Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

ничего с вашим Экспортером не случится
раскудахтались

152

Torquemada написал(а):

Способ называется - ДЕГРАДАЦИЯ! Никаких шуток. Это та же самая шоковая терапия. Как я это называл "жжем нейроны", почти термин такой, собственный. Раньше я не использовал чужую терминологию, считал, что это меня уводит от понимания сути вещей. Я начинаю постигать инструмент, а не истину. Это уже пустое. Убиваем мозг - убиваем болезнь. Брутально, конечно, но это РАБОТАЕТ! Я никому не навязываю.

Оригинальный метод, десу. Вообще-то обычно в качестве метода борьбы со всякой поехавшестью люди выбирают осознавать, думать, выносить шлак, перестраивать мышление и мозг. А этот способ больше походит на метод решения проблем с суицидами в старом английском законодательстве - если кого-то уличили в попытке самоубиться, его за это вешали. В эффективности и том, что метод РАБОТАЕТ не откажешь. Но. Там и там есть противоречие - решение аналогично проблеме. Поясню - стоит ли лечить таким образом шизу, если в результате вы станете еще худшим деградантом и асоциалом, чем были? Да и вообще лечение слегка иллюзорно - просто на фоне деградации шиза не видна.

153

infuzori_Я написал(а):

раскудахтались

Ганс повесился.

154

капелька написал(а):

Ганс повесился.

это шутка ?

155

Севастьяна написал(а):

Молчун, быть может как раз у тебя шизофрения, а твоего отца--нет !  ;)  Помни, что если у тебя крыша поехала, то это еще не значит что она поехла у всех вокруг . И твой отец тут не причем . У него все в порядке. И в порядке у Экспортера.

Ну вот у меня нету как раз никаких признаков шизофрении, это факт.

капелька написал(а):

Ганс повесился.

Кто сказал?

156

Aelita написал(а):

Все равно, это несколько не понятно для меня. Если он не оказывал сопротивления, его не должны были вязать. А если оказывал, то зачем?

Так я хотел чтобы меня отпустили оттуда, и поэтому начал вырываться, но меня силком туда потащили. я ещё подумал, вот это циничность со стороны родителей, взяли и оставили меня непонятно где. Уже думал возвращаться не захотят за мной обратно.
Один раз я хотел оттуда убежать когда увидел что они открыли обе двери нараспашку и там кто-то выходил, но я не успел, меня схватили и опять потащили привязывать к кровати, не смог от них отбиться. Грозил одной санитарке попробовать так один на один, ко кого привяжет лучше, но чтобы было честно, только 1 на 1!. таким смельчаков не нашлось, они только и умеют что толпой.
p.s что-то после этих таблеток я до сих пор по клавишам промахиваюсь, странное всё это дело.

157

Экспортер написал(а):

Грозил одной санитарке попробовать так один на один, ко кого привяжет лучше, но чтобы было честно, только 1 на 1!. таким смельчаков не нашлось, они только и умеют что толпой.
p.s что-то после этих таблеток я до сих пор по клавишам промахиваюсь, странное всё это дело.

o.O В смысле ? Ты ей чтоль  предложил попробовать тебя связать в одиночку, и типо проверить ей кто из вас сильнее ?

158

Севастьяна написал(а):

В смысле ? Ты ей чтоль  предложил попробовать тебя связать в одиночку, и типо проверить ей кто из вас сильнее ?

Да, как же иначе то я мог поступить :-)

159

Экспортер написал(а):

Я оратился к санитарке, но она мне сказала что родителям уже всё сказали и они идедут типа. Потом я ещё раз к ней обратлися и на меня напали несколько бугаев и потащили вязть на кровать, на которой я пролежал несколько часов пока не попросил чтобы меня развязали. Всё же согласились.

Как ты к ней обратился, что на тебя напали бугаи?

Что вообще с тобой происходило, когда ты оказался в отделении, давали ли тебе какие-нибудь препараты?

Ты как то странно себя вел, что тебя два раза за один день привязывали...

Экспортер написал(а):

Да, как же иначе то я мог поступить

Вести себя спокойно, дождаться врачей и выяснить у них, почему и на сколько тебя положили, убеждать родителей тебя забрать.

А пытаться убежать в открытые двери, предлагать подраться санитарке, драться с четырьмя бугаями, это как то странно...

Отредактировано Aelita (18-04-2015 18:15:05)

160

мр. Конь написал(а):

Вообще-то обычно в качестве метода борьбы со всякой поехавшестью люди выбирают осознавать, думать, выносить шлак, перестраивать мышление и мозг.

Это путь в бездну! Нельзя подкармливать болезнь! Нельзя ей давать ресурсы. Ни в коем случае! Только ДЕГРАДАЦИЯ спасет от шизы! Это не хуже лоботомии. С этим можно жить.

мр. Конь написал(а):

Поясню - стоит ли лечить таким образом шизу, если в результате вы станете еще худшим деградантом и асоциалом, чем были?

Да ну, чушь! Куда хуже? Хуже уже некуда! Тогда только ДЕГРАДАЦИЯ выведет к людям. Даже подругу можно найти только деградировав. До этого будешь изводить себя ненужными мыслями, и станешь труЪ лузером. Все мыслительные ресурсы уйдут на подготовку к суициду. Лучше быть успешным дегенератом!

161

Aelita написал(а):

=^_^= написал(а):

    Если такое мерещится, все же лучше доверять своему близкому кругу, нежели гнуть свою линию

Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.

да но одно дело когда это высказывание похоже на реальность другое дело когда на бред отличить можно, у меня был заскок когда кто то ляпнул что меня застрелить надо этот придурок был в другом городе и сказано было несерьезно но меня переклинило потом боялась выходить на улицу думала что кто то так и сделает заеб прошел и сама поняла что бред подумала.

162

Севастьяна написал(а):

Да да они могут быть Индиго !! Аелита, а ты считаешь себя индиго ?

что такое индиго я так толком не поняла

163

Aelita написал(а):

индиго это вроде детей со сверх способностями или что-то в этом роде? Нет, конечно, я не индиго. Но мне всегда тяжело было общаться с людьми. Меня не понимают. Даже родители.

аналогично но это не всегда связано с какими то психическими нарушениями, это надо по ситуации смотреть.

164

Torquemada написал(а):

Да ну, чушь! Куда хуже? Хуже уже некуда! Тогда только ДЕГРАДАЦИЯ выведет к людям.

Ну раз вы так уверены, десу.

165

Экспортер написал(а):

Aelita написал(а):

    Все равно, это несколько не понятно для меня. Если он не оказывал сопротивления, его не должны были вязать. А если оказывал, то зачем?

Так я хотел чтобы меня отпустили оттуда, и поэтому начал вырываться, но меня силком туда потащили. я ещё подумал, вот это циничность со стороны родителей, взяли и оставили меня непонятно где. Уже думал возвращаться не захотят за мной обратно.
Один раз я хотел оттуда убежать когда увидел что они открыли обе двери нараспашку и там кто-то выходил, но я не успел, меня схватили и опять потащили привязывать к кровати, не смог от них отбиться. Грозил одной санитарке попробовать так один на один, ко кого привяжет лучше, но чтобы было честно, только 1 на 1!. таким смельчаков не нашлось, они только и умеют что толпой.
p.s что-то после этих таблеток я до сих пор по клавишам промахиваюсь, странное всё это дело.

да ужасно, что за диагноз поставили от чего то же выписали таблетки? думаю если домой отпустили то все нормально будет.

166

oven написал(а):

аналогично но это не всегда связано с какими то психическими нарушениями, это надо по ситуации смотреть.

:angry:  Ты что как тупые банальные "взрослые" не веришь в Душу, реинкарнацию, видение ауры и чувствования энергий ?

167

oven написал(а):

у меня был заскок когда кто то ляпнул что меня застрелить надо этот придурок был в другом городе и сказано было несерьезно но меня переклинило потом боялась выходить на улицу думала что кто то так и сделает заеб прошел и сама поняла что бред подумала.

Я бы тоже испугалась. Не думаю, что твоя реакция была настолько уж неадекватной, это были эмоции наверно.

oven написал(а):

аналогично но это не всегда связано с какими то психическими нарушениями, это надо по ситуации смотреть.

Это ты про индиго или про общение?

168

Aelita написал(а):

Что вообще с тобой происходило, когда ты оказался в отделении, давали ли тебе какие-нибудь препараты?

Мне сделали укол феназепама, а потом галоперидола. И я всего-лишь пытался выбрать на волю пару раз, разными способами. спрашивал телефон родителей, один раз вышел в коридоре при открытой двери. второй раз меня тащили туда на сильно, после того как родители согласились чтобы меня там оставили.

169

Севастьяна написал(а):

oven написал(а):

    аналогично но это не всегда связано с какими то психическими нарушениями, это надо по ситуации смотреть.

:angry:  Ты что как тупые банальные "взрослые" не веришь в Душу, реинкарнацию, видение ауры и чувствования энергий ?

не понимаю к чему это все сказано

170

Aelita написал(а):

oven написал(а):

    у меня был заскок когда кто то ляпнул что меня застрелить надо этот придурок был в другом городе и сказано было несерьезно но меня переклинило потом боялась выходить на улицу думала что кто то так и сделает заеб прошел и сама поняла что бред подумала.

Я бы тоже испугалась. Не думаю, что твоя реакция была настолько уж неадекватной, это были эмоции наверно.
oven написал(а):

    аналогично но это не всегда связано с какими то психическими нарушениями, это надо по ситуации смотреть.

Это ты про индиго или про общение?

понятно что эмоции но я поверила тогда что так и будет сама такая мысль дебильная как можно было в такой бред поверить, про общение конечно, что такое индиго я не знаю

171

Вот капелька отписывалась то что не может часто прочитать больше двух строчек текста сообщения. Так вот, у меня сейчас тоже самое. втыкаю-втыкаю в текст, а дальше пары строк продвинуться не могу, не улавливаю мысли. Это всё из-за таблов трифтазина, которые делают из меня слоупокаа.

172

Экспортер написал(а):

Грозил одной санитарке попробовать так один на один, ко кого привяжет лучше, но чтобы было честно, только 1 на 1!. таким смельчаков не нашлось, они только и умеют что толпой.

Всё, что ты рассказываешь, это правильно, если кричишь, ведёшь себя так бурно и даже пытаешься куда-то в столовую убежать. Разговор с принимающим врачом состоится в течение двух-трёх суток, и тебе об этом обязательно сказали. А из надзорной палаты новеньких не выпускают первое время, около недели обычно или даже поменьше, и из-за таких как ты в том числе. Потом выпустят, если прекратятся истерики.

Истеришь как девочка. Мамин сын.

Отредактировано капелька (18-04-2015 20:20:44)

173

капелька написал(а):

Всё, что ты рассказываешь, это правильно, если кричишь, ведёшь себя так бурно и даже пытаешься куда-то в столовую убежать. Разговор с принимающим врачом состоится в течение двух-трёх суток. А из надзорной палаты новеньких не выпускают первое время, около недели обычно или даже поменьше, и из-за таких как ты в том числе. Потом выпустят, если прекратятся истерики.

Ну хорошо то что в моём случае всё решилось гораздо более человеческим путем и меня отпустили на волю на следующий день уже. Это радует.

174

капелька написал(а):

Истеришь как девочка. Мамин сын.

Потому что я туда не хотел попадать. если бы у меня была цель полежать там как следует подольше, изначальная, то и вопросов бы не было. но меня туда закинули вообще непойми с чего. неожиданно.

175

Экспортер написал(а):

Ну хорошо то что в моём случае всё решилось гораздо более человеческим путем и меня отпустили на волю на следующий день уже. Это радует.

Это я еще твою маму уговаривала по телефону , а сперва то она не хотела тебя забирать и говорила "врачи рекомендуют подлечиться"  %-)

176

Экспортер написал(а):

Потому что я туда не хотел попадать. если бы у меня была цель полежать там как следует подольше, изначальная, то и вопросов бы не было. но меня туда закинули вообще непойми с чего. неожиданно.

Так не бывает. Ты даже своим поведением там это показал. Но у тебя ничего серьёзного уже сейчас, если отпустили сразу.

177

Я активный человек всё же, и для меня торчать в подобном заведении это как пытка.

Севастьяна написал(а):

Это я еще твою маму уговаривала по телефону , а сперва то она не хотела тебя забирать и говорила "врачи рекомендуют подлечиться"

Молодец :-)

Отредактировано Экспортер (18-04-2015 20:27:04)

178

капелька
Скажи честно, если бы при тебе кто-то из сокамерников по палате предпринял бы Побег, ты наверное бы была из тех кто первым кричал санитаров, то есть сдала бы своих ?

179

У тебя есть всё, тебя любят мама и девушка. Если не станут лечить амбулаторно, то придётся полежать на обследовании, но уже готов будь к этому. Думаешь, у меня подобных ситуаций не было? Бывало похуже и подольше, и тоже отнюдь не всегда добровольно. Только я была уже достаточно взрослая, не буянила в больнице, не закатывала истерики, а Севастьяна не писала об этом на форуме.

Отредактировано капелька (18-04-2015 20:30:10)

180

капелька написал(а):

У тебя есть всё, тебя любят мама и девушка. Если не станут лечить амбулаторно, то придётся полежать на обследовании, но уже готов будь к этому. Думаешь, у меня подобных ситуаций не было? Бывало похуже и подольше, и тоже отнюдь не всегда добровольно. Только я была уже достаточно взрослая, не буянила в больнице, не закатывала истерики, а Севастьяна не писала об этом на форуме.

)

Ну если бы мы общались с тобой в лички и по телефону, то я бы написала )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно