Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 121 страница 150 из 572

121

get lost написал(а):

Подпись:

Ты посмотри сначала когда эта подпись была сделана, а потом пиши.

122

Севастьяна написал(а):

Так ты мне сам говорил, что для того чтоб зайти в скайп голосом тебе надо Оочень долго настраиваться и неизвестно через сколько месяцев ты настроишься

Я так говорил только тебе. просто не хотел теебя обижать, и говорить что общатся с тобой не хочу, если так хочешь голосом пообщатся, не вопрос, только тебе врятли это общение понравится

123

get lost написал(а):

slavva написал(а):

    Ты посмотри сначала когда эта подпись была сделана, а потом пиши.

Не хочу тебя огорчать, но у нас тут не соревнование "Кто более нормальный", на название форума посмотри.

Я не хочу не перед кем выделится, я сказал что сейчас выхожу постоянно, ты мне не поверил из за моего статуса, я тебе сказал что это страый статус, щас уберу чтобы вопросов не было.

124

slavva написал(а):

Я так говорил только тебе. просто не хотел теебя обижать, и говорить что общатся с тобой не хочу, если так хочешь голосом пообщатся, не вопрос, только тебе врятли это общение понравится

Это ты щас версию придумал?  Вообще то ты первый мне написал в моей теме о том, где я ищу с кем бы пожить. И ты тогда написал что можно типо обсудить это в скайпе. А потом голосом боялся зайти !! И говорил что чтобы жить вместе у тебя тупо нет средств и работы..
А про то что я якобы не подхожу тебе чем то, это ты уже спустя несколько недель сказал, когда видео репортажи посмотрел, а не сразу.

125

Haliostur написал(а):

и еще раз колоть таких. А он тут ходит себе по улицам с девушками видео снимает,

Че ты тоже утрируешь, я наобарот ему желаю скорейшего выздоровления, просто видно что такая вылазка не дала ему ничего хорошего, поэтому и сказал что сначала будет лучще медикаментозно полечится

126

Севастьяна написал(а):

А потом голосом боялся зайти !!

Короче. Ты че хочешь голосом пообщатся ? не вопрос. только о чем мне с тобой говорить  я не знаю.  И тогда я не боялся с тобой общатся голосом, и сейчас не боюсь, а когда писал о сожительстве я был выпимший, на эмоциях так сказать :) ты со мной и дня не сможешь прожить - 100 %

127

slavva написал(а):

Короче. Ты че хочешь голосом пообщатся ? не вопрос. только о чем мне с тобой говорить  я не знаю.  И тогда я не боялся с тобой общатся голосом, и сейчас не боюсь, а когда писал о сожительстве я был выпимший, на эмоциях так сказать  ты со мной и дня не сможешь прожить - 100 %

Просто я к тому что не гони будто ты такой "не фоб и никогда не боялся" , или что "мне отказать не хотел " когда ты сам ныл мне по часу о том как всего боишься !
Откуда мне знать про твою выпивку, может ты сейчас как раз выпивший, раз осмелел так внезапно .. А тогда был трезв . И если ты пьешь так то уж точно не здоров на 100% , алкоголизм это болезнь.

Отредактировано Севастьяна (13-05-2015 20:47:41)

128

slavva написал(а):

Че ты тоже утрируешь, я наобарот ему желаю скорейшего выздоровления, просто видно что такая вылазка не дала ему ничего хорошего, поэтому и сказал что сначала будет лучще медикаментозно полечится

Мне не нужно медикаментозное лечение, я себя нормально ощущаю. Это всё были последствия укола, и Севастьяну я ни в чем не виню, как многие тут придумали.

129

Севастьяна написал(а):

И если ты пьешь так то уж точно не здоров на 100% , алкоголизм это болезнь.

Боишься так и скажи. Я не отрицаю что пью. Но я лучше буду бухать чем всякие таблетки пить. Я не представляю как с такой как ты вообще можно общаться. Если честно не хочется переходить на личности, но ты постояннно к этому провоцируешь. И поверь, я сейчас и трезвый постоянно выхожу, так что не зная человека не надо гнать пургу, не перд кем я не собираюсь вые...бы..ва..тся, и уж тем более перед тобой.

130

Если я не пьян, как-то все не так
Если я не пьян, как-то все не так.
Без слепой надежды жизнь - пустяк

131

slavva написал(а):

Боишься так и скажи. Я не отрицаю что пью. Но я лучше буду бухать чем всякие таблетки пить.

А чего же тогда Экспортеру то насоветовал медикоментозное лечение ?  %-)

132

Севастьяна написал(а):

slavva написал(а):

    Боишься так и скажи. Я не отрицаю что пью. Но я лучше буду бухать чем всякие таблетки пить.

А чего же тогда Экспортеру то насоветовал медикоментозное лечение ?  %-)

А че ты хочешь чтобы я посоветовал ему бухать когда он уже незнай скорлько таблетки пьет ? ты че вообще чтоли ? если бы я таблетки пил, то изначально никогда бы не стал пить, думай что пишешь.

133

Haliostur написал(а):

Так зачем раскатывать, типо вот увезла, снимаешь, смеешься...

Да потому что нефиг угорать когда реально человеку фигово. Это не та ситуация, и она должна это была понимать как никто другой.

134

Давайте уже мирно разрешим этот конфликт, и не будем поднимать больше эту тему.

slavva написал(а):

че ты хочешь чтобы я посоветовал ему бухать когда он уже незнай скорлько таблетки пьет ? ты че вообще чтоли ? если бы я таблетки пил, то изначально никогда бы не стал пить, думай что пишешь.

Таблы и выпивка это не выход - всем понятно. Лучше не употреблять ни того ни другого.

135

Экспортер написал(а):

Таблы и выпивка это не выход - всем понятно. Лучше не употреблять ни того ни другого.

Конечно не выход. Лучше таблетки переставай пить, если уж сильно прижмет, то лучше выпить (ИМХО). Желаю тебе скорейшего выздоровления, чтобы ты жил без СФ. Сева, тебе тоже этого желаю )

136

slavva написал(а):

Конечно не выход. Лучше таблетки переставай пить, если уж сильно прижмет, то лучше выпить (ИМХО). Желаю тебе скорейшего выздоровления, чтобы ты жил без СФ. Сева, тебе тоже этого желаю )

Сева не пьёт, и в том числе таблетки тоже. Надо брать с неё пример :-)

137

Экспортер написал(а):

Сева не пьёт, и в том числе таблетки тоже. Надо брать с неё пример

Вот с нее в стопудово пример брать не надо, мне это точно ))

138

slavva написал(а):

Вот с нее в стопудово пример брать не надо, мне это точно ))

Ну у неё же фобии почти нету.

139

Экспортер написал(а):

Ну у неё же фобии почти нету.

Да  у нее никогда и не было фобии, просто по жизни летящая, вот и лошит нормальных фобов ( угорает просто )

140

Почему то думаю, скоро увидим продолжение этих преключений

141

slavva написал(а):

Да  у нее никогда и не было фобии, просто по жизни летящая, вот и лошит нормальных фобов ( угорает просто )

Я на это даже как-то внимание не обращал (то что смеётся она), по мне так всё нормально, никого она не трогает и не пытается унизить.

142

Да, мне тоже кажется, что Севастьяна не пытается унизить, просто у нее всегда такое ко всему настроение, немного инфантильное что-ли, насмешливое. Черты характера, не более.

143

Хы-хы-хы-хы)  Блин.  В  натуре  я угараю.  Пацан  десять   штук  потратил, тюк  по  городу поносил  и обратно  поехал.

Нормально  всё...

Севастьяна   чем-то  похожа  на asd, стилем  троллинга, только  разница  в  озлобленности  конечно. 

Экспортёр, ты видишь  какие  деньги  на кону, надо было  нести  этот тюк  до  последнего, понимаешь...  чтобы  он  выпал  только  мёртвых  рук. 

С  другой   стороны,  скорую  ему  всё-таки  вызвала.  Организации  нету у  этих  ребят.  Им  нужен  сильный  лидер, наименее инфантильный  среди  задротов.  Скажем Ламер,  Укек  или Нейтрал.

144

sand написал(а):

Да, мне тоже кажется, что Севастьяна не пытается унизить, просто у нее всегда такое ко всему настроение, немного инфантильное что-ли, насмешливое. Черты характера, не более.

А может смех у неё нервный и она все время похихикивает? Чо сразу инфантильный, черта характера. Поехавший человек, поехавшие смеется.
Я в неловких ситуациях тоже похихикиваю, нервы сдают.

Мандрагора написал(а):

Пацан  десять   штук  потратил, тюк  по  городу поносил  и обратно  поехал.

Сам виноват, сбежал поджав хвост к мамочке бросив Севу одну. Но может он изначально подрывную деятельность вел, чтобы не дать коммуне зародиться, а котомку в путь набил неподъемную специально для убедительности...

Мандрагора написал(а):

Организации  нету у  этих  ребят.  Им  нужен  сильный  лидер, наименее инфантильный  среди  задротов.  Скажем Ламер,  Укек  или Нейтрал.

За ламера ничо не скажу, авот Укек и Нейтрал не подойдут, да они в такое и не ввяжутся.

145

авот Укек и Нейтрал не подойдут

Почему?

А может смех у неё нервный и она все время похихикивает? Чо сразу инфантильный, черта характера. Поехавший человек, поехавшие смеется.

Тролль она. Вполне  осознанный.  Каши  с ней  не  сваришь, так,  хернёй  позаниматься.

146

Мандрагора написал(а):

Почему?

Потому что ленивы и пофигистичны, надоест и бросят они группу в болоте сгинуть и без всяких танцев с бубном, кривизной и отговорок, как у Экспортера.
Более того не ввяжутся они в такую авантюру с Севой и Экспом, это же ответственность, как за детиками приглядывать, капризики их выслушивать.

147

Более того не ввяжутся они в такую авантюру с Севой и Экспом, это же ответственность, как за детиками приглядывать, капризики их выслушивать.

Это  верно.

148

VainDread написал(а):

Более того не ввяжутся они в такую авантюру с Севой и Экспом, это же ответственность, как за детиками приглядывать, капризики их выслушивать.

Честно говоря без проблем. Только я не считаю себя лидером. Ток если для совсем беспомощных, ну вот как эту парочку, проводить. У меня имеется опыт в слежении за детьми при том. Учитывая что я в многодетке да и плюс соседи оставляли своих малышей.

149

Neutral написал(а):

Честно говоря без проблем. Только я не считаю себя лидером. Ток если для совсем беспомощных, ну вот как эту парочку, проводить. У меня имеется опыт в слежении за детьми при том. Учитывая что я в многодетке да и плюс соседи оставляли своих малышей.

Не проводить а жить в коммуне и "править и направлять". Да и надолго тебя хватит с детинами возиться теперь уж. И я тебя лидером не считаю, потому и сказала что не подходишь, а про укека не знаю вообщем.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 13:49:05)

150

Звоню щас на телеканал Белгорода , хочу спросить можно ли к ним журналистом , на нескольких телефонах было занято , а на третьем сказали перезвонить по другому номеру , с каждым звонком фоблюсь все сильнее ..


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно