Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 691 страница 720 из 940

691

Leila написал(а):

А я вернулась с курсов. Наверно я  опозорилась   . Должно быть все, по лицу, заметили мое состояние.    : сердце громко стучало где-то в районе горла,  меня тошнило и трясло.

Пришел с концертика. Впечатлений не особо. Стало депрессивней.

692

Neutral написал(а):

Впечатлений не особо. Стало депрессивней.

Надо было слушать сенсеюшку Джи.

693

весь день думал о том чтобы решиться зайти в мак поблизости и попробовать устроиться в ночную смену работать, в итоге подходя к нему понял, что я иду по территории мака и говорю сам с собой в слух о том, что все мол будет в порядке и я нормально выгляжу. услышал насмешки и взгляды людей в мою сторону и убег в свой обитель. уже четвертый раз за месяц стараюсь выйти на работу, но что-то мешает еп

694

Backspace написал(а):

Надо было слушать сенсеюшку Джи.

Ну да, можно просто сидеть дома и страдать. А можно выйти куда нибудь и пострадать. Что, впрочем без разницы. Ну так, хоть в глазах картинка поменялась - можно в блокнотик отметить за  событие.

695

Neutral написал(а):

в глазах картинка поменялась

Мне казалось, они у тебя слайдшоу и без вылазок...

696

wood написал(а):

понял, что я иду по территории мака и говорю сам с собой в слух

забавно)

697

wood написал(а):

весь день думал о том чтобы решиться зайти в мак поблизости и попробовать устроиться в ночную смену работать, в итоге подходя к нему понял, что я иду по территории мака и говорю сам с собой в слух о том, что все мол будет в порядке и я нормально выгляжу. услышал насмешки и взгляды людей в мою сторону и убег в свой обитель. уже четвертый раз за месяц стараюсь выйти на работу, но что-то мешает еп

Лоол, я тож вчера смотрела эту вакансию и задумывалась...
Но там вроде можно отделаться посылом резюме на сайте.

698

Vain написал(а):

Лоол, я тож вчера смотрела эту вакансию и задумывалась...
Но там вроде можно отделаться посылом резюме на сайте.

Они вроде только парней берут на ночную смену.
Не знаешь в чем заключается работка ?
Я отправил анкету, но так никто и не ответил

699

wood
По словам одной знакомой "работать в маке сущий ад".
Ночные смены не легче дневных, тебя всё время тыркают и, к тому же, смены всегда меняются, такого не будет, что ты только в ночь пойдешь. 
Не будучи социофобом она там не выдержала.
Ищи более спокойное место для ночника.

700

30 к выиграл на матчах лиги европы и 2 к на лиге чемпионов! С 3 к - стипухи. Как повезло-то!

701

Подруга (подруга - это настолько, насколько со мной вообще возможно дружить) в школе долбанула между ног. Коленкой. Больно и обидно очень.
Она короче на перемене меня за руку взяла, стала тащить куда-то, "играла", блин. Мне не понравилось, я стала просить её отпустить меня. Она не послушалась. Я, короче, как дам ей пощёчину, а она мне между нок со всей дури. За пощёчину, круто да?

702

Mister Мой приятель тоже на ставках играет. Футбол и теннис. За пару месяцев около 25 выиграл, насколько я знаю.

А потом попался за рулем без прав и отдал 10ку в качестве штрафа =D

703

Mister написал(а):

30 к выиграл на матчах лиги европы и 2 к на лиге чемпионов! С 3 к - стипухи. Как повезло-то!

На что потратишь?

704

На эл. книгу и проживание до декабря как минимум.

Backspace написал(а):

Mister написал(а):

    30 к выиграл на матчах лиги европы и 2 к на лиге чемпионов! С 3 к - стипухи. Как повезло-то!

На что потратишь?

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

На электронную книгу и проживание до декабря включительно.

705

Nayner написал(а):

Mister Мой приятель тоже на ставках играет. Футбол и теннис. За пару месяцев около 25 выиграл, насколько я знаю.

А потом попался за рулем без прав и отдал 10ку в качестве штрафа =D

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Ну у меня хоть прав нет, не нужны.

706

Mister написал(а):

На электронную книгу

О, отличная вещь, намного удобнее, чем с планшета или телефона читать, себе такую хочу ._.

707

Ссыкло написал(а):

Надо палочками ушными пользоваться хоть раз в неделю.

Vain написал(а):

Как не погляжу ты фигню советуешь, палочки наоборот способствуют образованию серных пробок и воспаления при чрезмерном усердии.

get lost написал(а):

Врачи вообще-то тоже рекомендуют палочками периодически уши чистить. Но местные кукаретики конечно более компетенты во всех вопросах.

Нет, врачи как раз Не рекомендуют палочками, а рекомендуют ватными жгутами. Так как палочкой можно слишком глубоко засунуть и повредить барабанную перепонку, а ватный жгут не пройдет излишне глубоко. Это я в передачи Елены Малышевой слышала)

708

А тут объясняют, что уши чистить нельзя вообще :huh:

709

Севастьяна написал(а):

Это я в передачи Елены Малышевой слышала)

Она ужé насоветовала некоторым губкой для посуды не пользоваться...

золотая ручка написал(а):

А тут объясняют, что уши чистить нельзя вообще

Ну да, пусть лучше „серный конвейер” вываливается из ушей естественным образом — это норма http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Unho (02-10-2015 18:30:52)

710

Unho написал(а):

у да, пусть лучше „серный конвейер” вываливается из ушей естественным образом — это норма

Ты видео не смотрел? Там не говорят, что вываливается. Достаточно просто снаружи их мыть, видимо.

711

Jзолотая ручка
Как там Торквемада поживает, ты общаешься с ним, он жив вообще ?

712

Backspace написал(а):

О, отличная вещь, намного удобнее, чем с планшета или телефона читать, себе такую хочу ._.

Рекемендую, у меня покетбук 623. Начиная с этой модели , на мой взгляд, функции устройства стали полноценными. Экран, чернила, подсветка, выбор папок - точ скрин. нормальная файловая система  -  как в виндос например. то есть для обычного, непрошаренного пользователя ограничений нет. Старший ребенок невытерпел и купил раньше. в итоге свою книжку забросил читает с планшета. А я книжку юзаю, оч удобно!

713

Leila написал(а):

Меня тоже удивило его отсутствие на форуме. Вместе с Ламером удалился. Они, наверно были одним и тем же человеком)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и с побарабанусом-натуралистом тоже одним и тем же?

714

Сегодня (вчера) на паре я сидел с моделью, девушка модель потрясающе красива, особенно вблизи, когда видна её грудь, шея, талия ангельское личико, вообщем я влюбился в неё, но у неё есть парень и от этого стало плохо вроде как, пришлось идти в тренажерный зал - тягать железо, выплескивать негатив, позвонил другу встретились, повеселились.....

715

RIO777 написал(а):

пришлось идти в тренажерный зал - тягать железо, выплескивать негатив, позвонил другу встретились, повеселились.....

Так вот как ты досуг проводишь.

716

Севастьяна написал(а):

Как там Торквемада поживает, ты общаешься с ним, он жив вообще ?

Жив, только совсем злой стал :|

717

Жив, только совсем злой стал :|

Когда  он  на  форум-то  придёт, сколько  ждать его?

718

Мандрагора написал(а):

Когда  он  на  форум-то  придёт, сколько  ждать его?

Думаю, уже никогда :longtongue:

719

золотая ручка написал(а):

Жив, только совсем злой стал

Спроси для него у натуралиста рецепт "как подобреть" ?

720

Unho написал(а):

Ну да, пусть лучше „серный конвейер” вываливается из ушей естественным образом — это норма

Сера - это естественная защитная оболочка, чем больше ее ковыряешь, тем больше ее вырабатывается. Даже на упаковках ватных палочек пишут иногда, что нельзя их в уши совать. Я раньше тоже, следуя дурацким настоятельным советам родителей (их-то в советские времена даже в школе дрюкали за появление с грязными ушами), чистил и стабильно раз в полгода ходил к врачу с пробками и отитами, а потом, наконец, внял его рекомендациям ничего в уши не совать, и все прошло. Мыть их достаточно руками, насколько палец входит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно