Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет?!


привет?!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Vatu написал(а):

Привет!
я социофоб...трясущийся и убегающий от новых людей... да-да...в последнее время не могу одна справиться    . Может тут кто-нибудь согласиться со мной походить по городу СПб (можно молча)  Мне это помогает, может Вам тоже?

Vatu
а как Вы жили с этим до 34 лет? или это у Вас недавно?

32

phoby написал(а):

Vatu
а как Вы жили с этим до 34 лет? или это у Вас недавно?

Phoby,"скромняшкой" была всегда , но после 27 лет и неких событий стало хуже. До этого тремора не было, как-то могла себя успокоить. После было такое, что из дома подолгу не выходила или по ночам только, мысли о суициде , потом долгая работа над собой ... сейчас лучше все конечно...жить-то надо ! Трудно писать такие вещи, извините...

33

Haliostur написал(а):

Так по ночам же страшнее всего или нет?

нет,по ночам людей на улице почти  нет ><

34

в то время когда я гуляла лишь по ночам мне на маньяков все равно как-то было, да и живу я в тихом "спальном" районе...

35

Уже не первый раз слышу от девушек тут, как они гуляют одни по ночам, людей, значит, боятся, а преступников - нет.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

36

Dang написал(а):

Уже не первый раз слышу от девушек тут, как они гуляют одни по ночам, людей, значит, боятся, а преступников - нет.

Как будто ночью все улицы кишат преступниками, что за стереотип...

37

Haliostur написал(а):

Коллега уехала в командировку сегодня, в какой-то гостинице "Октябрьская" самый вшивый номер 8500р., а был 5к. Говорят по телефону: - "Ну, что поделать - белые ночи..."

Ага, у меня знакомые из на экскурсию ездили, им, говорят, 40 тыс. на 11 дней гостиница обошлась, но не самая вшивая, средненькая. А белых ночей ещё нет, ночь уже короткая, но за полночь темно ещё, пик белых ночей где-то в середине лета будет.

Dang написал(а):

Уже не первый раз слышу от девушек тут, как они гуляют одни по ночам, людей, значит, боятся, а преступников - нет.

У нас довольно безопасно ночью и атмосфера расслабленная, как на курорте. Если по незнакомым подворотням всяким не болтаться, то не страшно совсем.

38

Хорошо прогулялись :) сначала тряслись оба, не могли говорить даже, а потом прошло ^^ правда, я так и не смог до конца разговориться, но я по природе такой... Всё отлично прошло, я так рад  :)

39

Молчун написал(а):

Хорошо прогулялись :) сначала тряслись оба, не могли говорить даже, а потом прошло ^^ правда, я так и не смог до конца разговориться, но я по природе такой... Всё отлично прошло, я так рад  :)

Молодцы! Будете еще повторять?

40

кот-мизантроп написал(а):

Молодцы! Будете еще повторять?

насчёт меня, я был бы рад повторить, конечно ^^

41

Молчун
Надеюсь вы хорошо пообщались и Вату не пропадет

42

Молчун написал(а):

насчёт меня, я был бы рад повторить, конечно

:) Конечно, погуляем еще !

43

:)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно