Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...


Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

капелька написал(а):

А все признаки шизоидного надо переносить на шизотипическое, потому что это расстройства одного спектра, во многом "выросшее" одно из другого, в более фундаментальное и граничащее с некоторыми разными формами шизофрении.

С шизоидного на шизотипическое "переносится" лишь социальная отгороженность и чувственная холодность.  Но  шизоид -это, проще говоря, глубокий интроверт с фантазиями, а для шизотипического типа  характерны странности характера и мышления, своеобразная логика и другие штуки,которые уже рассматриваются,как психотические. Так что все же шизоид больше адекват)

62

капелька
Давай просто пообщаемся.

63

Вечно молодой
Дефицит внимания у меня повышенный. Позером себя не считаю. все пишу вообщем то как на духу.
История розового ножичка (с видео) не серьезно воспринимаю это дело. Так- чо бы и нет.

Ссыкло написал(а):

Попадёт  инфекция в ранку, что будешь делать?

Умру. Я каждый раз когда в самолет сажусь готовлюсь умереть на полном серьезе. Постоянно пристуствует ощущение настоящее что щас умру - и жду этого.
Раньше когда ОКР ебало - казалось что каждый прохожий сзади хочет меня зарезать - я и тогда готовился к смерти. В какие то моменты для меня это состояние было нормой - щас вроде жить заново учусь - ну чу чуть правда только.
я не люблю страх смерти - он унизительный. Но иногда все же ощущаю его остро.

64

нимффа написал(а):

С шизоидного на шизотипическое "переносится" лишь социальная отгороженность и чувственная холодность.  Но  шизоид -это, проще говоря, глубокий интроверт с фантазиями, а для шизотипического типа  характерны странности характера и мышления, своеобразная логика и другие штуки,которые уже рассматриваются,как психотические. Так что все же шизоид больше адекват)

Больше адекват, но другие штуки почти такие же. Реальная интроверсия немного меньше разве что. Я просто считаю, что это всё равно расстройства одного спектра. Не зря же там "шизо" в названии.

65

molotok написал(а):

Давай просто пообщаемся.

Нет, не давай. Я читала твои темы... С меня хватит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ну почему так трудно найти подругу или друга для скайпа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно