Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 241 страница 270 из 940

241

Давно не было такого спокойного рабочего дня. В этом отделении офиса только я и еще 1 человек, который сидит вдали. Остальные либо в отпуске, либо отпросились. Даже из начальства никого нет. Всегда бы так.

242

Довольно обычный день, хотя произошло кое-что необычное: мне ответил один мой одноклассник. Никогда с ним не общался даже в школе, т. к. у него эхолалия, которая весьма меня раздражала. Кстати, он совсем не изменился внешне. Мило, что он мне ответил. Получился почти разговор. Правда, я не представился...

243

Прочитала на сайте журнала Psychologis:"Предположим, Пух, что дерево вдруг упадёт, когда мы будем как раз под ним? — спросил Пятачок. — Давай лучше предположим, что не упадёт,— ответил Пух после некоторого размышления". Усиленно хочется вдолбить это себе на подсознательном уровне когда я хочу с кем-нибудь поговорить-пообщаться. А еще вспомнила, как я шутила над подругой когда мы шли в гололед куда-то по очень скользкому льду очень осторожно. И ни разу не упали - мне а ж скучно стало. Тогда я крикнула ей: "Осторожно, не упади! Не упади! Ой-Ой-ой, сейчас упадешь!". И конечно же она упала. Вот я смеялась. А сейчас точно также издеваюсь я над собой, когда пытаюсь с кем то поговорить:"Ой!Осторожно, ты сейчас трястись будешь!Ой, не удержишь!Не удержишь!Держи сильнее, а то упадет!".

244

Произошло ничего.
Вспоминается твиттер с камнем, у нас с ним много общего.

245

В аэропорте сижу я.. фоблюсь ..

246

Привезли новую клетку для морской свинки несколько часов назад, теперь он хоть бегать сможет.

Начал читать пост-эндинг Star wars, прочел 1 книгу а потом узнал что из за 7го эпизода все это теперь не канон -____-
Жалею людей прочитавших весь цикл.

247

День саморазрушения прошел успешно. Буду исправляться

248

беременная баба весьма мерзкое зрелище. Еще более мерзкое - мать с годовалым ребенком. Навеяно рекламой про подгузники.

выдавливал прыщ под губой. вдруг появилась фантазия о том что из прыща ползет белый червяк. Я старался выдавит его а вышла гусеница.
Спонтанные фантазии на какой то маленький момент дают ощущение реальности. Что делает ощущение более явственным.

еще мне старый знакомый сказал. что если я лысым бреюсь то я на маргинала похож. с патлами лучше. Я у него спрашивал про восприятие моей внешности. Ладно, вопрос был другой - я у него с долей иронии спросил - сексуален ли я, симпатичен ли я.

Отредактировано Neutral (18-08-2015 09:58:02)

249

Отцу подали на завтрак вчерашнюю запеканку, а я знаю, что его жена всегда перегревает еду.
— Не ешь сразу, — говорю ему. — Подожди, пока немного остынет.
— Ага, — отвечает, а сам ужé за вилку взялся.
— Осторожнее, начинка особенно горячая.
— Да-да, я знаю.
— Подуй хотя бы, а то обожжёшься.
— Да знаю я, не дурак.
Разок легонько дунул для вида, взял в рот — стал орать, что „всё сжёг себе на хрен” http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

250

Совершил тут вылазку в магазин за папиросами, а там:
- мы не продаем сигареты несовершеннолетним
- ЧТО?
- вы слышали.
Не знаю, что удручает меня сильнее, то что я, относительно высокий, щетинистый сошел за школьника, или то что я сегодня без папирос :\ Лень куда-то идти, все настроение испорчено.

Отредактировано Nic (19-08-2015 12:59:02)

251

Nic
надо было паспорт им показать, чтобы не умничали. Или теперь совершеннолетие с 21 считается?..

252

Unohdus Вот ты прям как они. Я не могу эту здоровенную штуку повсюду таскать, у меня нет больших карманов. К тому же, 2 года никто не выпендривался и не унижал меня таким образом, я не знал что он понадобится.
p.s. с 18

253

какое болезненное самолюбие

254

Nic написал(а):

Unohdus Вот ты прям как они. Я не могу эту здоровенную штуку повсюду таскать, у меня нет больших карманов. К тому же, 2 года никто не выпендривался и не унижал меня таким образом, я не знал что он понадобится.
p.s. с 18

Да не такой он уж и большой. Хотя без карманов или сумки я не выхожу из дома, мне легко говорить. Ненавижу что-то таскать в руках. У меня есть тёплая куртка со здоровенными карманищами, так я её по привычке разве что летом не надеваю. Всё своё ношу с собой, даже эту самую куртку в сумку запихиваю, если где-то не дома, чтобы не украли.
То, как ты живёшь без карманов, удивляет меня больше, чем ответ на вопрос "как развлекаются девушки, у которых чистые ноги без синяков, царапин, укусов комаров и т.п."

Отредактировано Добрый день (19-08-2015 15:10:42)

255

Добрый день У меня используются только 2 кармана что на джинсах, паспорт туда не влезет, только деньги\телефон\карточка\студентческий\сигареты ВСЕ. Карманы в кофте исключительно для рук.

256

Nic написал(а):

Добрый день У меня используются только 2 кармана что на джинсах, паспорт туда не влезет, только деньги\телефон\карточка\студентческий\сигареты ВСЕ. Карманы в кофте исключительно для рук.

я как-то умудрялась в карман впихнуть тетрадку
не имею привычки держать руки в карманах, поэтому у мня они все для вещей

Отредактировано Добрый день (19-08-2015 15:37:31)

257

Добрый день написал(а):

я как-то умудрялась в карман впихнуть тетрадку

Половина моего учебного заведения так делает.

Добрый день написал(а):

не имею привычки держать руки в карманах

А я не знаю куда их деть :\

258

Nic написал(а):

Половина моего учебного заведения так делает.

А я не знаю куда их деть :\

я аккуратная девочка, пока что школьница, так что это непозволительная дерзость
у меня руки короткие, в рукава можно спрятать

259

Ссыкло написал(а):

Была сходка с Нолём и Святой водой. С одной из них я целовалась взасос.

С Нолем ?  o.O  вот смотрю ты в последней теме рассуждала уже как она..

260

Ссыкло Ты из ЛГБТ?

261

avalon написал(а):

А святая вода тоже лесбиянка?

Так может тебе тоже лесбиянкой стать?)

Она Асексуалка-лесбиянка вроде бы.. Она мне так говорила  ;)

262

Ахаха!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  У сестер денек явно удался.

263

Извините ради Бога, что так получилось. Я даже не думала, что так выйдет.

264

Какие страсти кипят. Не хватает участия Севастьяны.

265

организовала бы прямой репортаж

266

у меня съёмная квартира, очень приличного, я бы даже сказала дорогого вида.
если что-то тут окажется не так на следующей неделе, когда я буду сдавать ключи, я выставлю счет сестрам и Чисе.
Кудряшка тут час бешенно орала и размахивала руками во все стороны.
если бы не Ссыкло и Чиса, я бы её сразу выгнала, как только она завыделывалась.

267

Ссыкло и Кудряшка вспомнили, что я им писала что-то неприятное на форуме год назад.
Ссыкло докопалась в городе, когда трезвая была.
а Кудряшка уже у меня дома, когда была пьяная.
думаю, больше я с ними встречаться не буду. и никому не советую.

268

я беспокоюсь за квартиру. каждый сантиметр разглядываю.
и кудряшка здесь орала как резанная, только перед соседями позориться.

Отредактировано Ноль (19-08-2015 19:11:31)

269

Неважно написал(а):

Какие страсти кипят. Не хватает участия Севастьяны.

Да.. если бы меня пригласили, я бы вела прямой репортаж с места событий  :D  Ноль а она там вены не пыталась порезать и залить все кровью?

270

Севастьяна, твоя практика приглашения всех подряд домой и знакомства на форуме дает сбои.
ты меня с ними познакомила, да и с Чисой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно