Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

мр. Конь
Да вот согласна . Особенно на счет Торквемады, что попался какой-то ему мужик врач который решил дать ему шанс адаптироваться без их "помощи" и теперь он кричит на каждом углу, что вот Я такой-сякой но все равно здорровов , а вы тут... вам до меня далекоо..  %-)

92

Не обязательно бузить, биться головой в стену. Шизофреники бывают очень тонкими и интересными людьми, просто есть вторая сторона, когда грани стираются и сознание "поехало". Можно бесконечно это списывать на странности, но человек то страдает, он сам себя в этом найти не сможет. Была консультация, были анализы (томография та же). Нарушения могут проявляться в речи, бывают физические проявления. Обследуют как раз в условиях стационара (как практически любые подозрения в неочевидных разных областях).
Отрицание диагноза - отличительная черта очень многих заболеваний.
Кругом все плохие, это тоже понятно.
Но, настоящей заботой было бы помочь морально продержаться до постановки диагноза, а не собирать ужасы по сусекам памяти, воображения, слухов и интернета.

93

old_woman
"Обследуют в условиях стационара"??? Да не смеши, там Вкалывают дозу что валить с ног, и лежи спи круглые сутки ! И говори на утреннем обходе, что тебе "уже лучше", чтобы шанс на выписку сохранить  :confused: вот и все обследование. У нас так было.

94

Севастьяна написал(а):

Да вот согласна . Особенно на счет Торквемады, что попался какой-то ему мужик врач который решил дать ему шанс адаптироваться без их "помощи" и теперь он кричит на каждом углу, что вот Я такой-сякой но все равно здорровов , а вы тут... вам до меня далекоо..

да уж, по этому точно галоперидол плачет, жаль, Ручка не додумалась санитаров вызвать.

95

15 числа пришел в отделение пнд, как мне и позвонили до этого прошлым вечером и пригласили, ссылаясь на то что ЭЭГ мозга готово, хотели со мной обсудить результаты. Я  пришел раньше времени и мне тут же предложили посетит группу общения, в этот раз решили зайти без опасений.

Сел в кресло и помахал рукой всем, ну типа я пришел. Часто они общались на разные темы, хотя до этого долго не могли придумать о чём именно лучше говорить. В итоге говорили о смысле жизни, о детях, о работа и ограничениях для инвалидов при устройстве, активны среди всех было всего несколько человек, остальные слушали. Только девочки были на этой группе. В общем мне понравилось.

А вот дальше я отправился ждать псхиатра, который обещал мне расчет результатов ЭЭГ, точнее не сразу. Я сперва я подумал что это всё и отправился домой, но мне позвонили по то телефону и предложили вернуться. Так что я пошел назад и снова стал ждать на лавочке в НПД. За это время успех отведать местных харчей. Ну чтож, вполне неплохо удалить голод, за неимением лучшего. Продолжил ждать, таким образом через час дождался и меня вызывали.

Две женщины начали задавать мне вопросы, почему я пришел и что меня беспокоит, ну я ответит всё довольно штампованно насчет фобии, а в конце и признался что пришел из-за того что «мне делать нечего, правда, я к вам пришел потому что больше ничего придуать не мог», и они сказали еще одному мужику, который рядом сидел «вы слышали когда-нибудь такое?», он ответил «нет», и потом они стали очень серьезные лица строить и предлагать мне госпитализацию срочную, от которой я начал отказываться, тот мужик дальше вывел меня в коридор и начал щупать у меня пульс, говорит что я очень разволновался и я очень плох, нужна госпитализация. Привели ещё одного мужика  нижнего этажа, и тогда я понял что дело швах. С ними я напрваился на второй этаж в мужской отделение психиатрческой больницы. Сразу подумалось что дело в хорошему не идёт ну никак..

Сразу поптался выяснять почему у меня забрали все вещи и телефон,. Никаких средств связи не оставили. Я оратился к санитарке, но она мне сказала что родителям уже всё сказали и они идедут типа. Потом я ещё раз к ней обратлися и на меня напали несколько бугаев и потащили вязть на кровать, на которой я пролежал несколько часов пока не попросил чтобы меня развязали. Всё же согласились.

Потом приехала мама и меня к ней позвали. Она была под гипнозом врачей и хотела чтобы я там остался. В итоге забрать меня обратно в отделение вызывались четыре бугаев, которые меня связали за руки и за ноги и дотащили до той же кровати. Так я и переночевал ту ночь. А на следующий день попросил чтоб меня развязала под предлогом что не буду больше никуда рваться на волю.  Каким-то чудом я снова дождался родителей и в этот раз они приехали вдвоем и намного адекватнее стали решать вопрос о моё вызволили из этого заведения. В какой-о бумаге все же пришлось раписаться, чтобы мне оттуда уехать, на сём и разошлсь с ними. Вот так я и оказался на свободе.

96

Данг, прочитай-ка  Экспортёра, расскажешь мне  содержание.

97

Экспортер написал(а):

В какой-о бумаге все же пришлось раписаться, чтобы мне оттуда уехать, на сём и разошлсь с ними. Вот так я и оказался на свободе.

А как суд? А сам что планируешь делать?

Отредактировано Greeng (17-04-2015 22:48:44)

98

Экспортер ты недоговариваешь что-то...

99

Жестко как то, даже если вырвишся с ходу, там ж наверника останеться твой адрес, теперь точно начну если что с платных мозгоправов

100

Экспортер написал(а):

. В итоге забрать меня обратно в отделение вызывались четыре бугаев, которые меня связали за руки и за ноги и дотащили до той же кровати. Так я и переночевал ту ночь..

Они тебя что реально схватили и понесли ?  o.O и ты всю ночь лежал привязанным ? А если б в туалет захотел ..

101

Севастьяна написал(а):

Они тебя что реально схватили и понесли ?  o.O и ты всю ночь лежал привязанным ? А если б в туалет захотел ..

Так и было, а я ничего не мог вротивопоставить им.

102

Молчун написал(а):

Экспортер ты недоговариваешь что-то...

Они какие-то таблетки дали пропить, типа если все делать как они говорят, то никаких претензий с их стороны не будет.

103

Экспортер написал(а):

Так и было, а я ничего не мог вротивопоставить им.

и ты смог заснуть ночью? И о чем ты думал тогда .,

104

Севастьяна написал(а):

и ты смог заснуть ночью? И о чем ты думал тогда .,

Я заснул, .т.к до этого проснулся в 6:30 или в 7, и к тому момент уже захотелось спать и я отрубился.

105

Экспортер написал(а):

Они какие-то таблетки дали пропить, типа если все делать как они говорят, то никаких претензий с их стороны не будет.

Молчун имел ввиду что ты не говариваешь чего то, из за чего они могли тебя так неожиданно скрутить и закрыть ?

106

Экспортер, да уж, не стоило так шутить с психиатрами, наверное, может отомстить решили. А ЭЭГ что показало? Может там что-то подозрительное нашли?

Мандрагора написал(а):

Данг, прочитай-ка  Экспортёра, расскажешь мне  содержание.

А все, дальше эта услуга платная.

107

Севастьяна написал(а):

Молчун имел ввиду что ты не говариваешь чего то, из за чего они могли тебя так неожиданно скрутить и закрыть ?

Ничего такого не было, может быть разве что мои пассажи сильно надуманные похожие на речь поехавшего человека, может это могло смутить? я такое обычно перемежовываю с осмысленным разговором.

108

Serenity написал(а):

Принудительно госпитализировать можно тех, кто совершил какие-то противоправные, несущие вред обществу, действия. Это часть уголовного права. Нельзя просто так взять и принудительно лечить человека.

Абсолютно согласен с ним.

109

Dang написал(а):

А ЭЭГ что показало? Может там что-то подозрительное нашли?

Нашли отхождение от нормы, этим объяснение и закончилось.

110

Dang написал(а):

Экспортер, да уж, не стоило так шутить с психиатрами, наверное, может отомстить решили..

А как он пошутил ?

111

Севастьяна написал(а):

А как он пошутил ?

признался что пришел из-за того что «мне делать нечего, правда, я к вам пришел потому что больше ничего придуать не мог»

Отредактировано Dang (17-04-2015 23:12:49)

112

Экспортер Единственный способ исцеляться - это признать свою болезнь, когда тебе что-то кажется, лезут левые мысли, заговоры и всё такое, то просто скажи себе: "Это просто глюки, физиологические процессы в моей голове!". Твою маму никто не гипнотизировал, и врачи, и все хотят тебе лучшего, нужно просто смериться, что это всё происходит в твоей голове, и тебе сразу станет легче...

113

Молчун написал(а):

Экспортер Единственный способ исцеляться - это признать свою болезнь, когда тебе что-то кажется, лезут левые мысли, заговоры и всё такое, то просто скажи себе: "Это просто глюки, физиологические процессы в моей голове!". Твою маму никто не гипнотизировал, и врачи, и все хотят тебе лучшего, нужно просто смериться, что это всё происходит в твоей голове, и тебе сразу станет легче...

Молчун
С чего ты взял что ему глюки лезут?  :angry:  А про маму он образно сказал что "загипнотизировали" . Не понимаю почему ты на стороне такой психиатрии..  %-)

114

Севастьяна написал(а):

С чего ты взял что ему глюки лезут?    А про маму он образно сказал что "загипнотизировали" . Не понимаю почему ты на стороне такой психиатрии..

Потому что мне тоже подобные глюки лезут, просто я научился с этим справляться, признав себе что я болен, это единственный способ быть дееспособным, нужно просто признать, что это всё происходит в твой голове, а не в реальности, это единственный способ вылечиться от шизофрении.

115

Мне диагноз никто не ставил, но мой отец лежал в больнице с поранойной шизофренией. Эта болезнь по наследству передаётся. Когда я об этом узнал в взрослом возрасте, у меня словно камень с души упал, с тех пор я начал отличать бред от реальности, просто потому что осознал, что не должен доверять своему рассудку, я осознаю, что со мной и вокруг происходит.

116

Вот по этому я не хочу к психиатру. Как нибудь своими силами разберусь.

117

Serenity написал(а):

Молчун
Ну а кто сказал, что у Экспортера именно шизофрения?

Да я и сам не знаю, есть ли у меня шизофрения, у меня нет диагноза, да и люди обо мне отзываются как об адекватном человеке. Но бредовые мысли накатывают иногда, и я понимаю это

118

Молчун написал(а):

Мне диагноз никто не ставил, но мой отец лежал в больнице с поранойной шизофренией. Эта болезнь по наследству передаётся. Когда я об этом узнал в взрослом возрасте, у меня словно камень с души упал, с тех пор я начал отличать бред от реальности, просто потому что осознал, что не должен доверять своему рассудку, я осознаю, что со мной и вокруг происходит.

И что прям не отличимые от реальности глюки? С каких лет началось? Надеюсь я тоже не стану таким, т.к. мой отец такой. Хотя мне 24 скоро будет.

Отредактировано Антошка (18-04-2015 04:03:19)

119

Молчун написал(а):

Единственный способ исцеляться - это признать свою болезнь

+100, только шизофреники этого не могут, они не могут критично свой бред воспринимать/ так официальная психиатрия утверждает.

Молчун написал(а):

Потому что мне тоже подобные глюки лезут, просто я научился с этим справляться, признав себе что я болен, это единственный способ быть дееспособным, нужно просто признать, что это всё происходит в твой голове, а не в реальности, это единственный способ вылечиться от шизофрении.

О, родная кровь. Я деградировал сильно, поэтому плохо себя контролирую. Но только поэтому. А в остальном понимание есть. Психиатрия вроде отрицает, но я тоже считаю, что  самоисцеление возможно. Несложно это реально. Надо просто понимать, что ты не всегда прав, и уважительней к людям относиться, если они своим образом жизни доказали, что они на пути созидания находятся. Тому, что в теории работает, нельзя доверять. И если задуматься, то это даже в теории 100% разрушение. Ну вот тот же Иисус Христос, он фактически действовал как тролль-берсеркер, 1 в 1! Никакой разницы тут нет. Если верить Новому Завету. Тролль-берсеркер, как он есть. Не хочу эту тему продолжать. Не в этом разделе.

Антошка написал(а):

И что прям не отличимые от реальности глюки?

Слушай он же ясно написал, что было у его отца. Нет никаких глюков! Есть навязчивые идеи. Ну вон как у одного тут было. Его соседи решили сплавить в дурку. Для этого они по углам его комнаты просверлили дырочки и нагнетали газ изменяющий сознание. Грубо говоря, сводящий с ума. Потом они видимо собирались вызвать врачей, которые бы засвидетельствовали невменяемость пациента, и "закрыли" бы его... Замечательная история, да? Шизики такие выдумщики! Это не реальность, а в голове параноидального шизофреника происходило. В реальности ничего этого конечно не было. У меня было всякое. Казалось, что соседи обсуждают моего убийства, я даже различал отдельные слова, подтверждающие эту версию. Это конечно только в моей голове было. Такие процессы можно контролировать. Тут Молчун прав. Если человек слабый, то сдается болезни. Если сильный - побеждает, болезнь отступает. Я по себе это знаю. Никаких диагнозов мне никогда не ставили, но что-то было. По мужской линии у нас у всех в семье что-то было. Даже ведьмаки свои в родовом древе у меня имеются. Люди были со странностями, иногда замкнутыми, но приносили пользу обществу. Поэтому и до меня род дошел.

Отредактировано Torquemada (18-04-2015 07:25:07)

120

Torquemada написал(а):

Слушай он же ясно написал, что было у его отца. Нет никаких глюков! Есть навязчивые идеи. Ну вон как у одного тут было. Его соседи решили сплавить в дурку. Для этого они по углам его комнаты просверлили дырочки и нагнетали газ изменяющий сознания. Грубо говоря, сводящий с ума. Потом они видимо собирались вызвать санитаров, которые бы засвидетельствовали невменяемость пациента, и "закрыли" бы его... Замечательная история, да? Шизики такие выдумщики! Это не реальность, а в голове параноидального шизофреника происходило. В реальности ничего этого конечно не было. У меня было всякое. Казалось, что соседи обсуждают моего убийства, я даже различал отдельные слова, подтверждающие эту версию. Это конечно только в моей голове было. Такие процессы можно контролировать. Тут Молчун прав. Если человек слабый, то сдается болезни. Если сильный - побеждает, болезнь отступает. Я по себе это знаю. Никаких диагнозов мне никогда не ставили, но что-то было. По мужской линии у нас у всех в семье что-то было. Даже ведьмаки свои в родовом древе у меня имеются. Люди были со странностями, иногда замкнутыми, но приносили пользу обществу. Поэтому и до меня род дошел.

Я читал только последний его пост. Я же не такой долбаёб, чтобы всю тему перечитывать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно