Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 841 страница 870 из 940

841

RIO777 написал(а):

Очень ценный урок, только вот грамматика, научные термины и адекватность текста,, не будут соответствовать требованиям публикаций научных статей в реферируемых журналах....

я твой фанат

842

Backspace написал(а):

У меня нет средств её содержать..

С чего ты решила что те к кому я приезжаю "меня содержат" ?  :huh:

843

Севастьяна написал(а):

С чего ты решила что те к кому я приезжаю "меня содержат" ?

С темы Юнхо, ты же не будешь жить в дворовой беседке?

844

Сегодня ещё поймали пару щук, и несколько судаков...

845

Backspace написал(а):

С темы Юнхо, ты же не будешь жить в дворовой беседке?

Так почему тогда ты первым пунктом это сказала  :D вторым про то что итак чисто, а третьем про брата неасексуала... получается ты подразумевала что содержать если окажусь у тебя..

846

Севастьяна сейчас в активном поиске... к кому бы отправиться в гости

847

Сцевола написал(а):

Севастьяна сейчас в активном поиске... к кому бы отправиться в гости

И чего ей с Экспортёром не сиделось?.. :\

848

Backspace написал(а):

С темы Юнхо, ты же не будешь жить в дворовой беседке?

А что, в беседке уже занято?

849

Севастьяна написал(а):

Так почему тогда ты первым пунктом это сказала   вторым про то что итак чисто, а третьем про брата неасексуала... получается ты подразумевала что содержать если окажусь у тебя..

Если я поставлю братика первым, тебе станет комфортней? :>

Чelentano написал(а):

А что, в беседке уже занято?

Разве?

850

Backspace написал(а):

Если я поставлю братика первым, тебе станет комфортней? :>

Тогда смысл становится иным..

Сцевола написал(а):

Севастьяна сейчас в активном поиске... к кому бы отправиться в гости

Уже нашла одного.. Стапана из Львова, который не показывает фоток.. :D

851

Севастьяна написал(а):

Уже нашла одного.. Стапана из Львова, который не показывает фоток..

Ты разве не передумала? Он же тебя оперирует и обменяет твои органы на чипсеты для своего пк.

Отредактировано Backspace (09-10-2015 22:04:01)

852

Backspace написал(а):

Ты разве не передумала? Он же тебя оперирует и обменяет твои органы на чипсеты для своего пк.

Отредактировано Backspace (Сегодня 22:04:01)

Он щас опять пропал....  А если фотку бы он выслал, это обесопасило бы ?

853

Севастьяна написал(а):

А если фотку бы он выслал, это обесопасило бы

Видеосвязь, на фото не соглашайся, ты слишком далеко собралась, чтобы доверять мастеру фотошопа.

854

День как день.

855

Сегодняшний день только начинается ваня..............................................................................старушечка...................

856

get lost написал(а):

Пишу что-нибудь на форуме. Сообщения не доходят, иди спать. Спокойной ночи.

Спокойной ночи всем! Хотя возможно стоит еще посидеть и поразмышлять.

857

В течении дня почему то обдумывал эти мысли:

21 век - век социофобов. Общество всё больше атомизируется и тот кто изобретет лекарство от этой чумы - займет место под солнцем.
Я придумал мега идею - как из социофоба сделать уверенного в себе человека за 5-10 часов. Кароче социофоб берет и очень подробно описывает всю свою жизнь(мельчайшие подробности) в хронологическом порядке. Вот прямо всё - без утайки, любую херню, за которую адски стыдно.
Его жизнь будет состоять из набора различных ситуаций, событий. Дальше группе из 100 человек раздается его биография, они её читают и каждый выбирает себе какую-нибудь ситуацию из его жизни (или несколько).
Затем социофоб выходит на сцену (100 человек сидят в зале) садиться в кресло и к нему на сцену поднимается один из 100 этих людей. И он социофоба начинает разоблачать - что ему всё о нем известно... И он начинает социофоба унижать (говоря ему - какой же он лох был в той ситуации - всё аргументированно). Это всё сопровождается живой реакцией публики(с возгласами типа "фу" "чмо" "да его ваще убить надо"). Ну знаете - жизнь социофоба подается, как серия разоблачений из ток-шоу. Затем первый чел возвращается обратно в зал, поднимается второй и так далее...
По прошествии 5-10 часов социофоб будет полностью морально уничтожен, раздавлен - он уже даже рыдать не сможет. А дальше (по прошествии какого-то времени) ему каждый (в присутствии остальных) будет жать руку и говорить, что всё что с ним произошло никак не изменило отношения к нему, что он достойный уважения человек и бояться ему нечего. А дальше с социофобом произойдет метамарфоза - он поймет ,что самое страшное что могло произойти - случилось, его при всех разоблачили, его самые страшные тайны стали известны и он и вся его жизнь,его страхи жестоко и цинично обсмеяны - у него не осталась ни одного уголка тайны куда бы он мог спрятаться. И при всём при этом он по прежнему живой - он не умер от этого, и  значит бояться ему теперь нечего.

Думаю, такую таблетку можно продавать за 10000$ и при этом иметь профит.

Отредактировано box_boss71 (10-10-2015 02:56:06)

858

Мой сегодняшний день только начался, я очень счастлив, что он такой же светлый как и день который остался позади. Я в порядке, семья в порядке)). Пойду покурю.

859

box_boss71
ты наркоман.
А день уебищный. как и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий.

860

Neutral написал(а):

как и следующий

завтра будет хуже.

861

box_boss71

Спасибо,  подрочил.

862

Сегодня ужасный день, повсюду суицидальные мысли, надо искать новый способ самоубийства............................................. выдержу ли я ещё одну партию таблеток?.......

Отредактировано RIO777 (10-10-2015 18:02:50)

863

не удержался. пнул кота в живот. мне не нравится, когда я позволяю себе импульсивные реакции. Хотя я, наверно тоже человек, и где то мои реакции должны бывать. Но они все как будто не от меня идут, а просто идут потоком. Я вообще не чувствую своей связи с ними. Хотя конечно, сублимировать свою агрессию с реального источника на слабый, весьма унизительно, и скверно. еще одно в никуда. Бесконечное письмо в никуда.
ебливые НОГтИ. Липкость. ноГТИ ЛИПКОСТЬ НОГТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ В ОТВЕТ НоГТИ ЛипкоСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОГИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОгТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ
смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо. соответствие ожиданиям. нет ни тем о которых вы подумали, моим исключительным ожиданиям которые порождает моя голова, у вас таких нету.

864

Neutral написал(а):

не удержался. пнул кота в живот. мне не нравится, когда я позволяю себе импульсивные реакции. Хотя я, наверно тоже человек, и где то мои реакции должны бывать. Но они все как будто не от меня идут, а просто идут потоком. Я вообще не чувствую своей связи с ними. Хотя конечно, сублимировать свою агрессию с реального источника на слабый, весьма унизительно, и скверно. еще одно в никуда. Бесконечное письмо в никуда.
ебливые НОГтИ. Липкость. ноГТИ ЛИПКОСТЬ НОГТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ В ОТВЕТ НоГТИ ЛипкоСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОГИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОгТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ
смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо. соответствие ожиданиям. нет ни тем о которых вы подумали, моим исключительным ожиданиям которые порождает моя голова, у вас таких нету.

тренеруешься, монолог для лекаря из ПНД.

Отредактировано Чelentano (11-10-2015 08:37:26)

865

Чelentano написал(а):

тренеруешся, монолог для лекаря из ПНД.

неверно. из тебя течет бред. а мои ощущения реальнее.

866

Neutral написал(а):

неверно. из тебя течет бред. а мои ощущения реальнее

твоя реальность вполне представлена в твоих сообщениях.

867

Прекрасный пасмурный день, идти никуда не нужно, буду сидеть дома. Раздражители изолированы входной дверью, виртуальные отсутствуют, как таковые, еще один хороший день. Психика в порядке, семья в порядке, живем дальше).

868

Очень хреновый день, как и предыдущий. С эмоциями полный хаос. Мои мысли меня съедают. Иногда в таком состоянии ухожу в себя, но в этот раз всё внешнее раздражает.

869

Heck написал(а):

Очень хреновый день, как и предыдущий. С эмоциями полный хаос. Мои мысли меня съедают. Иногда в таком состоянии ухожу в себя, но в этот раз всё внешнее раздражает.

дохрен сил надо, чтобы держаться, иногда их хватает, иногда нет. Мне вот на данном этапе хватает, но равновесие неустойчивое.

870

Читаю про иллюзии которые создает наш мозг в реальном времени, складывая набор физических объектов и представляя их нам как некий образ, которого на самом деле не существует. Очень занимательно, сразу вспомнилось несколько примеров из жизни.

Начал рыть и искать статьи про мизантропию, о которой я совершенно ничего не знаю. Некоторые строчки заставили меня приуныть и задуматься о своей жизни с другой стороны. Теперь у меня дилемма - я должен выбрать одно из 2х и идти до конца. Последствия отклонений от курса и сомнения в правильности выбора будут разрушительны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно