Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » создание половых органов


создание половых органов

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Backspace Все произошло слишком быстро, у меня не было времени делать с ним селфи, он мог убежать. И кроме того, я запачкал блокнот, это меня надо жалеть, я любил этот блокнот.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я бы усралась от страха и побоялась убить , вылетела бы из комнаты, пока его  оттуда бы не вытащили.
А ноги, руки длиннющие ?

Это самый большой паук которого я видел в своей жизни вне зоопарка. Лапки длинные. Но тельце.... серьезно, размером с чупа-чупс. Я их не боюсь, но если представлю как по мне что-то ползает, меня передергивает.

Отредактировано Nic (24-08-2015 00:46:13)

62

Nic
Да кому ты нужен, когда есть паук размером с чупачупс)
И есстественно сначала стоило бы прикрыть его какой-нибудь ем.костью, а потом в баночку и в обьктив добычу

63

~КуДрЯшКа~
Арахнофобия? :3

64

\

Backspace написал(а):

И есстественно сначала стоило бы прикрыть его какой-нибудь ем.костью, а потом в баночку и в обьктив добычу

Да, ты права. В следующий раз когда мне представится возможность убить членистоногое - я этого не сделаю.

Надеюсь, у этого нет друзей которые захотят отомстить.

65

Nic
Они придут не мстить, а хоронить, ведь по вере членистоногих, они должны быть сьедены своими же родственниками там, где были убиты.
Вот тогда всех разом поймаешь и будешь размножать =D

~КуДрЯшКа~
А если бы предложили крупную сумму за то, чтобы ты подержала паучка?

66

Ссыкло

Вроде бы он

http://redspiders.narod.ru/aran/3048.jpg

67

Backspace написал(а):

Nic
Почему, если мужчина, так сразу нужно кого-то убивать? Мы ведь не в каменном веке живем, ну.
Стоило его поймать баночкой, назвать графом Марисом и оставить жить у себя в качевстве рар трофея.

То есть убивать долго и, возможно, мучительно в неволе без еды? Да, а еще про мужчин говорят...

68

Хипстер
Никто не запрещал его кормить .-.

~КуДрЯшКа~
Ну значит не все так запущено)

69

Backspace написал(а):

Никто не запрещал его кормить .-.

Кормить в банке, интересная история) Нужно где-то раздобыть\соорудить инсектарий, это немного посложнее будет, чем в банку кинуть.

70

Backspace написал(а):

Если бога нет, то кто позволяет чайнику рассела существовать??

Есть вероятность, что бог существует в другом измерении, если да, то кто создал это измерение?

зы И еще мне интересно, зачем бог подбрасывает окаменелые останки вымерших животных в раскопки. Дошло до того, что мало осталось верующих палеонтологов.

71

Хипстер
Почему бы и нет? Зато какой деф от незванных гостей в твоей комнате.

ганс
Святая рекурсия наизнанку.

72

думаю сей вопрос не вопрос коей был поднят в газете, а в принципе вопрос происхождения всего и нашего вида в частности. 
если человека создал кто то, то, почему бы не рассмотреть тот вариант что при созданий тела этих кто то было несколько, и они поделили зоны ответственности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » создание половых органов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно