Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 151 страница 180 из 940

151

Neutral написал(а):

Севастьяна
Какая сестра? Грибов объелась?

Сам чтоль объелся и забыл что есть сестра? вот твой пост

Neutral написал(а):

Подъебала сестра младшая. Маленькая а дерзит мне постоянно. Эт видно потому что родители со мной неуважителльно обращаютя вот и она взяла за манеру. В два раза младше меня а смеет мне указывать. Я то добрый к малявкам всегда был. но злоупотреблять не надо. Да и не люблю детей который могут сломать мой песочный домик. понимайте это метафорически и буквально одновременно.
Я это к тому, что тяжеловато переношу злость свою. Даже маленькое раздражение. Потом в общем то весь день думаю, да и после об этом. Но привыкаем,  привыкаем.

Колкость от человека воспринял. Неприятно было. Но пожалуй через колкости люди познаются. Значит в этом месте нужно уважительнее относится. Ох, надеюсь и мои колкости будут воспринимать уважительно, значит зона неприятная. Только чтобы это было видно. Слово иногда лучше дела. Да да, мне зачастую без разницы что вы сделаете (в меру конечно), я даже пойму это, просто хочется видеть что отношение при этом хорошее.  Хотя конечно лучше и то и то... и делом, и словом погладить.

Отредактировано Neutral (15-07-2015 08:51:03)

152

Севастьяна написал(а):

Vatu
Как думаешь возможны ли у вас отношения или он тебе чем то не подходит ?

Да всё классно, мы друзья и просто время проводим в честь лета и погодки хорошей ;)  И вы тоже, народ, взяли бы собрались на шашлыки, в кино, аттракционы куда-нибудь, вы ж там все рядом тоже :)

153

Молчун
Я спросила про то, возможны ли у вас серьезные отношения и семья, то про что ты раньше писал ? А не про то классно ли время проводите..

154

чемодан без ручки написал(а):

Как бы я хотела, чтобы у меня тоже был хоть один друг..

А как же муж?

155

Севастьяна написал(а):

Молчун
Я спросила про то, возможны ли у вас серьезные отношения и семья, то про что ты раньше писал ? А не про то классно ли время проводите..

Мы просто друзья.  Я жду одну девушку, когда она вертятся с дачи к осени, у меня были на неё планы на весну, но она уехала. И у Vatu тоже планы есть. Насчёт серьёзных отношений, у нас пока не в планах, в общем)))

Я же писал в этой ветке Почему нет случаев успешных знакомств на форуме? Так что всё и так отлично))

156

VainDread написал(а):

педофилия среди нас

Кот сделал комплимент и поддержал позитивный настрой -  педофил?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Учитывая мой возраст и его скорее геронтофил?)))  :rofl:  я тааак стааараааа))))

Отредактировано Vatu (19-07-2015 13:55:28)

157

Молчун написал(а):

Мы просто друзья.  Я жду одну девушку, когда она вертятся с дачи к осени, у меня были на неё планы на весну, но она уехала. И у Vatu тоже планы есть. Насчёт серьёзных отношений, у нас пока не в планах, в общем)))

Я же писал в этой ветке Почему нет случаев успешных знакомств на форуме? Так что всё и так отлично))

Так съезди на дачу к той ! А про Vatu, ты что ее страшной считаешь или почему она не в твоем вкусе ? Или у нее хорошей работы для выплаты декретных нету.. помню ты этот пункт указывал

158

Севастьяна, ну что ты несёшь? Да, я съезжу, когда она в город вернётся! Vatu симпатичная и приятная женщина, у неё погиб муж, которого она сильно любила, у неё есть кандидаты в женихи, а я не в поисках пока.

Отредактировано Молчун (19-07-2015 14:46:51)

159

Молчун написал(а):

Севастьяна, ну что ты несёшь? Да, я съезжу, когда она в город вернётся! Vatu симпатичная и приятная женщина, у неё погиб муж, которого она сильно любила, у неё есть кандидаты в женихи, а я не в поисках пока.

Отредактировано Молчун (Сегодня 14:46:51)

Ну конешно, сразу мы не в поисках ! Просто бесит это когда вежливо-преукрашивают манеру общения дабы кого то не обидеть... я прямолинейности хочу . И если не захотелось тебе встать на роль ее кандидов в женихи, значит чем то она не подошла тебе, что не вызвала таких чувств , вот мог бы описать это чем, и не стеснятся !

160

Слушатель написал(а):

А как же муж?

Я писала, что у меня был муж, почти такой же фоб. как и я...Но вместо меня он предпочел алкоголь. Я долго пыталась ему помочь, но он свой выбор сделал...Так что муж в прошлом.... Сейчас помогаю ему просто по инерции, кодирую периодически, но вместе давно не живем((( Он был мне и мужем, и другом....Так что теперь я совсем одна(((

161

Севастьяна ты наркоманка))

162

Севастьяна написал(а):

Ну конешно, сразу мы не в поисках ! Просто бесит это когда вежливо-преукрашивают манеру общения дабы кого то не обидеть... я прямолинейности хочу . И если не захотелось тебе встать на роль ее кандидов в женихи, значит чем то она не подошла тебе, что не вызвала таких чувств , вот мог бы описать это чем, и не стеснятся !

Та девушка, про которую я упомянул, я с ней год дружил и общался, а потом понял, что меня другие не интересуют, и каждый раз, когда я встречаю другую, я по ней ещё больше тосковать начинаю, и я Vatu сразу рассказал о ней во втором сообщении в личке, так что угомонись :angry:

163

Если кто-то в личке переписывается о личной жизни, ставьте Севастьяну в копию во избежание недоразумений.

164

Не могу заставить себя ничего делать

165

Neutral
Я процетировала твой пост про младшую сестру, куда от ответа ушел ? Ведешь себя как натуралист прям...

166

Севастьяна
Сорь. Давно было. Забыл. Взяла тарелки которые я плохо помыл притащила в комнату и поставила на пол. Когда я начал их уносить взяла меня за руку. Учитывая что она на 10 лет младше такое поведение недопустимо и возмутимо.

167

Молчун написал(а):

Та девушка, про которую я упомянул, я с ней год дружил и общался, а потом понял, что меня другие не интересуют, и каждый раз, когда я встречаю другую, я по ней ещё больше тосковать начинаю, и я Vatu сразу рассказал о ней во втором сообщении в личке, так что угомонись

Рассуждал ты о поиске спутницы жизни еще в этом году кажись . А если ты вдруг понял что именно та, что щас в деревне, это то что нужно...так ты переписываешься щас с нею хоть ? Деревня не за горами наверное, глупо ждать все лето, нужно инициировать встречу как то ...а то может она за это время в поиске находится, пока ты ее сидишь дожидаешься  ;)

168

Севастьяна написал(а):

Ну конешно, сразу мы не в поисках ! Просто бесит это когда вежливо-преукрашивают манеру общения дабы кого то не обидеть... я прямолинейности хочу . И если не захотелось тебе встать на роль ее кандидов в женихи, значит чем то она не подошла тебе, что не вызвала таких чувств , вот мог бы описать это чем, и не стеснятся !

Севастьяна написал(а):

Рассуждал ты о поиске спутницы жизни еще в этом году кажись . А если ты вдруг понял что именно та, что щас в деревне, это то что нужно...так ты переписываешься щас с нею хоть ? Деревня не за горами наверное, глупо ждать все лето, нужно инициировать встречу как то ...а то может она за это время в поиске находится, пока ты ее сидишь дожидаешься

Прямолинейности тебе не занимать.. да уж.. есть такое понятие как личная жизнь.. и давать советы или выспрашивать подробности как минимум неделикатно. Молчун знает, что делает. Это его ситуация , его чувства !!!!

Тема " Ваш сегодняшний день" - мы хотели поделиться с вами позитивом и только!

Отредактировано Vatu (19-07-2015 19:18:45)

169

да ничего у него с этой вату неполучится.
он - неуклюжий молчаливый угрюмый зануда который даже ковбойские шпоры вжизни неоденет, а мачо и непахнет
она- уже взрослая тётя, которую  все считают как минимум с 2 детьми, и коляской, хоть и игривой на ветру своими волосиками... но волосы не панацея, когада ковбой - никаыбой, готовый оседлать кобылку...
а БОЛОТО?
да какое с этих занудов БОЛОТО???

170

натуралист Позитив так и прет.

Отредактировано Nic (19-07-2015 21:37:27)

171

натуралист написал(а):

а БОЛОТО?
да какое с этих занудов БОЛОТО???

Люди хорошим настроением поделились, а ты все с болотом своим куда надо и не надо))

172

натуралист сорокалетний шизоид с немытыми патлами, никому твоё болото не интересно

Отредактировано Молчун (19-07-2015 23:07:30)

173

Молчун наглядно показал, куда нужно женщин возить, а вы все со своим болотом лезете. Что у них получится и кто с кем останется - их дело.

174

натуралист написал(а):

да ничего у него с этой вату неполучится.
он - неуклюжий молчаливый угрюмый зануда который даже ковбойские шпоры вжизни неоденет, а мачо и непахнет
она- уже взрослая тётя, которую  все считают как минимум с 2 детьми, и коляской, хоть и игривой на ветру своими волосиками... но волосы не панацея, когада ковбой - никаыбой, готовый оседлать кобылку...
а БОЛОТО?
да какое с этих занудов БОЛОТО???

Хочу 2их детей и коляску)!!! )
всем добра, милахи   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

175

Молчун написал(а):

натуралист сорокалетний шизоид с немытыми патлами, никому твоё болото не интересно

Эй, главный медведь, я попрошу меня не оскорблять, я всётаки написал тот пост с ДОБРА, а ты почему то не понял меня и решил выместить на меня клыки !!
небузуйствуй ! давай сотрудничать !

176

натуралист написал(а):

он - неуклюжий молчаливый угрюмый зануда который даже ковбойские шпоры вжизни неоденет

натуралист написал(а):

я всётаки написал тот пост с ДОБРА

Это заметно...

177

Очередная сценка, показавшая, почему нормальное общение на этом форуме невозможно.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

178

Вздремнул часа на 4 и опять приснился кошмар..... у меня страшная аэрофобия, в 7 лет с семьей 10 часов в воздухе провел. Приснилось что у самолета кончилось горючее, он спиралью кружил над океаном, постепенно снижаясь, и в конце концов приводнился. Я все это действие наблюдал из иллюминатора, онемевшим от страха. Самолет пролежал на воде 10 секунд, я перевел взгляд на салон, где из стороны в сторону бегали люди, а потом..... за 0.5 секунды весь салон оказался затоплен водой, я ударяю кулаком в иллюминатор и просыпаюсь в холодному поту.

*******. Раз в неделю что-то подобное обязательно снится......

Отредактировано Nic (21-07-2015 20:52:18)

179

Немного поповторял английских слов, 40 мин. делал упражнение "раксрытие панциря" для уверенности, убирания скованности в движении, в тренажерке пробыл целых 2 ч, почитал Логику Челпанова, что-то не задалось понять смысл слов в книге, под конец пролистывал целые главы. Завтра надо по-занимательней найти что-нибудь.

180

Ни черта не делала, салат порезала и тот говно какое-то.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно