Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 511 страница 540 из 572

511

Каким выразительным взглядом смотрит на вас женщина в белой куртке)))

А вообще я тут подумала... Вы молодцы, ребята. В смысле что не боитесь вот так вот давать ночлег и приют тем, кто в этом нуждается. Я сначала удивлялась и даже смеялась. А теперь думаю, вы хорошо поступаете. Только будьте осторожны.

Отредактировано Ромовый Изюм (18-08-2015 22:10:29)

512

А я им завидуют,активной социальной жизнью ребята живут,так держать. Только вы там и правда поосторожнее.

513

Ромовый Изюм написал(а):

Каким выразительным взглядом смотрит на вас женщина в белой куртке)))

В один момент мне показалось, что она сейчас подскочит и сделает что-то нехорошее с камерой а может и не только. Стал переживать за оператора. Напряженное видео, однако.

Отредактировано Хипстер (19-08-2015 00:03:37)

514

она села на поезд и больше не вернется, так что твое сердце разбито....
следующая остановка Гуру Барабан, который будет строить болотный дом с ней)

515

натуралист написал(а):

следующая остановка Гуру Барабан, который будет строить болотный дом с ней)

у тебя недостаточно смелости сейчас, чтобы ты смог её пригласить, признайся в этом.

516

а мне казалось, что смелость нужна, чтобы сорваться и куда-то далеко-далеко уехать, не зная, во что оно выльется
а сидеть и ждать, пока к тебе знакомый человек приедет.. ну не особо требуется..)

517

Axe11er написал(а):

а мне казалось, что смелость нужна, чтобы сорваться и куда-то далеко-далеко уехать, не зная, во что оно выльется
а сидеть и ждать, пока к тебе знакомый человек приедет.. ну не особо требуется..)

ну всё правильно, я тоже так считаю. попробуй и ты куда-то сорваться)

518

Экспортер
надеюсь, получится

519

Севастьяна написал(а):

Вчера делали костер у озера, вот видео..

Как здорово 8-)  Как я завидую вам)
Все лето хотел так же посидеть, Пожарить на костре что-нибудь вредно и поплавать, но так и не довелось. Эх)

520

Axe11er написал(а):

а мне казалось, что смелость нужна, чтобы сорваться и куда-то далеко-далеко уехать, не зная, во что оно выльется

Ага :)

Каким выразительным взглядом смотрит на вас женщина в белой куртке)))

Мне другое понравилось: там девушка в красной куртке улыбается, что догадывается прекрасно, что её снимают))

"А прикольный мужик был?"
(дружески подкалывает) Ну, Сева, это только ты могла это узнать :)

Как здорово 8-)  Как я завидую вам)
Все лето хотел так же посидеть, Пожарить на костре что-нибудь вредно и поплавать, но так и не довелось. Эх)

Да, молодцы они. Они хотели костёр и картошку (которая кстати немножко подгорела у нас:) ) - их желание исполнилось!

- - -
P.S. Сегодня неплохо постреляли из лука с Экспортёром. У него очень хорошие результаты для новичка, я признаться немного удивлён :)

Отредактировано Мар (20-08-2015 22:21:11)

521

522

красивые тучки

523

524

Севастьяна
не замёрзли на пляже?.. Сейчас ведь довольно прохладно :)

Axe11er написал(а):

красивые тучки

Мне тоже понравились.

525

Мар написал(а):

Ну привет! (лукаво) Хммм... вот значит тут у вас какое логово... ворочаетесь вы тут... ворочаетесь в своих гнёздышках, уже за 1000 сообщений (про 8-9к я молчу вообще - после этого я с трудом могу произнести слово "социофоб..."...  как его тут произнесёшь?! )) ) ладно, встречайте гостя-странника:) Может чайку с дороги гостю? С мелиссой и смородиной... А что насчёт покушать? Хотя бы яиц отварили бы гостью что-ли... я на одних печеньках долго не протяну :)

  Начну с мужика... это явление как минимум забавно. "лежит, улыбается... ))" Я так давно давно не смеялся от души, глядя в монитор)) Спасибо, откуда у вас столько позитива только...) Это конечно нужно очень сильно отважится, чтобы пустить вот так незнакомого человека домой. Я бы себе такую блажь не позволил, просто если смотреть на нашу действительность - да сколько таких, которые просто хотят в тепло (а Стакан вы ему не предлагали? А надо было).  Впрочем, дело конечно хозяйское и очень индивидуальное. С автостопщиками тоже (не в обиду тебе, Сева). Но если уж скорешился и пообещал, тут уж не стоит отмазываться. Да. Я вобщем-то только ЗА добрые дела!

Теперь про фобию. Я пожалуй выберу нейтральную позицию тут: отчасти прав Экспортёр. Отчасти Сева. Но не правы оба в том, что стараются переспорить друг друга :) ДА Есть в чём действительно сложно себя преодолеть и это, казалось бы исчезнув, вновь возвращается. Тут ещё может быть такая фигня, вошедшая в привычку, а не столько фобия. Но и фобия должно быть есть. Иначе бы Экспортёр просто взял и избавился от неё, "каждый день складывая свои привычки в трёхлитровую банку... с окурчиками")). Тут важно постепенное угасание фобии. Но бесполезно с ней бороться, если подпитка остаётся прежней. А тут, как мне видится, подпитка - одиночество, некоторое безразличие (пофигизм), просто дефицит интереса к жизни и вообще интересов, про воспитание я молчу (это к родителям и к прошлому... увы - от этого не спрятаться, не скрыться).
   Но всё лечится, Экспортёр. Нельзя просто так взять и!... оставить как есть, надо больше общаться... я не говорю что вот сразу и вдруг. Постепенно, Экспортёр, очень плавно... но не останавливаясь. Будет тяжело только первое время недели и даже месяцы может... но остановишься совсем - снова вернёшься на точку старта, и всё насмарку! Нельза сдаваться, а то проиграешь жизнь!

Севе же ни к чему постоянно давить на Экспортёра. Да, Сева, не в обиду тебе. Ты хочешь как лучше, знаю. Тут нужен другой подход просто, пойми, гиперактивность ни к чему. И не ко всем людям применимо убеждение логикой. Я сам больше полагаюсь на интуицию. У всех по разному. Но вот про работу (!) - предложение очень хорошее и адекватное, Экспортёр. Тут прислушайся к Севе. Это будет хорошее плавное начало. Только не останавливайся. Помнишь варианты интересных работ. А попробуй позвони этим ребятам и запишись на волонтёрскую программу... впрочем решать тебе всё.

Ищи, кого и что любить. Просто дари, помогай сам, как можешь. И вернётся и тебе... А что тянет и если это что-то где-то есть... там, в глубине души, то вытаскивай это наружу и не зарывай снова. Иначе - поражение. Важно бороться за себя. Но важно делать это мудро, не убив свою душу при этом.

Экспортёр, никогда не сравнивай себя с другими. Каждый по-своему индивидуален. Что применимо к кому-то там, может быть неприменимо к тебе.

  Но общие моменты всё же есть. А с народной мудростью не поспоришь...)

Сева, поменяй уже аватарку... посмотри какой милый лес на авке у Экспортёра! Найди, что близко тебе и поставь это на авку. Don't worry! Don't be afraid!
   - Your friend Mar)

Отредактировано Мар (17-08-2015 23:28:11)

Понравилось то, что ты написал. Душевно получилось) Ты наверное очень хороший и интересный человек. Судя по тому, что и как ты пишешь.

Отредактировано Ромовый Изюм (21-08-2015 22:19:50)

526

Экспортер
У тебя на груди настоящие волосы? А то их невероятно много))

527

molotok написал(а):

Экспортер
У тебя на груди настоящие волосы? А то их невероятно много))

Да. Какие есть)

528

molotok написал(а):

Экспортер
У тебя на груди настоящие волосы? А то их невероятно много))

Нет, он их наклеивает специально перед походом на пляж  :idea:

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
А ты в чем купалась?

В ночнушки )

529

Экспортер брутален))

530

Такое мощное оволосение говорит о сильной половой конституции и, как следствие, высокой потребности в сексе. Странно, что он называет себя асексуалом... Сева рискует.  :rolleyes:

531

Dang написал(а):

Такое мощное оволосение говорит о сильной половой конституции и, как следствие, высокой потребности в сексе. Странно, что он называет себя асексуалом... Сева рискует.

Ты ведь писал что у тебя высокий тестостерон по анализам, и тебе хочется секса часто. Значит у тебя тоже много волос на груди ?
Экспортер говорит что ему не хочется секса вообще..

532

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У него просто зАросли o.O

Надо сбривать, что я могу сказать, как-то раз пробовал.

Dang написал(а):

Такое мощное оволосение говорит о сильной половой конституции и, как следствие, высокой потребности в сексе. Странно, что он называет себя асексуалом...

Нету у меня никакой высокой потребности, просто нету.

Отредактировано Экспортер (21-08-2015 23:25:54)

533

Севастьяна написал(а):

Ты ведь писал что у тебя высокий тестостерон по анализам, и тебе хочется секса часто. Значит у тебя тоже много волос на груди ?
Экспортер говорит что ему не хочется секса вообще..

Нет, у меня мало волос, не смотря на это.

534

Dang написал(а):

Нет, у меня мало волос, не смотря на это.

А как думаешь что влияет на большое оволосенение на груди, разве не высокий тестостерон ?

535

Севастьяна написал(а):

А как думаешь что влияет на большое оволосенение на груди, разве не высокий тестостерон ?

Ну, видимо, у Экспортера еще выше.

536

Севастьяна написал(а):

Dang написал(а):

    Нет, у меня мало волос, не смотря на это.

А как думаешь что влияет на большое оволосенение на груди, разве не высокий тестостерон ?

У меня очень низкий уровень тестостерона, а секса хотел больше всех в школе и в универе.

537

molotok написал(а):

У меня очень низкий уровень тестостерона, а секса хотел больше всех в школе и в универе.

А грудь-то волосатая?  :D

538

Dang написал(а):

molotok написал(а):

    У меня очень низкий уровень тестостерона, а секса хотел больше всех в школе и в универе.

А грудь-то волосатая?  :D

Практически нет волос)

539

Dang написал(а):

Ну, видимо, у Экспортера еще выше.

Выше чем у тебя ? А у тебя сколько?
К кому нужно обратиться Экспортеру чтобы сдать бесплатно кровь на тестостерон?

540

Севастьяна написал(а):

Выше чем у тебя ? А у тебя сколько? К кому нужно обратиться Экспортеру чтобы сдать бесплатно кровь на тестостерон?

Да не помню я уже. Зачем ему сдавать? Он же от этого не страдает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно