Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 541 страница 570 из 572

541

Ссыкло написал(а):

к гине...ой не знаю...

А ты что сдавала? У тебя какой ? Я хочу сдать чтобы узнать есть ли закономерность между лесбиянством и уровнем тестостерона..
А Экспортер может сдать, чтобы узнать есть ли закономерность между тестостероном и ростом волос..

Отредактировано Севастьяна (22-08-2015 00:18:49)

542

Севастьяна написал(а):

Dang написал(а):

    Ну, видимо, у Экспортера еще выше.

Выше чем у тебя ? А у тебя сколько?
К кому нужно обратиться Экспортеру чтобы сдать бесплатно кровь на тестостерон?

Только платно...

543

Севастьяна написал(а):

Ссыкло написал(а):

    к гине...ой не знаю...

А ты что сдавала? У тебя какой ? Я хочу сдать чтобы узнать есть ли закономерность между лесбиянством и уровнем тестостерона..
А Экспортер может сдать, чтобы узнать есть ли закономерность между тестостероном и ростом волос..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 00:18:49)

Ты лесбиянка?

544

molotok написал(а):

Ты лесбиянка?

Да..

molotok написал(а):

Только платно...

А если к андрологу он придет и спросит почему я асексуал и ему назначат анализы на тестостерон ?

545

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Ты лесбиянка?

Да..

Омг...

Севастьяна написал(а):

А если к андрологу он придет и спросит почему я асексуал и ему назначат анализы на тестостерон ?

Не знаю.

Отредактировано molotok (22-08-2015 00:30:38)

546

Севастьяна
А зачем ему тебя трахать, если у тебя проблемы с вагиной? Такое писала, что некоторые чуть не падали в обморок...

547

А мне всегда казалось что волосатость зависит от наследственности и генетически обусловлена... Даже вот интересно стало.

548

Севастьяна написал(а):

Да..

Уже?  o.O

549

Как там у вас дела? я волнуюсь.

550

Хипстер написал(а):

А мне всегда казалось что волосатость зависит от наследственности и генетически обусловлена... Даже вот интересно стало.

От гормонов зависит.

551

А ведь могла быть хорошая пара не сложилось у людей не срослось на самом деле жаль если честно (

552

Григорий25 ты на дату темы смотрел? и какая тут может быть пара если она мужчин отвергает?

553

VLkz написал(а):

Григорий25 ты на дату темы смотрел? и какая тут может быть пара если она мужчин отвергает?

на дату смотрел! какая разница то ? какая дата! да если бы Сева была адекватной то нормально бы было все! дело все в ней ! поэтому не получилось!

554

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:43:43)

555

Григорий25 написал(а):

да если бы Сева была адекватной то нормально бы было все! дело все в ней ! поэтому не получилось!

Мне однажды парень написал, посетовал, что моя девушка меня не ценит, а вот если бы он был женского пола, то все было бы иначе. Я не знал, что ему ответить, поэтому не ответил ничего.

556

Бродяга написал(а):

Так ей не нравятся мальчики.

Вот точно, чего ты Гриша это не учитываешь?

557

Torquemada написал(а):

Мне однажды парень написал, посетовал, что моя девушка меня не ценит, а вот если бы он был женского пола, то все было бы иначе. Я не знал, что ему ответить, поэтому не ответил ничего.

меня никто никогда не ценил ! поэтому не знаю что ответить! поэтому такое отношение к женскому полу! так как из за них слишком много пролито слез и страданий!

558

Севастьяна написал(а):

Вот точно, чего ты Гриша это не учитываешь?

ты зацикленна на Серафиме ! что она тебе дать сможет ? смотри честно правде в глаза! а мужик детей сделает будешь счастлива хотя бы ! хотя может для тебя не в этом счастье я незнаю!

559

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:51:25)

560

Бродяга написал(а):

Может тебе тоже пойти к мужику? Съедишь от ненавистного деда, будешь всем обеспечен, жизнь наконец наладишь.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Вот совет ему прям в точку, такой же как и он мне!!

561

Бродяга написал(а):

Может тебе тоже пойти к мужику? Съедишь от ненавистного деда, будешь всем обеспечен, жизнь наконец наладишь.

а может тебе самому так сделать? как ты думаешь ?у тебя гейские есть наклонности разве? У меня нет такого!

562

Григорий25 написал(а):

ты зацикленна на Серафиме

Не в этом дело. Мужественные парни ей никогда не нравились. Ей нравится все женское. Чисто во внешности, точно. Глупо ее исправлять тут. Я тебе привел пример, когда мне парень написал, и от чистого сердца фактически себя предложил в качестве полового партнера. Хорошо хоть понимал, что это не по моей части. Я ему сочувствую, это трагедия, родиться женщиной в мужском теле, но ничем помочь не могу. Так и Севастьяна тебе не поможет, если будет терпеть отвращение и боль.

Григорий25 написал(а):

У меня нет такого!

А у Севастьяны гетеро наклонностей нет, можешь это понять? Она испытывать чувства может к мужчине только на уровне человеческих отношений. Как половой партнер мужчина для Севастьяны неприемлем, так же как и для тебя. Ей точно так же противны мужики.

563

А вдруг это психическое? У меня в студенчестве были чувства к девушке. Но не как к мужчине. Я была к ней очень привязана. Настолько, что мне хотелось ею обладать. И я ее обожала. Потом прошло.

Отредактировано нМаруся (14-04-2017 03:45:01)

564

Torquemada написал(а):

Я тебе привел пример, когда мне парень написал, и от чистого сердца фактически себя предложил в качестве полового партнера.

  Завидую тебе. Тебе хотя бы пишут, а я даже геям нахер не сдался.

нМаруся написал(а):

Настолько, что мне хотелось ею обладать.

  А в своей темке ты писала о страхе поглощения в близких отношениях. Ты тоже не чужда до желания поглотить другую личность)

565

_lamer написал(а):

Ты тоже не чужда до желания поглотить другую личность)

ничто человеческое мне не чуждо)
но я над собой работаю

Отредактировано нМаруся (14-04-2017 03:58:06)

566

Очень интересно наблюдать, как будто сериал посмотрела) побольше б таких встреч с разными людьми ) жаль что на ютубе больше не снимаете...

Кто-то знает где можно найти Экспортера? Напишыте в личку пж)

567

.

Отредактировано Torquemada (25-02-2023 21:53:32)

568

.

Отредактировано Torquemada (25-02-2023 21:52:37)

569

.

Отредактировано Torquemada (25-02-2023 21:50:04)

570

.

Отредактировано Torquemada (25-02-2023 21:48:02)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно