Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда не отвечают


Когда не отвечают

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ссыкло написал(а):

Так и будешь до 40 лет по городам ездить чтоли...а что потом??

А почему только до сорока? Для нее по-моему это и есть главный кайф, ее смысл жизни - путешествовать, знакомиться и спрашивать про болото.

62

А мне вот этот вариант больше всего понравился  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Haliostur написал(а):

Так ездить по городам девушке опасно, можно и не дожить до 40 - вариант второй

Ну или хотя бы вот этот..

Haliostur написал(а):

Третий вариант - слоняясь по городам ты  сталкиваешься со множеством событий, одно из которых может кардинально изменить ее жизнь

63

Ссыкло
А что самого оптимистичного варианта нету ?

64

Ссыкло написал(а):

Люди, видевшие меня в реале сказали.

Ты сама себя опровергла этим предложением. Тру фобы не доступны смертному взору.

65

Neutral написал(а):

Ты сама себя опровергла этим предложением. Тру фобы не доступны смертному взору.

Да, они сидят на болотах как побарабанус  :D

66

Севастьяна
ага

67

Вечно молодой написал(а):

Привет. Хочешь я угадаю как тебя зовут?

Это что проверка, отвечу ли?)

68

Ksenofobiya написал(а):

Я не отвечаю в 70% случаев. Отвечать тоже фобно.

Я стараюсь отвечать в 100% случаев, но разговор наверняка будет короткий.

get lost написал(а):

Всех у кого есть челночная сумка и диагноз "шизотипическое расстройство" принимают в коммуну.

ГДЕ ваша коммуна?

69

Ссыкло написал(а):

Ты про этот? Не верю особо, что могут изменить путешествия твои кардинально жизнь, ты столько уже ездишь..пока ничего. Но может это ещё впереди.

На самом деле минимум на один этап путешествия уже изменили жизнь. Например я могу быстро собраться , заставить себя расфобиться и спросить дорогу и  познакомиться с теми кто станет знакомыми   ^^

70

Хотя самое главное ,это возможность ощутить себя вне своего вакуума, вне семьи и вне дома .. Это дает переосмысление ценностей и выход за рамки своих стериотипов..

71

Севастьяна написал(а):

Хотя самое главное ,это возможность ощутить себя вне своего вакуума, вне семьи и вне дома .. Это дает переосмысление ценностей и выход за рамки своих стериотипов..

Но ведь я могу каждый день ощутить это, пойти погулять или покататься поблизости. Это всё стереотипы. Я как-раз от них свободна.

Севастьяна написал(а):

Например я могу быстро собраться , заставить себя расфобиться и спросить дорогу и  познакомиться с теми кто станет знакомыми

Желание изъяви только. Я-то готова, тут. Но только мне фобно спрашивать дорогу и казаться людям ненормальной. Я хочу быть адекватной, но свободной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда не отвечают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно