Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начать новую жизнь


Начать новую жизнь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

FFTL
Точно. Должно быть взвешенное продуманное решение. Знаю одну девушку. Раньше часто с ней общался в аське. И она постоянно писала на эмоциях такие фразы типа. Всё с меня хватит. Я устала. Надоело всё. И действительно начинала что то делать. Переставала курить. Записывалась на аэробики всякие. Меняла убеждения ну и всё такое. Но максимум её хватало на месяц. И я зная её уже, всегда ей писал, что не верю ей. Сразу ей говорил что не получится. Потому что быстро загорается и так же быстро тухнет. И она каждый раз опять же на эмоциях говорила, что в этот раз то уж точно и докажет мне, заставит уважать. Ну а в итоге потом мне сказала что смирилась )

32

комп что глючит написал(а):

Кто нибудь пробовал начать новую жизнь

Хочу попробывать)

33

Кто нибудь пробовал начать новую жизнь,или как говорят жизнь с чистого листа?Возможно ли это вообще?

Возможно. В следующей жизни сразу после этой.

34

комп что глючит написал(а):

Кто нибудь пробовал начать новую жизнь,или как говорят жизнь с чистого листа?Возможно ли это вообще?

Только этим и занимался. Это сложно.

35

Мрачелло написал(а):

. И я зная её уже, всегда ей писал, что не верю ей. Сразу ей говорил что не получится.

Хороший ты друг, я таких добреньких друзей со своим ценным опытом избегаю) Тебе не приходило в голову что она так быстро затухает, потому что нет веры в себя, да и до кучи еще такие вот добрые друзья обламывают последние крылья? Может ей была нужна поддержка, чтобы ее кто-то подбодрил, хоть кто-то в нее поверил, сказал бы: не парься, ты все сможешь!

36

Странница написал(а):

Хороший ты друг, я таких добреньких друзей со своим ценным опытом избегаю) Тебе не приходило в голову что она так быстро затухает, потому что нет веры в себя, да и до кучи еще такие вот добрые друзья обламывают последние крылья? Может ей была нужна поддержка, чтобы ее кто-то подбодрил, хоть кто-то в нее поверил, сказал бы: не парься, ты все сможешь!

я ей так говорил года два ) и она не подружка а родственница
но видел что не помогает, хотел её сильнее разозлить сильнее мотивировать
это помогало, но тоже ненадолго

ну и я же тоже человек наверно, сколько можно мне то мозги компостировать ? я же тоже старался как то помочь ей и не только советами. деньгами инфой и т.д.

37

Мрачелло написал(а):

но видел что не помогает, хотел её сильнее разозлить сильнее мотивировать

Мне такие мотиваторы не помогают, только опускают еще сильнее :pained: А когда в тебя кто-то верит, сразу чувствуется прилив сил чтобы что-то делать)

38

люди не меняются

39

Странница написал(а):

Мне такие мотиваторы не помогают, только опускают еще сильнее

ну ты совсем другой человек )
а она даже близко не сф, наоборот достаточно наглая и уверенная в себе

40

Мрачелло написал(а):

а она даже близко не сф, наоборот достаточно наглая и уверенная в себе

Ну человек может быть уверен в общении, но не верить в свои возможности.

41

Странница написал(а):

но не верить в свои возможности

ну в общем её ни поддержка, ни пинки под зад не заставили в это поверить


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начать новую жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно