Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каким бы вы хотели видеть свое будущее?


Каким бы вы хотели видеть свое будущее?

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Ссыкло написал(а):

Всё ты хочешь получать в этой жизни лёгким путём!

Ссыкло написал(а):

Во вторых, никого искать не собираюсь, у меня принципы ИЩУТ МЕНЯ, А НЕ Я!!!

Ссыкло, видишь аналогию ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

62

Севастьяна написал(а):

Ссыкло написал(а):
Во вторых, никого искать не собираюсь, у меня принципы ИЩУТ МЕНЯ, А НЕ Я!!!

Ого вот это я пропустил. еще меня называют эгоцентриком)

63

Ссыкло написал(а):

Ты как всегда не можешь адекватно воспринимать ту или иную ситуацию. Тут дело уже не в поисках легких путей.
ИЩУТ МЕНЯ, А НЕ Я,  потому что я девочка, а не парень и не собираюсь навязывать свое общество и быть легкодоступной.

Я как раз тут адеквтно воспринимаю, а вот ты не совсем, раз отнекиваешься. Вот у меня ПРИНЦИПЫ -не насиловать себя и не  изучать те предметы, которые ну вообще никак не интересны ! У тебя приципы -те что ты озвучила.

А неадекватность твоих принципов в том, что ты думаешь что "сидя на печи и ждя калачи" парень сможет рассмотеть твой богатый внутренний мир и понять твою душу .То есть ты думаешь, раз не написали значит "отвергли" и значит ты никому не нужна ! А по факту тебя просто не видно  ;)

64

Так представляю будущее: мы с Севой у меня на даче пьем пиво и едим шашлык, а вокруг нас резвятся наши дети- две девочки и один мальчик.

65

Немного банально, но всё хотелось бы иметь любимую работу, любимого человека и много денег, для путешествия по миру.

66

Ссыкло написал(а):

Отвергнуть можно в том случае, если состоялся контакт. "Отвергнутость" не имеет никакого отношения к тому, что ты написала.

Я про то что ты заочно говоришь что некому не понравишься, что какое то кол-во парней тебя отвергли раньше при попытке знакомства и ты думаешь что с любым другим будет тоже самое. Но считаю неверно так думать..

Ссыкло написал(а):

К парням, к которым ты ездила, второй раз тебя что-то не зовут, только если Фомин этот, но я не воспринимаю его за мужика, оно в юбке. Глеб тоже что-то не зовёт.

С Глебом мы не имеем достаточно общего, с Астанаксом тоже, с Виталиком777 также. Однако я рада что побывала у них в гостях  ^^  И мои навыки в общении расширились благодаря им в том числе.

Ссыкло написал(а):

А Экспортёр от тебя успел подустать. Не вижу развития ваших отношений, только нытьё твое о том, что он молчит, уткнувшись в комп. Да и непонятно чего ты от него хочешь и он от тебя. Он не асексуал, просто фобиться к тебе приставать, домогаться.

Это он тебе сказал, что успел подустать ? А какое развитие отношений ты представляешь, в идеале ?

67

хочу два крыла за спиной, чтобы парить в ночном небе..

http://sg.uploads.ru/gXHF2.jpg

68

я бы просто хотел бы его видеть

69

Ссыкло написал(а):

В идеале, в этом мире ничего не представляю. Потому что идеального мира не существует. Как 5-летняя ей Богу.
У вас нет на данный момент развитие отношений. Вы оба не знаете чего хотите друг от друга и мутите воду. Или он фобится проявить инициативу и не ухаживает за тобой, как парень за девкой, мне разжевать как это делается или сама догадаешься?  а только воду мутит, общаясь в аське в Бурундуком.

Почему мне то разжевать... ты ему лучше разжуй  ;) 
В идеале, это в смысле в планах, то есть в хорошей перспективе ..

Ссыкло написал(а):

Конечно, легко говорить тебе и всем тут, кто имеет только социофобию, но не имеет проблем с речью. сф+заикание=адская смесь. Одно бы лучше было, но меня наградили двумя, ДВУМЯ дурацкими недугами, происходящими из одной общей, диагноз, которой написан в мед.карточке, и то не факт, что правильный диагноз поставлен. Я устала об этом молчать!! Я УСТАЛА ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ!!! Я УСТАЛА ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ!!!!! Я по ошибке создала не тот образ, который у меня в действительности, в реальном мире, слишком мало писала здесь о своих душевных переживаниях, боли и вечной душевной агонии.

Вот хорошо что ты начала об этом говорить !!!

70

классная картинка.

71

Уже были подобные темы, только формулировки слегка меняются. А что бы вы сделали, если бы сф исчезла, а если бы у вас появился миллион рэ, или больше. Жить не жить, выпилиться? Не знаю. За год, да даже за полгода представления менялись от мрачных к позитивным и обратно.

Замуж? Нет, не хочу. Дети? Вряд ли, хотя иногда представляю, как отдала бы дочку на худ.гимнастику, а сына на айкидо или каратэ, ну и что-то подобное. Да все это размазанные сказки, идеализированные образы, которые разобьются о реальность.
Вообще, если подкрутить навыки свои, убрать тревожность, панику, повысить желание общаться с людьми, то....
То расширила круг знакомств, именно важных профессионально знакомств. Пробилась бы в фирму какую-нибудь, устроилась дизайнером, творила крутые вещи, всю себя отдавала бы творческому процессу, зная, что это будет нужно, что это пригодится, уйдет в мир. Общалась с людьми, участвовала в конференциях и проводила бы свои лекции и тренинги возможно. Путешествовала по миру. Может и любимый человек бы появился, хотя не уверенна, что способна на такую эмоциональную отдачу. Мы бы жили с ним в разных квартирах, ибо важно личное пространство. Может он бы тоже был дизайнером и мы понимали друг друга лучше. Кто ж знает.
Или у меня сейчас очередная чушь в голове сидит, которая испарится через пару месяцев. Все переменчиво.

72

VainDread написал(а):

Шоколадку нажрала и кажись надежда забрезжила что спаться сладко будет.

Вот видишь, значит все дело в депрессии. Шоколадка это как антидепрессант. Еще от депрессии тебе - здоровый сон, утренняя гимнастика, пробежки и обязательно позитивное мышление - становишься перед зеркалом и говоришь, какая ты умная, красивая, жизнерадостная и прочий бред. И больше никаких циничных шуток! Да кстати у тебя есть чувство юмора и самоирония, это очень хорошо. Но шутить надо о хорошем и по доброму. Так что тренируйся.

73

Ссыкло написал(а):

Ты читал мое сообщение в чужой теме. Будущее есть у всех, но чёрное "будущее" я будущим не называю, так существование.

Не увидел у тебя ничего фатального. У тебя рак, дцп, шизофрения суровая? Ты слепая, глухая, лежачий инвалид? Нет и нет. Так что у тебя есть будущее. Унывать только не нужно.

Ссыкло написал(а):

Во вторых, никого искать не собираюсь, у меня принципы ИЩУТ МЕНЯ, А НЕ Я!!!

При такой схеме тебе тогда нужно как то показать себя, товар прорекламировать, так сказать :). А то пишешь ты мало, скрытничаешь. Согласен полностью с Севастьяной здесь

Севастьяна написал(а):

То есть ты думаешь, раз не написали значит "отвергли" и значит ты никому не нужна ! А по факту тебя просто не видно

Ссыкло написал(а):

Кого заинтересую, тот увидет. Будет следить за сообщениями, как маньяк и напишет.

Это слишком сложно. Тем более на форуме фобов. Они и так то всего боятся. А ты ведь хочешь чтоб тебя еще и добивались, ухаживали по-нормальному. Ты думаешь фобы способны на такое? Им надо помогать) Или где-то в другом месте искать маньяков.

Ссыкло написал(а):

Конечно, легко говорить тебе и всем тут, кто имеет только социофобию, но не имеет проблем с речью. сф+заикание=адская смесь.

У всех свои особенности. У кого то лучше, у кого то хуже. Помимо социофобии еще могут быть в комплекте нищета, внешняя непривлекательность, серьезные псих. нарушения, типо шизы, еще что-нить.

Ksenofobiya написал(а):

......

Застеснялась что ли? пиши о чем мечтаешь.

Добрый день написал(а):

я бы просто хотел бы его видеть

кого видеть?

Мандрагора написал(а):

Надеюсь это  будет  девочка

То же хочу чтоб были девочки. По моему большинство фобов, кто хочет все таки иметь детей, хотят девочек. Интересно почему? Может боятся, что не справятся с воспитанием сыновей и те вырастут такими же как они.

74

Ссыкло написал(а):

У меня достаточно здесь сообщений. Или я должна каждый день давать отчёт какого цвета на мне сегодня труселя??

А какого они цвета? :D

75

По моему большинство фобов, кто хочет все таки иметь детей, хотят девочек. Интересно почему? Может боятся, что не справятся с воспитанием сыновей и те вырастут такими же как они.

Именно  так.

76

Ссыкло написал(а):

Я достаточно здесь писала и если бы кто-то был заинтересован во мне, то рано или поздно написал бы в личку.

Неужели тебе никто не писал в личку? Сильно сомневаюсь. Думаю многие писали.

Ссыкло написал(а):

О чем писать? Все давно уже размусолено, в каждой теме одни и те же обсуждения, которые плавно переходят в троллинг и обсуждение биопроблем. Всё, что нужно было, уже отписала.

Ну, значит надо переходить к следующему этапу и знакомиться в реале. Вот представь, тобой заинтересовались, прочитали как маньяки все твои сообщения, написали тебе в личку, что дальше должно происходить по твоим представлениям?

77

Ожидать от социофобов чтобы они ухаживали, добивались и проявляли напористость и настойчивость... Ну хз, с этим лучше не сюда

Отредактировано EvG (08-07-2015 18:41:53)

78

nightmare написал(а):

То же хочу чтоб были девочки. По моему большинство фобов, кто хочет все таки иметь детей, хотят девочек. Интересно почему? Может боятся, что не справятся с воспитанием сыновей и те вырастут такими же как они.

А может, потому что у них нет у-хромосом?

79

Ссыкло написал(а):

. Ты же что-то пишешь заинтересованным лицам тут и на сз.

Ну я не "добиваюсь" и не "настойчивый". Если вижу что меня игнорят или отвечают односложно и "на отъебись" - я сливаюсь воспринимая это как безразличие, а навязываться назойливо я не люблю

80

Ссыкло написал(а):

Я никого не интересую

Это точно врешь. Причем сама знаешь, что врешь.

Ссыкло написал(а):

Я никого не интересую и не умею заинтересовать. Все мои посты неинтересны и скучны.

А интересный и нескучный пост это какой? Просто я тоже пишу неинтересно и скучно. Хочу научиться по-другому. Подскажи мне рецепты. Кто здесь пишет интересно?

81

EvG написал(а):

Ну я не "добиваюсь" и не "настойчивый". Если вижу что меня игнорят или отвечают односложно и "на отъебись" - я сливаюсь воспринимая это как безразличие, а навязываться назойливо я не люблю

Я навязываюсь. И пиздец жестко. АГАГА. Меня прет.

82

Ссыкло написал(а):

К кому?

ЩАС Я ТЕБЕ РАССКАЖУ, Иж Какая интригантка . УТИ путю. УЛЮЛЮ.

83

nightmare написал(а):

Застеснялась что ли? пиши о чем мечтаешь.

Это скорее всего Мандрагора случайно с моего аккаунта зашёл. Я вообще крайне редко пишу. Меня совершенно не интересует мой женский ник.

nightmare написал(а):

Если помечтать, предположим у вас все будет получаться и вы справитесь со своими проблемами. В рамках разумного только, достижимого, хотя бы теоретически.
Где вы хотели бы жить, в городе, деревне, в своем доме или каком нибудь небоскребе, были бы у вас друзья, сколько, женились бы, завели детей, где бы работали, чем занимались и прочее.

Я хотел бы жить в Нью-Йорке, на 10-м этаже 50-ти этажного небоскрёба, друзья были бы, не знаю сколько. Не могу выбрать между несколькими (парой, тройкой) близкими подругами  и кучей приятелей, каждый раз разными. Женился бы. У меня была бы жена и пара хорошеньких любовников. Детей нет, ибо я хотел бы быть отцом, а не матерью, ну или усыновление/удочерение, которое было бы подчёркнуто. Я бы его не скрывал. Сферу деятельности может и не поменял бы. Ну стал бы супервайзером у мерчей. Или художником. Или занялся бы туристическим бизнесом. В крайнем случае стал бы шеф-поваром. Тоже неплохо. Занимался бы пробежками по утрам и катался на велике. Общался бы с моделями, они клёвые. Летал бы на самолёте и ходил в Диснейленд. Побывал бы в заповеднике в компании зоопсихов и прочих учёных, почесал бы гриву льва. Поднялся бы на гору с альпинистами и ободрал бы все колени ещё пробираясь к ним через кущи, плёлся бы обратно искусанный москитами и счастливый. Не курил бы. В отпуск слетал бы в Тибет и посетил буддийский храм. Пока всё.

84

Ссыкло написал(а):

.

Кого заинтересую, тот увидет. Будет следить за сообщениями, как маньяк и напишет.

nightmare написал(а):

Это слишком сложно. Тем более на форуме фобов. Они и так то всего боятся. А ты ведь хочешь чтоб тебя еще и добивались, ухаживали по-нормальному. Ты думаешь фобы способны на такое? Им надо помогать) Или где-то в другом месте искать маньяков.

Абсолютно согласна, что фобам надо помогать ! И формулировка "Пусть ищут меня, а не я !!!" -- на фобах наврядли прокатит ! Когда я спрашивала мнение о тебе, большинство фобов говорили "а она же сама никого не хочет " " она гордая, ей принца подавай" , такое вот впечатление было..

85

Ksenofobiya написал(а):

Меня совершенно не интересует мой женский ник.

Почему тогда не восстановишь аккаунт Кореякина?

86

Севастьяна написал(а):

Абсолютно согласна, что фобам надо помогать ! И формулировка "Пусть ищут меня, а не я !!!" -- на фобах наврядли прокатит !

Даже вне контекста фобов, я считаю что заинтересованы должны быть оба, а не добиваться кто-то кого-то, иначе будут неравноправные отношения.

87

nightmare написал(а):

Почему тогда не восстановишь аккаунт Кореякина?

Про..ал :) Да и поздно уже, не хочу даже. Прошлого не воротишь в полной мере. Всё было не зря)

Отредактировано Ksenofobiya (08-07-2015 20:09:41)

88

nightmare написал(а):

У всех свои особенности. У кого то лучше, у кого то хуже. Помимо социофобии еще могут быть в комплекте нищета, внешняя непривлекательность, серьезные псих. нарушения, типо шизы, еще что-нить.

Согласна, у Ссыкло  есть плюсы в хорошем материальном достатке в семье и плюс во внешности .Так что не все так плохо .

Ссыкло написал(а):

Я никого не интересую и не умею заинтересовать.

nightmare написал(а):

Это точно врешь. Причем сама знаешь, что врешь.

Неужели Сцевола ей в личке жить вместе предлагал, а та его отвергла ?  :huh:

89

Ссыкло написал(а):

скрывается обида на  мужской пол!

Научитесь уже читать между строк!

А, типа раньше ты "искала".

90

Ссыкло написал(а):

Ничего не предлагал.

А если б тебе кто-нить, Нейтрал например, предложил жить вместе, ты бы согласилась?

Ссыкло написал(а):

Искала и без кавычек. И не была закрытой до такой степени.

Как искала?

Отредактировано nightmare (08-07-2015 20:21:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каким бы вы хотели видеть свое будущее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно