Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Живу у Кореякина.

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Ksenofobiya написал(а):

Не выбьет. Моя клятва верности построена на крови. Ничего не изменится, даже если я буду спать с самим Люцифером. Я знаю своего хозяина. Просто я не могу не помочь брату.

Какая клятва? Какому хозяину? Зачем все это?  o.O

152

Dang написал(а):

Какая клятва? Какому хозяину? Зачем все это?

А, забудь. Неизвестно зачем, но уже не выбраться мне. Я как бы думаю, что в таких вопросах нет пути назад.

153

Мандрагора написал(а):

Состоялся  петтинг.  Поняшились  без  пледика, а  потом и  под ним.  Зацеловал груди, обсасывал  мочки  уха.  Кореякину понравилось.

В губы  целовались...  купили  презервативы...

Ну я и говорил, что так и будет.
Как говорится, с почином)

154

Беда...  не стоит. 

Хотим  купить  виагру.

155

Мандрагора написал(а):

Беда...  не стоит.

Предсказуемо.

156

Мандрагора написал(а):

Хотим  купить  виагру.

Ну да, если пойти к сексопатологу, есть риск, что выяснится, что нужно вести здоровый образ жизни)
Я уже не говорю о том, что с твоими проблемами печени, можно невзначай попасть на тот свет...

я не хочу ничего писать, но не могу просто))

157

Мандрагора написал(а):

Беда...  не стоит. 
Хотим  купить  виагру.

Фаллоиметатор купите лучше, порадуюте до слез друг друга

158

VainDread написал(а):

Фаллоиметатор купите лучше, порадуюте до слез друг друга

Или страпон.

159

Ну да, если пойти к сексопатологу, есть риск, что выяснится, что нужно вести здоровый образ жизни)
Я уже не говорю о том, что с твоими проблемами печени, можно невзначай попасть на тот свет...
я не хочу ничего писать, но не могу просто))

Спасибо  за  трогательную  заботу)   Советы  от  сапожника без сапог)

Фаллоиметатор купите лучше, порадуюте до слез друг друга

Всё  возможно... выяснилось  что меня возбуждают  именно  мягкие  ласки, понимаешь.  В  этом случае  эрекция появляется.  Но  пока  я надеваю  презерватив  всё  сходит  на нет.  И  вообще, когда  перехожу  к чисто  мужской  роли, ну там,  проявляю  особую активность, то  возбуждение  падает. 

Мне нравится именно  медленная   ласка, объятия, интимный шёпот  на ухо, тогда  писюлёк  стоит  колом.

160

Мандрагора написал(а):

Но  пока  я надеваю  презерватив  всё  сходит  на нет.

Гандон холодный какой то. Меня вообще они бесят. Сдавливает еще так. Эрекции с ними тяжелей идет.

161

Гандон холодный какой то. Меня вообще они бесят. Сдавливает еще так. Эрекции с ними тяжелей идет.

Он  ещё  пахнет  омерзительно. И вообще,  это  как-то  пошло. 

Подставлять  задницу   оказывается куда как легче...

162

Кореякин не может сам всё сделать, взять процесс в свои руки ? В смысле, нашёптывания, ласки, минет, поза наездника, чтобы тебе не пришлось активность проявлять.

163

Адиль написал(а):

поза наездника,

мне так член больно. баба как начнет вилять. ужас просто.

164

Neutral написал(а):

мне так член больно. баба как начнет вилять. ужас просто.

терпи

165

Мандрагора написал(а):

Всё  возможно... выяснилось  что меня возбуждают  именно  мягкие  ласки, понимаешь.  В  этом случае  эрекция появляется.  Но  пока  я надеваю  презерватив  всё  сходит  на нет.  И  вообще, когда  перехожу  к чисто  мужской  роли, ну там,  проявляю  особую активность, то  возбуждение  падает.

Это норма) Все из-за дрочки. Тем более ты там какие то свои методы придумывал. Со временем должно в норму придти. Можно таблы пока попробовать

166

Все из-за дрочки. Тем более ты там какие то свои методы придумывал

Я всегда дрочил-то  только  на  садо-мазо. Никогда не воображал  себе обычный, классический секс. Лет с 18  эрекция вообще стала слабой.  Я мог  кончить, а член  оставался как желе.  Сперва меня это тревожило, а потом я забил  - всё равно, мол, ничего не будет.

А тут такое...

Думаю  пока вообще перестать дрочить. Тем более  дрочка  своими руками   -  это ничто по сравнению  с тем когда тебе это  делают  чьи-то  руки. 

Прав был Ганс...

поза наездника, чтобы тебе не пришлось активность проявлять.

Пробовали  наездника... нифига, всё равно  вялый.

Отредактировано Мандрагора (23-05-2015 19:43:19)

167

Мандрагора написал(а):

Я всегда дрочил-то  только  на  садо-мазо. Никогда не воображал  себе обычный, классический секс.

Ну пусть она тебя отстегает плеткой, иглы там куда-нибудь повтыкает, мож встанет.  :D

168

Мандрагора написал(а):

Я всегда дрочил-то  только  на  садо-мазо. Никогда не воображал  себе обычный, классический секс.

Коллега)

169

Мандрагора написал(а):

Тем более  дрочка  своими руками   -  это ничто по сравнению  с тем когда тебе это  делают  чьи-то  руки.

Мда.. совершенно наоборот. Вроде сам свой орган знаешь хорошо и как надо правильно достигать удовольствия, а эти бабы - куры нихуя не могут. Только шкуру наждачат.

170

Мандрагора написал(а):

Я всегда дрочил-то  только  на  садо-мазо. Никогда не воображал  себе обычный, классический секс.

Я всегда дрочил на насилие над женщиной. Принуждение. Постановочное. Представлял себя мужчиной.

Ссыкло написал(а):

Мандрагора А Кореякин девственница вообще?

Нет, не девственница. Нет, взаимоотношений с мужчинами не было. Иногда мне хотелось им отсосать, иногда поиметь. Потрогать за жопу в метро, думал, что у меня член и хотел, чтобы он у меня отсосал при всех. Лёгкая бисексуальность в сторону мужчин, но я никогда не дрочил на это. Мыслями всё ограничивалось.

Neutral написал(а):

мне так член больно. баба как начнет вилять. ужас просто.

Neutral написал(а):

Мда.. совершенно наоборот. Вроде сам свой орган знаешь хорошо и как надо правильно достигать удовольствия, а эти бабы - куры нихуя не могут. Только шкуру наждачат.

Суровые сибирские бабы :D

171

Мда.. совершенно наоборот. Вроде сам свой орган знаешь хорошо и как надо правильно достигать удовольствия, а эти бабы - куры нихуя не могут. Только шкуру наждачат.

А  оно  знаешь,  когда неумело, ещё  круче.  Раз, удачное движение,  ох, задела  пальцем  головку,  потом  пара  неудачных  движений, вроде возбуждение  падает,  и снова - раз!  Ах!

Ну пусть она тебя отстегает плеткой, иглы там куда-нибудь повтыкает, мож встанет.  :D

Посмотрим...  я  хочу  попробовать  зажатие  бёдрами  и  принуждение  к  куни.    Но это  попозже..   

Блин, вы представляете...  идём  и  под  руки  держимся,  в магазине  продавщица  любезно  - вам чего, ребята?   

Это  невероятное  ощущение  счастья.  Воздух  как будто  наполнен  весёлым  газом.

Отредактировано Мандрагора (24-05-2015 06:13:06)

172

Мандрагора,
1. Пользуйся руками, пока не стоит.
2. Перестань дрочить. Нужно расставлять приоритеты, либо дрочишь, либо занимаешься полноценным сексом (когда полностью перейдешь на секс, можно иногда вздрочнуть если уж очень надо). Кстати пересесть на секс с дрочки сложно, но приятно, а с секса на дрочку просто, но мучительно.
3. Прон в топку.
4. Виагра по своему действию напоминает ПА - имей ввиду (правда я пробовал дешевую виагру). У тебя вроде как постоянный партнер, а не шлюха на пару часов, значит пробуй другие препараты, например Ливитра (луркай статью про виагру кстати).
5. Зачем презерватив? Ты еще недели две не сможешь кончить :)  (вот когда кончишь без рук, чисто за счет фрикций в вагину, это такой кайф ммммм... с дрочкой не сравнить).
---

Мандрагора написал(а):

Блин, вы представляете...  идём  и  под  руки  держимся,  в магазине  продавщица  любезно  - вам чего, ребята?   
Это  невероятное  ощущение  счастья.  Воздух  как будто  наполнен  весёлым  газом.

Сколько таких моментов было у меня с моей бывшей-тян. Постоянно радовался, смаковал то, что для иных обыденность, рутина.
Походу ты влип. Поздравляю.

173

ганс написал(а):

4. Виагра по своему действию напоминает ПА - имей ввиду (правда я пробовал дешевую виагру). У тебя вроде как постоянный партнер, а не шлюха на пару часов, значит пробуй другие препараты, например Ливитра (луркай статью про виагру кстати).

Вот спасибо, а то я  в них ничерта не разбираюсь.

Сколько таких моментов было у меня с моей бывшей-тян. Постоянно радовался, смаковал то, что для иных обыденность, рутина.
Походу ты влип. Поздравляю.

Думаю, он слишком циничен, чтобы влипнуть. И он и я. Хочется реального подхода и хорошей дружбы, а не иллюзий и разочарования после.

174

О,  инструктор  пожаловал. "Как преодолеть  мастурбацию, встретить  девушку и начать  жить". Почитаем...

Мандрагора,
1. Пользуйся руками, пока не стоит.
2. Перестань дрочить. Нужно расставлять приоритеты, либо дрочишь, либо занимаешься полноценным сексом (когда полностью перейдешь на секс, можно иногда вздрочнуть если уж очень надо). Кстати пересесть на секс с дрочки сложно, но приятно, а с секса на дрочку просто, но мучительно.
3. Прон в топку.

Прон и так  в топке.  Видео  крайне  редко  смотрю. Разве  что  "девушки  в  клетке"  или  "женщина писает  и какает прямо  в колготки"...

Не представляю себе как бросить  дрочить, если честно.  Утром  захлёстывает  нестерпимое  желание  и даже  стояк.

Стояк, в моём  случае, это  лёгкое  затвердение   члена  которого  всё равно  не хватило  бы  на  то  чтобы  проникнуть во  влагалище, раздвинув  его стенки. Непростая  ситуация.

В день мне требуется  кончить не менее  пяти раз.

Ладненько.

У вас секс по дружбе?

Ласки  родственников.

175

ганс написал(а):

5. Зачем презерватив? Ты еще недели две не сможешь кончить   (вот когда кончишь без рук, чисто за счет фрикций в вагину, это такой кайф ммммм... с дрочкой не сравнить).

Ты щас насоветуешь. Во время фрикций тоже сперма выделяется - давно известный факт. К тому же у Мандрагоры при его образе жизни поди букет венерических болячек.

176

Перестань дрочить.

А можно  дрочить не своими  руками?  Это  считается?

177

Получилось.

Проект  "пися  в писю"  полностью  осуществлён.

Принял какую-то  таблетку. Кореякин   использовал  противозачатное.  Ощутил-таки  какую-никакую   эрекцию и  вошёл. 

Да, ребята... это  чудесно.  Двигаться  в мягком, мокрючем  влагалище.   Минут  двадцать  пыхтел, пару раз прерывался  -  член  опадал.    Он ещё  натянулся  так, знаете...  оголилась  головка, покраснела.  В   конце   концов  я кончил, один  раз брызнул  прямо  внутрь, а  потом  стало  щекотно  и я  выскочил. 

Хочу  заниматься этим каждый  день.

178

Поздравляю чтоль!

179

Мандрагора написал(а):

Принял какую-то  таблетку.

Какую?

180

ганс написал(а):

Мандрагора,
1. Пользуйся руками, пока не стоит.
2. Перестань дрочить. Нужно расставлять приоритеты, либо дрочишь, либо занимаешься полноценным сексом (когда полностью перейдешь на секс, можно иногда вздрочнуть если уж очень надо). Кстати пересесть на секс с дрочки сложно, но приятно, а с секса на дрочку просто, но мучительно.
3. Прон в топку.
4. Виагра по своему действию напоминает ПА - имей ввиду (правда я пробовал дешевую виагру). У тебя вроде как постоянный партнер, а не шлюха на пару часов, значит пробуй другие препараты, например Ливитра (луркай статью про виагру кстати).
5. Зачем презерватив? Ты еще недели две не сможешь кончить   (вот когда кончишь без рук, чисто за счет фрикций в вагину, это такой кайф ммммм... с дрочкой не сравнить).

Знаток этого дела, да?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно