Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 661 страница 690 из 940

661

Хипстер
Хорошо-хорошо, из соображений твёрдой неуверенности можно уйти в замок.
Но я бы поинтересовалась, что он мне там своим шифром напачкал ==

662

Backspace
Мне 15... Или я не поняла?

663

atatukah
Амм, тебе сейчас 15?

664

Backspace написал(а):

atatukah
Амм, тебе сейчас 15?

Да. Она писала, что ей 15.

665

Backspace
да

666

как 15?.. шутить изволите? что-то рано в таком возрасте обо всем таком задумываться, искать форумы такие... наверное, времена меняются...

Отредактировано andron (29-09-2015 20:10:09)

667

andron
Она охуенная просто.

668

Beerbrambo
._.
atatukah
Школу в 14 закончила?

669

немного крови

670

Теперь я буду скриншотить хлам через вебку.
Покойся с миром, брусок, ты был еще ультрамоден, когда я тебя брала, служил мне верой и правдой и наконец скончался, к моей радости.
http://2.firepic.org/2/images/2015-09/30/w50u2wqg5wdq.jpg

Осталось дождаться люмию из реанимации.

671

Мой день полон разочарования.

672

Был в гостях у родственников, они там все каким-то гриппом заболели, и я от них заразился. Уже третий день единственное что делаю - это сплю или лежу на диване и смотрю фильмы. Всё тело болит, нос заложен, горло дерёт, температура такая, что голова напоминает раскалённую лампочку. Настолько паршиво себя чувствую, что не могу не из дома выйти ни даже за компьютером что-нибудь делать. Хотел форум почитать, но тоже неохота. Пойду обратно лежать. Все планы на неделю коту под хвост!

673

Завтра концертик один. Знакомый один идет 100%. Не было бы знакомого я бы пошел. А так стремно. Вот мешкаю пока еще в раздумьях.

674

Leila написал(а):

Завтра опять на курсы, мне что-то страшновато

Что за курсы?

675

А я завтра снова проведу одна дома в заперти перед компуктером, пока вы на курсы ходите и концерты, как настоящий одинокий социофоб, эх.

676

хороший день был пока настроение не испортили.

677

После посещения лора слух стал лучше и теперь мне всё время мерещится что звонит телефон  %-)

678

Поругался с родными, опять. Без особой на то причины.
Мне с ними не ужиться, слишком мы разные люди, слишком разные взгляды и мнения, никакой любви между нами нет.
Невыносимо жить с ними под одной крышей.

679

Nayner
У тебя переходный возраст.

680

Neutral Знаешь, это их универсальная отмазка на все случаи с тех пор как мне 14 исполнилось.

Дело не в переходном возрасте, долго объяснять.

Отредактировано Nayner (01-10-2015 13:33:12)

681

Ссыкло написал(а):

А что тебе лор сделал для этого ?
Я тоже к лору собираюсь, но не на счёт слуха.

Туалет уха, то есть промыли серу.

682

Ботинки купила. Вооот.

683

Очередной приступ мизантропии.

684

Nayner написал(а):

Поругался с родными, опять. Без особой на то причины.
Мне с ними не ужиться, слишком мы разные люди, слишком разные взгляды и мнения, никакой любви между нами нет.
Невыносимо жить с ними под одной крышей.

требуют много?

685

Ссыкло написал(а):

Надо палочками ушными пользоваться хоть раз в неделю.

Как не погляжу ты фигню советуешь, палочки наоборот способствуют образованию серных пробок и воспаления при чрезмерном усердии.

686

Ссыкло написал(а):

То есть ты уши не чистишь? яснопонятно.

Долго глупости ждать не пришлось.

687

Простыла, но все же решилась выползти из дому так, как хотелось кушать, а еды дома не было. На голодный желудок хотелось всего и много, накупила 2 пакета нямки и стремительно зашаркала в сторону дома, по дороге лопнула лямка на сумочке, что висела через плечо, с километр плелась с 2  полными пакетами полными овощей, фруктов и прочей снеди, мешающейся сумочкой. Волосы развевало на ветру, преимущественно в лицо температура, озноб, мышечная слабость, головная боль, ко всему прочему наглухо заложило нос. Задыхаясь добравшись до подъезда обнаружила, что лифт сломан, а живу я на последнем этаже многоэтажки ... Зайдя в квартиру, поставив сумки в коридоре я сделал только две вещи - сняла ботинки и легла в постель под одеялко, чтобы забыться во сне.

688

Vain написал(а):

а еды дома не было

Безответственный папка.

689

слушал агату кристи и самойлоffа

690

Vain написал(а):

Простыла, но все же решилась выползти из дому так, как хотелось кушать, а еды дома не было. На голодный желудок хотелось всего и много, накупила 2 пакета нямки и стремительно зашаркала в сторону дома, по дороге лопнула лямка на сумочке, что висела через плечо, с километр плелась с 2  полными пакетами полными овощей, фруктов и прочей снеди, мешающейся сумочкой. Волосы развевало на ветру, преимущественно в лицо температура, озноб, мышечная слабость, головная боль, ко всему прочему наглухо заложило нос. Задыхаясь добравшись до подъезда обнаружила, что лифт сломан, а живу я на последнем этаже многоэтажки ... Зайдя в квартиру, поставив сумки в коридоре я сделал только две вещи - сняла ботинки и легла в постель под одеялко, чтобы забыться во сне.

Я тоже раз в две недели хожу за продуктами, несу много и долго, так как хожу в магазин подальше, возвращаюсь весь в мыле, как тебя понимаю, хорошо у меня не последний этаж...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно