Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Родители боятся отпускать к Севастьяне


Родители боятся отпускать к Севастьяне

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Экспортер написал(а):

Да, скорее всего подумала что я мало чего смыслю в её философии.

А ты много смыслишь ?

122

Севастьяна написал(а):

А ты много смыслишь ?

В том то и дело, что совсем ничего не знаю о её философии и начал расспрашивать так сразу. Даже не прочитал её страницу перед тем как задавать вопросы.

123

Ссыкло написал(а):

А он только при "этих днях" случается по твоему мнению?

124

Haliostur написал(а):

А может она и не ходит так в мороз. Видите рюкзак за спиной. Прикололась немного, потом зашла куда-то оделась и все.

Да вроде ходит, хз все время или делает перерывы на лютые морозы, но то что уже несколько лет регулярно босоногую видят это дело известное личность она все же обсуждаемая.

125

Экспортер
с таким же энтузиазмом на работу лучше бы рвался, а не к севачке

126

jujuju написал(а):

с таким же энтузиазмом на работу лучше бы рвался, а не к севачке

Работа от моего энтузиазма не зависит, туда куда я хотел, меня не взяли. Плюс фобия на работе.

Отредактировано Экспортер (27-04-2015 22:02:10)

127

Скажи им, что ты уже взрослый мужчина и у тебя наконец-то будет секс! Они должны понять!

128

Экспортер
а куда ты хотел?

129

jujuju написал(а):

а куда ты хотел?

Не скажу. Но позже я ещё раз обязательно попробую :-)

130

Экспортер написал(а):

Не скажу. Но позже я ещё раз обязательно попробую

не забудь указать в резюме, что у тебя шиза. чтоб наверняка взяли)

131

Ну застудится и  умрёт.  Пускай.

Молодец  девушка,  в старости  мучиться не будет. Просто не доживёт.

Чё  на всех  чудиков внимание обращать  чтоли.

132

phoby написал(а):

не забудь указать в резюме, что у тебя шиза. чтоб наверняка взяли)

это будет тайной.

133

Экспортер написал(а):

jujuju написал(а):

    с таким же энтузиазмом на работу лучше бы рвался, а не к севачке

Работа от моего энтузиазма не зависит, туда куда я хотел, меня не взяли. Плюс фобия на работе.

Отредактировано Экспортер (Вчера 22:02:10)

А куда не взяли?

134

phoby написал(а):

Экспортер написал(а):

    Не скажу. Но позже я ещё раз обязательно попробую

не забудь указать в резюме, что у тебя шиза. чтоб наверняка взяли)

Ты шутишь? Тем более не возьмут!

135

Krelian, я думал, только меня родители никуда не пускают без присмотра.
Раньше тоже про óрганы говорили, но потóм я их (родителей) убедил, что люди с моим здоровьем едва ли интересуют таких торговцев. Правда, родители всё равно не желают, чтобы я с кем-нибудь общался вживую.
Один вопрос к топикстартеру: а есть ли ужé какой-то опыт столь далёких поездок или это впервые?

Отредактировано Unohdus (04-05-2015 21:51:38)

136

Unohdus написал(а):

а есть ли ужé какой-то опыт столь далёких поездок или это впервые?

Нету, есть только опыт бреветов, дальних поездок на велосипеде, километров на 300 автономно.  Ещё я ездил однажды на поезде в Лазаревское. Но как говорится, никогда не поздно начать ))

137

Ну, это очень хорошо, почти что есть, можно сказать. Главное, что можете гулять в одиночку, и агорафобии у Вас явно нет. В таком случае путешествия — дело привычки =)

138

Экспортер написал(а):

Я думаю что нормально бы отнеслись, тем более это не троллинг, а нормальное поведение у меня.

У Ручки спроси, нужен ли ей такой партнер. Она тебе объяснит.

Свернутый текст

Моя тетя-пенсионерка тут с Ручкой солидарна. Хотя ее не любит. Но бабы видимо тут едины. Я тоже был поражен. Думал, что можно без секса жить. Ну да, конечно. Можно жить, с резиновой бабой. Этой все равно. А живым, нет. С которыми можно какое-то подобие семьи создать. Севастьяна тут не котируется. У нее до сих пор ничего не получилось, потому что ничего и не получится. Никогда. Потому что и не могло ничего получиться. Ну, это если я как идиот начну искать двух блондинок-близняшек... Сева бы тут же нашлась, предложила бы Кудряшку перекрасить) А я думаю, что лучше мишень нарисую на спине и выйду на стрельбище погулять, здоровее буду!)

139

Собираемся ехать 7 мая :-)

140

Экспортер написал(а):

Собираемся ехать 7 мая

Зайди в аптеку за презервативами.

141

Serenity написал(а):

А чем вы там планируете заниматься? Работа какая-то есть?

Подумаем короче что делать :D

Отредактировано Экспортер (05-05-2015 20:56:11)

142

Мы встретились с Экспортером ! В начале обнаружили , что опоздали на поезд , а на следующий только купе были и мы решили в город Чехов на ночь глядя поехать , и вот приехали и не знали куда пойти , да еще  и сумки тяжеленные у Димы получились , в том числе из за того что мама положила ему много много хлеба  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я предупреждала его что буду Психовать от усталости, но похоже что он психовал еще больше... мы в роще встретили хорошего чувака который нам адрес обьяснял и мы короче не знали как ехать , а он нас даже на машине подвез ! Вообщем  мы щас тут вообщем спим в съемной кв , точнее он спит а я печатаю ..

143

Ссыкло написал(а):

ты опять в долгий путь намылилась?

Я даже в долгий путь этого не делаю))

144

Neutral написал(а):

Я даже в долгий путь этого не делаю))

Ты побарабанус  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

145

Neutral написал(а):

Я даже в долгий путь этого не делаю))

Вообще был удевлён был что ты зубы чистиш)

146

Учиха_Итачи
носки меняю постоянно после каждого выхода на улицу. вроде все из грехов.

147

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Не ответила! Ты опять устроила тур по городам?

Нет .. так немного


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Родители боятся отпускать к Севастьяне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно