Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 871 страница 900 из 940

871

А я прошла несколько увлекательных тестов, которые нашла на одном сайте, выложенном где -то здесь на форуме... Больше всего удивил уровень аутичности моей, 138 что ли, баллов. У нормального человека, как я поняла должно быть не более 20. Кроме этого, состоялся неприятный разговор с главным для меня человеком... После этого только: грусть, неопределенность, одиночество, пустота, бессмысленность... Просто чернота, не дающая улыбаться и говорить какие-то слова. Руки тянутся за таблетками, но, их же у меня нет.

872

Всем привет)) наконец то зарегился. День выдался каким то скучным и унылым, хотя может это изза таблеток.

873

jeff_gordon написал(а):

День выдался каким то скучным и унылым, хотя может это изза таблеток.

Привет) насколько унылый день?

874

Настолько, что пол дня провалялся с планшетом, даже формула 1 обычно доставлявшая мне удовольствие, сегодня неспасла меня.

875

Осень наступила
Дождик за окном
Антидепрессанты
Омномномомном

876

jeff_gordon написал(а):

Настолько, что пол дня провалялся с планшетом, даже формула 1 обычно доставлявшая мне удовольствие, сегодня неспасла меня.

А я весь день просидела с телефоном в руке. Ну еще кашку сварила.

877

Весь день ела только арбуз. Ела и писилась.

878

Сегодня наконец то забанили нейтрала, честно говоря мне его жаль, бедняге нечем будет заняться(

Отредактировано RIO777 (11-10-2015 22:43:53)

879

jeff_gordon написал(а):

День выдался каким то скучным и унылым, хотя может это изза таблеток.

Ага, скучный и унылый воскресный день, то есть вполне себе обычный...

880

Unho написал(а):

Ага, скучный и унылый воскресный день, то есть вполне себе обычный...

Не думал развеселить его приходом Экспортера с другом? Кстати они и на улицу смогли бы тебя вывести, они ведь сильные физически и в случае припадка скрутят тебя  ;)

881

Профессор снова завалил меня кучей работы, нужно написать ещё статью в научный журнал, перевести её на английский. Погода отличная, небо серое, холодно, нелюдимо. Ходил на почту за струнами для гитары, Финляндия должны была уже их доставить, но на почте не было электричества...облом. Помыл велосипед.

882

Еще один день. Снова убедилась в своей тупости, которая возрастает от страха. Интересно, хватит ли терпения у моего начальника или я вылечу с работы.

883

Сидела в маршрутке, спокойно, слушала музыку. На мои руки стал пялиться какой-то мужик. Скорей всего потому, что у меня необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался. Главное пялится не украдкой, без смущений, а просто сидит напротив меня и своим навязчивым взглядом рассматривает мои руки. Может он видит отметины. Стала тогда я тоже смотреть на него, чтобы устыдить его хоть немного. Но нет, его глазенки продолжают моргать, упрямо держа взгляд на линиях моих рук. Начали сдавать нервы, я вся уже краснела и дрожала. Дальше происходит нечто невероятное. Неизвестный начинает подговаривать других смотреть на мои руки. Делает он это знаками, легонько задевая своей туфлей туфлю женщины, сидевшей рядом. Женщина открывает какую то книгу красную и начинает внимательно ее читать, водя медленно пальцем из стороны в сторону, постоянно поднимая взгляд на мои руки и обратно в книгу. Возможно она пыталась заговорить меня через отметины на моих руках, пытаясь узнать их значение, собрав их в единый пазл. Вся маршрутка знала о том, что творилась на ее конце. Все косились на меня и на эту парочку взглядами. Но никто ничего не предпринимал, они лишь изредка скалились зубами, и незатейливо лазали в своих айфонах, наверно, обсуждая этот случай со своими друзьями. Я судорожно перебирала своими пальцами по щекам, вся тряслась, надеяться было не на кого, дабы спастись от заговора. Я резко закричала "остановитесь", и убежала из маршрутки. Когда я обернулась, я видела как все смотрели на меня, а этот мужчина прислонился щекой к окну, и растянул свои нечищеные зубы в улыбке на пол лица.  В глазах его было нечто невообразимо злое, только тогда он открыл свое истинное нутро.

884

Паранойя написал(а):

Сидела в маршрутке, спокойно, слушала музыку. На мои руки стал пялиться какой-то мужик. Скорей всего потому, что у меня необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался. Главное пялится не украдкой, без смущений, а просто сидит напротив меня и своим навязчивым взглядом рассматривает мои руки. Может он видит отметины. Стала тогда я тоже смотреть на него, чтобы устыдить его хоть немного. Но нет, его глазенки продолжают моргать, упрямо держа взгляд на линиях моих рук. Начали сдавать нервы, я вся уже краснела и дрожала. Дальше происходит нечто невероятное. Неизвестный начинает подговаривать других смотреть на мои руки. Делает он это знаками, легонько задевая своей туфлей туфлю женщины, сидевшей рядом. Женщина открывает какую то книгу красную и начинает внимательно ее читать, водя медленно пальцем из стороны в сторону, постоянно поднимая взгляд на мои руки и обратно в книгу. Возможно она пыталась заговорить меня через отметины на моих руках, пытаясь узнать их значение, собрав их в единый пазл. Вся маршрутка знала о том, что творилась на ее конце. Все косились на меня и на эту парочку взглядами. Но никто ничего не предпринимал, они лишь изредка скалились зубами, и незатейливо лазали в своих айфонах, наверно, обсуждая этот случай со своими друзьями. Я судорожно перебирала своими пальцами по щекам, вся тряслась, надеяться было не на кого, дабы спастись от заговора. Я резко закричала "остановитесь", и убежала из маршрутки. Когда я обернулась, я видела как все смотрели на меня, а этот мужчина прислонился щекой к окну, и растянул свои нечищеные зубы в улыбке на пол лица.  В глазах его было нечто невообразимо злое, только тогда он открыл свое истинное нутро.

Поражаешь ты меня своими историями!Я даже представить не могу,что например со мной такое может призойти :confused: Ты думаешь,это был заговор?

885

На работе от скуки можно сдохнуть....Люди раздражают,так и хочется язвить всем подряд! Хорошо интернет есть....интересно что скажет начальник когда узнает как я пользуюсь рабочим компом .....но сейчас камера в отделе не включена,могу танцевать,язвить и делать что хочу http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

886

Паранойя написал(а):

необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался.

Ухты, а можешь показать?

Вообще похоже на начало какого-нибудь фильма..

887

Backspace написал(а):

Вообще похоже на начало какого-нибудь фильма..

ужасов или мистики

888

Backspace написал(а):

Ухты, а можешь показать?

Нет. Мать говорила, что эта плохая примета показывать особенные линии на руках, можно сглазить.

889

Паранойя Тебе просто клетчатки в организме не хватает - как вариант. Не стоит верить во всякую чушь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

890

Паранойя написал(а):

Сидела в маршрутке, спокойно, слушала музыку. На мои руки стал пялиться какой-то мужик. Скорей всего потому, что у меня необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался. Главное пялится не украдкой, без смущений, а просто сидит напротив меня и своим навязчивым взглядом рассматривает мои руки. Может он видит отметины. Стала тогда я тоже смотреть на него, чтобы устыдить его хоть немного. Но нет, его глазенки продолжают моргать, упрямо держа взгляд на линиях моих рук. Начали сдавать нервы, я вся уже краснела и дрожала. Дальше происходит нечто невероятное. Неизвестный начинает подговаривать других смотреть на мои руки. Делает он это знаками, легонько задевая своей туфлей туфлю женщины, сидевшей рядом. Женщина открывает какую то книгу красную и начинает внимательно ее читать, водя медленно пальцем из стороны в сторону, постоянно поднимая взгляд на мои руки и обратно в книгу. Возможно она пыталась заговорить меня через отметины на моих руках, пытаясь узнать их значение, собрав их в единый пазл. Вся маршрутка знала о том, что творилась на ее конце. Все косились на меня и на эту парочку взглядами. Но никто ничего не предпринимал, они лишь изредка скалились зубами, и незатейливо лазали в своих айфонах, наверно, обсуждая этот случай со своими друзьями. Я судорожно перебирала своими пальцами по щекам, вся тряслась, надеяться было не на кого, дабы спастись от заговора. Я резко закричала "остановитесь", и убежала из маршрутки. Когда я обернулась, я видела как все смотрели на меня, а этот мужчина прислонился щекой к окну, и растянул свои нечищеные зубы в улыбке на пол лица.  В глазах его было нечто невообразимо злое, только тогда он открыл свое истинное нутро.

О ГОСПОДИ, я проникся твоим рассказам, и мне стало жутко под конец, я не знаю правда это или нет, и может ты напишешь книгу? просто это сообщение, как и твоя история в разделе первый шаг, вывали у меня кучу эмоций...

891

Прям отвлеклась от своих мыслей, пока этот пост читала... Действительно жутко как-то.

892

Неужели в эти небылицы кто-то верит  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

893

Nayner написал(а):

Читаю про иллюзии которые создает наш мозг в реальном времени, складывая набор физических объектов и представляя их нам как некий образ, которого на самом деле не существует.

как называется статья?

894

whatever написал(а):

как называется статья?

Это книга Криса Фрита "Мозг и душа"

895

Ко мне домой без стука вошла какая-то местная алкоголичка  o.O Я красила на кухне, отец наверное что-то выносил и оставил дверь не запертой. Я разозлилась, стала вежливо выгонять, а она мне втирать что здесь жила женщина, которая не ходит, лежала в том углу, дай посмотреть и т.д. Еле выставила за дверь. Потом она какими-то мужиками это пересказывала (у меня первый этаж, крашу-окна нараспашку), они ей втирали что квартира не та, а она никак вдуплить не может. Трясет до сих пор. Всю ситуацию в голове прогнала, взвесила, действовала адекватно, ничего страшного не произошло-такой район, но сам факт что ко мне вторглись так бесцеремонно... Я уже более-менее привыкла что подъезд проходной двор и к пьяным громким задушевным разговорам, но вот к таким вторжениям я не привыкну никогда. То спички им нужны, то ищут каких-то баб с необычными именами, то вот прям врываются... Я так двинусь скоро со своими нервами. :canthearyou:

896

Vain написал(а):

Ела и писилась.

ну зачем такие подробности

897

sand написал(а):

ну зачем такие подробности

а почему бы и нет?

898

get lost А социофобия?

899

get lost написал(а):

Всегда при мне.

Мне придется верхнюю одежду выжимать, если я в "Магнит" зайду. У тебя явно таких проблем нет.

Одна ходила, или со спутником(цой)?

900

get lost написал(а):

Не одна. Одной мне было бы ооочень некомфортно. Но я к счастью уже не настолько трушная, чтобы в магазин бояться сходить, хотя ПА иногда случаются в самых неожиданных ситуациях.

Могешь. Что тут еще скажешь....

Мне не страшно, но некоторые вещи не от меня зависят.

Отредактировано Nayner (17-10-2015 00:24:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно