вы остаетесь ни с чем.

Отредактировано мр. Конь (Сегодня 19:02:43)

вы наркотические вещества пробывали? психотерапия лечит - если есть желание вылечится. про таблетки писать не буду..  все мы знаем для себя, что это всё отговорки.. просто не каждый может и не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Отредактировано Тот-самый (22-04-2015 20:16:43)

292

Тот-самый написал(а):

просто не каждый можети не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Ну вы даете. Козырные доводы пошли. Теперь лох, который несет ПТ сотни тысяч рублей, не получая взамен ничего, внезапно оказывается не дураком, а волевым сверхчеловеком, на которого надо равняться. Чудесно. Куда нести деньги? А если серьезно, весь этот хайп вокруг психотерапии удивляет, учитывая что никто никогда не видел человека, который бы вылечился с помощью ПТ. Нет, в статистике их полно, и в теории. Но конкретных людей чота не видать. Почему все продолжают верить в то, что чудо-разговорами можно вылечить что угодно? Наверное это что-то вроде природной склонности человека к религиям, десу.

293

get lost написал(а):

Тот-самый написал(а):

    просто не каждый может и не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Это очень удобная отговорка для любых неудач в лечении любых болезней: "Недостаточно воли". Можно с тем же успехом и лопух в голове прикладывать, а у тех, кому не помоает просто не достаточно воли, ага.

спасибо кэп)

294

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

    просто не каждый можети не каждому дано найти волю в себе, для решения задачи

Ну вы даете. Козырные доводы пошли. Теперь лох, который несет ПТ сотни тысяч рублей, не получая взамен ничего, внезапно оказывается не дураком, а волевым сверхчеловеком, на которого надо равняться. Чудесно. Куда нести деньги? А если серьезно, весь этот хайп вокруг психотерапии удивляет, учитывая что никто никогда не видел человека, который бы вылечился с помощью ПТ. Нет, в статистике их полно, и в теории. Но конкретных людей чота не видать. Почему все продолжают верить в то, что чудо-разговорами можно вылечить что угодно? Наверное это что-то вроде природной склонности человека к религиям, десу.

вы че погнали ) не о том речь.. я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу.. а проблемы я предлогаю решать общие как раз токи -разговорами и мотивацией, т.е. психотерапией

295

Тот-самый написал(а):

вы че погнали ) не о том речь.. я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу.. а проблемы я предлогаю решать общие как раз токи -разговорами и мотивацией, т.е. психотерапией

Что ж, намерение похвальное. Валяйте. Если бесплатно. Но не удивляйтесь недоверию к психиатрии как к методу и приравниванию ее к лохотрону.

296

мр. Конь написал(а):

Тот-самый написал(а):

    вы че погнали ) не о том речь.. я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу.. а проблемы я предлогаю решать общие как раз токи -разговорами и мотивацией, т.е. психотерапией

Что ж, намерение похвальное. Валяйте. Если бесплатно. Но не удивляйтесь недоверию к психиатрии как к методу и приравниванию ее к лохотрону.

все бесплатно ёба)! вэлкам!  приходи на встречу если с питера.. буду рад всем поехавшим.. всё обсудим и будим искать пути к решению проблем

297

Тот-самый написал(а):

я вапще на форум пришел не нраво-учения разводить.. я тут познакомиться хочу

Вот как. Что-то зачастили подражатели. Одна радость, все они уходят не солоно хлебавши.

298

Севастьяна написал(а):

Случилось такое, нашего форумчанина Экспортера (профиль Экспортер ) неожиданно закрыли в психушке, когда он обратился всего лишь навсего с Его Не желание ложится врачи просто проигнорировали и заставили подписать документы на то что он согласен с любым их планом лечения и госпитализацией на месяц !! И сказали, что если он не подпишет, то его оставят на пол года по решению суда !

Абсолютный бред. Никого не имеют права положить в больницу насильно если он не опасен для общества. По решению какого суда? Какие документы социаоьной опасности врачи предоставят в суде?

Отредактировано dahaka (11-05-2015 19:48:52)

299

dahaka написал(а):

Абсолютный бред. Никого не имеют права положить в больницу насильно если он не опасен для общества. По решению какого суда? Какие документы социаоьной опасности врачи предоставят в суде?

Отредактировано dahaka (Сегодня 19:48:52)

dahaka
Просто ты лежал в какой-то элитной психушке, куда тебя тетя устроила . А Экспортер в обычную государственную бесплатную обращался.

300

Севастьяна написал(а):

dahaka
Просто ты лежал в какой-то элитной психушке, куда тебя тетя устроила . А Экспортер в обычную государственную бесплатную обращался.

Я был в диспансере, врач сказал что собирается направить в больницу, она сказала что без согласия пациента не можете если он не опасен для общества. Она работяет прямиком на президента, так что законы все знает. Экспортера скорее всего просто на пушку брали.

Отредактировано dahaka (11-05-2015 20:34:52)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно