Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

Мне снился прекрасный сон что у всех людей появилось хорошее образование и мир стал на много лучше

62

Malena написал(а):

Мне снится чертовщина

это плохо с одной стороны, с другой хорошо, значит реальная жизнь не так плоха.

63

Чelentano написал(а):

это плохо с одной стороны, с другой хорошо, значит реальная жизнь не так плоха.

Почему это плохо ? И в то-же время хорошо?

64

Malena написал(а):

Почему это плохо ? И в то-же время хорошо?

я не силен в вопросе, но думаю, что, организм всегда борется с недугами; по сему если твой день негативен изнутри, то на ночь,  мозг тебе неподвластен, он дает картинки; если организму плохо , то мозг защищает - дает благостные сюжеты.

65

Чelentano написал(а):

я не силен в вопросе, но думаю, что, организм всегда борется с недугами; по сему если твой день негативен изнутри, то на ночь,  мозг тебе неподвластен, он дает картинки; если организму плохо , то мозг защищает - дает благостные сюжеты.

То есть если мне плохо было днём,то приснится что-то хорошее?) А если у меня всегда так...

66

Malena написал(а):

То есть если мне плохо было днём,то приснится что-то хорошее?) А если у меня всегда так...

вот у меня всегда так, а сон хороший и сны хорошие, от этого и вывод.

67

Чelentano написал(а):

вот у меня всегда так, а сон хороший и сны хорошие, от этого и вывод.

значит день плохой.

68

Чёрное Солнышко написал(а):

Сегодня впервые увидел сон с участием форумчан. Вернее, форумчанки. А если быть более точным, то Kудряшки

прикольно..
интересно, что бы на это ответила она?  :longtongue:

69

Чето снилось. Наверное какое-то опять маньячество. Но я не помню. Обычное дело. Сейчас редко запоминаю сны. Иногда кажется, что вообще ничего не снилось. Раньше постоянно снилось что-то. Обычно я летал во сне. Это у меня такая фича была. В моих снах только я летал. Всегда мог удрать. Удобно. Еще пули меня не брали. Холодного оружия боюсь, даже от кромки стекла могу проснуться. А пуль не боюсь.

70

Дубль предыдущего поста был здесь. То ли у меня, то на сервере подвисло что-то. Вроде на сервере. Дидосят что ли?

Можно удалять, конечно. Это лишний пост.

Отредактировано Torquemada (29-11-2015 06:38:54)

71

Слишком много очень странных снов, постоянно, на разную тематику. Возможно из-за лекарств. Описать их не всегда легко, можно лишь общих чертах.
Порой думаю, что может лучше бы не просыпаться никогда, ведь там слишком насыщенная жизнь в отличии от реальной.

72

мне сегодня снилось что-то такое странное.. жалко, что я почти ничего не запомнила..

73

glubina написал(а):

интересно про какого..мм?..

74

Unho
ну и что, что не особо интересный, всё равно здорово )

75

Последнее время засыпаю с ноутом и во сне продолжаю на форумах писать %-) а утром просыпаюсь и не могу отличить сон от реальности. Что-то ничего, кроме интернета не происходит этой осенью...

76

Молчун написал(а):

Что-то ничего, кроме интернета не происходит этой осенью..

в Питере до сих пор осень? зима ещё не наступила? )

мне вчера или позавчера снился сон.. весь конечно не помню, но помню прикольный момент: мы с мужем идём по какой-то местности с каменистой почвой, и то и дело нам попадаются небольшие озерца или скорее лужи, но глубокие, спокойные и очень чистые, и в них плавают рыбки  ^^ так здорово.. просто обалдеть!  :crazyfun:
а потом я увидела часть от фильтра прямо на земле, который в аквариум погружается и ещё какие-то мелкие приспособления, муж хотел их подобрать, а я его отдёрнула.. это оказывается кто-то специально здесь оставил эти предметы. Я взгляд поднимаю и вижу как бы стену дома-многоэтажки и много окон.. во многих светился свет, но действия в окнах я не видела.. они скорее были абстрактными. А потом мы как бы отошли от этого места, я оглядываюсь, а это уже не местность (улица), а уже зал в каком-то супермаркете и мы в нём находимся, а там где были предметы (часть фильтра и др.) уже лавочка зоомагазина.. странно, что сами предметы не изменились, а остались теми же, лежащими на столе.

77

Молчун написал(а):

Последнее время засыпаю с ноутом и во сне продолжаю на форумах писать

Это плохо. Это перегрузки. Может дойти до того, что начнешь ходить во сне. Или много работаешь, или мало отдыхаешь, или и то и это.

78

Утром снился сон. Ко мне подошла девушка, толстая, но симпатичная. А я знал, что я ей очень нравлюсь и тут... Будильник обломал. Ну разве это справедливо? Я после тяжелого дня, не мог уснуть, ворочался и только под утро заснул. Сегодня должно получиться уснуть. Мозг мне должен хороший сон.

79

На самолете полетал, дрожа от страха :\

80

Оказался запертым с каким-то мужиком в убогой избушке на крайнем севере. Заперты мы были по той причине, что в данной местности обитало очень много голодных волков. Была ночь, и избушку освещала одна керосинка. Я смотрел в окно и видел, как среди сугробов шныряют волки, поджидая, когда мы выйдем наружу. Еды у нас почти не осталось, поэтому нужно было выбираться, но у нас не было никакого оружия. Я предположил, что днём волки лягут спать, и тогда мы сможем выйти, но мой спутник ответил, что эти звери слишком голодны, поэтому нападут в любое время. Затем наступило удивительно ясное утро, и на горизонте показалась группа людей, которые имели вид столь измождённый, что я поначалу принял их за какую-то нежить. Они разогнали волков при помощи ружей и сказали нам, что идут к берегу, т. к. там остался корабль, на котором можно покинуть это место. Мы присоединились к ним, но когда пришли к морю, оказалось, что корабль сел на мель во время отлива, к тому же, полностью завалился на бок. Это была большая жестяная посудина, но от отчаяния некоторые люди всё равно попытались поднять её, и нам пришлось им помочь в этой заведомо безнадёжной работе. В общем, покинуть этот остров мы не смогли. А среди тех людей ещё ходил один нарядный чудик, напевавший, что построит деревянную каравеллу, которая будет бороздить моря, как в старые добрые времена. Конечно, построить он не смог бы даже плот, т. к. на этом острове не росли деревья — одни лишь кустарники.

Забавно, что мне приснилось такое, учитывая, что я не смотрел и не читал ничего с хотя бы мало-мальски похожим сюжетом.

Кстати, построить плот можно было бы из самой избушки, но во сне, как известно, зачастую отсутствует логика :idea:

Отредактировано Unho (22-12-2015 11:51:11)

81

Unho написал(а):

Оказался запертым с каким-то мужиком в убогой избушке на крайнем севере. Заперты мы были по той причине, что в данной местности обитало очень много голодных волков.

Похоже на всю твою жизнь :) Волки - страх внешнего мира, а мужик - твой внутренний голос, твой диалог, твой собеседник, второй ты.

Unho написал(а):

А среди тех людей ещё ходил один нарядный чудик, напевавший, что построит деревянную каравеллу, которая будет бороздить моря, как в старые добрые времена. Конечно, построить он не смог бы даже плот, т. к. на этом острове не росли деревья — одни лишь кустарники.

Это был Белокрылые Лошадки  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

82

ганс написал(а):

Похоже на всю твою жизнь

Ну да что-то есть, пожалуй :)
А измученные люди — товарищи фобы, наверное, которые тоже оказались в западне.

83

ганс написал(а):

Это был Белокрылые Лошадки

А мне представился Фомин  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Unho написал(а):

Оказался запертым с каким-то мужиком в убогой избушке на крайнем севере.

Это все твои гей-настроения...

84

На меня нападали тигры. Просыпалась, и трясло от страха. Первый раз такое.

85

Мне приснилось, что мы с соседкой решили выяснить отношения на ножах. :) было ещё много чего, но я забыла. А вот этот яркий момент запомнила превосходно. :)

86

мне ничего не снилось сегодня славу богу! не люблю сны один бред снится потому что

87

^^

Отредактировано Colos (19-02-2016 12:22:33)

88

Читал, что цветные и особо яркие эмоциональные сны видят люди склонные к шизофрении. Но мне всегда такое и снится - цветное и очень реалистическое, все как в реальности. Конечно бывают и фантастические сюжеты, но в момент сна все воспринимается как явь.
А у вас цветные сны всегда? И эмоционально яркие?

http://www.psyportal.net/7652/tsvetnyie-snyi-priznak-shizofrenii/

http://fb.ru/article/188265/tsvetnyie-snyi---priznak-shizofrenii-pravda-li-chto-tsvetnyie-snyi---priznak-sereznogo-rasstroystva

89

Mies написал(а):

Читал, что цветные и особо яркие эмоциональные сны видят люди склонные к шизофрении. Но мне всегда такое и снится - цветное и очень реалистическое, все как в реальности. Конечно бывают и фантастические сюжеты, но в момент сна все воспринимается как явь.
А у вас цветные сны всегда? И эмоционально яркие?

http://www.psyportal.net/7652/tsvetnyie … izofrenii/

http://fb.ru/article/188265/tsvetnyie-s … sstroystva

это бред! насамом деле многим снятся цветные сны и мне тоже! ничего такого особенного нет)

90

по сюжету Варфрэйма сон был.Правда без тех костюмов и без войны.Одну способность помню,самая понравившаяся это тёлочек магнитизировать,то ли феромонами,то ли ещё как

Отредактировано Colos (19-02-2016 12:46:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно