Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фотки или видео (свои, но не себя)- 2


Фотки или видео (свои, но не себя)- 2

Сообщений 781 страница 802 из 802

781

Какие уютные домики!

782

Р - рабочие место.

+

783

Такое есть буду

784

Нет ничего просто в доме более простого к чаю. Было бы, взял. Такое мне в горло не лезет, реально жадный. Хотя не дорогая шоколадка. Выглядит дороже, чем стоит. Ручке бы такое взял, она бы обрадовалась, я бы был счастлив. А на смартфоны у меня денег нет. Это слишком дорого. Там, если возьму, то горе будет. Всем. Должна понимать.

785

Смартфон может и взял бы, но не в подарок, а как рабочий девайс. И Ручке бы уже не взял, по многим причинам. Своей "половинке" бы взял. То есть, глубоко ущербному созданию, которое нихрена не может. А Ручка может, сама заработает. Надеюсь, уже так мыслит. Я не знаю, правда, о чем она думает. Мы же не общаемся. Она меня говном поливает, и всё.

786

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7185/t647108.jpg
мои крокодильчики

787

Окси10 написал(а):

мои крокодильчики

Тебя хорошо характеризует. Есть такое выражение, тарифный план. Это про тебя. Только аббревиатура. Если бы не один моралфаг в модерах, я бы выразился точней. У жены Шария такая собачка. Она и выглядит... как ты.

Ручка не такая. Она правильная фобка, у неё кот. Обычный, не декоративный. Ночью вышибает двери (буквально, головой бьётся, как бык, пока не откроет), и кусает за ноги. Похож на Ручку. Прежний кот был похож на меня. Прямо копия.

788

Torquemada написал(а):

Тебя хорошо характеризует. Есть такое выражение, тарифный план. Это про тебя. Только аббревиатура. Если бы не один моралфаг в модерах, я бы выразился точней. У жены Шария такая собачка. Она и выглядит... как ты.

Ручка не такая. Она правильная фобка, у неё кот. Обычный, не декоративный. Ночью вышибает двери (буквально, головой бьётся, как бык, пока не откроет), и кусает за ноги. Похож на Ручку. Прежний кот был похож на меня. Прямо копия.

я котов тоже люблю, даже больше чем собак, но они у меня долго не жили почему то, на улицу когда шли гулять, какая нибудь трагедия происходила с ними, поэтому я не хочу  кошек заводить, я не переживу этого больше

789

Torquemada написал(а):

жены Шария

глянула, это как в сериале про  Альфа "Большая нога, лошадиная морда, где вы ребята?", ну она же страшная...

790

Окси10 написал(а):

ну она же страшная...

Главное, что она похожа на ТП. Даже очень. Особенно с такой собачкой. Я их видел. И Шарий как собачка при ней, она выше него. Ещё комичней пара, чем мы с Ручкой. Ручка хоть не выше меня. Но тоже не маленькая.

791

Окси10 написал(а):

на улицу когда шли гулять

Так не надо выпускать! У Ручки кот, который при мне был, никуда не выходил. Ни разу в жизни. Не надо ему было. Если его за дверь выставить, он мозги терял от ужаса. У него фобия была на улицу. Он только любил на подоконнике сидеть и смотреть в окно. Своей злобной рожей. Такая проблема как у меня, генетическое уродство. Перс-экстремал. Порода такая, люди вывели для потехи, как твои собачки. Такие мгновенно на улице помрут. У тебя наверное только такие и были. Нельзя их выпускать, они не для этого. Ручкин даже сам кушать не мог, его с руки надо было кормить и разламывать кусочки. Ничего он не мог, и соплю утереть и на стол запрыгнуть. Стал я его ценить, когда Ручка нового себе завела, обычного. Тот по стенах бегает. Буквально. И у меня фобия возникла, спать у них, из-за кота. Он хуже моего пьяного отца, того так не боялся. Кот-доминант. Приучили его, что он главный в доме. Прежний тоже так думал, но воспользоваться властью не мог, в силу природной немощи. Прям как я. Я Ручку даже задушить не мог двумя руками. Она старалась не ржать. Это обидно.

792

Типа такого

793

Torquemada написал(а):

Типа такого

Хорошенький какой...))я на первом этаже живу, они с балкона сами спрыгивали на улицу, их не удержишь,сквозь решётки, это природа маугли! А собаки  что, даже на кровать запрыгнуть не могут и обоссать ее, очень удобно )))

794

Окси10 написал(а):

А собаки  что, даже на кровать запрыгнуть не могут и обоссать ее, очень удобно

А Томас не только ссал везде, но и углы метил. Чем они там метят. Сейчас обычный кот, кастрированный. А Томас хоть и уродливый, ничего не мог, но это позитивом считается, такая порода, чистокровный, ценный для размножения, поэтому ему шарики оставили. Он страдал всю жизнь из-за этого. Ему кошек приводили, он прятался от них, они его находили, и насиловали. Буквально. Иначе он не размножался. Я такой же точно. Я два раза кончил с девкой, оба раза она сверху была и сама работала. Я только страдал, если активность проявлял, чувствовал себя шахтёром в забое. И Томас наверное так. Но при этом по весне орал, звал кошек. Это люди виноваты. Ручка до меня считала, её не надо было рожать. Поэтому наверное такой кот. Сейчас другой, активный. Хоть и кастрат.

795

Torquemada написал(а):

Я только страдал, если активность проявлял, чувствовал себя шахтёром в забое.

Потому что "классика жанра", мужчинам надо давать проявлять инициативу, ну иметь  надо талант "проявлять мужские качества в мужчине")), это природное мне кажется, одним это дано, а другие очень стараются, а получается только хуже

796

Окси10 написал(а):

Потому что "классика жанра", мужчинам надо давать проявлять инициативу, ну иметь  надо талант "проявлять мужские качества в мужчине")), это природное мне кажется, одним это дано, а другие очень стараются, а получается только хуже

Точно! Мужчина пишет:
Ты чо трубку не берёшь? Я потерял листок со списком покупок. Короче, я ни хуя не помню, беру литр вискаря по акции и пошла ты на хрен!

797

stas33 написал(а):

Точно! Мужчина пишет:
Ты чо трубку не берёшь? Я потерял листок со списком покупок. Короче, я ни хуя не помню, беру литр вискаря по акции и пошла ты на хрен!

)))Точно! это как в том мультфильме: "Любимая, я подарю тебе звезду..."

798

Окси10 написал(а):

Точно! Мужчина пишет:
Ты чо трубку не берёшь? Я потерял листок со списком покупок. Короче, я ни хуя не помню, беру литр вискаря по акции и пошла ты на хрен!

или немножко не в тему, но мне нра цитата из фильма "ищите женщину" -
— А вам не кажется, что моя зарплата не соответствует моим способностям?
— Знаю, знаю. Но не могу же я допустить, чтобы вы умерли с голоду.

ой блин сама себя сцитировала...)

Отредактировано Окси10 (29-05-2021 10:26:53)

799

stas33 написал(а):

Мужчина пишет:
Ты чо трубку не берёшь? Я потерял листок со списком покупок. Короче, я ни хуя не помню, беру литр вискаря по акции и пошла ты на хрен!

Где пишет? В "дыре"? Пусть пишет, там можно. А в других темах не стоит. И знакомым тоже. Если я тёте такое напишу, например, или её дочке, то меня так вздрючат, что шоковая терапия мне спа-процедурой покажется. Под психа косить нужно в безопасных местах. Если фобу мерещится жена и список покупок, то это галюны, несомненно. А на вискарь у него денег нет, родители на такое не дадут. А если он мужского пола (по представленной легенде так), то на халяву даже мороженным разжиться не получится. Даже если гей. Геи к партнёрам относятся примерно как я к женщинам. Там рулит ортодоксальный патриархат. Времен, когда женщинам дубиной по голове били, и насиловали пока тёплая. Пидоры не люди, сами пидоры такого мнения. Это не афишируется, но это так. Геи не лесбиянки, у тех равноправие.

800

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/585/t876448.jpg
Скорпион против паука

Отредактировано Lacan-Кареллен (10-07-2021 09:27:25)

801

А где себя? Хoчу себя скинуть.

Не  мoгу найти никак.

802

Один паук другого прикончил, буквально оторвал ноги

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фотки или видео (свои, но не себя)- 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно