Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

окидоки написал(а):

напоминает навиагренного ницшеброда

Хаха, тоже кстати подумал что это его новое обличье.

32

Haliostur написал(а):

Но ввиду моей слабости к строгим сексуальным воспитательницам на каблучках

Хыхы

33

Ницщеброд решил сделать ренейм что б капельке не скидыватся

34

Возникает у меня идея, идея воодушевляющая. Мне нужно ею поделиться, а в окружении только мать. Делюсь, говорю, давай запишемся туда? Или лучше ты мне купишь, и я по интернету буду заниматься? Находится куча отговорок:
"Ну, там для детей".
"Да нет, смотри, взрослые на фотках".
"Ну они же не первый год учатся-то, наверное".
Или вот:
"Ну посмотри на авито бушную, а то передумаешь на следующий день. Да и вообще держать негде, места мало".
А потом: "Ты ничего не делаешь". Не делаю! Ахуеть! АХУЕТЬ!!!
Цепочка просранных жизней. Твоя просралась из-за меня. Моя просирается из-за... меня. Вот я говно-то, хаХАххА. Как будто ты ничего не понимаешь! Все ты понимаешь! Кое-что не даешь понимать сама себе. Но все же...
Да ладно, я виновата. Я не могу позвонить и узнать. Я не могу сходить и записаться. И ты не можешь. Нет выхода. Только помирать, видимо.
Еще и с пт тянет.
"Позвони".
"Рано".
"Позвони".
"Поздно".
Пиздец нахуй! Я-то не могу! Такие вопросы с тобой решаются...
Реально, только помирать. Помирать...

35

ОООО, пошли повторчики!!1 повторчики
начались упреки. упреки. мол я все бросаю. нахуй мне че-то нечинать. я ж все бросаю. логика...железная блядь.. блядь..........
бросила все бросила!11 себя искала!11 ахаъваъв нахУЯяя чее такое яЯЯяЯЯ\
и грит АРРРЕЕТ НУ ДАВАЙ ЗАВРА ПОЙДЕМ КУПИМ БЛЯЬ дуУМАЕШЬ ВСсе так пРОтСТО Я НЕ МОГУ куУПИЬ СЕБЕ ТрренАЖЕР
Давайте спокойней. Я грю:"у тя есть деньги, ты не идешь". "ага блять деньги какие деньги нтеу". "А где они?". "нУ есь тЫ МЕНЯ не подДЕРЖИВАЕШЬ!1!" "Я говорю тебе иди, иди, ты сама не идешь.!!" молчит.................... бля.......................... че это. че это. ЧЕ ЭТО БЛЯТЬ ГДЕ Я. ыххыхыхыыхыххнннунунккнныныных(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

36

зато весело хоть. всю жизнь будешь страдать ебаную. а на этом форуме не одна мразь тебя не откоментит.
Меня иногда пугает насколько некоторые фразы копии моих.

Отредактировано Neutral (16-05-2015 23:52:01)

37

atatukah, а какой тренажер то?

38

T.R.85 написал(а):

atatukah, а какой тренажер то?

Транажер ее. Шоб качаться

39

atatukah написал(а):

Транажер ее. Шоб качаться

запуталась совсем...  o.O тренажер ей надо или тебе?

40

T.R.85 написал(а):

запуталась совсем...   тренажер ей надо или тебе?

Ей

41

atatukah написал(а):

Ей

а записаться на что хочешь?
что бросаешь постоянно?

42

Меня пугает когда говорят про закономерности. Будто есть какая-то задумка. Потому что сама это ощущаю часто. Просто не хочу чтоб меня обманывали. И сама себя обманывать не хочу.
В голову ударяет. Воспоминания всякие. Все это кажется не моим... Какие-то поездки... А что я делала... Делала что-то... Привкус этот. Другой не запомнила. Секунда прошла - не запомнила. А что запомнила? Ну рука там, прижатая. Под бухлом в подъезде валяться. А я же не пью. Могу кем угодно быть... Сссскройся сссстыд ссссука! Все это было МОИМ. А чего собственно бояться? Ты боишься? В глаза смотришь, нравится. А я боюсь. Чего боюсь?
Вот думаете вы все. Вижу что можете смотреть, значит - можете думать, и больно мне. Стыдно. Че ты думаешь! Я знаю. Знаю чтО можно подумать. А что поделать?!
Это такая интересная история, сказка. Промежуток жизни когда все было ровно. Я могла отбросить... все... отбросить... А сейчас как будто кожу сдирают, защититься чем? Раньше двигалась. Двигал ты. А ты где.
Ебучий наркоман. Хочешь чтоб я спрыгнула. Говоришь спрыгни. Че делаешь! Пропал. Не смог. Я победила! Победила же??? А осталось что??? А ты б не спрыгнул. Я прыгала. В детстве когда камешки в фантики заворачивала. На говорю конфетку. Не доверяет... И иду прыгать. На спину приземляюсь. На небо смотрю, птичек. Яркое воспоминание. красивое. еще ярче - стою посреди двора, а мне по ногам детишки бегают. пятно крови на носочке. на туфельке. Или позже. Машина проехалась по ноге, а меня за рюкзак ухватили. а был выбор. рюкзак или сумка. за сумку бы не ухватили. под машину бы занесло.
Почему нет ничего хорошего? Только плохое. Хочу вспомнить что-нибудь хорошее. Мне стыдно. Не должно было ничего происходить. Говорю - грязью кидаюсь, все мараю, всех порчу... Ну хоть что-нибудь хорошее, пожалуйста.

43

atatukah
а что значит твой ник?

44

atatukah написал(а):

Меня пугает когда говорят про закономерности. Будто есть какая-то задумка. Потому что сама это ощущаю часто. Просто не хочу чтоб меня обманывали. И сама себя обманывать не хочу.
В голову ударяет. Воспоминания всякие. Все это кажется не моим... Какие-то поездки... А что я делала... Делала что-то... Привкус этот. Другой не запомнила. Секунда прошла - не запомнила. А что запомнила? Ну рука там, прижатая. Под бухлом в подъезде валяться. А я же не пью. Могу кем угодно быть... Сссскройся сссстыд ссссука! Все это было МОИМ. А чего собственно бояться? Ты боишься? В глаза смотришь, нравится. А я боюсь. Чего боюсь?
Вот думаете вы все. Вижу что можете смотреть, значит - можете думать, и больно мне. Стыдно. Че ты думаешь! Я знаю. Знаю чтО можно подумать. А что поделать?!
Это такая интересная история, сказка. Промежуток жизни когда все было ровно. Я могла отбросить... все... отбросить... А сейчас как будто кожу сдирают, защититься чем? Раньше двигалась. Двигал ты. А ты где.
Ебучий наркоман. Хочешь чтоб я спрыгнула. Говоришь спрыгни. Че делаешь! Пропал. Не смог. Я победила! Победила же??? А осталось что??? А ты б не спрыгнул. Я прыгала. В детстве когда камешки в фантики заворачивала. На говорю конфетку. Не доверяет... И иду прыгать. На спину приземляюсь. На небо смотрю, птичек. Яркое воспоминание. красивое. еще ярче - стою посреди двора, а мне по ногам детишки бегают. пятно крови на носочке. на туфельке. Или позже. Машина проехалась по ноге, а меня за рюкзак ухватили. а был выбор. рюкзак или сумка. за сумку бы не ухватили. под машину бы занесло.
Почему нет ничего хорошего? Только плохое. Хочу вспомнить что-нибудь хорошее. Мне стыдно. Не должно было ничего происходить. Говорю - грязью кидаюсь, все мараю, всех порчу... Ну хоть что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Возможно у тебя не токо социофобия но и что то серьезнее. Шизофрения?

45

летиссия написал(а):

Возможно у тебя не токо социофобия но и что то серьезнее. Шизофрения?

Так это нормально.. новерное. Интересные люди.
Просто хочется не просто текст читать а чтото больше.. мож творчесвто какоенибуть у вас еще есть..

46

натуралист
наоборот- hakutata
HAKUna maTATA

47

ужас. сутки уже затворничаю. звонит учитель - говорю "иду" второй раз подряд... еще и проконтролировать некому, все работают. будто барьер какой-то удерживает. я могу изменить состояние, поменяв позицию - вот например сейчас мне страшно, что брякнут маме или снова мне, а я думаю, что через месяц этот ад уже не будет иметь никакого значения - вроде легче. а что в будущем? вспоминаю что было раньше, а что сейчас... все хуже и хуже с каждым днем. а ведь были силы какие-то, хоть и эмоционально тогда было хуже в разы.
не смогу я учиться. остается надеяться на пт. не поможет пт - все пропало.
хочу чем-нибудь заняться. рисовать начать. ну или что-нибудь ненапряжное, чтоб думать поменьше. тяжело думать. реакции заторможенные и восприятие притупленное, мутное - прям остро чувствую. вижу плохо (зрение у меня и так плохое, но я не о нем немножко... не знаю как сказать о чем), слышу плохо (не доходит. бормотание доносится и все. хотя со слухом в порядке), обаняние плохое (то есть почти нет. но могу остро почувствовать что-нибудь далекое), осязание (боли почти не чувствую. уже не страшно мизинцем об угол стукнуться. а судороги так вообще приятны иногда), вкус не чувствую. что ж происходит-то. ни едой насладиться, ни красотой, ни музыкой, ни ощущениями. все так поверхностно.
мне всегда не хватало критичности в отношении людей - теперь ее слишком много.
так-то я не знаю зачем я пишу все это именно сюда. в блокнот не нравится, а так хоть какое-то удовлетворение. отчего бы? да ладно. знаю отчего. и незачем меня стыдить и осуждать. вы все такие же.

48

скорей всего дела со школой у тебя были лучше чем до форума. такие обиталища способствует более сильному погружению в свой кокон. хотя наверно в этом есть и что-то хорошее, развивающее. время покажет что ) и мне покажет.

49

Neutral написал(а):

скорей всего дела со школой у тебя были лучше чем до форума.

нет

Отредактировано atatukah (20-05-2015 11:03:19)

50

Neutral
ну вообще да, но не в форуме дело. все плавно становится хуже... никаких резких движений. было бы дело в форуме - я бы заметила. наверное.

51

Neutral написал(а):

хотя наверно в этом есть и что-то хорошее, развивающее.

например?

52

atatukah написал(а):

было бы дело в форуме - я бы заметила. наверное.

поражаюсь порой такой способности саморефлексировать) я иногда лежу час или два, уебался в свои мысли. а вроде пить хочу. и у организма уже сильная жажда. и я ее чувствую. но мне не приходит в голову что надо пойти и попить. я хз почему происходит так. и такое постоянно с разными штуками.

atatukah написал(а):

например?

ну лично для меня... боюсь других оценивать сейчас. у меня это единственное место общения, помимо нескольких личных переписок. даже не знаю почему так происходит, циклизм в голове ссаный. я постоянно буксую на всем подряд и по долгу. Вроде иду знаю что хотел что то взять - и возвращаюсь в это место по несколько раз - просто так сильно ухожу в свои фантазии - хожу и хожу туда снова, открываю шкафчики закрываю - но забываюсь.
вроде это какой то опыт. вроде уже несколько лет прошло. этот форум для меня падение с одной стороны. но с другой стороны это же и моя с маленьким градусом наклона - лестница общения. я потихоньку пробую здесь те формы общения, которые мог бы потом реализовать и в реальности. Хотя в реальности дело дальше флегматизма не ушло, и время от времени проявления всяких выходок. Но, поживем увидим. Надеюсь скоро будет прогресс, он уже огромен в каком то смысле сравнивая меня в 2012 году. Этот ебучий нигилизм во всех смыслах меня в конец достал.

Отредактировано Neutral (20-05-2015 13:04:15)

53

как же это круто. плакать хочется. бывает же такое. понял! задел.

54

Я поняла, что не смогу сдать математику. В школе-то сдам. А при поступлении - едва ли.
Нашла юридический колледж - сдавать русский и историю. С русским никаких проблем, историю надо подтянуть. Это лучший вариант.
Через годик-два мать устроит меня к себе оператором, 19к в месяц где-то. Работа сидячая, общаться особо не надо. Это реально круто лично для меня.
Выбрала что буду готовить - рагу из овощей. В выходные потренируюсь. Мне в принципе без разницы, получу я корочку или нет, лишь бы аттестат дали. В среду экзамен по математике. Не страшно.
Хочу записаться на джиу-джитсу. Пока просто хочу. Страшно будет при всех делать какие-то движения, буду медлить, зажиматься, да и общая физическая подготовка у меня не ахти, но надо же начинать когда-то.
Мне тревожно, тоскливо, но я стараюсь этого не замечать. У меня ощущение твердое, будто все пропало. Будто выхода нет. Будто я не должна и не имею права жить хорошо. Я знаю в чем дело - в моей лжи самой себе. Но я уже и не знаю где правда.

55

atatukah написал(а):

В школе-то сдам. А при поступлении - едва ли.

А как сейчас экзамены называются - ГИА ? Я думала один раз в сдаешь, и уже с этими результатами поступаешь. Или все изменилось?

atatukah написал(а):

Мне тревожно, тоскливо, но я стараюсь этого не замечать.

Это правильно. Не зацепляйся за негативные эмоции. Лучше заняться себя другими делами.
Когда-то ходила на айкидо. Из-за страха, что не получится, постоянно тупила и забывала все движения. Да еще из-за того, что левша, путала направления. Ушла оттуда, правда по другой причине, но определенный опыт для себя получила.
Если там коллектив хороший без всяких баб-истеричек, то это уже отлично! Так что не бойся и записывайся) Все новички в чем-то косячат.

56

я в своей жизни был на 8 секциях примерно. И везде по год или два. У Мамки была навязчивая идея. Мне скучно там было, и почти никогда не находил там общения. Приходилось чудаком прикидываться в некоторых случаях, не специально, думаю подсознательно выработалась уже такая модель поведения, от которой не могу отделаться до сих пор. У людей 2 категории либо чудак - либо изгой. Чудак что то среднее, его немного любят, за то что он повеселить может, и на этом все. А если ты изгой - у тебя более повышенная тревожность - поэтому я наверно предпочитал быть чудаком, способ самозащиты если угодно.

57

Neutral написал(а):

Мне скучно там было, и почти никогда не находил там общения.

Я как-то ходила на скалолазание и, переборов себя, встряла в чужой разговор. Подружилась с девочкой, весь день проходили по городу и разговаривали так непринужденно, а я обычно искренне рассказываю о своей жизни и своих чувствах, могу любому встречному открыться, только мало кто готов на то же самое - ну, отказаться хотя бы на время от образа какого-то наигранного, а она смогла. На следующее занятие прихожу - ее нет. И на следующем не было. И на следующем...

Neutral написал(а):

Приходилось чудаком прикидываться

Как это?

58

Бардак в голове написал(а):

А как сейчас экзамены называются - ГИА ? Я думала один раз в сдаешь, и уже с этими результатами поступаешь. Или все изменилось?

Вроде изменилось. Но я точно не знаю, так как сама ГВЭ сдаю.
Бардак в голове
Спасибо. Я таки на это решусь.

Отредактировано atatukah (22-05-2015 08:57:07)

59

atatukah написал(а):

обычно искренне рассказываю о своей жизни и своих чувствах, могу любому встречному открыться

тоже так могу. стоит ли это только выдавать за заслугу. может просто другие люди чем дорожат, а я нет, многое на плаху могу отдать. может мазохизм своеобразный - в форме самоотчуждения.

atatukah написал(а):

На следующее занятие прихожу - ее нет. И на следующем не было. И на следующем...

На 75 % думаю что это совпадение, мозг запрограммирован на негативное ассоциирование, да и не каждый человек сможет притворяться длительное время что ему приятно с тобой, а потом еще и съебаться - так ток психи немножко себя ведут.
С другой стороны, у меня не так давно был опыт, где мне общение казалось непринужденным, почти волшебным. Но человек этого тащем то не почувствовал как я) Обидно бля, когда нет взаимности. ) Иронизирую потому что смешно, да и при том пережил уже.

atatukah написал(а):

Как это?

Неуклюжесть какая то. Из-за невозможности социализироваться нормальным способом, могу чисто подсознательно выставить себя где дурачком. Ну первое что пришло в голову: на секции по хоккею с мячом - я перелез через забор в школьном дворе, мб по клумбам немного прошел.(мы туда летом ходили жрать в школу) Меня директор чо то отчитал, назвал тарзаном. Все поржали и я это воспринимаю как некоторое приятие, мне становилось комфортнее. Впоследствии на меня могли обратить внимание и что то пошутить.
то же самое в институте. Я совершенно не мог ни с кем начать общаться, а ко мне обычно внимание не проявляют. Так там тоже, время от времени начинаю ржать в присутствии двух парней с которыми я на практику ходил, беспричинно - как истерика(не специально, настоящая истерика). Им смешно, это тема для разговора, чувствуется опять таки приятие, мне становится комфортнее.

Отредактировано Neutral (22-05-2015 09:12:02)

60

бля, заказала одну штуку по интернету и не могу ответить оператору http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно