Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А как у вас было?


А как у вас было?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я в выпускном классе никого не знал, а выпускной встречал со своими бывшими одноклассниками, друзьями детства, разыскал их, на разводе мостов, на Неве, почти весь выпускной пропустил, но и слава богу...

62

Под утро, одичавший от скуки и не совсем трезвый, я взял гитару и взлабнул "Гражданскую Оборону". Какая-то женщина спросила меня, что я играю, и я сказал, что я играю "Гражданскую Оборону". Сказать "Егор и опизденевшие" духу не хватило

Когда воздух свободы, наконец, ворвался, я поехал на метро встречать мою девушку, с которой мы договорились накануне (у неё был выпускной в другом месте), но где-то там мы разминулись и не встретились. Была болезненная ссора. Нельзя дарить душевное спокойствие тем, кто вас ни во что не ставит.

63

Была на выпускном в 9м и в 11м классе, в техникуме не пошла. Многие моменты выпали из памяти. Да ничего хорошего и не было в общем-то.

9 класс: вручение аттестатов вообще не помню, потом застолье в школьном коридоре. Какие-то дурацкие конкурсы, ни в одном не участвовала, просто сидела и говорила с одной из подруг. А потом большая часть класса свалила будто бы "домой", а на самом деле мы ушли бухать в забегаловку, владельцем которой был дядя одного из одноклассников. Там никого не было, только наш класс, и еще кто-то своих друзей притащил. Вроде какую-то музыку включали. Ну я просто тупо нажиралась пивом, а ну еще потом кто-то водку притащил. Все набухались, кто-то  с кем-то уединился, кто-то просто душевно разговаривал, кого-то уже выворачивало. Потом ближе к рассвету вернулись к школе, посидели на стадионе. Комары жутко искусали ноги. Посидели, поболтали на скамеечке, а затем разошлись по домам.

11 класс: на торжественной церемонии людей было не много, так как класс то у нас поредел после 9го.  Поэтому особо не волновалась, скорее радовалась, что наконец-то закончился этот период в моей жизни! Потом поехали в съемный коттедж. Приготовили салатики, затем началось застолье. Наш класс,парочка чьих-то друзей, родители (моих слава богу не было, да они вообще ни на какие школьные мероприятия не ходили, изредка на родит.собрания), и парочка учителей. Все напились, а затем разбрелись по разным углам коттеджа. Я бродила и не знала, куда себя деть, в таком пьяном тумане, постою посмотрю послушаю, вставлю в разговор пару фраз и иду дальше. В одном месте пели в караоке, в другой комнате играли в бильярд, на улице  родители жарили шашлыки и пели песни под гитару. Кто-то заныкался и продолжал пить, у кого-то любовь. Меня все это достало, и ушла спать в одну из комнат. Потом туда завалились девчонки, кто спал, кто еще болтал. К утру никого не хотела видеть, голова раскалывалась, ждала, когда все соберутся,чтобы добраться скорее домой и лечь спокойно спать.

Без алко тогда вообще не видела смысла быть на таком вечере.

64

К окончанию школы я себя чувствовала конченым ущербом, и на выпускной у меня хватило ума не ходить.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif Но за аттестатом всё равно пришлось переться. аналогично с универом))
Впрочем, угрызений совести по этому поводу у меня не было

65

Мандрагора написал(а):

Меня туда силой затащили.  Заставили даже  танцевать. Единственный раз попробовал шампанское.   До сих  пор  желаю  смерти всем участникам.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

66

я на свой выпускной не ходила. туда стоит идти если есть люди, с которыми тебе приятно проводить время, в моем классе таких не было.

67

Если нормальный класс, люди которые не чмырят, не стебутся, то иди. Я была на выпускном, не жалею, хоть и не с кем там не общалась, кроме пары подруг. Хотя на тот момент мне было все равно пойду я или нет. Наш класс еще на последний звонок ходил куда-то, то ли в клуб, то ли в кафе, но я не пошла, не хотела.

T.R.85 написал(а):

Да, вот выходить мне стремно, особенно на каблуках, я ведь обычно так не хожу, а тут нужно будет.

Да, на каблуках жуть!  Я никогда, когда училась в школе не ходила на каблуках, перед выпускным дома тренировалась ходить, но видимо не научилась, так как просматривая видео с выпускного я вижу как одноклассницы нормально идут, а я как какая-то каракатица, еле иду, шаг не женственный, очень широкий, руками расмахиваю, ужас, теперь понимаю, почему когда выдали атестат, я его взяла и пошла на свое место,то увидела как улыбаются одноклассники. Наверное с меня. Я еще нервничаю, когда на меня смотрят, и все время всё на себе поправляю(приглаживаю волосы, одежду).

68

Ого. Моя тема!
whatever
Wilmi
Спасибо вам за ответы  :) .
А выпускной уже был, в конце мая) Я на него сходила

Wilmi написал(а):

Я была на выпускном, не жалею, хоть и не с кем там не общалась, кроме пары подруг.

Точно так же, несколько знакомых, с которыми хоть заговорить можно было.

Wilmi написал(а):

Да, на каблуках жуть!  Я никогда, когда училась в школе не ходила на каблуках, перед выпускным дома тренировалась ходить, но видимо не научилась, так как просматривая видео с выпускного я вижу как одноклассницы нормально идут, а я как какая-то каракатица, еле иду, шаг не женственный, очень широкий, руками расмахиваю, ужас, теперь понимаю, почему когда выдали атестат, я его взяла и пошла на свое место,то увидела как улыбаются одноклассники. Наверное с меня. Я еще нервничаю, когда на меня смотрят, и все время всё на себе поправляю(приглаживаю волосы, одежду).

Мне повезло, платье было длинное, но я не оступилась (!), из за него шаг не сильно видно. На видео смотрю, очень даже ничего  :dontcare:
Может, одноклассники и не с тебя улыбались. Фобия всё-таки, можно и надумать себе. Я тоже нервничала, что все смотрят, платье поправляла или наоборот стояла без движения. Потом аттестат выдали, легче стало, было куда руки деть. А вообще, после 10 минут  на сцене на одном месте на каблуках, внимание переключилось на боль...

Хотелось закончить тему фоткой. Свечи на CD дисках. Как и мой выпускной закончился. Но не могу найти( Идея не новая, а в интернете ни одной фотки

69

ТруЪ на выпускные всякие не ходят

70

я ходил на школьный выпускной.. хотел не пойти, но не идти оказалось фобнее, чем сходить.. не хотелось еще и этим выделяться.. да и убедили, что потом жалеть буду.. впринципе, о том, что сходил, точно не жалею

71

А мне просто неинтересен выпускной, я просто забрала аттестат, меня, наверное, многие жалели за то, что нет платья, а я их тоже почти жалела за их убогие интересы)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А как у вас было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно