Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 421 страница 450 из 940

421

прочитал 1/7 книги

422

Вышла щас из домика на даче, час 30 ночи , все спят , тут полная темнота , луна кое как выглядывает из облаков, видны очертания елок , все спят .. полная тишина ..и шорохи иногда

423

Unohdus написал(а):

Сосед опять врубил свою какофонию, носится пьяный по двору и орёт. Зато искренне, от души — достойный пример для каждого из нас.

Тоже так думаю. Как то стояла в очереди на автобус. Рядом с остановкой у кого-то в машине играла музыка. Мимо шла женщина..сомнительного вида. Она услышала музыку, остановилась и начала танцевать. Не скажу что умело, но точно от души) Люди, стоявшие со мной в очереди начали смеяться, тыкать пальцами и снимать ее на телефоны. А я стояла и думала, что если бы люди меньше подавляли свои порывы и меньше волновались о том, что о них подумают другие, недовольных жизнью и разочаровавшихся людей было бы меньше.

424

Это всё город виноват и современный уклад жизни.

425

Не спал до 4 ночи, прокручивал воспоминания детства/юношества, а когда заурчал живот, пошел жрать салат на кухне.

426

whatever написал(а):

А я стояла и думала, что если бы люди меньше подавляли свои порывы и меньше волновались о том, что о них подумают другие, недовольных жизнью и разочаровавшихся людей было бы меньше.

Хорошая мысль, но только касательно хороших порывов. Я ведь то с сарказмом сказал. Или с иронией?.. Иногда их путаю.

427

В мои загребущие ручонки попал учебный план по нескольким предметам, почти 2 дня усиленно готовился по нему и повторял пройденное. Как мне этого не хватало, конкретная цель и нагрузка на мозг. Чувствую себя живым.....

428

попялил в час стенку в потолок. пошел в ванну попялил час в дверь и на ванну.

429

поxуй ваще. буду смотреть амели и жрать селедку. и поxуй что фильм 2001 года

430

работал

431

Мой сегодняшний день ужасен,как и все предыдущие...Мало мне личностных  проблем,так теперь ещё и финансово так попала.... Самый  быстрый способ самоубийства?

432

Malena написал(а):

финансово так попала....

Кредит?

433

Backspace написал(а):

Malena написал(а):

    финансово так попала....

Кредит?

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Да. Причём не мой,а человек,который должен платить....увы...(

434

Malena написал(а):

а человек,который должен платить.

Он умер? Почему это твои проблемы?

435

Backspace написал(а):

Malena написал(а):

    а человек,который должен платить.

Он умер? Почему это твои проблемы?

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Этот человек ни о чём не думает,и мне кажется немного не в уме. Всё оформлено на меня и я уже ничего не могу сделать...Всё продумываю о способах самоубийства...

436

Malena написал(а):

Всё продумываю о способах самоубийства...

Сначала подумай о способе убить человека, спрятав тело от служб.
Да и когда задолженность по кредиту возрастает, тебе должны выдать условия хоть какого погашения.. Просто спроси у знающих людей.

437

Backspace написал(а):

Сначала подумай о способе убить человека, спрятав тело от служб.
Да и когда задолженность по кредиту возрастает, тебе должны выдать условия хоть какого погашения.. Просто спроси у знающих людей.

Я не собираюсь  никого убивать) Все вопросы уже заданы,и ответы не утешительны.Я перестала спать,поняла что такое бессонница на себе(врагу не пожелаешь) и пустила всё на самотёк.

438

Malena написал(а):

Все вопросы уже заданы,и ответы не утешительны

Может не там узнавала?
И как же реконструкция долга? В любом банке должны пойти на это, пересмотрев твои доходы.

439

Malena
Вариант с признанием себя банкротом не прокатит? Говорят вроде как с 1 октября соответсвующий закон должен вступить.
http://www.aif.ru/dontknows/about/vse_c … heskih_lic

Отредактировано s4g4 (05-09-2015 23:44:42)

440

Backspace написал(а):

И как же реконструкция долга? В любом банке должны пойти на это, пересмотрев твои доходы.

Это они и могут сделать,но у меня нет вообще возможности платить... Давно не была на этом сайте,здесь всегда поддерживают..)

441

Malena написал(а):

,но у меня нет вообще возможности платить...

Работа? Выход всегда есть, просто настроить себя нужно.

442

Backspace написал(а):

Работа? Выход всегда есть, просто настроить себя нужно.

Я работаю и плачу свои кредиты! Ты думаешь,что я просто ною,,,? Я бы тоже хотела так думать.

443

Malena написал(а):

Этот человек ни о чём не думает,и мне кажется немного не в уме. Всё оформлено на меня и я уже ничего не могу сделать...Всё продумываю о способах самоубийства...

Может про тебя забудут. Срок давности - 3 года пройдёт и от тебя отстанут!

444

Malena написал(а):

ы думаешь,что я просто ною,,,?

Нет, мне кажется, что ты просто слишком категорична и нагнетаешь.
И ситуация только благоприятствует этому.

445

Beerbrambo написал(а):

Может про тебя забудут. Срок давности - 3 года пройдёт и от тебя отстанут!

Твоими бы устами....)))

446

Beerbrambo написал(а):

Срок давности - 3 года пройдёт и от тебя отстанут!

Как же люди в долгах по 5 лет сидят?

447

Backspace написал(а):

Как же люди в долгах по 5 лет сидят?

В гугле нашлось, что срок давности 3 года отсчитывается с нуля после каждого любого общения с организацией, выдавшей кредит.

Отредактировано Beerbrambo (06-09-2015 00:41:47)

448

Вчерашний.
Утром опоздала на построение. Отвечала на вопросы по обществознанию вслух, отчасти потому что сидела на первой парте и никто не мог резко обернуться на меня. Девочка рядом пыталась заговорить, но я даже лицом к ней повернуться не смогла. Не то чтобы было лучше, если бы меня вообще игнорировали и не замечали, но нужно что-то среднее. Еще и ответила не по теме случайно, до сих пор стыдно.
После второй пары по инерции пошла жрать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif В итоге только минут через 15 поняла, что сегодня суббота и расписание звонков другое. И, подойдя к кабинету, поняла, что не могу зайти. Вся вспотела, покраснела, трясусь, и так каждый раз, когда все идет не по плану. Уехала домой. Хотела соврать матери, но сказала правду. Мне НЕЛЬЗЯ прогуливать. Мечтать о чем-то другом уже нет смысла, с таким настроем я до конца жизни буду только представлять.
Я не думаю нисколько, куда иду, потому что больше внимания уделяется другим людям, как они на меня смотрят и т.д., или мне, как я иду, какое у меня выражение лица и т.д. Я как-то пошла за двумя девочками из группы и зашла в общежитие... Только начало года же. Дискомфорта только немного меньше, чем во всех этих школах.
На физ-ре девочка подошла, "О, привет, брат по кофте", потом заметила, что я хромаю, и посоветовала мне мазать ноги чем-то. Жаль, что она не в моей группе. Надо было все-таки идти на гостиничный сервис.
Ну и вот. 4 дня только хожу, а уже 3 раза всерьез запаниковала.

449

atatukah написал(а):

Я не думаю нисколько, куда иду, потому что больше внимания уделяется другим людям, как они на меня смотрят и т.д., или мне, как я иду, какое у меня выражение лица и т.д.

я думаю что время от времени нужно практиковать изливания этих потоков. Это как способ освобождения. Можно попробовать на самом уроке в тетрадке. Я последнее время так и делаю, но в диалогичной форме даже больше нравится.
опять же эти порции внимания.. сам не знаю что с ними делать. Вроде идти на поводу. Но поводок то бесконечный.

вообще цель - сделать потоки интересными для самого себя. потоки не уйдут - но их можно использовать, как хобби.

450

Neutral
Мне нравится эта идея. Я попробую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно