Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Душная/пресная

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Она меня троллем назвала.

Наверняка  неспроста)  Но да, Нейтрал  это  древний  и сильный  участник.  Ощутить  его  истинную  духовную  силу  способны  только  Боги  вроде  меня, Торквемады или Капельки.

Нейтрал  будет  недоволен, но я посоветую  новичкам  средство   защиты  -   не  воспринимайте его  всерьёз)

92

Добрый день
Не надо принимать и терпеть эти слова, этим только ещё больше себя загонишь. Нейтрал, ведь тоже такое не от хорошей жизни пишет, пытается самоутвердится за счет тех, кто душу раскрыл. Он увидел твою слабость и, по всей видимости хочет добить ещё сильнее. Для общения с фобами это обычная практика.

93

Мандрагора
Вроде как форум для социофобов, а новичков чмырят ого го. Не будь у меня хорошего эмоционального барьера,  я бы ещё сильнее убедился бы в своей ничтожности и ещё бы глубже в депрессию себя загнал

94

Render написал(а):

Он увидел твою слабость и

Еще какой то школьник строит из себя гуру. А ведь не фига меня не знает. Я же на легке разговариваю с человеком. Чо вы запариваетесь так.
Render
Я кстати брата на веселе пиздил. И вроде не от плохого настроения...) Ожог оставался на спине.
И кстати душу раскрываю я за нех делать. Пусть кто попросит только.

Отредактировано Neutral (25-04-2015 17:44:35)

95

Вроде как форум для социофобов, а новичков чмырят ого го. Не будь у меня хорошего эмоционального барьера,  я бы ещё сильнее убедился бы в своей ничтожности и ещё бы глубже в депрессию себя загнал

Я уже  говорил.. придя  на этот  форум  более двух лет  назад, я  ожидал  что меня окружат  теплотой и пониманием. Но всё  оказалось  совсем  иначе.  Годы  прошли  и я нашёл  здесь друзей, даже  еду к  одному форумчанину чтобы  жить вместе.  Понимаешь?  Нужно  просто проникнуться атмосферой.  Больше  вы  такого  скопища   одиноких  людей  не найдёте.  Есть и спокойные собеседники.

96

Neutral
Только вот  когда человек душу открывает, его собеседник тоже должен открыться. Тут то ты и начнешь давить. Я, конечно, тебя совсем не знаю, но так легко довериться эмоциональному вампиру, все равно что доверить наркоману викодин в больницу везти.

97

Render написал(а):

Добрый день
Не надо принимать и терпеть эти слова, этим только ещё больше себя загонишь. Нейтрал, ведь тоже такое не от хорошей жизни пишет, пытается самоутвердится за счет тех, кто душу раскрыл. Он увидел твою слабость и, по всей видимости хочет добить ещё сильнее. Для общения с фобами это обычная практика.

Спасибо.

98

Мандрагора
Не знаю, может быть это правильно. Поняв, что даже в  месте для них предназначенных, они никому практически не нужны, социофобы начнут адаптироваться и меняться. Тогда им самим лучше станет, и некто не будет потакать их ничтожности. Но все же как то это жестоко

99

Добрый день
Ты, если хочешь пообщаться без тролинга и издевательств, напиши мне. Через личку пообщаемся или, если боишься что кто то прочтет, через чат скайпа.

100

. Поняв, что даже в  месте для них предназначенных, они никому практически не нужны, социофобы начнут адаптироваться и меняться. Тогда им самим лучше станет, и некто не будет потакать их ничтожности.

Замысловатое  рассуждение)  Со временем  привыкнешь.  Необязательно становиться  злым. Просто привыкнешь  и всё.

101

Мандрагора
Я просто пытался понять смысл того, почему вы потакаете эмоциональному вампиризму Нейтрала. Я не сказал, что одобряю подобное (сам грешен и иногда нравится на людей давить, но не разу себе не позволял подобное по отношению к тем, кто мне душу открывал), меня от его поступка тошнит. Именно из-за таких как он мне пришлось строить прочный эмоциональный барьер, который сильно искалечил меня как морально, так и психически.

Отредактировано Render (25-04-2015 18:10:23)

102

Понабежали то как, а я всего-то отошла вздремнуть.

103

Render написал(а):

Именно из-за таких как он мне пришлось строить прочный эмоциональный барьер, который сильно искалечил меня как морально, так и психически.

Ну и поэтому наверное ты сюда приполз покукарекать на форум, от твоих банальных стонов клоака неудачников не повернется к тебе передом, потому-то нету переда только источающая вонь, гниение и болезни жопа. И чем больше ты тут находишься сильнее становишься опоясан проказой. Вообщем вставай на коленочки, открыв ротик и глотай, убеждая себя, что есть какой-то там барьерчик. Добрый день аналогичное пожелание.

Отредактировано VainDread (25-04-2015 18:42:33)

104

Render написал(а):

Не знаю, может быть это правильно. Поняв, что даже в  месте для них предназначенных, они никому практически не нужны, социофобы начнут адаптироваться и меняться. Тогда им самим лучше станет, и некто не будет потакать их ничтожности. Но все же как то это жестоко

Тут, по-моему, от политики администрации многое зависит, они поощряют всяких нейтралов и им подобных, поэтому они постепенно вытесняют более-менее адекватных и доброжелательных людей. Вот и ты скорее всего быстро уйдешь отсюда, а нейтрал останется.

105

Тут, по-моему, от политики администрации многое зависит, они поощряют всяких нейтралов и им подобных, поэтому они постепенно вытесняют более-менее адекватных и доброжелательных людей. Вот и ты скорее всего быстро уйдешь отсюда, а нейтрал останется.

Значит ты неадекватный и недоброжелательный? 

Ребята, дело в том что, да, действительно  нынешняя  политика администрации взяла своим курсом   щадящий  режим.  Но  поймите  правильно...  это нужно нам,  потерянным  людям..  нам иногда хочется грызни, понимаете.  А Нейтрал  зачастую  делает это  с юмором, он  весёлый.  То  как он  общается в этой теме  -  скорее  исключение.  Обычно  ведёт  себя  более  мягко.

106

VainDread написал(а):

Ну и поэтому наверное ты сюда приполз покукарекать на форум, от твоих банальных стонов клоака неудачников не повернется к тебе передом, потому-то нету переда только источающая вонь, гниение и болезни жопа. И чем больше ты тут находишься сильнее становишься опоясан проказой. Вообщем вставай на коленочки, открыв ротик и глотай, убеждая себя, что есть какой-то там барьерчик. Добрый день аналогичное пожелание.

Отредактировано VainDread (Сегодня 18:42:33)

Ясно всё с тобой. Бебебе.

107

VainDread
Я не понимаю, нахрена ты мне это пишешь. Самоутвердится? Оскорбить? Вывести меня из себя, чтобы я начал хныкать и ты меня со стайкой коршунов добьёшь? Меня лишь забавляют твои жалкие попытки. Читая порой коменты, я не понимаю: вы человеку помочь пытаетесь или до самоубийства его довести. Не все же ох*еть какие троли и не поймут твоих шуточек. А вообще, это довольно забавно. Я так понял вы таким образом вносите разнообразие в пресную жизнь забитых фобов. Это конечно весело, но я такое не очень одобряю на форуме, где человек себе вены перерезать может.

Отредактировано Render (25-04-2015 19:07:29)

108

Render написал(а):

Меня лишь забавляют твои жалкие попытки.

Видишь и тебе хорошо и мне не так скучно, взаимный профит.

109

Видишь и тебе хорошо и мне не так скучно, взаимный профит.

Хе-хе-хе-хе)

110

VainDread
Ты же отказываешься от реала и поиске кого то в реале, так что не ясно к чему твоя тема ?

111

Мандрагора написал(а):

Значит ты неадекватный и недоброжелательный?

Адекватный и доброжелательный, поэтому меня отсюда и выживают.

112

Адекватный и доброжелательный, поэтому меня отсюда и выживают.

По идее  тебе должно здесь не нравиться) Что же тебя держит?

113

Севастьяна
Я правильно понял: человек, который отказался от каких то попыток в реале, называет тех кто пытается это общение найти - ничтожествами?

114

Севастьяна написал(а):

VainDread
Ты же отказываешься от реала и поиске кого то в реале, так что не ясно к чему твоя тема ?

Моя тема это нытье в первую очередь, писк одиночества при всем противоречии: желание найти товарищей и скудности того что я могу дать в общении при всех своих тараканах. И я не отрицаю контакта в реале, хоть действительно имею сложности с этим. Все же с одним фобом я встретилась в реале так что не надо говорить что я реал отрицаю.

Отредактировано VainDread (25-04-2015 19:27:00)

115

VainDread
Тогда быстро собрала чемоданы и поехала в фобо-коммуну !!  ^^

116

Севастьяна написал(а):

VainDread
Тогда быстро собрала чемоданы и поехала в фобо-коммуну !!

А ведь я все чаще думаю о фобокоммуне, тока боюсь все скатится к тому что я буду работать, а остальные фобиться по углам. Да и первооснователем страшно быть, лучше пусть коммуна пару тройку месяцев просуществуете, а то приедем глазами стыдливо в пол похлопаем и разъедемся.

117

VainDread   и  Нейтрал   встретились  в реале.  Они  друг другу  подходят, как вы  заметили)

118

Мандрагора написал(а):

VainDread   и  Нейтрал   встретились  в реале.  Они  друг другу  подходят, как вы  заметили)

Как встретились так и разбежались )) Разбежались с двойным ускорением даже.

Отредактировано VainDread (25-04-2015 19:39:36)

119

Я мог  бы у  вас  в коммуне  попахать.  Я ответственный и услужливый  работник. Пока понаблюдаю за  ситуацией.  Пока на руках другие  карты.

120

get lost
Я спокойный и более-менее адекватный, но что-то Dang не вызывает у меня негативной реакции. Разве есть повод к нему плохо относится?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно