Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Люблю все кроме сухофруктов и меда

62

Не люблю сладкое и всё что с этим связано.Есть один момент с детства,ненавижу свежий зелёный горошек... Всё остальное ем..

63

Сегодня мне подали на обед брюкву, т. к. я давно хотел попробовать сей корнеплод, который некогда заменял европейцам картофель. Должен сказать, я им очень сочувствую, т. к. даже мне не понравился её привкус, хотя я вегетарианец. Картофель определённо вкуснее.

64

Unohdus написал(а):

Сегодня мне подали на обед брюкву

сегодня .. мне ... подали. Аристократ прям таки.

65

Neutral написал(а):

сегодня .. мне ... подали. Аристократ прям таки.

Меня насильно лишили самостоятельности. Поверь, я жду не дождусь, когда смогу обслуживать себя сам. В идеале не только себя.

66

Люблю сыр,орехи, пиццу. Терпеть не могу свеклу, мед

67

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-417345.gif

68

Люблю простую, хорошо приготовленную еду. Как только жена замутит очередной салат с бесконечным числом составляющих, пиши пропало, есть невозможно, но ем и хвалю, я за семейные ценности.

69

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Недавно пол пирога яблочного умолотила

Кто пирог приготовил?

70

нравится многое  ! но не все из того что нравится могу себе позволить поэтому ем практически все! а не нравится я даже незнаю такого вроде нет! хотя незнаю тяжелый вопрос на самдм то деле!

71

Что питательней и проще готовить. А лучше вообще не готовить. И не есть. Эрио же хотела, чтобы ей В\В вводили нужные вещества.

72

Маруся прожорливая,любит мясо и сладости,не любит стручковую фасоль.Может поесть борща на завтрак.Хорошо,что мало свободного времени и готовить в больших количествах некогда

73

Маруся1981 написал(а):

Маруся прожорливая,любит мясо и сладости,не любит стручковую фасоль.Может поесть борща на завтрак.Хорошо,что мало свободного времени и готовить в больших количествах некогда

Ты тоже о себе в третьем лице?)

74

Амэ написал(а):

Ты тоже о себе в третьем лице?)

Ага.

75

К еде неприхотлив, практически все ем. Особых пристрастий нет.
Есть аллергия на рыбу, поэтому ни разу в жизни ее и не ел.

Отредактировано Evg1020 (26-12-2016 01:04:04)

76

обеденная пора, как обычно ем курочку <3

77

Готовить не люблю, особенно во времена хандры.. Поэтому рада всему, что предложат. Надоедает конечно жрать одну жареную картоху. Люблю фрукты, зелень, салаты, курицу, рыбу. Отучаюсь от мучного и сладостей, не из-за веса, а в целях экономии. Да и пользы от этого всего никакой. Не люблю вареный лук, капусту, омлет, молочный суп с детства)

78

glubina написал(а):

Люблю фрукты, зелень, салаты, курицу, рыбу. Отучаюсь от мучного и сладостей, не из-за веса, а в целях экономии

Вряд ли получится сэкономить  ^^  Фрукты, зелень, салаты и рыба стоят явно дороже, чем мучное и сладости (хлеб, макароны и выпечка)

79

Mies написал(а):

glubina написал(а):
Вряд ли получится сэкономить  ^^  Фрукты, зелень, салаты и рыба стоят явно дороже, чем мучное и сладости (хлеб, макароны и выпечка)

Я же пишу, что питаюсь обычно, а это то, что я люблю редко покупаем. Рыбу я вообще только у свёкра беру за спасибо да и то караси всякие, да ротаны. Они и картохой нас снабжают и уткой домашней.
Провела статистику, что на работе из-за всех этих перекусов в фудкорте, вкусняшек к чаю и прочего очень много денег ухлапывается. Лучше с собой что-нибудь приносить в контейнере.

80

чего-то еда перестала радовать  :(  раньше от еды кайфовал, особенно от мучного часто мечтал о пицце,а сейчас нечего не хочу .это все трындец?

81

sbr783 написал(а):

чего-то еда перестала радовать    раньше от еды кайфовал, особенно от мучного часто мечтал о пицце,а сейчас нечего не хочу .это все трындец?

Это нарушение обмена веществ в мозге. Эрио иногда хочется шоколадку, а иногда что-нибудь соленого. Подожди, может само исправится.

82

Эрио Това написал(а):

Это нарушение обмена веществ в мозге.

звучит страшно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

да иногда хочется чегонибуть,но но не так как раньше да и нет того кайфа  :(  зато есть плюс смог похудеть прилично :)

Отредактировано sbr783 (27-12-2016 06:54:50)

83

sbr783 написал(а):

чего-то еда перестала радовать    раньше от еды кайфовал, особенно от мучного часто мечтал о пицце,а сейчас нечего не хочу .это все трындец?

Объелся может?) тогда это ненадолго. Или на цены посмотрел....

Я вот без сладкого жить не могу х)

84

Ненавижу есть с кем-то, особенно ужасают всяческие застолья (не знаю как переживу новый год). Есть и говорить одновременно это какая-то каторга. А как вы относитесь к семейным ужинам и дружеским посиделкам в кафе?

85

Tanya777 написал(а):

А как вы относитесь к семейным ужинам и дружеским посиделкам в кафе?

Избегаю много лет,лет 10.

86

Маруся1981 написал(а):

Избегаю много лет,лет 10.

У тебя же вроде семья, как тебе это удаётся?

87

Tanya777 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Избегаю много лет,лет 10.

У тебя же вроде семья, как тебе это удаётся?

К нам никто не ходит в гости,мы не ходим,только мама и свекровь и то по отдельности.

88

Маруся1981 написал(а):

К нам никто не ходит в гости,мы не ходим,только мама и свекровь и то по отдельности.

Я имею ввиду мужа и детей

89

Некоторые обижаются, и принимают это за неуважение, я такого не понимаю.

Отредактировано Tanya777 (27-12-2016 15:53:26)

90

Tanya777 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    К нам никто не ходит в гости,мы не ходим,только мама и свекровь и то по отдельности.

Я имею ввиду мужа и детей

В смысле это считается семейный ужин?Нет я их почти не замечаю,вот тетушки,сестры,братья меня бы напрягали.Я помню лет 15 назад приходилось завтракать с деверем--это было мучение,каждое движение мое скованное,ужас.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно