Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

капелька написал(а):

Он в любом случае на порядок счастливее меня.

Не поверишь, и меня! Если сдохну, то мой труп будет гнить еще месяц минимум, прежде, чем какое-то движение начнется. Я и без того заживо гнию. А тут какие-то стесняшки стесняются. Я просто убежден, что Экспортер сам все подписал. Он же дееспособный, никто его заставить не мог. Врачам проще пациента нахер послать, чем лечить. Пусть радуется жизни, ада он не знал.

32

Torquemada написал(а):

Если сдохну, то мой труп будет гнить еще месяц минимум, прежде, чем какое-то движение начнется.

Ты главное свой адрес тут оставь, надо будет сделать фоторепортаж. Есть тематические форумы, где подобное котируется.

33

Вроде, в психушку принудительно щас не закрывают, только с согласия родственников. Он про суицид поди заикнулся, на это они оперативно реагируют и сразу кладут вне очереди  в стационар.

34

Может это поможет? Я тоже хочу лечь в психушку.

35

Кореякин
Ты какая то пассивная по характеру. Тебе трахаться то нравиться?

36

Вроде всегда 2-3 недели на обследование дают. Может плохо объяснили, он не понял и запаниковал. Диагноз же надо подтверждать. Может полежал бы, подлатали, таблетки подобрали.

37

Neutral написал(а):

Кореякин
Ты какая то пассивная по характеру. Тебе трахаться то нравиться?

А тебе-то что?

38

phoby написал(а):

Ты главное свой адрес тут оставь, надо будет сделать фоторепортаж. Есть тематические форумы, где подобное котируется.

А мне какая с этого выгода?

Свернутый текст

Вычислить тех, у кого "котируется", и линчевать, смысл есть, мне это поднимет настроение. Другой своей выгоды от контакта с этими типами я не вижу.

39

Вообще охренеть. Чо делается. Вот и ходи по стационарам.

40

Dang написал(а):

Вроде, в психушку принудительно щас не закрывают, только с согласия родственников. Он про суицид поди заикнулся, на это они оперативно реагируют и сразу кладут вне очереди  в стационар.

Тогда почему мою подругу не клали при прямых действиях к суициду ?

Кстати думаю тебя бы точно также положили как Экспортера, поподи ты в его больницу, у вас и описание симптомов одинаково.

old_woman написал(а):

Вроде всегда 2-3 недели на обследование дают. Может плохо объяснили, он не понял и запаниковал. Диагноз же надо подтверждать. Может полежал бы, подлатали, таблетки подобрали.

Ага, это может у вас таблетки подбирают, у нас так Вкалывают сразу большую дозу чего-то, от чего валишься с ног, а если "возникаешь", то есть жалуешься что тебе плохо, то еще и к кровати привяжут !!!

41

Севастьяна написал(а):

у нас так Вкалывают сразу большую дозу чего-то, от чего валишься с ног, а если "возникаешь", то есть жалуешься что тебе плохо, то еще и к кровати привяжут !!!

А что ты хотела, при твоем заболевании? Они к тебе относятся как животному! Это адекватно с позиции психиатрии. Психиатров еще в учебке учат не видеть пациенте личность, а только набор симптомов. Это оправдано! Они делают это не потому, что они жестокие от природы, а потому что хотят добиться положительного результата от своей деятельности.

42

Neutral написал(а):

В любой странной ситуации ничего не подписывай. + до суда всегда время есть можно обдумать. Да и на 90% это просто пугалово.

Greeng написал(а):

Надо было спокойно выйти и уйти, как уже сказали ничего не подписывая. Чего бы они сделали? Главное на провокации не поддаваться и вести себя адекватно, не давать ни малейшего повода, права не качать (мож тока адвокату звякнуть и родителям). Ну встали бы они грудью, потолкались, а дальше что?

А дальше позвали бы санитаров, те бы заломали и увели в отделение под предлогом, что

phoby написал(а):

пациент представляет общественную опасность (буйный) или суицидник

Потом бы обкололи галоперидолом, а под ним любой человек выглядит конченым шизиком, в таком состоянии привели бы в суд и обоснавали, что он тяжело болен.

На самом деле, все правильно было сделано. Он наверно, наболтал чего-то лишнего, вот его и хотели госпитализировать. Но то, что не бузил, это правильно. Только хуже бы было.

Молчун написал(а):

А если человеку и вправду госпитализация нужна? Естественно, кому понравиться в больнице лежать? Но может это к лучшему, может его вылечат или жизнь облегчат.

А может и не вылечат и жизнь не облегчат, а ухудшат. Насилие ни в каком случае пользы не приносит. Сам факт такого насилия это психотравма на всю жизнь.

43

Севастьяна написал(а):

Насчет того что давно, это да, но Не облегченного типа !! Там психушка была самая суровая с решетками на окнах, туалетами без загородок, и что  самое страшное тяжелыми уколами от которых до ужаса болела голова , это поднималось давление  скорее всего и боль была такая, что я думала что прошло уже почти целый день, а прошло всего пару часов... Никогда не забуду это ощущения , что  когда смотришь на часы такое чувство разочерования накатывает , что  прошло то  всего пару часов, а думал что боролся с болью уже целый день и что по твоим ощущениям  должен быть уже вечер и все кончится.. а этого нет .. А когда вечером дейсвие уколов слегка слабеет и ты этому радуешься, они вкалывают новую огромную дозу ! При чем там количество жидкости в шприце Огромное, там как целый стакан наверное шприц .Большой такой . И вводить его невыносимо больно , я орала от боли и старалась вырваться потому что это невыносимо было такое количество вводить и меня держали медсестры .

А ты по принудиловке была? Почему тебя родители под расписку не забрали.

Кореякин написал(а):

Может это поможет? Я тоже хочу лечь в психушку.

Поможет. Понять, что ты здорова и делать там тебе нечего.

Отредактировано Aelita (17-04-2015 16:47:11)

44

Севастьяна, так если подозрение на шизу... Это неизбежно, там разговорами не поможешь. Лучше месяц сейчас под таблами и знать что с тобой происходит, чем не дай Бог, попасть в больницу при других обстоятельствах. Есть и агрессивные формы заболевания. Не все так просто. Может эта госпитализация выиграла бы ему время. Редко кто имея это заболевание его признает, а оно развивается, усугубляется.

45

old_woman написал(а):

Лучше месяц сейчас под таблами и знать что с тобой происходит, чем не дай Бог, попасть в больницу при других обстоятельствах.

Сколько раз в психушке лежала?

46

Aelita написал(а):

А дальше позвали бы санитаров, те бы заломали и увели в отделение под предлогом, что

Потом бы обкололи галоперидолом, а под ним любой человек выглядит конченым шизиком, в таком состоянии привели бы в суд и обоснавали, что он тяжело болен.

На самом деле, все правильно было сделано. Он наверно, наболтал чего-то лишнего, вот его и хотели госпитализировать. Но то, что не бузил, это правильно. Только хуже бы было.

А может и не вылечат и жизнь не облегчат, а ухудшат. Насилие ни в каком случае пользы не приносит. Сам факт такого насилия это психотравма на всю жизнь.

Вот с тобою я согласна с каждым словом !!

47

Aelita написал(а):

Сколько раз в психушке лежала?

Один раз всего

old_woman написал(а):

Севастьяна, так если подозрение на шизу...

Но у Экспортера шизы точно нет, у него даже странностей нет.. Однако по моему мнению и странности это еще не значит что шиза.

Aelita написал(а):

А ты по принудиловке была? Почему тебя родители под расписку не забрали.

Меня родители отправили, вызвав санитаров утром когда я спала . А первый раз за пол года до госпитолизации они вызвали врача с диспансера  на дом , а я сказала что отказываюсь с ним беседовать и типо все нормально у меня. А она тогда пошушукалась с мамой и позвонила вызвать бригаду . А я это услышала и выпрогнула в окошко !  :D Еще и пройти куртку взять умудрилась прям при врачихи, сказав что в кормане расческа и мне нужно ее порыскать там.,.

48

Aelita, нисколько. Не было показаний. Кроме депрессии. И да, я в курсе, что там не сахарно. Но, если врачи не ошиблись с диагнозом, он все равно туда попадет, только принудительно (или еще более принудительно, если хотите), от этого хрен слаще редьки не станет. Держать врачей за абсолютных идиотов тоже не стоит.

49

А, чего вы от этих мозгоправов хотели, у них вот такое специфическое отношение к пациентам, для них любой обратившейся является по умолчанию неадекватом , которому можно и нужно приказывать, понять это можно работа с " недееспособными" деформирует личность врача.

50

Севастьяна написал(а):

Меня родители отправили, вызвав санитаров утром когда я спала . А первый раз за пол года до госпитолизации они вызвали врача с диспансера  на дом , а я сказала что отказываюсь с ним беседовать и типо все нормально у меня. А она тогда пошушукалась с мамой и позвонила вызвать бригаду . А я это услышала и выпрогнула в окошко !   Еще и пройти куртку взять умудрилась прям при врачихи, сказав что в кормане расческа и мне нужно ее порыскать там.,.

Что ж ты такого отмочила, что тебя родители так настойчиво в дурку отправить пытались?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

51

Torquemada написал(а):

А мне какая с этого выгода?

В том-то и дело, что главному герою таких фотосессий уже никакой выгоды нет.
Просто страшно оказаться на месте этих людей, которые сдохли в одиночестве и таким вот образом "попали" в интернет. Особенно, когда понимаешь, что вероятность этого близка к 100%

52

get lost написал(а):

А почему они решили тебя отправить в больницу? Ты вела себя как-то не так?

Я в школу не ходила, но на самом деле это было из за прыщей я не хотела туда идти

53

Сволочи.

54

Aelita написал(а):

Поможет. Понять, что ты здорова и делать там тебе нечего.

Моей бабушке помогло именно от болезни, когда её положили.

55

Севастьяна написал(а):

Один раз всего

Тебе всего после одной госпитализации поставили шизофрению и дали инвалидность? o.O

Севастьяна написал(а):

а я сказала что отказываюсь с ним беседовать и типо все нормально у меня

Почему не хотела беседовать? Ты уже догадывалась или откуда знала, что с психиатрами лучше не связываться.

Севастьяна написал(а):

Я в школу не ходила, но на самом деле это было из за прыщей я не хотела туда идти

А ты с родителями не разговаривала на эту тему или они тебя не хотели понимать?

get lost написал(а):

Офигеть. Суровые у тебя родители. Из-за такого в дурку отправлять.

На самом деле, люди не сталкивавшиеся прежде с психушками и психиатрами плохо представляют, что это такое. Они могут действовать из самых благих пожеланий. Врачи им напоют речей, что ребенок болен, дальше будет только хуже, а вот они госпитализируют, подлечат и все станет прекрасно.

old_woman написал(а):

И да, я в курсе, что там не сахарно. Но, если врачи не ошиблись с диагнозом, он все равно туда попадет, только принудительно (или еще более принудительно, если хотите), от этого хрен слаще редьки не станет. Держать врачей за абсолютных идиотов тоже не стоит.

Нет, ты не в курсе, если не лежала.
А если ошиблись? Это как посадить в тюрьму без суда и следствия, так, на всякий случай.

56

Кореякин написал(а):

Моей бабушке помогло именно от болезни, когда её положили.

Что было у бабушки, чем лечили, что означает помогло?

Если у тебя нет явных психотических симптомов, туда лучше не соваться. От всяких депрессий там не лечат или лечат так, что лучше б не лечили.
Хотя лично я и с психозом старалась бы держаться от психушки подальше.

57

phoby написал(а):

В том-то и дело, что главному герою таких фотосессий уже никакой выгоды нет.

Тогда непонятно, как он туда попадает.

Aelita написал(а):

Потом бы обкололи галоперидолом, а под ним любой человек выглядит конченым шизиком, в таком состоянии привели бы в суд и обоснавали, что он тяжело болен.

Судья будет определять, шизофреник человек или нет? Надо быть шизофреником, чтобы понять эту логику!

Севастьяна написал(а):

Но у Экспортера шизы точно нет

Это не нам решать. Что врачи напишут, то и будет. Напишут, что псих, значит псих. Потому что это их обязанность определять психов. А у нас даже права такого нет по закону.

get lost написал(а):

Офигеть. Суровые у тебя родители. Из-за такого в дурку отправлять.

Надо было ей спать с ножом) И ходить с ножом) Тогда бы побоялись. У меня так было. Мой отец всем отвечал "Я знаю, что у него!". Он знал)

Отредактировано Torquemada (17-04-2015 17:27:06)

58

Разговоры разговорами, а ведь его могут вообще никогда не выпустить. По закону ничто не мешает им взять и продлить этот месяц насколько захотят. Вплоть до всей жизни. А что, они под каждого пациента денежку получают от государства. Причем самих пациентов не так сложно содержать - обколол его и он весь день лежит слюни пускает. Десяток экспортеров уже иномарка.

59

Aelita написал(а):

На самом деле, люди не сталкивавшиеся прежде с психушками и психиатрами плохо представляют, что это такое. Они могут действовать из самых благих пожеланий. Врачи им напоют речей, что ребенок болен, дальше будет только хуже, а вот они госпитализируют, подлечат и все станет прекрасно.

.

Да да это точно, они и маме Экспортера по телефону это начали ..А на деле я не знаю не одного чувака кто бы от их таблов выздоровел .. напротив все кто пьют их еще больше сложностей имеют

Aelita написал(а):

Почему не хотела беседовать? Ты уже догадывалась или откуда знала, что с психиатрами лучше не связываться.

Да я чувствовала по ее виду , что общего языка мы с ней не найдем и вовремя смоталась в окошко ) Еще потом гуляла до вечера и не возвращалась сразу, чтобы они повторно не вызвали , но к счастью вечером они уже отошли от этой ситуации и больше никого не вызывали по крайней мере пол года ))

60

Torquemada написал(а):

Судья будет определять, шизофреник человек или нет? Надо быть шизофреником, чтобы понять эту логику!

Строго говоря, я не знаю как там проходит эта процедура. Врачи должны обосновать, что пациент нуждается в принудительном лечении. А пациент, соответственно, что он нормален и адекватен, ну или по-крайней мере не представляет опасности для себя и окружающих. Просто под галоперидолом быть адекватным и нормальным практически нереально...

Torquemada написал(а):

Это не нам решать. Что врачи напишут, то и будет. Напишут, что псих, значит псих. Потому что это их обязанность определять психов. А у нас даже права такого нет по закону.

Это кстати верно. Главная задачи психушек - защищать общество от психов, все остальное вторично.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно