Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залог

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я короче решил совершить сделку с дьяволом. Обменять несколько самых грешных душ на то, чтобы вызволить достопочтенного Торквемаду из ада. 
Вот те кого я выживу с форума: dang, ссыкло, виталя, holden, серафим, укек, школьник render, молчун, romzes, existence, ноль, терве. Пока хватит, может еще кого добавлю по ходу дела. Торквемада слишком драгоценен для Сатаны.
fi.xy пока пожалею, душевнее вроде человек становится. Мандрагора стал бесить. Он меня вообще всегда бесил. Просто у меня к нему какое то амбивалетное отношение. (как и ко многим, просто в разной степени), Evg дам шанс, Антон - сам пошел на вызволение Торквемады под плаху, молодец хвалю, Майкл раздражает тоже - но он и так отбитый - черт с ним, Сцеволу пожалеем-с, ну ему надо признать что он склизкий тип - раскаяние нужно.

2

Оу-е, даже против администрации попер, будет экшон.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

3

Даже глупец понимает, что тут всегда заправляли только Я и торквемада. А те кто у власти - наши бронежилеты так сказать, пока они принимают на себя удары голодной черни вроде тебя, мы в это время своим промыслом занимаемся. Это как еврейские масонские круги в Америке, они развлекаются, пока страдают лишь передовые лица.
Но власть мы не обижаем конечно. Свой кусок добычи они получают.. Люди - звери на привязях, всех надо чем то подкармливать.

А что говорить о ссыкло с  укеком, так это вообще пешки. Они даже не понимают что происходит.

Отредактировано Neutral (22-07-2015 15:21:19)

4

Не надо Данга выживать: с ним весело.

Neutral написал(а):

Вот те кого я выживу с форума: dang, ссыкло, виталя, holden, серафим, укек, школьник render, молчун, romzes, existence, ноль, терве.

А Молчун чем не угодил? o.O

5

Unohdus написал(а):

Не надо Данга выживать: с ним весело.

Тот еще еврейский засланец диссидент. Копает все под меня. Нужна чистка.

Unohdus написал(а):

А Молчун чем не угодил?

Глупая дионисийская неуправляемая сила. Твердолобый. Я такое за спиной у себя не хочу держать.

6

Чем грешны сие души?

7

Neutral написал(а):

Даже глупец понимает, что тут всегда заправляли только Я и торквемада.

Блин, получается я по уровню развития даже ниже глупца раз я этого не понимала....как теперь жить

8

Все-таки шизофрения...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

9

Neutral написал(а):

Тот еще еврейский засланец диссидент. Копает все под меня.

Да он просто шутит. К тому же, есть тут и другая кандидатура ^^

10

а зачем нужен Торквемада? Я знаю он пишет много, но даже себя непоказал, какойто виртуальный персонаж..
мне его еще тяжело читать, мысли у него какието дворовые чтоли часто, но я знаю он вроде меня поддерживает.
хотя последний раз говорил что я шизофреник вродебы... ну да ладно... он кажестся скрытым , возможно ручка это он тоже, потомучто если он силит вщзаперти ему просто нечегго делать кроме как тут сидеть.
еще он творчеством вроде неоч занимается .
но то что данги  и прочии витали это очень плохо для форума знают все ... тут дажу надо торквемаду наверно и капельку еше а этих мсорных персонажей убрать

Отредактировано натуралист (22-07-2015 15:37:02)

11

натуралист написал(а):

а зачем нужен Торквемада? Я знаю он пишет много, но даже себя непоказал, какойто виртуальный персонаж..

Прости, но я его люблю =)

12

натуралист написал(а):

а зачем нужен Торквемада?

Нейтрал рассказывал, он его папа. А Ламер - мама. Ламер мужественно вынашивал Нейтрала 9 месяцев в своем анусе, но скончался при родах.  :(

13

натуралист написал(а):

мне его еще тяжело читать

Тебя самого читать непросто.

натуралист написал(а):

возможно ручка это он тоже

Ха-ха :sceptic:

14

get lost написал(а):

Тебе одному походу. Забирай его к себе и веселись с ним.

админ а тебе со мной весело? убери ограничения а, я те фотку свою покажу честтно ! я показывал тут уже некоторым, они подтвердят если чо

15

Dang написал(а):

А Ламер - мама. Ламер мужественно вынашивал Нейтрала 9 месяцев в своем анусе, но скончался при родах.

Ламера конкретно не уважаю. его кстати уже слил дьяволу.

16

get lost написал(а):

А вот это видимо пример "искрометного юмора" от Данга.

Все как ты любишь, наслаждайся  ;)

А мне нравится НЛО. Он вполне мил.

грубый эгоистичный тролль.. не фоб.. гадости всякие пишет..

17

а я вообще незнаю кто такой нло какойто ноунейм очерендной.. .тчо он написал сказал незнаю...
знаю нимфа с ним чтото мутила , кто такой фвообще незнаю.
нло нло... ну и фиг сним... какбудто есть какбудто нет

Отредактировано натуралист (22-07-2015 15:49:49)

18

Dang написал(а):

грубый эгоистичный тролль.. не фоб.. гадости всякие пишет..

это всего лишь мое мнение.. оно субъективно.. в чужих глазах Нло может быть другим

19

Neutral написал(а):

Торквемада слишком драгоценен для Сатаны.

Он сам Сатана, в смысле, нужна большая жертва. Но ты такого не будешь делать)

20

а мне вообще ваш такненада до лампочки мне он как клон только годился для театра

http://s9.uploads.ru/t/7owKD.jpg

21

золотая ручка написал(а):

Он сам Сатана, в смысле, нужна большая жертва. Но ты такого не будешь делать)

Буду. Все грешники форума пойдут в жертву.

22

Neutral написал(а):

Все грешники форума пойдут в жертву.

Это не то, неинтересно.

23

золотая ручка
А что нужно ?  :rolleyes:

24

Unohdus написал(а):

тебя самого читать непросто.

наоборот легкость) ты чо?

25

Он сказал, моё не сработает, а если выживешь, и правда может сработать. Наверное, Ссыкло и укека если, ведь это они его банили.

26

золотая ручка написал(а):

Он сказал, моё не сработает, а если выживешь, и правда может сработать.

Где сказал. прям щас сказал. Или ты записала откровения Луки Торквемады часть (бла бла бла).

золотая ручка написал(а):

Ссыкло и укека если

Так точно!
http://i.hizliresim.com/9v7Qa3.jpg

27

Neutral написал(а):

Где сказал. прям щас сказал.

Ну написал. В окошке. Сейчас пишет про ловлю обезьян, ригидную природу, "болезнь не всегда слабых косит".... не пишет уже.

28

Ты и одной такой грешной души не стоишь :)

29

золотая ручка
ты же говорила  что потеряла с ним контакт. Спрашивала почему не возвращается? Хочу его контакт...

Добрый день написал(а):

Ты и одной такой грешной души не стоишь

Не зли меня маленькая бесовка. На пинок под зад.

30

Neutral написал(а):

Не зли меня маленькая бесовка. На пинок под зад.

Буду, хочу и буду.
Не дорос ты немножко, чтобы великую МЕНЯ под зад пинать



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно