Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 481 страница 510 из 540

481

Окси10 написал(а):

Окси10 написал(а):
Неправильно вы понимаете применение классики. Её нужно иногда употреблять, бывает даже на мгновенье...

Это как смешать Бехеровку с коньяком, на мгновение, и тут же закусить моченым чесночком и "мгновение" продлевается на немного секунд дольше. Вы об этом?

482

stas33 написал(а):

Это как смешать Бехеровку с коньяком, на мгновение, и тут же закусить моченым чесночком и "мгновение" продлевается на немного секунд дольше. Вы об этом?

И туда тоже можно !

483

Окси10 написал(а):

И туда тоже можно !

Позвольте освежить Ваш бокальчик?

484

stas33 написал(а):

Позвольте освежить Ваш бокальчик?

Все туда туда, да побольше!!

485

Окси10 написал(а):

Позвольте освежить Ваш бокальчик?

За pease of pease! Forever and ever! Don't worry be happy!

486

Мне снились флудеры, засирающие эту тему. Причём наяву.

487

Засирать любые темы можно, но только с моим активным участием. Если я чего-то не поддерживаю, то это однозначно плохо. Это легко понять.

488

Torquemada написал(а):

Засирать любые темы можно, но только с моим активным участием. Если я чего-то не поддерживаю, то это однозначно плохо. Это легко понять.

Да это и так понятно. И именно по этой причине нет никакого желания вступать с Вами в какой бы то ни было альянс.

489

Окси10 написал(а):

За pease of pease! Forever and ever! Don't worry be happy!

Тьфу! Так наливать или нет?!!

490

stas33 написал(а):

И именно по этой причине нет никакого желания вступать с Вами в какой бы то ни было альянс.

Тебя туда никто и не приглашал. Это право ещё заслужить надо.

491

stas33 написал(а):

Тьфу! Так наливать или нет?!!

Тьфу!Какие могут быть сомнения?!))

492

Люблю когда снится космос, пронзительно-чёрный с острыми звездами. Ещё здорово уметь летать во сне. Но это редко. Зато часто - приключения всякие.  ^^

493

Мне снилась я,только  вся какая то агрессивная.. но сначала  я была  одна,  а потом я из себя вышла, и начала на себя нападать, я помню свои  глаза,безумные, но смелые и красивые,  я даже начала самой себе завидовать...а потом я резко проснулась и снова увидела себя в зеркале в темноте, оказывается я оставила его на прикроватной тумбочке..такое на ножке, еще поворачивается во все стороны. Видимо не зря говорят,  что нельзя спать напротив зеркала...можно увидеть свою суть..

494

Мне приснилось, что я капитан Джек Воробей. Но потом я проснулся, и понял, что я Джонни Депп. А настоящее имя Ручки, Эмбер Хёрд. Я резко это осознал. А потом опять проснулся. Как в фильме Начало. Это какой-то пиздец. Меня трясёт. Я боюсь спать. Боюсь проснуться, увидеть врача, который скажет мне, что я сошёл с ума. АХАХАХА!

495

Torquemada написал(а):

Мне приснилось, что я капитан Джек Воробей. Но потом я проснулся, и понял, что я Джонни Депп. А настоящее имя Ручки, Эмбер Хёрд. Я резко это осознал. А потом опять проснулся. Как в фильме Начало. Это какой-то пиздец. Меня трясёт. Я боюсь спать. Боюсь проснуться, увидеть врача, который скажет мне, что я сошёл с ума. АХАХАХА!

ну прям "я старый пират, и не знаю слов любви!" а хаха а хаха!

496

Torquemada написал(а):

я Джонни Депп. А настоящее имя Ручки, Эмбер Хёрд. Я резко это осознал

Думаю, новости ты знаешь
Ну, про то, что Джонни Депп выиграл тот суд

497

Джейн Доу написал(а):

Думаю, новости ты знаешь

Неправильно думаешь. Я в таких делах отстаю на пару лет обычно. Рад за Джонни. Мне казалось, что не выплывет. В современном мире рулит не правда, а ниггеры, пидорасы и бабы. А он ни то, ни другое, ни третье. А то, что прав, роли не играет в современном суде. В Высоком британском по крайней мере. Это позор правосудия. Это дно. Это не суд, больше нельзя верить этому суду. Я так расстроился, что не следил. Это позорище. Я бы взорвал к чёртовой матери этот шарик, хоть на нем есть хорошие люди. Такие как Джонни Депп. Он, конечно, оступился, бросил Ванессу, говнюк. Но я такой же, поэтому мне его жалко. Он не плохой человек, просто слабый. Как все люди. А Эмбер не человек. Тут без вопросов. Такие твари уничтожают этот мир. В нём не хочется жить.

498

у них большая разница в возрасте. Джонни  58 , а той  34 , это уже какая то патология мне кажется. А с женой у них разница в 10 лет была

499

Хотя..если только так :Царь Соломон не достиг еще среднего возраста – сорока пяти лет, – а слава о его мудрости и красоте, о великолепии его жизни и пышности его двора распространилась далеко за пределами Палестины. В Ассирии и Финикии, в Верхнем и Нижнем Египте, от древней Тавризы до Иемена и от Исмара до Персеполя...

500

Окси10 написал(а):

Джонни  58 , а той  34 , это уже какая то патология мне кажется.

Негры в Ведьмаке, патология. В кругах, где эти двое вращались, мезальянс скорее норма. И то как они расстались, тоже. Это следствие подобного отношения к партнёру. И с одной и с другой стороны. Но за Джонни обидно, он хороший, а Эмбер плохая. Как у меня с Ручкой. Если кому-то за Ручку обидно, то он не прав. Это легко усвоить.

501

Джонни, где стихи, там и проза, Джонни, где шипы, там и розы, А на дворе гитары и вино, Девчата  ждут тебя уже  давно

502

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...

503

В разговоре с Торквемадой есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ты разговариваешь со своим отражением в грязной луже. Ты просто деградант, который не занимается делом, а разговаривает сам с собой.

504

А ещё неоспоримый факт в том, что разговаривая с женщиной понимаешь, что не надо с ней говорить. Надо её бить по ***(лицу). Ведь все они в сущности одинаковы. Окси не даст соврать. Она знает женщин изнутри. Я вот мужчин не считаю одинаковыми. Даже Ручка так не считает. И женщин тоже не считает одинаковыми. Это вот факты. А не пердеж в лужу, как два поста выше.

505

Мне приснится сегодня какой то Джек Потрошитель. Он будет  пытаться ударить меня по лицу, а я буду  петь ему голосом лайзы миннелли: За то, что только раз в году бывает май,
За блеклую зарю ненастного дня
Кого угодно ты на свете обвиняй,
Но только не меня, прошу, не меня. Аха ха ! А ближе к утру мне приснится мой лечащий врач  он будет подходить ко мне, посверкивая в руке каким то острым предметом,  с гипнотизирующим голосом Ганнибала Лектора  и почти шептать что я не  безнадежна! Наивный...Ухахахахахаха!

506

шла по улице, навстречу собака, большая, наглая, вдруг начала на меня рычать и лаять, дурочка, а я возьми, да и погладь ее, она успокоилась, облизнула меня в ответ, и мы пошли каждый своею дорогой) приятный был сон…жаль наяву такого не бывает … в реальности на всех озлобленных собак рано или поздно приходится одевать ошейник..

507

Окси10 написал(а):

шла по улице, навстречу собака, большая, наглая, вдруг начала на меня рычать и лаять, дурочка, а я возьми, да и погладь ее, она успокоилась, облизнула меня в ответ, и мы пошли каждый своею дорогой) приятный был сон…жаль наяву такого не бывает … в реальности на всех озлобленных собак рано или поздно приходится одевать ошейник..

"одевать" - надевать)

508

Досмотрелась ютуб. Снилось, что была в гостях у одной блогерши  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

509

Lacan-Кареллен написал(а):

Досмотрелась ютуб. Снилось, что была в гостях у одной блогерши

Вспомнился старый коммент:
Сижу на работе и смотрю ролики на ютуб, как всякие блоггеры зарабатывают миллионы, крутя свои ролики. И тут я понял, что занимаюсь совсем не тем. Мне работать надо, а не ролики смотреть

510

stas33 написал(а):

Вспомнился старый коммент:
Сижу на работе и смотрю ролики на ютуб, как всякие блоггеры зарабатывают миллионы, крутя свои ролики. И тут я понял, что занимаюсь совсем не тем. Мне работать надо, а не ролики смотреть

Ох, да.... Спать уже надо, а не на форуме сидеть)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно