Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Как часто вы меняете трусы ?

Сообщений 151 страница 165 из 165

Опрос

Как часто вы меняете трусы ?
Каждый день

56% - 31
Через день

14% - 8
Раз в три дня

10% - 6
Раз в неделю

10% - 6
Еще реже..

7% - 4
Голосов: 55

1

Экспортер говорит седня что каждый день трусы менять это слишком часто.. и нормально типо раз в неделю... А вы как часто меняете их и как считаете правильнее ?

151

Севастьяна написал(а):

были дырявые трусы

Это же процесс удаления отработанного воздуха из одежды и замена его наружным.
Вентиляционная система актуальная вещь в любом гардеробе! Носки самые продуманные.

152

Севастьяна написал(а):

У Экспортера были дырявые трусы )

а ты в дырочки заглядывала?

153

Ссыкло написал(а):

На нем чтоли?

Нет,  из стиралки развешивала

154

Севастьяна, дырочки вспомнила на трусах. Скучаешь небось по парню то? :rolleyes:

155

keramogranit написал(а):

Севастьяна, дырочки вспомнила на трусах. Скучаешь небось по парню то?

Да похоже)

156

Севастьяна
А ты держала в руках грязные трусы Экспортера, которые он не меняет неделю?

157

Vain написал(а):

Севастьяна
А ты держала в руках грязные трусы Экспортера, которые он не меняет неделю?

она их еще неделю донашивала

158

каждый день меняю! что за вопросы такие глупые?

159

Тут я в меньшинстве. Последний вариант. Это конечно уже уровень продвинутого буддиста. Но не думал, что столько засранцев) Каждый день менять белье, это уже какая-то клиника. Памперсы что ли используйте)

160

Torquemada написал(а):

Тут я в меньшинстве. Последний вариант. Это конечно уже уровень продвинутого буддиста. Но не думал, что столько засранцев) Каждый день менять белье, это уже какая-то клиника. Памперсы что ли используйте)

Может поэтому Ручка сбежала?  :D

161

Севастьяна написал(а):

Может поэтому Ручка сбежала?

Не думаю. Это я от нее сбежал. Она же первый вариант наверняка выбрала  :longtongue:

162

А я думал, что тру-фобы вообще не носят трусов и ходят дома голыми! А тут даже такой вариант не предусмотрен.

163

Heck написал(а):

А я думал, что тру-фобы вообще не носят трусов и ходят дома голыми! А тут даже такой вариант не предусмотрен.

Однако, ты гений! Я не подумал о таком варианте. Ручка за себя пусть скажет) У меня тоже было. Но у меня в окна соседи заглядывают из соседнего дома. Поэтому это все же не трушно уже будет. Но вроде было.

Отредактировано Torquemada (08-01-2016 23:04:46)

164

Neutral написал(а):

Хуек высоко задирать придется. На носочки вставать.

Ууу, век живи - век учись, я и не знал, что Нейтрал - карлик. У меня рост средний, и писается в любую раковину без проблем. На кухне - очень удобно, положил на край, и писаешь. Я так делал раньше, но потом стало вонять, и перестал. Стал, как люди, ходить на унитаз. Но на кухне в раковину реально удобно писать, Побарабан знает в этом толк, молодец. Это вот фоб! А Молчун, наверняка, в жизни в раковину не писал, хоть рост ему позволяет. Он даже не фапает, это уже клиника. Prognosis lethalis.

165

-

Отредактировано Джейн Доу (23-04-2018 23:18:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно