Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вам спится?


Как вам спится?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Не увидела такой темы на форуме.
Интересно, спите ли вы хорошо? Высыпаетесь? Я каждые полчаса просыпаюсь обычно, стабильно.

2

По разному бывает. 4-ую ночь подряд просыпаюсь где то не на кровати своей, а в дали, не так давно даже у мусорного ведра проснулся, видимо пытался выбросить себя во сне.

Отредактировано Burunduk (06-05-2015 21:56:24)

3

Сплю  часов  девять без перерыва.  Проснувшись ещё пол-часика  нежусь, мастурбирую.

Раньше терял   дисциплину  и  засыпал  днём, ночью бодрствовал. Причём с каждыми  сутками смещаясь на  пару часов.  Это  был  круговорот воды в природе.

Также  ради  одной  девушки (Кристины) стал засыпать  в шесть и просыпаться в три часа ночи, чтобы пообщаться  с ней, потому что эта  девушка-хикки  выходила в онлайн только  ночью  пока злые родители  спят.

Эх, была  романтика!

4

Добрый день, и давно так?

Burunduk написал(а):

По разному бывает. 4-ую ночь подряд просыпаюсь где то не на кровати своей, а в дали, не так давно даже у мусорного ведра проснулся, видимо пытался выбросить себя во сне.

Ты „лунатишь”?

5

Unohdus написал(а):

Ты „лунатишь”?

Нет, это как то само. Ну нет же не может быть. Нет. Точно нет.

6

Burunduk, ты живёшь один? Ведь трудно не заметить, когда кто-то рядом „лунатит”.

7

Unohdus написал(а):

Добрый день, и давно так?

Месяца 2 уже, недавно.
У меня и почерк поменялся, и всё во мне, и учиться стала хуже. Нервничаю сильно.

8

Добрый день, наверное, это следствие стресса. Мне помогают самостоятельные аутотренинги. Во всяком случае, раньше помогали.

9

Unohdus написал(а):

Добрый день, наверное, это следствие стресса. Мне помогают самостоятельные аутотренинги. Во всяком случае, раньше помогали.

Это что за покемон? Расскажи.
Ну 9 класс, какой стресс, я даже не совсем человек пока

10

Добрый день написал(а):

Это что за покемон? Расскажи.Ну 9 класс, какой стресс, я даже не совсем человек пока

Это значит привести самому себе такие доводы, которые покажутся достаточно убедительными, чтобы избавиться от какого-либо беспокойства и вернуться к работе. Наверное, ещё надо посоветовать обратиться к специалисту, который сможет поставить диагноз, чтобы назначить соответствующее лечение в виде препаратов и/или физиотерапии.

Отредактировано Unohdus (06-05-2015 23:10:23)

11

Unohdus написал(а):

Это значит привести самому себе такие доводы, которые покажутся достаточно убедительными, чтобы избавиться от какого-либо беспокойства и вернуться к работе. Наверное, ещё надо посоветовать обратиться к специалисту, который сможет поставить диагноз, чтобы назначить соответствующее лечение в виде препаратов и/или физиотерапии.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 23:10:23)

У меня нет проблем и всё хорошо.
Просто работы много. Доводы приводить не надо. Надо работать больше.

12

Нормально спится. Ложусь в 2, встаю в 5) Я неисправимая сова. По выходным ложусь в 3-4 и сплю часов 8-10. Не просыпаюсь. Разбудить меня крайне сложно. Будильник на телефоне стоит пять раз, а после ещё обычный звенит. Когда у меня стресс, это не влияет на сам сон, но просыпаюсь я в ужасе и с мыслями о событии, которое меня пугает.

Отредактировано Кореякин (07-05-2015 05:54:09)

13

по разному - плохо и хорошо. Под луну полную тяжело спать. Вроде не лунатик. Прост активность сильная какая то возбуждается.

14

Сдала госэкзамен, теперь буду отсыпаться до защиты диплома, спала по 4-5 ч. Вообще, со сном плохая дружба. То я его кидаю, то он меня. Тем более постоянно кофе пью, без которого просто мертвец.

15

День спалось четыре с половиной часа, а на следующий день 11. И завожу будильник ещё хотя бы за час до пробуждения, чтобы принять антидепрессант. Иначе мне утром тяжело будет.

Отредактировано капелька (09-05-2015 11:40:11)

16

плохим людям плохо спится

17

Спится мне когда как. Мне кажется, что даже при необходимости построить сейчас любой режим, у меня ничего не выйдет, кроме бессонницы, недосыпа или ещё более внезапного кратковременного сна, чтобы доспаться.

18

капелька
Принимаю уже два дня Донормил, хорошо высыпаюсь.

19

капелька написал(а):

День спалось четыре с половиной часа, а на следующий день 11. И завожу будильник ещё хотя бы за час до пробуждения, чтобы принять антидепрессант. Иначе мне утром тяжело будет.

Отредактировано капелька (Вчера 11:40:11)

Странно, АД попадает в кровь через 4 часа только, а не сразу.

20

molotok написал(а):

Странно, АД попадает в кровь через 4 часа только, а не сразу.

Баклосан.

21

капелька написал(а):

Баклосан

Всасывание

Абсорбция - высокая. Cmax в плазме крови достигается через 2-3 ч после приема препарата.

22

В последнее время сплю нормально.

23

molotok написал(а):

капелька
Принимаю уже два дня Донормил, хорошо высыпаюсь.

донормил? фигня же полная

24

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    капелька
    Принимаю уже два дня Донормил, хорошо высыпаюсь.

донормил? фигня же полная

Просто стараюсь успокоиться перед сном и спать.

25

сплю как младенец. самый кайф поставить будильник за час, полчаса до подъема и кемарить

26

Добрый день написал(а):

Месяца 2 уже, недавно.У меня и почерк поменялся, и всё во мне, и учиться стала хуже. Нервничаю сильно.

Похоже на перетренированность или физическое истощение.

27

Greeng написал(а):

Похоже на перетренированность или физическое истощение.

Я веду сидяче-лежачий образ жизни, как раз физнагрузки мне и не хватает.

28

как младенец. вот только мало. к сожалению. когда ты всегда без движения то и на сон тратится всего ничего. не более 6 часов. как раньше удавалось давить по 16 часов при тойже обездвижимости я непонимаю

29

Дрыхну всё свободное время, витамин не хватает, что ли.

30

Плохо спите потому, что дома сидите. Нужно чаще на улице бывать и воздухом дышать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вам спится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно