Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 751 страница 780 из 940

751

Вчера вечером -2 градуса было, а отопление не дают, окочурюсь от холода быстрее, чем от простуды.

752

Vain написал(а):

Вчера вечером -2 градуса было, а отопление не дают, окочурюсь от холода быстрее, чем от простуды.

Да спасёт тебя кокон из одеяльного стека!
Или переезжай в ванну, побудешь амфибией до вкл'а обогрева.

753

Backspace написал(а):

Да спасёт тебя кокон из одеяльного стека!
Или переезжай в ванну, побудешь амфибией до вкл'а обогрева.

Окукливаюсь в складки одеял как могу, но все равно холадна Т_Т

754

Backspace написал(а):

wood
По словам одной знакомой "работать в маке сущий ад".
Ночные смены не легче дневных, тебя всё время тыркают и, к тому же, смены всегда меняются, такого не будет, что ты только в ночь пойдешь. 
Не будучи социофобом она там не выдержала.
Ищи более спокойное место для ночника.

может охранником пойду на стоянку, там все же особо трепаться не надо. А ты работаешь ?

755

Ссыкло написал(а):

Vain
Подайте в суд на них! Это беспредел. Положено включать уже, когда +8  и выше не поднимается в течение 5ти дней.

Это суровый Урал, тут беспредел норма =( и не фобское это дело по судам таскаться.

756

Vain написал(а):

Это суровый Урал, тут беспредел норма =( и не фобское это дело по судам таскаться.

Сделай на них вуду и засунь в морозильник.

757

wood написал(а):

может охранником пойду на стоянку, там все же особо трепаться не надо. А ты работаешь ?

Друг брата работает охранником на каком-то складке в ночку, постоянно бук всякий читает.

Я из убежища невысовываюсь, сижу как сыч, зарабатывая фрилансом.

758

Backspace написал(а):

Друг брата работает охранником на каком-то складке в ночку, постоянно бук всякий читает.

Я из убежища невысовываюсь, сижу как сыч, зарабатывая фрилансом.

сутки через трое буду работать, зп мизер, но зона комфорта главное, как не крути.

Дома работать очень круто, до момента пока не начинаешь еще больше с ума сходить от этого, хотя, если есть с кем общаться дома то может и нет. Я магазин онлайн вел, пока не зафобило от клиентов и не слег на диван. Лень даже было к компу вставать

759

Чайник купила. При покупке сначала не дали коробку. Не знаю с чего они решили что я его так понесу. Совсем у меня вид что ли никчемный. Попросила коробку. Коробка пыльная. Упаковали через губу. Какого... Сижу расстраиваюсь.

Отредактировано keramogranit (05-10-2015 11:59:35)

760

keramogranit написал(а):

Упаковали через губу.

Это как?

761

wood написал(а):

пока не начинаешь еще больше с ума сходить от этого

Сходить с ума иногда полезно, не бывать же постоянно пресным хлебушком.

762

Vain написал(а):

Это как?

Приблизительно вот так)

http://s3.uploads.ru/t/YkETz.jpg

Если бы она реально через губу упаковала я бы не расстраивалась. Возможно бы просто хлопала в ладоши)

763

В пятницу напоили после работы, по пути домой зашел в музыкальный магазин, поиграл на бас-гитаре, затем проник на Петропавловскую крепость и свалился со стены, подвернул ногу и порвал последние джинсы. 8-)  Хромаю. Сегодня вечером пойду один в кино на "Эверест" 3D. Я не брился третью неделю первый раз в жизни, хочу бороду, хотя, наверно. побреюсь снова скоро. Блин, так стрёмно: хромой, рваный, обросший... не хочется на люди показываться :|

764

Сегодня приехала сестра из Индии в связи с тем что у нее недавно случилась лехорадка Денге, передающаяся от укуса комара. Хотя она уже почти выздоровела там, но все равно решила приехать...я думаю это потому что со своим возлюбленным повидаться захотела.. Вот они целый день сидят закрывшись в комнате ..

765

Севастьяна написал(а):

Сегодня приехала сестра из Индии в связи с тем что у нее недавно случилась лехорадка Денге, передающаяся от укуса комара. Хотя она уже почти выздоровела там, но все равно решила приехать...я думаю это потому что со своим возлюбленным повидаться захотела.. Вот они целый день сидят закрывшись в комнате ..

ну хоть котлеты не жарят

766

Севастьяна написал(а):

я думаю это потому что со своим возлюбленным повидаться захотела.. Вот они целый день сидят закрывшись в комнате ..

Ждем репортажа с прямыми включениями

767

Сижу сегодня утром в автобусе, заходит приятель и без "здорово" кидает мне в лицо одно слово "ПОБРЕЙСЯ" всю дорогу подстебывал меня, ну по крайней мере, пытался, сказал, что завтра не поедет со мной в автобусе, если я не побреюсь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Поднял мне настроение с утра.

768

Редактировал маленькую карту в DSL. Когда почти всё доделал, файл вдруг оказался повреждённым... Ну, и хорошо, всё равно она мне не нравилась.

769

Ночами - 2 градуса, отопление не дали, отец сказал на котельной аварии и отопления не будет никогда неопределенное время. Болезнь отступает.
Мне грустно.

770

Vain написал(а):

Ночами - 2 градуса, отопление не дали, отец сказал на котельной аварии и отопления не будет никогда неопределенное время. Болезнь отступает.
Мне грустно.

Тебе просто надо к Экспу и его другу в Москву  :D Они тебя развеселят

771

Севастьяна написал(а):

Тебе просто надо к Экспу и его другу в Москву   Они тебя развеселят

"Экспортёр" появляется в твоих предложениях чаще, нежели другие составляющие их конструкцию %)
Мы обнаружили у вас Экспонию.

772

Севастьяна написал(а):

Тебе просто надо к Экспу и его другу в Москву   Они тебя развеселят

Мне надо к холоду земли привыкать, кто знает как долго осталось куковать.

773

Vain написал(а):

Мне надо к холоду земли привыкать, кто знает как долго осталось куковать.

Прелесть холода земли в том, что мы его не ощутим...

774

Отопление дали... на 5 минут и сразу выключили. Опять радиатором обогреваюсь.

Доделал новую карту в DSL. Опробовал её в деле. Оказалась так себе, строго говоря, но вполне играбельна.

775

Unho
Состряпай медовый торт и нам сфотай!

776

Backspace написал(а):

"Экспортёр" появляется в твоих предложениях чаще, нежели другие составляющие их конструкцию %)
Мы обнаружили у вас Экспонию.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif 
А раньше у меня была побарабанусость   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

777

Севастьяна написал(а):

Unho
Состряпай медовый торт и нам сфотай!

Да, надо бы что-нибудь состряпать ^^

778

Севастьяна написал(а):

А раньше у меня была побарабанусость

Прогрессируешь!

Unho написал(а):

надо бы что-нибудь состряпать

Суси.

779

Backspace написал(а):

Суси.

Не, я ж не ем мясо... Хочу приготовить картофельные пирожки: только вчера увидел интересный, но очень простой рецепт *-*

780

Unho написал(а):

Не, я ж не ем мясо... Хочу приготовить картофельные пирожки: только вчера увидел интересный, но очень простой рецепт *-*

Ты что вегетарианец ? А медовый торт что не хош ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно