Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Человечество


Человечество

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Что для вас человечество?
Жизнь

33% - 23
Серая масса

26% - 18
Оплот греха

10% - 7
Лучше бы нас небыло

29% - 20
Голосов: 68

91

Neutral написал(а):

Даже догадываться не буду что у вас там за черт возьми наклонности, что террористы оказались самыми смешными.

Смешные не террористы, а мысль.

sseleman написал(а):

Умертвить всех нахрен, и будет счастье.)

Террористов - да.  Сексуальных девиантов - лечить. Химическая кастрация хороший метод.

92

Torquemada написал(а):

Террористов - да.  Сексуальных девиантов - лечить. Химическая кастрация хороший метод.

Нет, всех умертвить.

93

sseleman

а я тоже не особо помню, я писала о том, что грустно когда твоя жизнь вокзал и все торопятся, бегут, а тебе некуда спешить, люди уезжают познавать другие города и страны...а ты все тут, все еще здесь...но тогда я лучше написала...сейчас  не красиво получилось((

94

Там ещё, что то было...

95

sseleman написал(а):

Нет, всех умертвить.

Тогда уж лучше вообще всех. Существа, лишенные человечности, не быть венцом мироздания.
Больных людей нельзя убивать. Их нужно изолировать и лечить. Моя такая позиция. Убивать можно только преступников.

Отредактировано Torquemada (17-05-2012 14:52:40)

96

Torquemada написал(а):

Тогда уж лучше вообще всех. Существа, лишенные человечности, не быть венцом мироздания.
Больных людей нельзя убивать. Их нужно изолировать и лечить. Моя такая позиция. Убивать можно только преступников.

насчёт преступников полностью согласна)))а ещё лучше поступать с ними так же как они поступили с людьми,а серийных убийц убивать медленно и мучительно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

97

Algis написал(а):

убивать медленно и мучительно

Это не надо. Никого так убивать не надо.

Algis написал(а):

лучше поступать с ними так же как они поступили с людьми

И это не лучше. Нужно просто избавить общество от гнили, максимально быстро и без лишних эмоций. Поощрять садистов при исполнении не нужно. Их тоже нужно лечить. А не садисту никакого удовольствия мучения жертвы не доставят. Ему нужен результат. Я говорю о людях с СА. Они лучше всего подходят на роль палачей. Эмоционально пустые как биороботы.

98

Torquemada написал(а):

И это не лучше. Нужно просто избавить общество от гнили, максимально быстро и без лишних эмоций. Поощрять садистов при исполнении не нужно. Их тоже нужно лечить. А не садисту никакого удовольствия мучения жертвы не доставят. Ему нужен результат. Я говорю о людях с СА. Они лучше всего подходят на роль палачей. Эмоционально пустые как биороботы.

с одной стороны ты прав,а с другой такие люди не заслуживают простой смерти...да короче привязать  к скале и пусть орлы кушают,и наказание и польза для птичек)))

99

Algis написал(а):

такие люди не заслуживают простой смерти...да короче привязать  к скале и пусть орлы кушают,и наказание и польза для птичек)))

Никогда не поддерживал таких идей. Даже объяснять не хочу, почему так. Могу попытаться. Подобное поведение власть предержащих заставит людей бояться власть, но не уважать. Страх и уважение, взаимоисключающие понятия.

100

в общем,мир не справедлив в любом раскладе... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Человечество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно