Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » короткоствол


короткоствол

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Человек написал(а):

Бля ну меня гомосеки просто удивляют - ну говорю же что от одной только мысли ебаться в жопу блевать охота.Нет блядь они всё равно всем доказывают что мол все хотят ебаться в жопу - короче больные они и есть больные.Могу лишь предположить, что для вас это норма, хрен с вами.

Умиляют натуралы и би, разглагольствующие о правильности ориентации: в самом деле, добровольный ли это выбор или такова их противоестественная суть? Вы как назойливые атеисты или религиозные фанатики, уверенные в своей правоте, пытаетесь промыть окружающим мозги и навязать своё суждение о том, чего вы даже не понимаете. Обязательно нужно трясти тут перед всеми своей гетеросексуальностью, да?

32

Человек написал(а):

Я влюбился в свою будущую жену, и женился.
И мы уже больше 10 лет вместе.

Ты бы хоть пасты получше переделывал. Какая жена, какие 10 лет вместе?

33

Уже и педофилы здесь...

34

=^_^= написал(а):

Человек написал(а):

    Я влюбился в свою будущую жену, и женился.
    И мы уже больше 10 лет вместе.

Ты бы хоть пасты получше переделывал. Какая жена, какие 10 лет вместе?

Я ничего переделывать не должен. Так как со своей женой мы вместе 10 лет. А женаты мы официально 5.

35

Haliostur написал(а):

Столько об этих гомосеках говорят, не говорят только ленивые, как я. И по телеку и в сети...
Я сколько живу не одного живого гомика не видел. Где их люди находят и зачем?

Правда когда учился в соседней группе был один. Он как то сказал, что он голубой, ну и никто не отреагировал никак.
С виду он был парень как парень, сейчас работает в универе, прекрасный генетик, я его иногда вижу возле универа.

Если бы он тогда не сказал, то никто бы не подумал, но ему захотелось он и сказал.

Не понятно, почему эта тема так популярна? Ну да существует такой феномен в обществе, все об этом знают. Есть и другие, намного более интересные моменты в жизни некоторых людей. Они же не навязываются никому, их вообще нет вокруг, если самому не искать.
А искать гомосексуалистов не зачем, если ты не такой. Вот и все.

Как можно быть против или за то, с чем ты никак не взаимодействуешь??? Вот что мне не понятно. Что в этих людях вызывает такой широкий интерес, кто может это полноценно объяснить?

Вот именно, что если бы они не навязывали своё ненормальное отношение, то всё было бы нормально. Но нет, они пытаются устраивать всякие парады, протаскивать ювенальную юстицию, чтобы отбирать нормальных детей для себя. Протаскивают секс просвет в школы, чтобы растлевать малолетних, у которых тема секса вызывает стресс и проблемы с психикой.
Вы не понимаете, что это опасно - это больные люди.
И ещё раз повторю, что этим людям надо помочь социализироваться, а не принимать идиотские законы по поводу однополых браков и тем более усыновления детей - они сами как дети, та к тому же не совсем дружащие с головой.

Отредактировано Человек (21-05-2015 09:02:54)

36

Человек написал(а):

Вот именно, что если бы они не навязывали своё ненормальное отношение, то всё было бы нормально. Но нет, они пытаются устраивать всякие парады, протаскивать ювенальную юстицию, чтобы отбирать нормальных детей для себя.

Ты уж определился бы, что именно тебя не устраивает: показушники на парадах или сам факт нетрадиционной ориентации. А то с одной проблемы на другую перескакиваешь.

Человек написал(а):

Протаскивают секс просвет в школы, чтобы растлевать малолетних, у которых тема секса вызывает стресс и проблемы с психикой.

В нашей стране не проводят уроки сексуального воспитания и не планируют в будущем. Дети и так всё узнают об этом от старшеклассников и по надписям на стенах.

37

Unohdus написал(а):

Человек написал(а):

    Вот именно, что если бы они не навязывали своё ненормальное отношение, то всё было бы нормально. Но нет, они пытаются устраивать всякие парады, протаскивать ювенальную юстицию, чтобы отбирать нормальных детей для себя.

Ты уж определился бы, что именно тебя не устраивает: показушники на парадах или сам факт нетрадиционной ориентации. А то с одной проблемы на другую перескакиваешь.
Человек написал(а):

    Протаскивают секс просвет в школы, чтобы растлевать малолетних, у которых тема секса вызывает стресс и проблемы с психикой.

В нашей стране не проводят уроки сексуального воспитания и не планируют в будущем. Дети и так всё узнают об этом от старшеклассников и по надписям на стенах.

Меня не устраивает, что эту патологию пытаются представить как норму. Ладно бы человек сказал, что вот мол у меня проблема с головой, вот я такой, и по-другому не могу. Всё - никто бы этого человека не тронул, да их и так никто не трогает. Нет, они говорят, что это нормально, и ещё права качают. И так в стране проблемы и с рождаемостью тоже, так ещё эти выёбываются.
А по поводу секс просвета, то всему своё время - школьники в своём возрасте должны мозги прокачивать, а не пиписки - кроме озабоченных, думающих только о пизде и о хуях, это ни к чему не приведёт. Вместо того, чтобы искать способы решения своей нелюдимости и прочей херни, такое ощущение, что на этом форуме собрались люди, смакующие свою разного рода ненормальность. Короче, надоело тратить время на этот спор, и на прочую херню, всё что я хотел сказать по этому поводу я уже сказал. Больше отвечать на эту тему не буду.

Отредактировано Человек (21-05-2015 10:46:47)

38

Молчун, дядя Толя это ты?

39

А по-моему Человек - это продолжение проекта molotok. Стиль идентичный.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » короткоствол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно